Добыча монеты ZERO (криптовалюта) с помощью ZennoPoster

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Хорошо, у меня только один вопрос, человек заработавший 54кк, стал бы писать статью какую то?
Не я конечно не против, если оно так и есть, только вот заработав 54кк, мне кажется 99% людей просто занялись бы другими "серьезными делами" а не писали бы какую то историю.
Увы мне с трудом вериться в эти цифры.
Не хейт, только на правду далеко не похоже.
Зная @Astraport какими темами он занимается и всегда находит темы, я не один раз не видел такие суммы в его темах...
Не ну если это правда рад за тебя, да вот ну не верит моя душа в такое, где человек заработав 54кк сидит в форуме и пишет статью ))
Простите если груб.
 
  • Спасибо
Реакции: izubr

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113
Хорошо, у меня только один вопрос, человек заработавший 54кк, стал бы писать статью какую то?
Ну это было в 18 году. Всё потратил на Мальдивах, Карибах, такое бывает.

я не один раз не видел такие суммы в его темах...
Была одна тема. И там жалкие $160k на мобильных приложениях в течении 5 лет тяжёлого труда и там скриншот был с AppStore в подтверждение.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: fridayman, DenisK и qzen4i

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63
Больше не могу терпеть!!!
В 2018 году я участвовал в многочисленных баунти. По большей части это были щиткоины, но некоторые выстреливали. Однажды я наткнулся на раздачу токенов EXRN. Там нужна была только регистрация, даже подтверждение e-mail не требовалось. Успел зарегистрировать около четырёх сотен аккаунтов и таки получить на них токены.
Почитай за пол часа работы (пока делал на скорую руку шаблон) выручил я тогда тысяч 10$. Успех!!!
А через неделю эти токены подскочили в цене в десятки раз и таким образом я потерял примерно четверть миллиона долларов. :cm:
 

KokaSEO

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
191
Благодарностей
75
Баллы
28
Тяжела жизнь фрилансера - ботовода, никакой стабильности
Еще вчера ты почти долларовый миллионер
А сегодня пишешь статью, как окучивать кран с оборотом аж 5к рублей в год
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: samsonnn

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Ну это было в 18 году. Всё потратил на Мальдивах, Карибах, такое бывает.


Была одна тема. И там жалкие $160k на мобильных приложениях в течении 5 лет тяжёлого труда и там скриншот был с AppStore в подтверждение.
160к не ровень 54кк...
Ну так чисто по математике )))
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Больше не могу терпеть!!!
В 2018 году я участвовал в многочисленных баунти. По большей части это были щиткоины, но некоторые выстреливали. Однажды я наткнулся на раздачу токенов EXRN. Там нужна была только регистрация, даже подтверждение e-mail не требовалось. Успел зарегистрировать около четырёх сотен аккаунтов и таки получить на них токены.
Почитай за пол часа работы (пока делал на скорую руку шаблон) выручил я тогда тысяч 10$. Успех!!!
А через неделю эти токены подскочили в цене в десятки раз и таким образом я потерял примерно четверть миллиона долларов. :cm:
Ну давай скажем, а чтож по 10 баксов битки в свое время не купили.
Ну или были люди которые купили забыли про них.
И таких историей дохера.
Тут вопрос в том, что человек заработал 54кк. дайте мне ответ что делает в форуме писав тему?
Если как говорите что вы за пол года делайте 54кк, то нахер Вам форум, простая банальная логика, купил хаты пару тройку сдал в аренду в мск вот тебе и прибыль и капитал, это чисто так пример.
А не сидел б тут и темы писал, ибо вместо этого просто нашел б нищью в оф лайве и сделал бы бабки там.
Не сделал того, сделал так, это все отдельное.
А в теме явно пишеться что мол я заработал!
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 654
Благодарностей
1 320
Баллы
113
дайте мне ответ что делает в форуме писав тему?
Дает вам в первую очередь мотивацию, + рабочий пример. А работать или нет это ваше дело! Внимательно читайте статью, а то вас бомбит, зависть это зло...
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Дает вам в первую очередь мотивацию, + рабочий пример. А работать или нет это ваше дело! Внимательно читайте статью, а то вас бомбит, зависть это зло...
Смешно, где ты увидел зависть или где увидел что бомбит, я пишу реальность, а правда глаза колит увы.
Я пишу как здраво думающий человек.
А Статью прочитать? я то прочитал, я не говорю что статья плоха и так далее.
Но вот суммы писать какие-то не понятные суть этого не пойму...
О давно миллионеры с 54кк начали заботиться о мотеваций других?)) тебе самому от своих слов не смешно?
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK и LiMe

