Голосование: Шестой конкурс статей

Голосование

  • Выкачиваем деньги из Bitcoin кранов

    Голосов: 18 3,6%
  • Наполнение сайта картинками

    Голосов: 12 2,4%
  • Массовые слив бесплатного трафика на дейтинг с tagged.com

    Голосов: 33 6,6%
  • Мыслить нестандартно

    Голосов: 14 2,8%
  • Как за 5 мин создать шаблон с удобным веб интерфейсом (админкой)

    Голосов: 63 12,6%
  • Сливаем бесплатный трафик с шахмат на дейтинг и что угодно

    Голосов: 37 7,4%
  • Генерация красивых Excel-отчётов по шаблону

    Голосов: 57 11,4%
  • Управление любыми Android приложениями на смартфоне из ZP

    Голосов: 119 23,8%
  • Zenno мотиватор

    Голосов: 16 3,2%
  • Авто заработок на seosprint - миф или реальность

    Голосов: 37 7,4%
  • ZennoPoster. Помощник в подборе товара на OLX и т.п.

    Голосов: 14 2,8%
  • Генерация идей по заработку на ZennoPoster

    Голосов: 33 6,6%
  • Анализируй свою работу, или почему у меня на сайте 300000 посетителей

    Голосов: 45 9,0%
  • Разгружаем себя - автонаполняемый сайт и паблики в ВК, ФБ и ОД (и 30 других соц.сетях)

    Голосов: 37 7,4%
  • Как я купил квартиру с помощью Zennopostera

    Голосов: 24 4,8%
  • Собираем трафик с VK с помощью лайков.

    Голосов: 39 7,8%
  • Zennoposter vs Flipboard или новый вектор крауд-маркетинга

    Голосов: 25 5,0%
  • Делаем мобильные прокси

    Голосов: 81 16,2%
  • Король социалок 2: мастер-класс на кухне Facebook

    Голосов: 155 31,0%
  • Работа с социальной сетью Вконтакте

    Голосов: 51 10,2%
  • Всё о прокси! То, о чем ты не знал и стеснялся спросить!

    Голосов: 114 22,8%
  • Создаем многопользовательский сервис при помощи Zennoposter + Telegram API

    Голосов: 58 11,6%
  • CURL - Отличная альтернатива для выполнения запросов GET/POST

    Голосов: 49 9,8%
  • Zennoposter + WinAPI (для чайников). Автоматизация любого десктоп приложения

    Голосов: 166 33,2%
  • Подмена системного времени в ZennoPoster

    Голосов: 125 25,0%
  • Как легко и красиво собрать карту сайта?!

    Голосов: 16 3,2%
  • Сливаем тонны бесплатного трафика на рунеток/знакомства/секс по телефону

    Голосов: 26 5,2%
  • Работа с ZennoDroid. Эмулируем Android приложения (Gmail, Tumblr)

    Голосов: 80 16,0%
  • ReCaptcha2 для новичков на Post/Get запросах!

    Голосов: 72 14,4%

  • Всего проголосовало
    500

silent

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
237
Благодарностей
84
Баллы
28
просто во время голосования не показывать результаты ;-)
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Тогда будут просить голосовать за свою статью и несколько самых непопулярных
Я думаю это можно реализовать.. Ну не будет человек голосовать за все не популярные статьи и ту что в ТоП попадет.. Это будет видно достаточно скрипт написать...

И такую накрутку будет выявить достаточно легко.. Главное лог делать.. Да проанализировать надо будет все, но выявить можно.

просто во время голосования не показывать результаты ;-)
Тоже отличный вариант... Думаю все решения если соединить было бы круто!! Сразу несколько статей выбрать нужно + без результата до финала. Т.е. полная темная... + отслеживание явного спама дадут результаты...

Ну а если победят самые унылые статьи таким образом, станет все понятно) Что по дружбе и протекции голосует большинство! :D

Так как все кто давно на форуме и его читают.. Уже прочитав все статьи понимают у какой, какие шансы есть.

Администрации думаю каждый Юзер доверяет.
 
Последнее редактирование:

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
922
Благодарностей
476
Баллы
63
Верификация и предоставление копии паспорта заверенной у натариуса.
 
  • Спасибо
Реакции: doc

Chick80

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
298
Благодарностей
82
Баллы
28

ZHAG

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
228
Благодарностей
220
Баллы
43

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Можно посоветовать добавить в конкурс голосование по номинациям. Т. е. оставляем всё как есть, но убираем минимальное вознаграждение за статью и тем самым мы повышаем качество статей, трэш не будут постить. А освободившиеся призовые распределяем в 3-х номинациях каждое из которых потребует отдельного голосования:
1. За самую оригинальную идею.
2. За лучшую монетизацию.
3. За лучшую техническую реализацию.

