Есть ли альтернативный способ разгадать hcapchu?

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 202
Благодарностей
74
Баллы
48
Пробовал гадать кубиками сначала, но из за кубика перехвата, сайт палил сразу. И теперь хз че делать.
Может кто подсказать что можно сделать?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Пробовал гадать кубиками сначала, но из за кубика перехвата, сайт палил сразу. И теперь хз че делать.
Может кто подсказать что можно сделать?
Кликать по координатам, запросив координаты в сервисов капчи.
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 202
Благодарностей
74
Баллы
48

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
436
Благодарностей
93
Баллы
28
могу свою нейронку с плагином предложить, там просто - увидел что появилась капча, запустил плагин ) решает вроде хорошо, если что пиши в tg @shogoau

Как то выглядит очень сложно все, и не понятно.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 680
Благодарностей
1 863
Баллы
113
Как то выглядит очень сложно все, и не понятно.
Почитай на сервисах описание апи запроса. Для веба там может через сайткей бывают варианты решения, а для приложений только через клики по координатам.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 680
Благодарностей
1 863
Баллы
113
могу свою нейронку с плагином предложить, там просто - увидел что появилась капча, запустил плагин ) решает вроде хорошо, если что пиши в tg @shogoau
А что за нейронка? ) Какой % точности распознавания?
 

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
436
Благодарностей
93
Баллы
28
А что за нейронка? ) Какой % точности распознавания?
По хкапче хороший 95-99% на текущий момент, даже с учётом того что сейчас они мосты, котов и спальни добавили )
 

eksin

Client
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
62
Благодарностей
28
Баллы
18
По хкапче хороший 95-99% на текущий момент, даже с учётом того что сейчас они мосты, котов и спальни добавили )
на пизд*ольство похоже ))))
В своём топике ты пишешь, что берешь датасет клиента, обучаешь и говоришь что у тебя пробив 90%
ЗЫ. у меня датасет больше 100гб и такого пробива нету, а откуда у клиентов будут такие больше датасеты... ?
 
  • Спасибо
Реакции: samsonnn

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
436
Благодарностей
93
Баллы
28
на пизд*ольство похоже ))))
В своём топике ты пишешь, что берешь датасет клиента, обучаешь и говоришь что у тебя пробив 90%
ЗЫ. у меня датасет больше 100гб и такого пробива нету, а откуда у клиентов будут такие больше датасеты... ?
Таки ты конкурент или интересуешься чтобы приобрести? ) В топике немного устаревшие данные, научился получше обучать, пришел к выводу что огромный датасет чаще вредит чем помогает. Плюс я говорю данные по датасету который сейчас используется (то бишь расчётные данные после обучения), они сам понимаешь могут от реальности отличаться .

Но по созданному датасету, уже на основе работы нейронки, получается что примерно такие показатели и выдаёт.
 

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
436
Благодарностей
93
Баллы
28
А, и на счёт датасета клиента - это в случае какой то новомодной капчи, или если он хочет свой датасет закинуть, а основные типа хкапчи и фанкапчи я сам собираю.
 

eksin

Client
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
62
Благодарностей
28
Баллы
18
Таки ты конкурент или интересуешься чтобы приобрести? ) В топике немного устаревшие данные, научился получше обучать, пришел к выводу что огромный датасет чаще вредит чем помогает. Плюс я говорю данные по датасету который сейчас используется (то бишь расчётные данные после обучения), они сам понимаешь могут от реальности отличаться .

Но по созданному датасету, уже на основе работы нейронки, получается что примерно такие показатели и выдаёт.
у меня датасет на 100гб, мне ничего не надо от тебя, просто поразил твой пробив капчи при "непонятных объемах датасетов от клиентов".

менее месяца назад ты писал , что совсем не шаришь в ИИ и только смог её собрать ,а тут уже делаешь вывод , что большие датасеты вредны для ИИ, лол )))
 
  • Спасибо
Реакции: samsonnn и djaga

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
436
Благодарностей
93
Баллы
28
у меня датасет на 100гб, мне ничего не надо от тебя, просто поразил твой пробив капчи при "непонятных объемах датасетов от клиентов".

менее месяца назад ты писал , что совсем не шаришь в ИИ и только смог её собрать ,а тут уже делаешь вывод , что большие датасеты вредны для ИИ, лол )))
Просто делюсь своими наблюдениями, за этот месяц я проверил как работают большие датасеты, и как работают малые, не понимаю из за чего такая агрессия.
Я не знаю как работает софт, это правда, мне его написали. Но руки у меня прямые и голова на плечах, и не знание основ ИИ, мне не мешает анализировать и смотреть как лучше работает.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)