Fingerprints для Zennoposter.

Cop

Client
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
42
Благодарностей
7
Баллы
8
Всем доброго времени!
Предлагаю услугу. Генерация отпечатков браузеров. Мне кажется, даже особо описывать тут и нечего. Поступил однажды заказ изготовить для конкурентного фреймворка генератор фингерпринтов. И как-то так получилось, что заказчик его не забрал и я его юзал самостоятельно несколько месяцев. И, наконец решил его адаптировать под Zennoposter.
Думаю, что для профи и гуру, это будет больше объект для критики ))). Для полу-про, объектом исследований а для начинающих прям находка. Я до сих пор помню, какой пыткой для меня была генерация профиля, рандомизация данных, и пр.
В комплекте, вложение к посту - небольшой шаблончик, который по Вашему апи ключу или айпи адресу (зависит от тарифа, об этом чуть ниже) генерирует данные профиля и устанавливает их, подготавливая профиль. Шаблончик можно "в 5 кликов" подключить в любой другой Ваш шаблон. Достаточно создать несколько переменных и передать их с помощью кубика "проект в проекте". Он совместим с версией от 7.2
Тарифы: предлагается на выбор 2 тарифа. За IP с безлимитным количеством запросов и, как это сейчас модно называть "Pay as you go" )), то есть за количество запросов, не ограниченное количество IP, но ограниченное количество запросов.
Цены: Безлимитный тариф, с привязкой IP: первое время, пока отладка доделки переделки, стоимость привязки 1 IP равна 500 рублям в месяц. Думаю, что к 1 сентября, а может и к 1 августа, отладка закончится и стоимость поднимется до 750 рублей. Однако, не исключено, что к Новому году стоимость тарифа может вырасти до 1 тысячи рублей в месяц, но не факт. все зависит от интереса и количества покупателей. Если их будет достаточное количество, буду стараться удерживать стоимость в нижних пределах как можно дольше. Что касательно второго тарифа, стоимость одного запроса составит 0,5 копейки. Минимальный платеж при этом 500 рублей. То есть, Вы приобретаете разом 100к запросов. Вам выдается апи ключ без ограничений по времени и IP.
Особые условия и ответы на возможные вопросы:
Оба тарифа подразумевают использование отпечатков а не шаблона, имеется в виду, что Вы можете использовать также, и конкурентный фреймворк на букву "B", простите, если что ))). Также, Вы можете, их сохранять и использовать повторно, без проблем.
Что умеет вложенный шаблон и почему он закрыт. Закрыт он потому что, там указаны мои контакты, ничего сверхестественного в нем нет, признаюсь честно, я не про Си, C# - это не про меня ))) мне ближе другие языки, поэтому в этом шаблоне стандартными кубиками ZP заменяются все или почти все возможные поля профиля. Есть несколько кубиков на Си, наличие которых, я считаю абсолютной необходимостью в каждом шаблоне. И я хотел бы выделить один из них - подмена IP. Поэтому, категорически, рекомендую устанавливать прокси ДО этого шаблона. Этот кубик делает еще один запрос к моему серверу (бесплатно), узнает свой внешний айпишник и эмулирует подключение через него, как бы прикрывая прокси. Ну и конечно, эмулируется айпи локальной "домашней" сети.

Тесты и... тесты ))) Тестовый апи ключ "api" будет работать до, ну, скажем, до полудня 03.07 по МСК. Качайте, тестируйте, пишите пожелания и замечания.
Критика и... критика ))) Критика принимается по существу. Подозреваю, что, на тестах, мой сервер могут "положить", прошу отнестись с пониманием. Также, господа гуру-критики, буду благодарен не только услышать критику по существу, но и за посильную помощь. Например, как можно в ZP вживить canvas, perfectcanvas... и еще 100500 параметров данных, которые просто так сохраняются в JSON переменных ;-)

Ну вот, кажется все изложил )
Контакт: telegram @shrom928


Нужно создать всего несколько переменных,, browser, os, apikey, json_lang, timezone, fonts_from, fonts_to, fonts2_from, fronts2_to с такими же значениями как в моем шаблоне и с помощью кубика проект в проекте передать все эти переменные. Все, на этом интеграция закончена ))))))
109028
 

