[SOLVED] Игнорировать загрузку инстанса или увеличить скорость воспроизведения экшенов

Kost9lbrik

Client
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
110
Благодарностей
10
Баллы
18
Добрый день
Подскажите плз, а где можно уменьшить (если это возможно) таймаут клик экшена (ну и других, напр. "установка значения").
Во вкладке дополнительно я уже сдвинул ползунок, но все равно как-то медленно.

Мне нужно быстро рассылать сообщения по онлайн списку который меняется постоянно и поэтому в инстансе после каждого высланного сообщения горит красный кружочек. Можно игнорировать его как-то? Нужные элементы все равно есть на странице.

Или может быть есть возможность полностью игнорировать загрузку страницы (может в настройках где-то), но не отключая отображение картинок и прочего??

Заранее спасибо.
ЗЫ получилось 2 вопроса в одном топике.
 

Kost9lbrik

Client
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
110
Благодарностей
10
Баллы
18
Получилось разобраться самому.
Оказалось что ответ на вопрос есть тут и тут, ну а подобный вопрос был вот здесь еще, но решение все равно по первым 2м ссылкам.

Но из-за кривой отладки не сразу нашел нужное решение. Вернее думал, что дело не в нем, но оказалось как раз в нем )))...
В моем случае нужно было взять эту настройку Браузер - Настройки - Состояние занятости - Игнорировать Get\Post. Но я боялся ее трогать, потому что думал, что свежая инфа не будет погружаться на страницу. Но пока что все работает.

Как я понял игнорировать не значит запретить.
Надеюсь кому-то поможет.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)