Готовый бизнес,для тех кто купил ZP и ни как не начнёт зарабатывать 100к в месяц.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

64rus1

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
78
Благодарностей
15
Баллы
8
Всем доброго дня и хорошего настроения !
Хотел бы предложить всеобщему вниманию не большой готовый бизнес с прибылью 100к+ который потребует 30 минут время ежедневно + ZP + умение пользоваться Ctrl+C и Ctrl+V всё остальное за будущего обладателя уже сделано.
А именно, всё это значит от поставщика расходников и прокси, до продажи товара и вывода денег без %
В комплекте будет идти
Шаблон регистрации
Чекер прокси
Дешевые поставщики ящиков (очень дешёвые что лень самому регистрировать)
База Покупателей ( передача контактов для коммуникации)
Остатки готовых аккаунтов по критериям ( чтобы сохранить ассортимент)
Значит теперь по порядку.
Сами аккаунты популярны и присутствуют у всех регистраторов, во избежании всяких гаданий на гуще (название сути не меняет) с чем работает шаблон узнает реальный покупатель. Однако составляющую всё таки нужно озвучить-- прокси-ру,аккаунты соответственно тоже ру, аккаунты лежат пока не проданы и не начали использоваться, скажу ТОЧНЕЕ -- аккаунты 3 года отлёжки не имеют и 1% невалида, думаю точнее не куда)
Теперь арифметика.
С оговоренными выше временными затратами ( 30 минут в день ) доход составить +/- 100к, есть перспектива развития в пару раз но потребуется больше время соответственно помогу но уже за отдельную плату. Вложений ни каких не потребуется, повторюсь всё давно работает и в пакете есть что продавать с первого дня.
Процедура подтверждения дохода прозрачна до не могу, покажу доход ежемесячный(скажем за пол-года или год),сможете сами связаться с владельцами магазинов ( многие Топы ) они думаю не будут скрывать и про качество и про количество, так же всё продублировано в переписках за многие годы (можно сверится) так что тут будет полный отчёт, разве что только не из налоговой ..)))
Теперь для "оптимистов"--- такая корова нужна самому)
Почему продаю ?) Не хватает денег на новые проекты ?)
Нет ! Всё гораздо банальней )) Денег хватает и новые проекты не планируются) но реально это как раз тот случай когда и бросить жалко и тащить тяжело ..)) именно так, заработок в 100к особо не интересен, а делать всё равно нужно,ресурсы нужны на другое а делать всё равно нужно.... Уже пробовали и Зенку отдельную взяли и дежурство назначали по очереди кто следит и в итоге занимаюсь только я а пилим то на троих ...))) Вот от сюда и пишу так рано пока остальные спят и может даже не увидят пока я продам)
Согласен провести сделку через серьёзного Гаранта (жаль форум так и не предоставляет эту услугу) по договоренности
Теперь самое вкусное !)
ЦЕНА
Готовый бизнес + остаток на 2+ месяца работы (примерно 250к)
ВСЕГО 600 КИЛО-РУБЛЕЙ.

Теперь не много от себя.
Этот не большой бизнес подойдёт для тех кто хочет вложиться на будущее и получать почти пассив, при чем долго и уверенно.Конкуренции толком нет, товар не заметный, везде есть и везде продаётся, очереди нет но доход стабильный,чек не большой и ни кто по ним не работает. Сейчас заново это начинать и под палкой бы не заставили но со временем всё при работалось, брак и невалид убрали, с магазинами общаемся как со старыми знакомыми (с не которыми работаем больше 4 лет), ассортимент расширили --- в общем работы провели много и она была плодотворна.
С продажей спешки нет ни какой, пока тема открыта значит Вы ещё можете стать новым обладателем этого проекта.

Обращаем внимание пользователей, что автор ещё не прошёл проверку. Будьте аккуратны при проведении крупных сделок.

14.08.20: Тема находится на проверке.
17.08.20: Автор так не вышел на связь для прохождения проверки, поэтому тема временно закрывается.

 
Последнее редактирование модератором:

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
734
Благодарностей
248
Баллы
43
Процедура подтверждения дохода прозрачна до не могу, покажу доход ежемесячный(скажем за пол-года или год),сможете сами связаться с владельцами магазинов ( многие Топы ) они думаю не будут скрывать и про качество и про количество, так же всё продублировано в переписках за многие годы (можно сверится) так что тут будет полный отчёт, разве что только не из налоговой ..)))
Готов увидеть или услышать. Тема звучит просто сказочна вкусно...
 

