Gmail (раз и навсегда)

Budda

Client
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
247
Благодарностей
41
Баллы
28
Это тема изъезжена вдоль и поперек, но все же я не нашел решения этой проблемы...
google.PNG
google_1.PNG

Что с этим делать? Регистрирую с моб. телефоном через api sms-reg.
Менял прокси, юзер агента, в общем менял все что только приходило в голову. Почему регистрация невозможна?
 
  • Спасибо
Реакции: CSS

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
787
Благодарностей
237
Баллы
43
Это тема изъезжена вдоль и поперек, но все же я не нашел решения этой проблемы...
Посмотреть вложение 9595
Посмотреть вложение 9596

Что с этим делать? Регистрирую с моб. телефоном через api sms-reg.
Менял прокси, юзер агента, в общем менял все что только приходило в голову. Почему регистрация невозможна?
да палит он ска комп как-то через zennoposter и походу мало кто знает, "кудою он палит". меня тоже это достает )
пусть у тебя прокси даже с ботнетов и кристальные номера sms

ps у меня была не эта месага, что у тебя на скрине. Акк просто блочили сразу после реги, жесть
 
  • Спасибо
Реакции: APXOHT

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Это тема изъезжена вдоль и поперек, но все же я не нашел решения этой проблемы...
Посмотреть вложение 9595
Посмотреть вложение 9596

Что с этим делать? Регистрирую с моб. телефоном через api sms-reg.
Менял прокси, юзер агента, в общем менял все что только приходило в голову. Почему регистрация невозможна?
Палятся не прокси а поведение на странице. Прокси можно и не менять В коде подгружается Google botguard который анализирует поведение и видит что это бот.
Подробно тут https://plus.google.com/+GavinTreadgold/posts/gtDEL2PAuuM
 
  • Спасибо
Реакции: CSS и Budda

Budda

Client
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
247
Благодарностей
41
Баллы
28
Палятся не прокси а поведение на странице. Прокси можно и не менять В коде подгружается Google botguard который анализирует поведение и видит что это бот.
Подробно тут https://plus.google.com/ GavinTreadgold/posts/gtDEL2PAuuM
Вот сволочи) Молодцы!)
Возможно сделать такую естественную эмуляцию на зенке?
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Дерзай... кто то всегда будет первым :ar:
 

Budda

Client
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
247
Благодарностей
41
Баллы
28

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Статья полна маразмов, вернее, меры, которые они предпринимают маразматические (Хорошо было бы, чтобы кто-то хорошо знающий английский, сделал бы с неё качественный перевод). На одном ip сидят тысячи людей, и, если один из них когда-либо использовал аккаунт, который Гуглю не понравился, банят аккаунт вместе с ip. И тысячи людей не могут пользоваться Гугле. То, что забанили новый аккаунт хрен с ним, но ведь на этом ip могут быть тысячи других аккаунтов, более старые. Их Гугле тоже ведь забанит, в угоду своим маразмам. В общем, "Запад нам поможет" и "Gmail самая надёжная почта в мире". Только в чём её надёжность, понять невозможно.

Мне забанили несколько аккаунтов, совершенно белых, которые я регистрировал вручную, и на которые я заходил обычным способом. Просто так, под предлогом что там непонятно какая активность производилась или (не помню уже формулировку), что "злоумышленники" что-то там начудили. Ответил, что не было никаких злоумышленников, но им пофигу, забанили. Никакие письма с просьбой о восстановлении не помогли. Плевать им на пользователей. А ведь не парочке акков было повязано несколько важных проектов.
 
  • Спасибо
Реакции: APXOHT и CSS

botovod

Client
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
170
Благодарностей
126
Баллы
43
.
 
Последнее редактирование:

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Подписался на топик, всем гранд мерси за дельную информацию
 

zombie

Client
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
480
Благодарностей
118
Баллы
43
http://zennolab.com/discussion/threads/gmail-v-nastojaschij-moment-sozdat-akkaunt-nevozmozhno.21471/ как-то создавал такой же топик :-)

Я использовал не просто задержки рандомные, ввод символов с задержками(каждый символ со своей задержкой), клавиутару, клики мыши ит.д. , но и рандомизировал процесс реги: случайный порядок заполнения данных (имя, фамилия, логин, пол и т.д.) - в итоге ловил сообщение как у ТС.

