EPN.NET | Виртуальные карты для оплаты зарубежных сервисов

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
Забудьте про Risk Payments! Трастовые бины, специально отобранные для оплаты рекламных кабинетов!

EPN.NET - сервис по предоставлению виртуальных карт, который позволит бесперебойно заливать рекламу и увеличить свой профит без блокировок аккаунтов.

Заботимся о вашем бюджете
• 0$ за выпуск карты
• 0% комиссия платежей на 1 депозит
• 0% за вывод с карты
• 0% за отклоненные платежи

18 трастовых бинов крупных банков US для легкого прохождения модерации
Не рискуйте своими аккаунтами! Привязывайте под каждый рекламный кабинет отдельную карту, ведь выпуск карты абсолютно бесплатный

Мы знаем, что подобрать подходящий сервис с виртуальными картами очень сложно, поэтому мы сразу ответим на все ваши самые сложные вопросы!


Как вы гарантируете высокий траст бинов?
Мы не работаем с первобилами и предоставляем вам карты, не использовавшиеся до этого другими веб мастерами. Наши банки - партнеры обладают высоким уровнем доверия у рекламных площадок, поэтому рекламные кабинеты не отклоняют платежное средство. Также виртуальные карты имеют физическую копию, поэтому вам не стоит беспокоиться о Risk Payments

Что происходит с бюджетом, если заблокировали рекламный кабинет?
Вы легко можете вывести деньги с карты на баланс без потери бюджета и перенаправить средства на другую карту

Есть ли командный доступ?
Да! Распределяйте бюджеты внутри вашей команды с одного баланса и устанавливайте лимиты на карты тиммейтов.

У меня возникли трудности с настройкой рекламного кабинета, что мне делать?
Каждому пользователю мы предоставляем личного менеджера, который сможет проконсультировать вас в любое время дня и ночи. Одна из отличительных черт нашей команды - специалисты с большим опытом в арбитраже, поэтому поддержка пользователей проходит на самом высоком уровне.


Остался вопрос, который мы не раскрыли? Задайте его нам прямо сейчас!


Специальное предложение для пользователей zennolab
Получите скидку и бесплатный доступ к вашим любимым сервисам!

Мы знаем, как много средств уходит на оплату дополнительных сервисов и других расходников, поэтому наши партнеры, такие как антидетект браузеры, прокси сервисы, магазины аккаунтов, софты для автоматизации и spy сервисы предоставили для вас бонусы.

Чтобы получить промокод, оставьте комментарий под этим топиком и мы отправим вам доступ в ЛС!

С заботой о вас,
команда EPN
вериф нужна?
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
60
Благодарностей
8
Баллы
8
Добрый день!
Приносим свои извинения, за долгий ответ
Да, проводится верификация довольно просто.
От вас потребуется цветной документ, подтверждающий вашу личность:-)
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
Добрый день!
Приносим свои извинения, за долгий ответ
Да, проводится верификация довольно просто.
От вас потребуется цветной документ, подтверждающий вашу личность:-)
могу оплатить сервис именно McAfee антивирус ?
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
60
Благодарностей
8
Баллы
8
Всем привет!

Надоели баны и переюзаные карты? Тогда переходи к нам

У нас есть:
  • Трастовые US карты
Мы работаем с крупными, трастовыми US банками и предлагаем 18 бинов для работы на рекламных площадках.
  • Оперативная служба поддержки - на связи 24/7
За каждым пользователям закрепляется персональный менеджер, который поможет решить любую проблему и ответить на все ваши вопросы
  • Лучшие условия на рынке
Бесплатный выпуск карты, 0% на вывод с карты на баланс и 0% комиссия на платежи. Мы берем только 2% комиссию за пополнение карты.

  • Расширение, с любым софтом или сервисом
Теперь не надо проходить долгую процедуру привязки карты в рекламные кабинеты. Один клик и вы уже спокойно можете заливать трафик. Напиши, свой запрос по расширению с новым сервисом и мы его подключим!


Задавайте свои вопросы, будем рады на них ответить!