64rus1

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
78
Благодарностей
15
Баллы
8
Готов увидеть или услышать. Тема звучит просто сказочна вкусно...
Вы что то и в личке переписку ведёте и тут вижу мне тему апаете,может давайте где в одном месте .. ?? Вы же ещё и не один )))
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
734
Благодарностей
248
Баллы
43
Давайте тут... всем будет интересно... Чего прятать то такое чудо
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113
Что-то зачастили продавцы "высокодоходных, но очень секретных тем".
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster и 64rus1

64rus1

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
78
Благодарностей
15
Баллы
8
Да, уж честно говоря не ожидал ...... не готов был как говориться к такому камнепаду ))) но теперь понимаю что это только цветочки..))
Сделаем тогда так,кого действительно интересует проект есть личка и контакт, дежурить не буду но на связи всегда бываю. А тот у кого желчь,там или спать не получается, те продолжайте тут веселится, в рамках правового поля,если админы не будут против то развлекайтесь)
 

64rus1

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
78
Благодарностей
15
Баллы
8
Что-то зачастили продавцы "высокодоходных, но очень секретных тем".
От Вас честно говоря не ожидал .... Считал Вас серьёзным человеком .....но такой бред на грани пердежа в воду ...Вы меня извините..
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113
От Вас честно говоря не ожидал
Простите, если не оправдал ожиданий. Но я не критиковал ваш товар, я только отметил, что действительно который раз наблюдаю продавцов "мутных тем" за какие-то огромные деньги.
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Если работать в день не 30 минут, а 90 то сколько можно выжимать?
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster и Astraport

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 861
Баллы
113

64rus1

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
78
Благодарностей
15
Баллы
8
Простите, если не оправдал ожиданий. Но я не критиковал ваш товар, я только отметил, что действительно который раз наблюдаю продавцов "мутных тем" за какие-то огромные деньги.
Понятно, "высокодоходные и секретные" а потом "мутные темы" и огромные деньги ...... Да, в принципе это не критика, не знаю как назвать это иначе чем назвал выше .... потому как ни ОДНО из перечисленных эпитетов в данном случае не подходит -- ни кто не вёл речь не о высоких доходах -- 100к ?? Я Вас умоляю ..... "мутность" вроде тоже отмёл, сказал согласен на Гаранта ... секретность тут какая ??? не говорю потому как тут есть такие мыслители что потом спать не будут из за этого ....а я буду виноват ))) а в чём разница Юлой торговать,Тик Ток это будет или ящики почтовые ?? их что складировать сложнее или упаковку из Китая другую заказывать.. ??)) Это цифровой товар коллеги, Вы с ними каждый день работаете, кто то успешней кто то нет, я характеристики дал, живучесть обозначил,время жизни лучше чем сука у маил ящиков (их лочат через 6 месяцев не использования а тут нет) Для чего эта клоунада я не понял ......
P.S. Есть уже 2 реально заинтересованных человека которые уже знаю о чём идёт речь,общаемся и уже выкручивают руки -- торгуемся ))) Так что думаю это были преждевременные выводы, которые я за Вами раньше не замечал.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
а в 600К в самый раз? :-)
100К это за какой период?:-)
там про период ничего не сказано.... отдаешь 600К , зарабатываешь 100K :dq: профит :-)

ой... нет же... мы как новички нубы не видим очевидного o_O
61417
 

64rus1

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
78
Благодарностей
15
Баллы
8
Если работать в день не 30 минут, а 90 то сколько можно выжимать?
Здесь нет ни какой пропорции, нужно уделить время чтобы сделать больший охват по продажам, так же есть возможность расширить ассортимент, допники и т.д -- есть куда расти но это не обязательно 200к и точно не за неделю, нужно уделить время на первом этапе расширения а потом будут те же пол часа. Масштабирования ни какого не будет,я бы отбил деньги за 4 месяца и не перетрудился)
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113
Не верю в абсолютно "белые темы", которые можно купить за $8k и сразу начать зарабатывать по $1.5k/m с нуля и без вложений и на RU аудитории.
Это либо чернуха, либо крайне гимморный бизнес.
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

64rus1

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
78
Благодарностей
15
Баллы
8
Не верю в абсолютно "белые темы", которые можно купить за $8k и сразу начать зарабатывать по $1.5k/m с нуля и без вложений и на RU аудитории.
Это либо чернуха, либо крайне гимморный бизнес.
Дружище это не тема,это рабочий бизнес, есть производство-доставка-реализация, всё по классике только гаишники не останавливают груз) Это не тоже самое может стрельнет а может нет, давайте пробовать --- тут уже всё перепробовали и выбрали лучшее) Теперь что касательно "флага работы"-- давайте по чесноку что на Дире абсолютно белое ???)) так вот это не темнее почты продаваемой под спам, почту тоже кстати можно для вымогательства использовать и картинки с лоадером рассылать )) так же ??)))
У кого тут абсолютно "белые темы" имеются хотел бы хоть одну услышать, может кто подписки распостраняет на "Советский спорт" или на семенах овощей продавая через "Почту России" поднялся )))
Геморройный бизнес это возможно, я же всё таки избавляюсь, для меня действительно гемор забрасывать его а потом заново начинать, было так и не раз и телегу проебывали с контактами ... всё было.

