Голосование: Пятый конкурс статей

Голосование

  • Авито «Модерация»

    Голосов: 14 3,0%
  • Создание Дорвеев на YouTube с помощью POST GET и сервиса PHOTODEX

    Голосов: 51 11,0%
  • PM+WinApi или управление окнами любых других приложений

    Голосов: 165 35,7%
  • Добываем бесплатный трафик с Фотостраны

    Голосов: 43 9,3%
  • Ускоренная сборка семантического ядра для СДЛ с помощью Zennoposter

    Голосов: 23 5,0%
  • Как найти вирусный контент при помощи ZennoPoster и заработать миллионы, социальные факторы и SEO

    Голосов: 45 9,7%
  • Эксперимент: добываем бесплатный трафик с Instagram

    Голосов: 29 6,3%
  • ZennoКомбайн email маркетинга

    Голосов: 19 4,1%
  • История одного шаблона или деньги с городских сайтов

    Голосов: 61 13,2%
  • Собственный банк СИМ-карт без хлопот с минимум затрат!

    Голосов: 37 8,0%
  • МЕГА Комбайн по Фотостране + кейс по заработку $$$!

    Голосов: 70 15,2%
  • Автоматическая настройка proxy с помощью Zennoposter

    Голосов: 31 6,7%
  • Собираем деньги играючи!Массовый регистратор кошельков Payeer и сбор денег с игрового ресурса.

    Голосов: 72 15,6%
  • Правильная работа с зарубежными сайтами знакомств

    Голосов: 55 11,9%
  • Король Социалок – программный комплекс для работы в социальных сетях

    Голосов: 121 26,2%
  • Как создавать дорвеи Вконтакте с помощью ZennoPoster (Вложения - 1к рублей)

    Голосов: 19 4,1%
  • Скромненький маленький комбайн для рассылки писем

    Голосов: 41 8,9%
  • Добываем бесплатные почтовые ящики для ZennoPoster

    Голосов: 21 4,5%
  • PicMonster – качаем изображения с фотостоков бесплатно

    Голосов: 32 6,9%
  • Пакетная обработка файлов: Поиск и замена, архивация

    Голосов: 23 5,0%
  • Как я при помощи zenno продвигал оффлайн бизнес! (МММ, Жрицы любви, экшен-камеры и т.д.)

    Голосов: 20 4,3%
  • Хватит это терпеть! Оптимизируй шаблон, Zenno, ПК !!! Увеличь производительность задач!

    Голосов: 103 22,3%
  • Познакомься, это C# . Просто, быстро, удобно! + подборка сниппетов внутри.

    Голосов: 126 27,3%

  • Всего проголосовало
    462

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
555
Благодарностей
269
Баллы
63
Если отдать дань справедливости, может быть это и выглядит подозрительно, но все это косвенные улики
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Ну слушайте , "за него голосуют больше чем лайков/больше чем за других" это не аргумент. И уж тем более не основание для дисквалификации. Я всем писал, что мы приложим максимум усилий для реагирования на жалобы по накруткам. Если кто-то попросил кого-то проголосовать и тот кого попросили посчитал это некорректным и нечестным - я предлагаю писать нам, а мы уже будем смотреть и анализировать. Никто такого мне не писал.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Ну слушайте , "за него голосуют больше чем лайков/больше чем за других" это не аргумент. И уж тем более не основание для дисквалификации. Я всем писал, что мы приложим максимум усилий для реагирования на жалобы по накруткам. Если кто-то попросил кого-то проголосовать и тот кого попросили посчитал это некорректным и нечестным - я предлагаю писать нам, а мы уже будем смотреть и анализировать. Никто такого мне не писал.
Я понимаю тов. Astraport обидно потерять 2 место, хотя по правилам уже пора заканчивать голосование еще в субботу. Тов. LightWood забрал себе 2 и 4 место, тем самым вкупе обогнав 1 место.
Факты они фактами, но посмотреть источники голосов у каждого участника в топе, и их активность (голосующих) до голосования все же стоит.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

А я предлогаю выложить полную разрисовку всех голосов кто за кого и как голосовал.
Что бы не было никому обидно и всем было все понятно.
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
да посмотрите предпоследний и предпредпоследний конкурсы. Всегда его статьи в топе, всегда их две, и всегда они занимают места рядом. Вот такие вот мистические совпадения. Просто никто не захочет писать толковые темы, пока не увидят, что итоги голосования справедливые.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
В прошлом конкурсе он накручивал через лички. В этом замечен не был :bk:
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 544
Баллы
113
У меня вопрос непосредственно по конкурсу: голосование завершилось 30 мая 00:00 или оно все ещё идет, до 23:59?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
У меня вопрос непосредственно по конкурсу: голосование завершилось 30 мая 00:00 или оно все ещё идет, до 23:59?
Тема голосования задержалась (ее создание) на несколько дней. Голосование поставили на полную неделю. Прием голосов будет закрыт сегодня в 23 59
 