Вложения

Ysocnet

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
92
Благодарностей
54
Баллы
18
Не в обиду TC, но для новичков предосторожность - закрытые шаблоны могут воровать ваши данные, поэтому будьте аккуратны запуская его у себя на машине.
Были тут бесплатные решения капчи, которые воровали и данные платежных систем и куки браузера.
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitriy Ka и Cop

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 250
Благодарностей
811
Баллы
113
Так а какие он отпечатки подменяет, если зенка ничего не дает менять?)(Или я не знаю метода)
 

Cop

Client
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
42
Благодарностей
7
Баллы
8
Не в обиду TC, но для новичков предосторожность - закрытые шаблоны могут воровать ваши данные, поэтому будьте аккуратны запуская его у себя на машине.
Были тут бесплатные решения капчи, которые воровали и данные платежных систем и куки браузера.
Да, но никто же не мешает фидлером посмотреть куда и какие запросы идут ))

Так а какие он отпечатки подменяет, если зенка ничего не дает менять?)(Или я не знаю метода)
Стандартный кубик ZP заменить поля профиля, любой может сам сделать это... Я никого не принуждаю использовать этот шаблон, он просто для тех кому "так проще". Не возбраняется подключиться к сервису и снифать запросами отпечатки самостоятельно. Могу предоставить для этого апи инструкцию


PS Приложил к сообщению открытую для чтения версию вышеупомянутого шаблона
 

Вложения

Последнее редактирование:

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113

Cop

Client
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
42
Благодарностей
7
Баллы
8
Хочу еще раз обратить внимание, что я предлагаю сервис с отпечатками а не шаблон по их установке(он просто вдовесок, чтоб было проще). Давайте сменим тему обсуждения ))

Если кому-то очково боязно или западло неудобно или просто не охота воспользоваться вложением, можно постучать в телегу и я выдам ссылку. Никаких проблем. Обычный апи запрос к серверу, он не просит ничего кроме данных в строке, в ответ выдает контент который можно даже скопировать правой кнопкой мыши и перед этим оценить, сколько там вирусов написано )))))))
 
Последнее редактирование:

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
766
Благодарностей
145
Баллы
43
Хочу еще раз обратить внимание, что я предлагаю сервис с отпечатками а не шаблон по их установке(он просто вдовесок, чтоб было проще). Давайте сменим тему обсуждения ))

Если кому-то очково боязно или западло неудобно или просто не охота воспользоваться вложением, можно постучать в телегу и я выдам ссылку. Никаких проблем. Обычный апи запрос к серверу, он не просит ничего кроме данных в строке, в ответ выдает контент который можно даже скопировать правой кнопкой мыши и перед этим оценить, сколько там вирусов написано )))))))
как я понял ваш сервис дает лучше эмулировать отпечаток браузера не уступаю антидетект браузерам так понял ?
 

Cop

Client
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
42
Благодарностей
7
Баллы
8
как я понял ваш сервис дает лучше эмулировать отпечаток браузера не уступаю антидетект браузерам так понял ?
Я этого не утверждал, не проверял. Но, мне кажется, любой антидетект браузер будет более "анти", по сравнению эмуляторами браузера. Ну а по соотношению, цена/качество/количество, решать Вам
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
766
Благодарностей
145
Баллы
43
Я этого не утверждал, не проверял. Но, мне кажется, любой антидетект браузер будет более "анти", по сравнению эмуляторами браузера. Ну а по соотношению, цена/качество/количество, решать Вам
я не понял чуток.Какой плюс дает ваш апи отпечатки?
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 395
Благодарностей
974
Баллы
113
Несколько вопросов "по существу"...
1. Генератор фингерпринтов - это именно генерация? Или есть своя база реальных устройств, откуда они уже загружаются в шаблон?
2. В базе/генераторе только десктопы? Или мобилы тоже есть?
3. Личные тесты на всяких сайтах (а-ля браузерликс и прочих) проводил на предмет "беспалевности" сгенерированных профилей?
 
  • Спасибо
Реакции: kagorec

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 250
Благодарностей
811
Баллы
113
Да тут в корне другой вопрос - как вы вообще фингерпринты собираетесь в зп применять?
 