P.S Если имеешь действительный интерес, готов пообщаться плотно, повторяюсь - крамолы ни какой.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113
Под чернухой я не имел в виду способ добычи трафика. Понятно что это спам/рассылка.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 861
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 861
Баллы
113
Уже пробовали и Зенку отдельную взяли и дежурство назначали по очереди кто следит и в итоге занимаюсь только я а пилим то на троих ...)))
Значит все таки зенка не очень то и помогает увеличить заработок?
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 861
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

64rus1

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
78
Благодарностей
15
Баллы
8
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Что-то зачастили продавцы "высокодоходных, но очень секретных тем".
из разряда успешный успех! :D :D :D
@64rus1
что за кликбейт?
А то выглядишь как человекШтора, вот и порлучай *овна на вентилятор!
При инвестициях в 600к +зенка ты можешь получать больше чем 100к в месяц, да и без зенки при инвестициях в 600к ты можешь получать больше 100к в месяц!
Так в чем посыл? -
Готовый бизнес,для тех кто купил ZP и ни как не начнёт зарабатывать 100к в месяц.
Или ты думаешь у человека лежит котлета в 600к и ляшку ему жгет и он ее не знает куда деть эту котлету и типа купил зенку и не знает как заработать 100к в месяц?
Так измени название темы -
Хочешь зарабатывать 100к в месяц, заплати мне 600 к и я раскрою тебе секрет!
вот так твоя тема выглядит для меня!
Тогда при чем тут зенка вообще?
 
  • Спасибо
Реакции: itwins
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
С оговоренными выше временными затратами ( 30 минут в день ) доход составить +/- 100к, есть перспектива развития в пару раз но потребуется больше время соответственно помогу но уже за отдельную плату. Вложений ни каких не потребуется, повторюсь всё давно работает и в пакете есть что продавать с первого дня.
это просто эпично :ay:
про вложения понятно 600к отдай, потом если что еще отдельная плата, но Вложений ни каких не потребуется!

а вот на счет доход составить +/- 100к то есть это может быть и +100 к в день так и -100к в день?

про пакеты мне тоже понравилось всё давно работает и в пакете есть что продавать с первого дня. вообще звучит как орихлам, а выглядит как продажа воздуха!
 
  • Спасибо
Реакции: tyssin, samsonnn и radv

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

64rus1

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
78
Благодарностей
15
Баллы
8
@masterLomaster Просто поражён есть же время на вот такой бред ....сидел пол-часа сочинял,сам наверное так и не понял для чего..)) Если начинает казаться что кому то важно твоё мнение то нужно идти к врачу) ну что сказать - вижу в Вас только клоуна и дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным .....
Хотел бы попросить всех перестать тут флудить и блистать своими познаниями как построить бизнес, знаете - стройте, я у Вас совета не прошу и тема значит не для Вас, заранее спасибо.
P.S. Администратора попросил бы почистить ветку от флуда, она создана для вопросов по существу и таких же ответов.
 
  • Спасибо
Реакции: Alexmd

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 861
Баллы
113
P.S. Администратора попросил бы почистить ветку от флуда, она создана для вопросов по существу и таких же ответов.
Так же прошу админов и модераторов проверить персональные данные автора темы, чтобы в случае обмана покупателей, автора можно было найти или подать заявление на возврат средств и т.п.
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113

64rus1

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
78
Благодарностей
15
Баллы
8
Ещё ни одной лицензии не продал?
С удовольствием сделал бы вид что не заметил если бы не нужно было не замечать ВСЕГО ЦИРКА ....))) Покупателей тут нет, это уже понятно..... Посмотрело тему 500 человек, по делу не написал ни один человек. Кому есть чем заняться, он посмотрел и ушёл, а вот те что от цирка отстали те тут развлекаются ..)))
Ну что интересно ждёт человек задавая вот такие вопросы ...... я реально не знаю что ответить а вернее даже не задумываюсь, потому как не зачем ...))))
Вроде я не разу не говорил на сколько тема "чёрная" ...... или про вложения на старте .... как будто и не обсуждали куда девать товар ....
Ещё не много посмотрю и закрою тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)