EPN.NET | Виртуальные карты для оплаты зарубежных сервисов

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
60
Благодарностей
8
Баллы
8

--------------------------------------
Остались вопросы? Задавай их нам!
Поддержка 24/7:
@epn_support
Веб-сайт:

epn.net
--------------------------------------
С уважением,

Команда EPN
 
Последнее редактирование:

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
60
Благодарностей
8
Баллы
8
Расширение, которое все так ждали

Теперь не надо проходить долгую процедуру привязки карты в рекламные кабинеты. Один клик и вы уже спокойно можете заливать трафик!

Все ваши карты в одном расширении.
Привязывайте карту в кабинете Facebook в один клик! Копируйте и вставляйте данные карты на любом сайте прямо в окне оплаты. Добавляйте карты в избранное, чтобы долго не искать нужную.

Включить расширение можно любым удобным способом:
- авторизоваться через epn.net (при этом вкладки целевого сайта и сайта epn.net должны находиться в 1 окне);
- в личном кабинете, в разделе Настройки скопировать токен, вставить его в соответствующее поле ввода в окне расширения и нажать Set token;
- в окне расширения выбрать Authorize via epn.net, после чего Вас переадресует на страницу авторизации сервиса epn.net. После успешной авторизации необходимо перезапустить расширение.

Зарабатывайте больше, не тратя время на настройки!
 

Romario45

Новичок
Регистрация
05.03.2023
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
как можно попробовать ваш сервис?дайте доступ плиз в личку
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
бонус внутри и рефка тоже
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
60
Благодарностей
8
Баллы
8

Jasmer_nasha

Новичок
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем ку) Эти карты действительно вполне годятся для оплаты фейсбук адс\гугл адс. Правда разок у меня было такое, что отклонили платёж, но я не уверен, что дело было в самой карте. Удобно использовать капитал с крипты, чтоб не выводить перед этим в фиат и т.п., в принципе самый подходящий для меня вариант т.к. при арбитраже использую серый капитал.
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
зачем тратить такие суммы на создание карты ,если их можно создать за 1 доллар ?
 

marushin

Client
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
186
Благодарностей
55
Баллы
28
Немного вопросов
1. Можно ли ваши карты вязать к PayPal?
2. Микро платежи для верифа и коды по типу палки, видно в выписке и как быстро появляются?
3. AVS по zipy/адресу?
4. Возврат на карту/перевод работает?
5. На Amazon можно/проходят?
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
60
Благодарностей
8
Баллы
8
Немного вопросов
1. Можно ли ваши карты вязать к PayPal?
2. Микро платежи для верифа и коды по типу палки, видно в выписке и как быстро появляются?
3. AVS по zipy/адресу?
4. Возврат на карту/перевод работает?
5. На Amazon можно/проходят?
Здравствуйте!
По порядку:
1. Да, карты можно вязать к PayPal
2. Да. Тут зависит не от нас, как площадка отдает коды или же привязывает, у нас сразу же отображается
3. Тут хочется уточнить,в чем именно вопрос)
4. Холды возвращаются без проблем, если речь о рефандах (да, но это занимает гараздо дольше времени и нужны все доказательства, что платеж отменен был)
5. Да, проходят на Amazon
Хорошего дня:-)
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
60
Благодарностей
8
Баллы
8
Всем ку) Эти карты действительно вполне годятся для оплаты фейсбук адс\гугл адс. Правда разок у меня было такое, что отклонили платёж, но я не уверен, что дело было в самой карте. Удобно использовать капитал с крипты, чтоб не выводить перед этим в фиат и т.п., в принципе самый подходящий для меня вариант т.к. при арбитраже использую серый капитал.
Здравствуйте!
Спасибо, что оставили отзыв! Надеемся, и в будущем будем успешно работать с вами:-)
Напишите, пожалуйста, в ЛС, какая оплатау вас не прошла
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
60
Благодарностей
8
Баллы
8

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43

Leriandredani

Новичок
Регистрация
04.04.2023
Сообщения
19
Благодарностей
2
Баллы
3
Ну бесплатное создание карты прям явно привлекает, смотрю еще и комиссия на пополнение привлекательная. Буду пробовать, жаль ток карты дает USA и все. Будут другие еще???
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
Ну бесплатное создание карты прям явно привлекает, смотрю еще и комиссия на пополнение привлекательная. Буду пробовать, жаль ток карты дает USA и все. Будут другие еще???
офигенно тогда ,если я в день могу перевыпускать по 1000 карт ,то могу привязать эти карты на сайт триал подписками и продавать эти аккаунты с триалом .Мощно.Вложения не нужны так как бесплатно все по заявлению владельца.Шикарно
 

marushin

Client
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
186
Благодарностей
55
Баллы
28
При попытке выпуска первой карты
такое

105848

а написано в первом сообщении - • 0% комиссия платежей на 1 депозит

так то мелочь, но нестыковки настораживают .
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
При попытке выпуска первой карты
такое