Zakhar

Client
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
13
Благодарностей
2
Баллы
3
И что можно ожидать хорошего от следующего конкурса, побеждает тот у кого больше клиентская база и всем глубоко наплевать на содержание статей, если проголосовавшие за статьи LightWood и даже администраторы считает что нет накрутки и его статьи достойны 2 и 4 места тогда сказать больше нечего, можно вообще не проводить конкурсы, после такого не стоит ожидать нормальные статьи. Да и статья "Пакетная обработка файлов: Поиск и замена, архивация" те же снипеты только что то голосов за нее совсем нет и как так?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Я совсем не о себе беспокоюсь, готов отказаться вообще от призов ради справедливости. Но тут как в спорте, обуял азарт.
Писал статью две недели, до этого месяц пилил софт, записал видео, десяток картинок сверстал, выложил кейсы, создал несколько открытых шаблонов для постинга, регулярно обновлял, фиксил и добавлял новые фичи.
Мне вообще казалось что лидером должен быть я) Ага, скромняга.
Потому что впервые в истории Зенно создан софт, который работает совместно с ним в интенсивно развивающейся сфере соц. сетей. По крайней мере, я другого софта работающего с Зенно не знаю. Софт не имеющий аналогов и востребованный на рынке и при этом не работающий без Зенно, то есть он помогает в продвижении Зенно. Софт, который помогает именно белому продвижению.
Кроме того, использованы новые фичи Зенно (БД, вложенные проекты) - пара юзеров решили обновиться только из-за моей программы.
А оказывается нужно было в последний день потратить пару часов, надергать цитат с форума, скомпилировать и потом тупо попиариться.
Факт накрутки очевиден.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Народ, если вы подозреваете кого-то в накрутке, предложите способ, как это 100% доказать.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Народ, если вы подозреваете кого-то в накрутке, предложите способ, как это 100% доказать.
Сделать голосование открытым на все 100%
Что бы можно было видеть кто за кого голосовал.
Я никого ни в чем не подозреваю если что .
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
выловить клонов и леваков
Если клиенты голосуют, то по каким критерием определить левака или клона. Если у человека 10 лицензий на 10 разных мыл, то наверное у него 10 голосов в рукаве, да и как ты выявишь, здесь же гуру анонимности :D
 
  • Спасибо
Реакции: Kost9lbrik

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Ну так голосуют клиенты. У него видимо 500 человек в скайпе, он на форуме с 2010 года, наверно многим помог когда-то =)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
У нас по сути нет накруток. Это не голосование с проксями в конкурсе фотографий на городском сайте.
У нас голосовать могут только покупатели программы. Я ни один профиль на форуме не авторизую статусом клиента без его проверки.
Конечно, все участники просят своих друзей отдать за них свой голос. Так делают все, у кого есть друзья в нашем сообществе. Друзья или клиенты.
У всех разное количество друзей/клиентов. От этого фактора не избавиться.
Ими, конечно, итоговые голоса не ограничиваются, и качество статьи напрямую влияет на количество голосов , сделанных не по просьбе.

В этом конкурсе у нас нет ни одной жалобы. Что кому-то спамили с просьбой отдать свой голос. :bn:
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Может он спамил по личкам со 100 аккаунтов и по одному сообщению с одного акка, и это как бы незаметно =)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Может он спамил по личкам со 100 аккаунтов и по одному сообщению с одного акка, и это как бы незаметно =)
обязательно бы пожаловались кто-то из других авторов/друзей других авторов
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Кстати, я вчера вечером видел в соответствующем топике необычайную активность желающих получить статус клиента.
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Ну значит тогда просто предупреждайте когда lightwood участвует в конкурсе, а то писать статью, заранее зная, что пару мест в топе уже занято - как то не очень круто
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Кстати, я вчера вечером видел в соответствующем топике необычайную активность желающих получить статус клиента.
вчера никому статус клиента не давали) ибо меня не было) я только сейчас это сделал. проверив каждый профиль)
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Это понятно. Но активность действительно выше обычного или мне показалось?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
А может он покупал зенку, получал статус клиента на форуме, потом возвращал зенку (ну типа не понравилось). Статус клиента при этом сохранялся. Ну и за 6 лет он таким образом 40 акков себе сделал =))) Ладно, вобщем это борьба с ветряными мельницами.
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
555
Благодарностей
269
Баллы
63
100 аккаунтов со статусом клиент и победа обеспечена (будут еще голоса от других участников) :-)))))
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Или еще вариант, он пишет Ростониксу, типа, вот я купил зенку, мое мыло на форуме [email protected], мыло от зенки [email protected]. Потом месяц проходит, Ростоникс как всегда все забыл, и lightwood опять ему пишет, типа мыло на форуме такое то, от зенки [email protected]. Ну и т.д. А если Ростоникс все таки ведет статистику которая связывает одно мыло с другим, то lightwood так делает. Берет, делает какой-то непонятный, но полезный шаблон и раздает его людям, но с привязкой. Получает кучу мыл пользователей зеннопостера, большая часть которых, естественно, не имеет клиента на форуме (многим лень просто). Ну а дальше дело техники. Пишет Ростиксу, типа вот мое мыло от зенки, но на форуме такое. Ну и так нарегал 150 акков))
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
555
Благодарностей
269
Баллы
63
Лев, отличная идея :ay: Ну будь у него 150 акков, тогда бы 1-е место занимал)
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Ну он просто особо то уж палиться то не хочет =))))))))
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
920
Баллы
113
Если есть сомнения - можно просто спросить у пользователей, почему они проголосовали за ту или иную тему, что в ней было действительно такого уникального, интересного. Почему не за другие темы. По ответам можно будет судить об объективности.

п.с. то что люди голосуют за выжимки с форума - это нормально. Очень много новичков и очень трудно искать нужные ответы на форуме. Не просто же так продаются обучающие материалы по работе с программой. Даже на новые функции программы.

Я тоже голосовал за набор сниппетов с описаниями на одной странице и в следующий раз проголосую. Но первое место все таки заслуживает Astraport за свою тему. Огромный объем работы, охваченно большинство функций программы. + поддержка.

п.с. Возможно стоит разделить конкурсы на статьи для продвинутых и для новичков.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)