В коде подгружается Google botguard который анализирует поведение и видит что это бот.
Мне кажется это чепуха.

Регал руками в PM - тоже самое. В браузере - даже мо. номера не попросил. Кстатити этим акком пользуюь до сих пор.

Мне кажется что в Зенно что-то не хватает, что Гугл и видит.
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Мне кажется что в Зенно что-то не хватает, что Гугл и видит.
Чтобы сказать однозначно нужна либо помощь разработчиков, либо больше тестов.
Тут палевным может быть многое: скорость ввода, и "нечеловечность". Каждый символ с задержкой, это как-то уж слишком, мне кажется. Рандом внесения данных тоже может бросаться в глаза. Я создавал шаб, делал паузы, заполнял всё подряд, за исключением последних пунктов, там была задержка и менялось местами. Всё проходило. Телефон иногда спрашивал, иногда нет. В последнее время, правда, не пробовал этот шаб
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
Чтобы сказать однозначно нужна либо помощь разработчиков, либо больше тестов.
Тут палевным может быть многое: скорость ввода, и "нечеловечность". Каждый символ с задержкой, это как-то уж слишком, мне кажется. Рандом внесения данных тоже может бросаться в глаза. Я создавал шаб, делал паузы, заполнял всё подряд, за исключением последних пунктов, там была задержка и менялось местами. Всё проходило. Телефон иногда спрашивал, иногда нет. В последнее время, правда, не пробовал этот шаб
Если брать задержку, то реальный человек может зарегаться тоже быстро, как тогда из этого выходить, можно сказать это отпадает, а именно скорость
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Если брать задержку, то реальный человек может зарегаться тоже быстро, как тогда из этого выходить, можно сказать это отпадает, а именно скорость
У меня возникла крамольная мысль... Гугле давно уже записывает "почерк" каждого человека, то есть как вводится текст с клавиатуры и так далее. Об этом много написано, и, как говорят, этот "почерк" также как и отпечатки пальцев,- неповторим, у каждого человека свой, уникальный. Может быть он именно такое дело отслеживает? То есть не почерк конкретно Васи Пупкина, а стиль набора символов. Вот тут разработчикам следовало бы задуматься и сделать так, чтобы ввод текст происходил согласно каким-то рандомным шаблонам, типа также как вводит текст человек с клавы. Тогда такие монстры как Гугле, которым делать нехер и борются с нами, даже машинный ввод казался бы человеческим. А то сейчас как-то не по человечески Гугле с нами поступает
 
  • Спасибо
Реакции: Brinkman и APXOHT

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 040
Баллы
113
У меня возникла крамольная мысль... Гугле давно уже записывает "почерк" каждого человека, то есть как вводится текст с клавиатуры и так далее. Об этом много написано, и, как говорят, этот "почерк" также как и отпечатки пальцев,- неповторим, у каждого человека свой, уникальный. Может быть он именно такое дело отслеживает? То есть не почерк конкретно Васи Пупкина, а стиль набора символов. Вот тут разработчикам следовало бы задуматься и сделать так, чтобы ввод текст происходил согласно каким-то рандомным шаблонам, типа также как вводит текст человек с клавы. Тогда такие монстры как Гугле, которым делать нехер и борются с нами, даже машинный ввод казался бы человеческим. А то сейчас как-то не по человечески Гугле с нами поступает
И что бы модель клавиатуры подписывало))))
А почему все грешат на вводы и эмуляцию, вот раньше специально на сайте издевался, запускал регер в потоков 300 и все в бан улетали кто в это время регался, без разницы вручную он регался, через прогу, или через клики но они никто неуспевали даже фотку поставить как уже были в бане
 
Последнее редактирование:

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
И что бы модель клавиатуры подписывало))))
А почему все грешат на вводы и эмуляцию, вот раньше специально на сайте издевался, запускал регер в потоков 300 и все в бан улетали кто в это время регался, без разницы вручную он регался, через прогу, или через клики но они никто неуспевали даже фотку поставить как уже были в бане
Наверное и Гугле запускает регу в 1кк потоков, чтобы все в бан уходили... кто через Зеньку регается. Из России!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)