С любовью,
команда EPN
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
могу оплатить сервис именно McAfee антивирус ?
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
60
Благодарностей
8
Баллы
8
могу оплатить сервис именно McAfee антивирус ?
Добрый день!
В последнее время по нему мало транзакций, вы можете попробовать оплатить с помощью универсальной карты Visa с бином 4865551
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
пополнил баланc аккаунта через usdt trc на 10 долларов ,но деньги не пришли и все пропало .
 

newxomia

Новичок
Регистрация
10.05.2023
Сообщения
26
Благодарностей
5
Баллы
3
Здравствуйте, а виртуальная карта плату за обслуживание снимает сразу с первого пополнения?
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
60
Благодарностей
8
Баллы
8
пополнил баланc аккаунта через usdt trc на 10 долларов ,но деньги не пришли и все пропало .
Напишите, пожалуйста, Вашему персональному менеджеру и отправьте ему HASH транзакции
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
60
Благодарностей
8
Баллы
8
Здравствуйте, а виртуальная карта плату за обслуживание снимает сразу с первого пополнения?
Здравствуйте!
В нашем сервисе существует минимальная сумма пополнения счета - 10 USD. В таком случае карта будет стоить 2.5 USD за открытие. Еще один вариант - пополнение счета на сумму от 30 USD, в таком случае стоимость месячного обслуживания карты будет абсолютно бесплатной.
С уважением, команда EPN!
 

Vital

Client
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
205
Благодарностей
6
Баллы
18
Здравствуйте!
В нашем сервисе создание карты бесплатное!:-)
Добрый день, а через месяц, тоже бесплатно? Или 10 долларов с каждой карты?

Правильно я понял, что минимальный пополнение баланса карты 30 долларов?

Могу ли я перенести баланс с одной карты на другую, уничтожив первую?
 
Последнее редактирование:

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
60
Благодарностей
8
Баллы
8
Добрый день, а через месяц, тоже бесплатно? Или 10 долларов с каждой карты?
Добрый день! Через месяц пользование картой осуществляется в соответствии с Вашим тарифом.
Правильно я понял, что минимальный пополнение баланса карты 30 долларов?
Карту можно пополнить на любую сумму. 30$ является минимальным пополнением для отсутствия комиссии за 1 месяц пользования картой.
30$ является минимальным пополнением для отсутствия комиссии за 1 месяц пользования картой.
Могу ли я перенести баланс с одной карты на другую, уничтожив первую?
При блокировке карты, средства с нее отправятся в холд на сутки, после чего будут зачислены на основной счет.
Тогда их можно будет распределить на другую карту.

С уважением, команда EPN!
 

Vital

Client
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
205
Благодарностей
6
Баллы
18
Добрый день! Через месяц пользование картой осуществляется в соответствии с Вашим тарифом.

Карту можно пополнить на любую сумму. 30$ является минимальным пополнением для отсутствия комиссии за 1 месяц пользования картой.
30$ является минимальным пополнением для отсутствия комиссии за 1 месяц пользования картой.

При блокировке карты, средства с нее отправятся в холд на сутки, после чего будут зачислены на основной счет.
Тогда их можно будет распределить на другую карту.

С уважением, команда EPN!

Правильно ли я понял, что если на балансе у меня остаётся больше 30 долларов -я могу бесконечно открывать и закрывать карты без скрытых платежей.
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
60
Благодарностей
8
Баллы
8
Правильно ли я понял, что если на балансе у меня остаётся больше 30 долларов -я могу бесконечно открывать и закрывать карты без скрытых платежей.
Если вы не собираетесь тратить деньги, то по факту да. В любом ином случае при каждом пополнении карты берется комиссия 2%
 

Vital

Client
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
205
Благодарностей
6
Баллы
18
Если вы не собираетесь тратить деньги, то по факту да. В любом ином случае при каждом пополнении карты берется комиссия 2%
Задача пересоздавать по 5 виртуальных карт в месяц. И покупка триалов.

Правильно я понял, что при балансе больше 30$ - я плачу только комиссию?
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
60
Благодарностей
8
Баллы
8
Задача пересоздавать по 5 виртуальных карт в месяц. И покупка триалов.

