Принудительная остановка загрузки страницы

PainShaft

Client
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
38
Благодарностей
6
Баллы
8
Собственно сабж. Как решить эту проблему? На странице уже давно все прогрузилось, но Zenno Poster пишет "Загрузка" и так может стоять очень долго.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Значит что-то не подгрузилось.
Попробуйте отключить лишнее: картинки, плагины, скрипты.
Можно установить таймаут: Табы - Настройки
 
  • Спасибо
Реакции: PainShaft

PainShaft

Client
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
38
Благодарностей
6
Баллы
8
Значит что-то не подгрузилось.
Попробуйте отключить лишнее: картинки, плагины, скрипты.
Можно установить таймаут: Табы - Настройки
Надо попробовать. Спасибо.
 

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
848
Благодарностей
528
Баллы
93
Если я правильно понял суть проблемы (если не правильно - не судите), то скажу - та такая фигня у всех бывает - мне так кажется. Это чё то связано с конкретной передачей данных, которые грузит в тот момент ваш провайдер или сервер (в смысле тормоз происходит там), или прогрузкой во всемирной сети этого конкретного ресурса. Пробуйте перезагрузить зено, вплоть до компа - непонятно чё, но мне помогает.
А еще могут мешать приложения включенные на компе. Из-за этих прог, если проц не тянет, иногда еще и инстанс даже не загружался.
 

PainShaft

Client
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
38
Благодарностей
6
Баллы
8
Если я правильно понял суть проблемы (если не правильно - не судите), то скажу - та такая фигня у всех бывает - мне так кажется. Это чё то связано с конкретной передачей данных, которые грузит в тот момент ваш провайдер или сервер (в смысле тормоз происходит там), или прогрузкой во всемирной сети этого конкретного ресурса. Пробуйте перезагрузить зено, вплоть до компа - непонятно чё, но мне помогает.
А еще могут мешать приложения включенные на компе. Из-за этих прог, если проц не тянет, иногда еще и инстанс даже не загружался.
Да, согласен, в 1 поток все работает в принципе шустро, особенно в мейкере, в 3 потока уже начинаются эти лаги, ну и шанс не выполнения корректно проекта тоже больше. Шаблон в принципе не особо сложный, работа с VK, но боюсь даже ставить 5 потоков, ибо даже на 3х, только 70% выполнения если можно так сказать, сейчас вот попробую отрубить картинки и т.д. посмотреть что будет.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Тут скорее всего какой то скрипт грузится постоянно с обращением на сервер.
Такое бывает на некоторых сайтах.
Попробуйте добавить шаг Браузер - Настройки - Состояние занятости - Игнорировать Ajax, Flash, Get\Post
Поэксперементируйте. Не обязательно игнорировать всё, что либо из этого может грузить.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)