Форма выбора цвета

spacexxx

Client
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
15
Благодарностей
3
Баллы
3
Не могу сообразить как сделать выбор цвета на странице. При нажатии на цвет - выходит форма выбора цвета вне браузера. Как с помощью зенки выбрать цвет, или есть способ обхода этой формы?
ссылка на страницу: http://gfto.ru/index/sozdat_animirovannuju_gif_nadpis_s_ehffektami/0-71
1.JPG
 

Semreg

Client
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
34
Благодарностей
11
Баллы
8
стёр...
 
Последнее редактирование:

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 804
Баллы
113
У input'а (речь о квадратике, по которому кликаем, чтоб появилась форма выбора цвета) меняем значение value (там прописан html код цвета в таком виде - #2E64FE); но во вкладке "Дополнительно" экшена, который меняет value, надо ползунок эмуляции выкрутить в положение "Скорость" (в противном случае выскакивает форма); после у этого же input'а вызываем событие onchange. После данных манипуляций цвет текста меняется.
Фон у меня и в рабочем браузере не меняется.
 
  • Спасибо
Реакции: spacexxx и Semreg

Semreg

Client
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
34
Благодарностей
11
Баллы
8
выкрутить в положение "Скорость" (в противном случае выскакивает форма)
Вот про это не знал. У меня форма выскакивала. И "value" пришлось руками вбивать, т.к. в списке его не было...
 

spacexxx

Client
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
15
Благодарностей
3
Баллы
3
У input'а (речь о квадратике, по которому кликаем, чтоб появилась форма выбора цвета) меняем значение value (там прописан html код цвета в таком виде - #2E64FE); но во вкладке "Дополнительно" экшена, который меняет value, надо ползунок эмуляции выкрутить в положение "Скорость" (в противном случае выскакивает форма); после у этого же input'а вызываем событие onchange. После данных манипуляций цвет текста меняется.
Фон у меня и в рабочем браузере не меняется.
Спасибо за ответ, все работает!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)