Правильно я понял, что при балансе больше 30$ - я плачу только комиссию?
Вы можете покупать карты по 2,5$ и пополнять ее на любую сумму, либо можете при выпуске карты всегда класть баланс на карту 30$ (+ 0,6 комиссия)
Но в обоих случаях у вас будет комиссия сверху суммы 2%
 

Vital

Client
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
205
Благодарностей
6
Баллы
18
Вы можете покупать карты по 2,5$ и пополнять ее на любую сумму,
Я понял, спасибо за ответы.
п.с. у вас достаточно конкурентная услуга, ожидал более приемлемых условий, учитывая подтверждение личности
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
60
Благодарностей
8
Баллы
8
Я понял, спасибо за ответы.
п.с. у вас достаточно конкурентная услуга, ожидал более приемлемых условий, учитывая подтверждение личности
Всегда рады помочь!
Также в личные сообщения отправил Вам промокод - загляните и пользуйтесь :-)
С уважением, команда EPN
 
  • Спасибо
Реакции: Vital

newxomia

Новичок
Регистрация
10.05.2023
Сообщения
26
Благодарностей
5
Баллы
3
Привет! В общем попробовал юзануть ваши карты с рекламой гугловской, получилось очень даже здорово! Подскажите, а могу я с ваших карт еще оплатить себе чатгпт подписку?
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
60
Благодарностей
8
Баллы
8
Привет! В общем попробовал юзануть ваши карты с рекламой гугловской, получилось очень даже здорово! Подскажите, а могу я с ваших карт еще оплатить себе чатгпт подписку?
Здравствуйте!

Очень приятно слышать :-)
Да, подписку ChatGPT можно оплатить с Наших карт. Попробуйте выпустить Universal карту.

Хорошего дня!
Команда EPN.net
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
60
Благодарностей
8
Баллы
8
Всем привет!

Мы раздаем промокоды от сервисов наших партнеров для юзеров, общающихся под постами EPNnet

⭐ Получи приятные бонусы оставив свой вопрос/мнение/комментарий под нашей веткой⭐
 
  • Спасибо
Реакции: Ritozen

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
Какие плюшки дает промокод ?
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
60
Благодарностей
8
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: oleg21621 и Ritozen

thevovathe

Новичок
Регистрация
02.12.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую! А можно промокод получить на ваш сервис?
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
был бы промик к примеру 10 карт бесплатно и т.д
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
60
Благодарностей
8
Баллы
8
был бы промик к примеру 10 карт бесплатно и т.д
Привет! На данный момент мы, к сожалению, даем только промокоды для сервисов наших партнеров
Приветствую! А можно промокод получить на ваш сервис?
По причине описанной выше не могу выдать промокод от нашего сервиса, но выдам Вам бонусы для GOLOGIN в личных сообщениях

Тем не менее советую всегда следить за нашими акциями на всех форумах!

С уважением, команда EPNNET
 

Mat

Client
Регистрация
23.05.2019
Сообщения
18
Благодарностей
1
Баллы
3
Привет. Может был у пользователей опыт - удачный/неудачный. ionos.com принимает эти карты? Они с виртуалками не очень дружат
 

InvitingTelegram

Пользователь
Регистрация
16.09.2021
Сообщения
85
Благодарностей
7
Баллы
8
Брал карту для привязки к API Chat GPT. Спасибо. Все работает.
 

Quaddman

Новичок
Регистрация
23.08.2023
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет! Ситуация с выводом, для вашего ознакомления, сотрудники противоречат сами себе.
Уверен, что деньги бы не вывели, если бы не настойчивость. Сумма была в районе 100$, но тем не менее. Как и обещал, с меня отзыв за такое отношение. Деньги вывели спустя потраченные нервы и время. Если планируете работать с данным сервисом - имейте ввиду, что ваши деньги могут к вам не вернуться и пункты, которые есть на сайте - ложь, может возникнуть вот такая ситуация. :-)
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: EPNnet

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
Всем привет! Ситуация с выводом, для вашего ознакомления, сотрудники противоречат сами себе.
Уверен, что деньги бы не вывели, если бы не настойчивость. Сумма была в районе 100$, но тем не менее. Как и обещал, с меня отзыв за такое отношение. Деньги вывели спустя потраченные нервы и время. Если планируете работать с данным сервисом - имейте ввиду, что ваши деньги могут к вам не вернуться и пункты, которые есть на сайте - ложь, может возникнуть вот такая ситуация. :-)
выводятся эти деньги очень просто .Кидаешь себе донат на сайте донатпай и выводишь .Ничего сложного
 
  • Спасибо
Реакции: InvitingTelegram

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)