Но участники могут получить приз только в одной номинации. Т. е. если автор и там и там занял 1 место, то получает только в одном, а в другой приз получает занявший 2-е место.

Так накрутить станет сложнее.
А то что накрутка есть я полностью уверен. Шли 3 дня равномерно, ноздря в ноздрю. Ранее утро понедельника - сравнялись, и в течении 3-х часов один вырывается на 5 голосов. Чуров отдыхает)
ну да тоже писал про номинации
1. статья по заработку
2. техническая статья
3. оригинальное решение
4. работа с виндой и тд

сделать 10 разных номинаций и пусть люди выберут из них 5 которые оставить

так на любом конкурсе красоты делается - мисс вселенная, мисс очарование, обаяние и тд. сейчас необьективность в том что люди которые с друг другом знакомы были ранее например с 2015 года голосуют друг за друга, и статьи потипу - идеи заработка на зеннопостере которые писались за пол часа, обходят мои которые не одну неделю тестились. впрочем ладно, уже давно все равно : )

надо модераторам учесть обратную связь и сменить формат конкурса чтобы было меньше несправедливости.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
А давайте доверимся полностью администрации. Ребята сто пудов не лыком шиты, раз подняли такой проект, сделают всё "по красоте" :-) Я, например, статью Лайтвуда буду показывать клиентам, которые вообще в мат.части не секут.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
ну да тоже писал про номинации
1. статья по заработку
2. техническая статья
3. оригинальное решение
4. работа с виндой и тд

сделать 10 разных номинаций и пусть люди выберут из них 5 которые оставить

так на любом конкурсе красоты делается - мисс вселенная, мисс очарование, обаяние и тд. сейчас необьективность в том что люди которые с друг другом знакомы были ранее например с 2015 года голосуют друг за друга, и статьи потипу - идеи заработка на зеннопостере которые писались за пол часа, обходят мои которые не одну неделю тестились. впрочем ладно, уже давно все равно : )

надо модераторам учесть обратную связь и сменить формат конкурса чтобы было меньше несправедливости.
Ага и в каждой призовой фонд 100 баксов.
Вы хоть немного думаете над предложениями прежде чем их на публику озвучивать?

Ребят, правда, тут не было ни одной дельной идеи по поводу пресекания накруток от "друзей".
Ни в этот раз ни в предыдущие конкурсы.
Если вы не можете спокойно относиться к проигрышу, если это сильно задевает ваше самолюбие, я вас искренне и настоятельно прошу больше не участвовать в наших конкурсах.
Потому что это нытье из конкурса в конкурс уже порядком надоело. Сначала вы ноете, что статьи вам не интересны и конкурс уже не тот.
Потом вы ноете, что кому-то что-то накручивают, хотя по факту, я уверен, каждый попросил хоть одного своего друга проголосовать за его статью.
Потом вы придумываете какие-то маразматичные идеи как пресечь эти мифические накрутки.
В следующий раз просто пройдите мимо.
Этот конкурс создан для позитивных людей, которые хотят поделиться своими идеями и мыслями с другими такими же позитивными и конструктивными людьми.
Нытикам тут нет места.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 597
Баллы
113

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
847
Благодарностей
528
Баллы
93
Ага и в каждой призовой фонд 100 баксов.
Вы хоть немного думаете над предложениями прежде чем их на публику озвучивать?

Ребят, правда, тут не было ни одной дельной идеи по поводу пресекания накруток от "друзей".
Ни в этот раз ни в предыдущие конкурсы.
Если вы не можете спокойно относиться к проигрышу, если это сильно задевает ваше самолюбие, я вас искренне и настоятельно прошу больше не участвовать в наших конкурсах.
Потому что это нытье из конкурса в конкурс уже порядком надоело. Сначала вы ноете, что статьи вам не интересны и конкурс уже не тот.
Потом вы ноете, что кому-то что-то накручивают, хотя по факту, я уверен, каждый попросил хоть одного своего друга проголосовать за его статью.
Потом вы придумываете какие-то маразматичные идеи как пресечь эти мифические накрутки.
В следующий раз просто пройдите мимо.
Этот конкурс создан для позитивных людей, которые хотят поделиться своими идеями и мыслями с другими такими же позитивными и конструктивными людьми.
Нытикам тут нет места.
Согласен полностью. Людям и так идут на встречу. Вы даете и денежное вознаграждение и идеи для развития и заработка - но это все равно не устраивает отдельных личностей. Вообще заметил что с течением времени на форуме все больше и больше появляется нахалов и ленивых, которым все нужно готовое и на блюдечке, иначе еще и претензии от них будут. А самим не то что головой подумать лень, даже задницей пошевелить!
 