Cop

Client
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
42
Благодарностей
7
Баллы
8
Несколько вопросов "по существу"...
1. Генератор фингерпринтов - это именно генерация? Или есть своя база реальных устройств, откуда они уже загружаются в шаблон?
2. В базе/генераторе только десктопы? Или мобилы тоже есть?
3. Личные тесты на всяких сайтах (а-ля браузерликс и прочих) проводил на предмет "беспалевности" сгенерированных профилей?
1. Часть собирается по возможности, часть генерируется, в основном, генерируется.
2. Пока только десктопы, к сожалению, да еще и 95% винды, но планируется макос и линукс и андроид и мобилы, в том числе.
3. Личные тесты, если честно, каждый раз рекомендуют мне использовать в работе "другой фреймворк" и в последнее время, я все реже использую ZP именно по причине "я не понимаю/не знаю/не вижу методов, как добиться качественной эмуляции". В тестах, аккаунты при массовости жили дольше, половина значительно дольше,однако, это может быть совпадением. Про "беспалевность" профиля ЗП" ничего не могу сказать, потому что ( сразу отвечая на следующий вопрос) ЗП не дает, или, я не знаю методов, этого достичь....
Да тут в корне другой вопрос - как вы вообще фингерпринты собираетесь в зп применять?
Прошу поправить меня того, кто их знает, но оочень много данных остается "невостребованных".
Тут скорее вопрос не про "беспалевность" а про "рандомизацию" того, что ЗП дает подменить и может использовать. По-моему, если профиль добросовестно заполнен, то вопрос о бепалевности к движку. Этот генератор лишь предоставляет насколько это возможно, "приближенно правдивые и рандомные" данные для заполнения профиля.
 

Cop

Client
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
42
Благодарностей
7
Баллы
8

Cop

Client
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
42
Благодарностей
7
Баллы
8
Да тут в корне другой вопрос - как вы вообще фингерпринты собираетесь в зп применять?
Доброго времени всем, я нашел способ "интегрировать" отпечатки в зенку. Хоть и частично, но все же. Она прям ожила в моих глазах. Скоро будет релиз гуглорегера на зенке с интеграцией отпечатков. Желающие поучаствовать в тестах и отладке, стучите в телегу @shrom928. Проводил тесты на ipv6 ru от proxy.family и номерах vak-sms... скрин прикладываю

115677
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 250
Благодарностей
811
Баллы
113
Доброго времени всем, я нашел способ "интегрировать" отпечатки в зенку. Хоть и частично, но все же. Она прям ожила в моих глазах. Скоро будет релиз гуглорегера на зенке с интеграцией отпечатков. Желающие поучаствовать в тестах и отладке, стучите в телегу @shrom928. Проводил тесты на ipv6 ru от proxy.family и номерах vak-sms... скрин прикладываю

Я бы сейчас пошутил насчет ... Упс, пошутил
 
  • Спасибо
Реакции: Cop

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
766
Благодарностей
145
Баллы
43
1. Часть собирается по возможности, часть генерируется, в основном, генерируется.
2. Пока только десктопы, к сожалению, да еще и 95% винды, но планируется макос и линукс и андроид и мобилы, в том числе.
3. Личные тесты, если честно, каждый раз рекомендуют мне использовать в работе "другой фреймворк" и в последнее время, я все реже использую ZP именно по причине "я не понимаю/не знаю/не вижу методов, как добиться качественной эмуляции". В тестах, аккаунты при массовости жили дольше, половина значительно дольше,однако, это может быть совпадением. Про "беспалевность" профиля ЗП" ничего не могу сказать, потому что ( сразу отвечая на следующий вопрос) ЗП не дает, или, я не знаю методов, этого достичь....


Прошу поправить меня того, кто их знает, но оочень много данных остается "невостребованных".
Тут скорее вопрос не про "беспалевность" а про "рандомизацию" того, что ЗП дает подменить и может использовать. По-моему, если профиль добросовестно заполнен, то вопрос о бепалевности к движку. Этот генератор лишь предоставляет насколько это возможно, "приближенно правдивые и рандомные" данные для заполнения профиля.
Никто не мешает использовать зенку в паре c антиками для автоматизации . Зенка не для анонимjнсти а для автоматизации в первую очередь
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Cop

Cop

Client
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
42
Благодарностей
7
Баллы
8
Как-то не подумавши написал про набор народа на тестирование))) размыто получилось.
1. 5 человек будет достаточно
2. Ценник, 1 день бесплатно на "решить а надо ли это" затем 30 долларов в месяц навсегда
________
Троих уже взял
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113

