Failed to load resource: net::ERR_CONTENT_LENGTH_MISMATCH

vjapan

Новичок
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Вопрос по загрузке содержимого с сайта, что-то видимо произошло на сервере с которого берется информация, и начались проблемы с загрузкой JS для корректного отображения сайта.
С FF и Chrome загружается нормально (с ПК), а с Safari такая же проблема как и в Zenno - не прогружаются JS. Сайт плывет и не работает..
Как то можно это исправить?

Ошибки в консоле -
Failed to load resource: net::ERR_CONTENT_LENGTH_MISMATCH
jquery-1.10.2.js:1 Failed to load resource: net::ERR_CONTENT_LENGTH_MISMATCH
vendor.js:1 Failed to load resource: net::ERR_CONTENT_LENGTH_MISMATCH

Сайт

суть в том - чтобы открывалась кнопка справа - РЕКВИЗИТЫ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 807
Баллы
113
Попробуйте написать администратору сайта, что у них на сайте проблемы (я без шуток это предлагаю).
У меня эта ошибка во всех браузерах - Firefox, Yandex, Chrome.

Можно ещё попробовать подменять данные ответа от сервера и заменять URL необходимых файлов, чтоб браузер загружал их с другого места.
 
Последнее редактирование:

vjapan

Новичок
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Попробуйте написать администратору сайта, что у них на сайте проблемы (я без шуток это предлагаю).
У меня эта ошибка во всех браузерах - Firefox, Yandex, Chrome.

Можно ещё попробовать подменять данные ответа от сервера и заменять URL необходимых файлов, чтоб браузер загружал их с другого места.
Написала администратору сервиса, и действительно все заработало ;-)

правильно я понимаю, что можно подменять до загрузки страницы? Те прописываю свои адреса с этими JS?


И еще вопрос, данную проверку можно делать с помощью POST, но я не совсем понимаю откуда берется параметр


captcha:
66AGdBq77WCnOA_mAixoN4Y9XSMA-RbYKffipjikODmmp0x51KgV5T-uS6XIE7z2XvdOZ_5lGDhinC1bb2YhOcfpZVYpouHjgNq787kKkAV7Rnm8QkO7ySadnIfVzda163xlslaQm03ARoLyHawpJbxxx4mIEh370-LGly4GczegoCfpFnNgIDnqacSkiI86b9kn4grmX5t_XWyUSJUE1ierpMhp-EzI_H9jWrkAiYoVIwKt_rV2MGLjBfbF3Agpciej8CrA00g97Vv_qna2UelF4xxFTHzBROoQQMxmXD9fOJH7ObQ67rRDl05BOi7Kcn2njysgpl2vU8SehbJNRYz-t3fLPHEFQfe5ExZIP756rPb6Pek1yiE_nIL1VuwWBhD1UTzP11WuTzQen2KofzvcJRi8kHcY6JWSID7R8veZsO0dsORKnb25YtiOiKZJ_tJlIA_1UY2w2G74ICgRs5VaSeuNRFlKAuw


Тк если посмотреть captcha key в коде то он другой, просто я думала может быть проще получать данные через POST но не совсем понимаю с этой капчей, тк если через зенно разгадывать капчу, там присваивается совсем короткий ключ
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 807
Баллы
113
правильно я понимаю, что можно подменять до загрузки страницы? Те прописываю свои адреса с этими JS?
Да, всё верно.

просто я думала может быть проще получать данные через POST но не совсем понимаю с этой капчей
У меня сейчас сайт не грузится (это не Ваших рук дело?:D) , но, если я не путаю, там была Recaptcha2.
Капчу сначала нужно решить, получить ответ и отправить его серверу. Попробуйте погуглить по запросу post get recaptcha site:zennolab.com. Эта тема не единожды обсуждалась, вот как один из примеров - тыц
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)