Последнее редактирование:

stanar

Client
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
314
Благодарностей
157
Баллы
43
Ну, если насчет мыслей, то активность ботов на форуме будет с одинаковыми паттернами, это же шаблон? Если один человек заходит в одну/две темы и голосует за нее - это одно. Если 40 - это другое. Если у них у всех совокупности признаков по активности на форуме совпадают - можно уверенно говорить о том, что у них шаблонные действия.
А вообще, дилемма, конечно. Или гробить конкурс, что не хотелось бы, или терпеть накрутки. Или найти способ их пресечь. Но проводить такую массовую работу - это довольно довольно трудозатратно, наверное. Или опустить вознаграждение до уровня, когда человек не будет морочиться на накрутку. Статьи те, кто хочет писать, все равно напишут. И если мы говорим, что деньги тут не главное - давайте опускать призовые фонды. Давайте основной наградой будут новые клиенты после прочтения статей, будем ориентировать конкурс изначально на это
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Вообще заметил что с течением времени на форму все больше и больше появляется нахалов и ленивых, которым все нужно готовое и на блюдечке, иначе еще и претензии от них будут. А самим не то что головой подумать лень, даже задницей пошевелить!
Да, меня эта ситуация тоже не устраивает, мы уже начали предпринимать меры, которые не дадут форуму превратиться в лавочку для старых дедков.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Ну, если насчет мыслей, то активность ботов на форуме будет с одинаковыми паттернами, это же шаблон? Если один человек заходит в одну/две темы и голосует за нее - это одно. Если 40 - это другое. Если у них у всех совокупности признаков по активности на форуме совпадают - можно уверенно говорить о том, что у них шаблонные действия.
А вообще, дилемма, конечно. Или гробить конкурс, что не хотелось бы, или терпеть накрутки. Или найти способ их пресечь. Но проводить такую массовую работу - это довольно довольно трудозатратно, наверное. Или опустить вознаграждение до уровня, когда человек не будет морочиться на накрутку. Статьи те, кто хочет писать, все равно напишут. И если мы говорим, что деньги тут не главное - давайте опускать призовые фонды
Поймите одну простую вещь - нет никаких ботов, каждый профиль со статусом "клиент" - это минимум цена лайта в распродажу.
Даже десяток таких профилей будет стоить дороже приза в конкурсе, не говоря уже о том, что 10 голосов особо погоды не сделают.
Максимум что может участник конкурса - это позвать друзей.
Но как показывает текущая ситуация, если статья не очень, то и друзья не помогут ей занять никакого места.
 
  • Спасибо
Реакции: Semyon и masterLomaster

GoodX

Client
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
270
Благодарностей
102
Баллы
43
Да, меня эта ситуация тоже не устраивает, мы уже начали предпринимать меры, которые не дадут форуму превратиться в лавочку для старых дедков.
можно узнать, что за меры?
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113

baimkin

Client
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
283
Благодарностей
111
Баллы
43
надеюсь это будет новый Ростоникс, его тут так не хватает.
 
  • Спасибо
Реакции: ibelieve и GeGold

TheHawk

Client
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
Вижу, что правда восторжествовала, и надеюсь победит тот, кто должен был победить пол года назад, чей шаблон действительно очень ценный и полезный пользователям...
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
Вижу, что правда восторжествовала, и надеюсь победит тот, кто должен был победить пол года назад, чей шаблон действительно очень ценный и полезный пользователям...
Спасибо, конечно, но ещё рано поздравлять, да я и не понимаю как это получилось. Скорее всего скоро ситуация изменится;-)
 

Semyon

Client
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
43
Благодарностей
36
Баллы
18
А по мне у многих людей не правильное отношение к данному конкурсу. Надо относиться как междусобойчик специалистов, собрались поделились и получили вдохновение на новые проекты и разбежались делать.(это категория один) Так же очень полезные либо для психологии/навыков/"первых шагов" новичков, статьи помогающие стать специалистом и не бросить на пол пути.(это категория два статей) Ну и конечная завершающая стадия - проекты к которым это применимо и как это можно превращать в деньги, вот я лично Зеннопостер купил, так как у дяди Авторазбор и они объявления заполняют на каждую запчасть ручками, а разных марок 6 и прайсов столько же, в сумме выходит около 900 объявлений(в каждом прайсе где-то 150 различных деталей). (это категория три)

Вот первое полезно спецам, так как они знают как это знание превратить в деньги, а второе полезно уже новичкам, так как эта информация поможет им стать спецами и перейти в первую категорию. А третье полезное для общего развития чтоб посмотреть куда еще можно применить зеннопостер.