Cop

Client
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
42
Благодарностей
7
Баллы
8
в месяц на всегда - это совсем пожизненно?
да. не хочешь платить, не плати, вернулся в тему - 30 долларов в месяц с ip
тот кто ищет подвох, видит его под каждым камнем, пожалуйста, не ищите его среди таких простых фраз.
я мог бы выложить шаблон прям здесь и сейчас.. Любой может его установить и открыть\посмотреть\изменить настройки и даже запустить. Нет необходимости давать мне какие-то данные для этого или выписывать зенно-лицензию. Но заработает он только когда я дам на это подтверждение. И мне хотелось бы понимать кто его запустил и быть с ним на контакте
 

Cop

Client
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
42
Благодарностей
7
Баллы
8
Итак, как обещал, представляю регер гугл аккаунтов (прикладываю в это сообщение). В первую очередь, благодарю тех, кто помог с тестами. Я не регер, и мне надо было понимать, что нужно регеру, чтобы был необходимый функционал и подан был удобно.
Что ж, кому интересно, хватайте не раздумыая. Потому что бесплатный тест только до 1 января всем без исключения. Планируемая цена с 1 января 50 долларов с 1 ip. Что бот умеет или не умеет, не буду расписывать, потому что, каждый может его скачать, и посмотреть настройки. Там все сказано. Все контакты тоже там (да, они отличаются от указанных здесь ранее, но и те и другие работают). По поводу пробива, срока "жизни" и пр. прошу спрашивать в телеграм чате. Сюда я захожу очень редко, поэтому прошу писать здесь только отзывы, какими бы они ни были ))

PS Всем добра и с наступающим!!!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Cop

Client
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
42
Благодарностей
7
Баллы
8
Шаблон для создания профилей с использованием моих фингерпринтов. Во вложении 2 файла.
Profiler - платный шаблон, стоимость равна стоимости доступа к фингерпринтам. 500р в месяц с 1 IP.
tester - Второй шаблон - бесплатный, сделан для демонстрации процедуры встраивания профайлера в ваши шаблоны.
оплата возможна рублями - QIWI, или криптой, предпочтительно USDT(TRC20)

контакты:
- в личку = @copatich929
- в общий чат = https://t.me/+r__AE0XaCCs3MDU0

116620
116621
 

Вложения

Последнее редактирование:

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 250
Благодарностей
811
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Cop

Cop

Client
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
42
Благодарностей
7
Баллы
8

Cop

Client
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
42
Благодарностей
7
Баллы
8
Мне сегодня 2 человека написали, что опасаются скачивать непонятные файлы непонятного разработчика....мол, вдруг там вирус
Мой ответ.
Во-первых, Система лицензирования Зеннопостера не позволяет контролировать лицензии по IP или количеству машин или как-то так, а для моей системы, это количество запросов...
Во-вторых, я предлагаю услугу, стоимостью условно 5долларов и выписывать зеннобокс за 10 долларов, нецелесообразно
ну и в-третьих, никто не запрещает проверить ссылку на вирусы...

116636
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
766
Благодарностей
145
Баллы
43
какие параметры меняет плагин ?Он меняет те параметры , которые меняет антик ?
 

Cop

Client
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
42
Благодарностей
7
Баллы
8
он забирает от генератора фингерпринтов примерно такие данные (во вложенном файле) и по возможности, часть их встраивает в профиль (к сожалению, зенка не поддерживает импорт всех данных) импортируются стандартные заголовки, часть данных webgl, канвас, частично данные плагинов частично данные аудио устройства, рандомно апи батареи/либо ее отсутствие.
Язык, разрешение экрана и часовой пояс берет из входящих переменных. кроме этого применяются еще некоторые настройки, например подмена внешнего ip на внешний ip прокси
 

Вложения

  • 457,5 КБ Просмотры: 65

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
766
Благодарностей
145
Баллы
43
он забирает от генератора фингерпринтов примерно такие данные (во вложенном файле) и по возможности, часть их встраивает в профиль (к сожалению, зенка не поддерживает импорт всех данных) импортируются стандартные заголовки, часть данных webgl, канвас, частично данные плагинов частично данные аудио устройства, рандомно апи батареи/либо ее отсутствие.
Язык, разрешение экрана и часовой пояс берет из входящих переменных. кроме этого применяются еще некоторые настройки, например подмена внешнего ip на внешний ip прокси
как я понял он шрифты , webgl , canvas эмулирует ?Данные для эмуляции откуда берет он?
 

Cop

Client
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
42
Благодарностей
7
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)