Input меняет свое значение. Как решить? В теме подробней...

Skulblako

Новичок
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравсвтуйте.

Я хочу автоматизировать создание почт яндекса. И возникла вот какая проблема... там где поле "Фамилия", её значения постоянно меняется. То оно "surname", то оно "lastname". И я никак не могу додумать, в силу своих блистательных знания, как решить эту проблему...



Вот значение "lastname" при обновлении станицы может измениться на "surname", и софт прекращает работать. Я уже пытался поставить одно за другим... но в случае "не нахождения" - софт прекращает свою работу.

Кто может объяснить, как для барана? Я с софтом как 2 дня общаюсь...


P.S.: и еще такой вопрос... сайт сам генерирует "слово" и вставляет его в строку. Как мне это случайное "слово" всунуть в переменную? Что бы потом выгрузить в .txt? К примеру, сайт генерирует прокси, а я хочу их выгрузить. Как это сделать? И, пожалуйста, тоже, как для баранов...
 

Skulblako

Новичок
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Даже не знаю... можно ли писать дополнения или лучше новую тему создать...

P.P.S.: в том же скрипке, при распознании капчи я поставил антигейт на эту работу. Но все, что мне присылают - "sorry". Хотя ключ вписал и баланс есть. Чего так?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Сделай капчу по новой, проверь вкладка совпадает ли?
По поводу заполнения форм, используй эмуляцию клавиатуры и {TAB}
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113
если только "lastname" или "surname", то можно просто выставить regexp вместо text, а в поле вписать lastname|surname
Но это заглушка, а не полноценное решение
 

blud

Client
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
657
Благодарностей
77
Баллы
28
Даже не знаю... можно ли писать дополнения или лучше новую тему создать...

P.P.S.: в том же скрипке, при распознании капчи я поставил антигейт на эту работу. Но все, что мне присылают - "sorry". Хотя ключ вписал и баланс есть. Чего так?
я конечно могу ошибаться(давно не работаю с антикапчей), но по моему в у них настройках аккаунта было что то с приоритетом разгадывания русскоязычных каптч... может все дело в этом...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)