А деньги и призы, это попытка администрации мотивировать всех кто тут, чтоб этим всем мы делились. Ну и еще как то объективно оценивать полезность материала и в какую сторону двигаться. Хотя с этим я лично не совсем согласен. Голосовать могут только те, кто купил... а те кто думает и будущий клиент их вы упускаете из мониторинга. В общем всем счастья, не делите шкуру не убитого медведя. Да и делить тут нечего, ценность того чем некоторые поделились гораздо выше призов. Да ну и еще, вы расстраиваетесь потому что ваши ожидания не оправдались =)) ведь очень просто, ничего не ожидать.(это я тем, кто про накрутки и прочее пишет... расслабьтесь и наслаждайтесь процессом)
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ и Astraport

IgorSush

Client
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
311
Благодарностей
108
Баллы
43
Такое ощущение, что половина народу планирует год жить на призовые, накрутки там, склоки какие-то.
Ребят, вы чего?))
 

Perry Mason

Client
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
29
Благодарностей
6
Баллы
8
Отписал 20 людям с кем работал или кому помогал, правила конкурса этого не запрещают.
А жаль что не запрещают, так как это кумовство... подкуп голосов личной дружбой... Люди проголосуют не за лучшее а за ТВОЕ... что искозит истину - "нийти лучшее"
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Ага и в каждой призовой фонд 100 баксов.
Вы хоть немного думаете над предложениями прежде чем их на публику озвучивать?

Ребят, правда, тут не было ни одной дельной идеи по поводу пресекания накруток от "друзей".
Ни в этот раз ни в предыдущие конкурсы.
Если вы не можете спокойно относиться к проигрышу, если это сильно задевает ваше самолюбие, я вас искренне и настоятельно прошу больше не участвовать в наших конкурсах.
Потому что это нытье из конкурса в конкурс уже порядком надоело. Сначала вы ноете, что статьи вам не интересны и конкурс уже не тот.
Потом вы ноете, что кому-то что-то накручивают, хотя по факту, я уверен, каждый попросил хоть одного своего друга проголосовать за его статью.
Потом вы придумываете какие-то маразматичные идеи как пресечь эти мифические накрутки.
В следующий раз просто пройдите мимо.
Этот конкурс создан для позитивных людей, которые хотят поделиться своими идеями и мыслями с другими такими же позитивными и конструктивными людьми.
Нытикам тут нет места.
1. не просил никого голосовать вообще. т.к тут по сути ни с кем не знаком
2. проигрыш обьективный не задевает, я отлично понимаю что многие люди сильнее меня и статьи полезнее, но друзяшки протолкнувшие статью - идеи заработка на зеннопостере написанную за пол часа или мои 3 которые тестились очень много времени и шаблоны под них писались тоже много времени, уходят вниз - потому что я ни с кем не знаком и голосовать никого не прошу - то вы согласитесь что это необьективно т.к у участников не равные условия.
3. впрочем вы абсолютно правы, необьективность была везде всегда и будет, задача делать дальше все что хочешь и твое тебя найдет.
4. в любом случае всем большое спасибо за конкурс, всем хорошего настроения и всех с наступающим:bo:
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
А жаль что не запрещают, так как это кумовство... подкуп голосов личной дружбой... Люди проголосуют не за лучшее а за ТВОЕ... что искозит истину - "нийти лучшее"
типо того. у кого то есть, кому написать у кого то нету. но правила не запрещают, так что чем у тебя больше база тем больше голосов по блату а не по обьективности
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 373
Благодарностей
1 433
Баллы
113
Поймите одну простую вещь - нет никаких ботов, каждый профиль со статусом "клиент" - это минимум цена лайта в распродажу.
Даже десяток таких профилей будет стоить дороже приза в конкурсе, не говоря уже о том, что 10 голосов особо погоды не сделают.
Максимум что может участник конкурса - это позвать друзей.
Но как показывает текущая ситуация, если статья не очень, то и друзья не помогут ей занять никакого места.
А купленный зенбокс дает статус?
 

VerBin

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
555
Благодарностей
455
Баллы
63
А жаль что не запрещают, так как это кумовство... подкуп голосов личной дружбой... Люди проголосуют не за лучшее а за ТВОЕ... что искозит истину - "нийти лучшее"
В данном конкретном случае по мнению пользователей это и есть одно из лучших.
Перед публикацией данного материала, я реально оценивал его полезность.
Что касается остальных статей, не знаю, возможно кто-то и голосует чисто по знакомству, но все равно это общей картины не меняет.
 

alexlsd

Client
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
А как голосовать? У меня нет кнопок для голосования(((
 

VerBin

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
555
Благодарностей
455
Баллы
63

Oliver7

Client
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113

Perry Mason

Client
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
29
Благодарностей
6
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)