а написано в первом сообщении - • 0% комиссия платежей на 1 депозит

так то мелочь, но нестыковки настораживают .
они бесплатно должны существовать ,если ты будешь бесплатно работать ?Логику включите
 

marushin

Client
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
186
Благодарностей
55
Баллы
28
они бесплатно должны существовать ,если ты будешь бесплатно работать ?Логику включите
вот вас волнует как они будут существовать, а меня нет. Написал же, не соответствие предложенного в топике и описанию на сайте. Зеньки разуйте
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
60
Благодарностей
8
Баллы
8
При попытке выпуска первой карты
такое


а написано в первом сообщении - • 0% комиссия платежей на 1 депозит

так то мелочь, но нестыковки настораживают .
Добрый день!
Данная комиссия за первое пополнение будет возвращается пользователям на счет в конце месяца!
 
  • Спасибо
Реакции: marushin

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
60
Благодарностей
8
Баллы
8

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
60
Благодарностей
8
Баллы
8

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
60
Благодарностей
8
Баллы
8
Отличные новости для тех, кто работает с вертикалями инфопродуктов или нутры, и хочет лить на бурж направление.

Мы рады сообщить о новой интеграции
EPN.NET с партнерской программой AFFSTAR.

AFFSTAR предлагает широкий выбор из 200+ in-house офферов, принимает трафик из СНГ, ЛатАм, а инфопродукты доступны для всего мира. Веб-мастерам доступны ставки в долларах на все офферы ЛАТАМ

Кроме того,
AFFSTAR предлагает лесенку ставок, собственный колл-центр, который подстраивает скрипт под ваши лендинги, полезные фишки для заливов (постбэки, API, парковка доменов и ротатор) и два вида оплаты: CPA и RevShare.

И самое главное - за регистрацию в AFFSTAR вы можете получить бесплатные мануалы по заливу на инфопродукты. Просто зарегистрируйтесь в AFFSTAR, активируйте аккаунт в телеграм-боте, получите мануалы и начинайте лить!
 

Mew_mew_Party

Новичок
Регистрация
14.04.2023
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Замечательный сервис, очень быстро разобрался с сайтом и расширением для браузера. Лью трафик в фб, всё на мази.
 
  • Спасибо
Реакции: EPNnet

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
60
Благодарностей
8
Баллы
8
Замечательный сервис, очень быстро разобрался с сайтом и расширением для браузера. Лью трафик в фб, всё на мази.
Благодарим за отзыв!
Информацию о бонусе отправили вам в лс:-)
 

Michaelson6565

Новичок
Регистрация
19.04.2023
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
мне нужна vcc в целях перегона траффика на фб, какую карту лучше взять?
 

Gabamas

Новичок
Регистрация
12.04.2023
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
В целом, неплохие карты, низкая комиссия за пополнение карты - 2%, минимальный порог на пополнение баланса сервиса и баланса карты - также низкий - 50$ и 30$ соответственно, но жаль, что гео ограничено, пока только USA
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
60
Благодарностей
8
Баллы
8
мне нужна vcc в целях перегона траффика на фб, какую карту лучше взять?
Здравствуйте!
Мы рекоммендуем вам Рекламную карту для ваших целей.
Выпуск такой карты бесплатный, комиссия за обслуживание 10% (со второго месяца использования)
А также в личном кабинете вы найдете рекоммендации, с какими сервисами лучше всего работают те или иные карты!
Хорошего дня! ;-)
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
60
Благодарностей
8
Баллы
8
В целом, неплохие карты, низкая комиссия за пополнение карты - 2%, минимальный порог на пополнение баланса сервиса и баланса карты - также низкий - 50$ и 30$ соответственно, но жаль, что гео ограничено, пока только USA
Добрый день!
Расширение по ГЕО планируется, однако на данный момент сориентировать вас по времени не могу.
МЫ обязательно оповестим пользователей об этом!
 

Gabamas

Новичок
Регистрация
12.04.2023
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
Добрый день!
Расширение по ГЕО планируется, однако на данный момент сориентировать вас по времени не могу.
МЫ обязательно оповестим пользователей об этом!
Хорошо, спасибо за ответ! Буду ждать. Ещё хотелось бы знать одну вещь: я использую универсальные карты для того, чтоб заказывать товары с амазона, а на вайлдберрис или каких-нибудь подобных сервисах ведь по идее тоже смогу использовать для онлайн шоппинга?
 

EPNnet

Client
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
60
Благодарностей
8
Баллы
8
Хорошо, спасибо за ответ! Буду ждать. Ещё хотелось бы знать одну вещь: я использую универсальные карты для того, чтоб заказывать товары с амазона, а на вайлдберрис или каких-нибудь подобных сервисах ведь по идее тоже смогу использовать для онлайн шоппинга?
Здравствуйте!
К сожалению, наши карты не работают с российскими сервисами. вы можете почитать поподробнее об этом в нашем FAQ

Хорошего дня!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)