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
Дает вам в первую очередь мотивацию, + рабочий пример. А работать или нет это ваше дело! Внимательно читайте статью, а то вас бомбит, зависть это зло...
Я смотрю лиди вообще зажрались и озверели, в моей статье х..... несут здесь что-то докопались, у вас новый фишинг?
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63
Смешно, где ты увидел зависть или где увидел что бомбит, я пишу реальность, а правда глаза колит увы.
Я пишу как здраво думающий человек.
А Статью прочитать? я то прочитал, я не говорю что статья плоха и так далее.
Но вот суммы писать какие-то не понятные суть этого не пойму...
О давно миллионеры с 54кк начали заботиться о мотеваций других?)) тебе самому от своих слов не смешно?
Справедливости ради много Вы знаете о миллионерах? Я имею в виду тех кому не обязательно занимать какую-то должность или делать бизнес. Почему обязательно новоявленный миллионер должен кардинально менять свою жизнь и начинать заниматься "серьезными делами"? У некоторых конечно есть амбиции - дом с аквадискотекой и чтобы эхо по коридорам, и в списке форбс быть. И быть постоянно занятым этими "серьезными делами". Бизнес завести в офлайне и сопутствующий гемморой с налоговой, полицией и меняющимся законодательством. Щёки отрастить как у Чайки младшего (он наверно собственный член без зеркала видел в начале нулевых). Чего ради?
Будь я миллионером, просто занимался тем что мне нравиться, особо не отсвечивая. В том числе программированием на зенке и постингом на форуме. И даже предпочитал бы трёхзвёздочные отели пятизвёздочным (а я жил и в тех и в других). Дом бы свой по тихой строил, выглядя при этом как бичара.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Справедливости ради много Вы знаете о миллионерах? Я имею в виду тех кому не обязательно занимать какую-то должность или делать бизнес. Почему обязательно новоявленный миллионер должен кардинально менять свою жизнь и начинать заниматься "серьезными делами"? У некоторых конечно есть амбиции - дом с аквадискотекой и чтобы эхо по коридорам, и в списке форбс быть. И быть постоянно занятым этими "серьезными делами". Бизнес завести в офлайне и сопутствующий гемморой с налоговой, полицией и меняющимся законодательством. Щёки отрастить как у Чайки младшего (он наверно собственный член без зеркала видел в начале нулевых). Чего ради?
Будь я миллионером, просто занимался тем что мне нравиться, особо не отсвечивая. В том числе программированием на зенке и постингом на форуме. И даже предпочитал бы трёхзвёздочные отели пятизвёздочным (а я жил и в тех и в других). Дом бы свой по тихой строил, выглядя при этом как бичара.
Много или мало знаю, это никак не имеет значение.
А то что ты делал бы, когда у тебя буду эти $$$ тогда вот зайди напиши так.
Я удовольствием прочитаю, скажу во уважаю, сказал сделал.
Я тебе так скажу, человеческий фактор такой,чем выше его $ тем больше увлечений и трат.
Ты можешь хоть кричать на весь мир, что я не такой, я секой и так далее.
Но этот фактор человека остается и будет оставаться.
Я не говорю что хорошие деньги не реально зарабатотать, но суммы тоже не надо накрученные писать.
Я тебе привел пример людей, которые оч в многих темах, и уже года 10 как бы.
Да знаешь что) я написал то что думаю, написал как есть, выложил факты, дальше обсуждать для меня пустую тему не оч хочу.Все что я хотел сказать сказал. ))
 

Alex.A

Client
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
380
Благодарностей
174
Баллы
43
А не сидел б тут и темы писал, ибо вместо этого просто нашел б нищью в оф лайве и сделал бы бабки там.
Не согласен в Вами. Человек сумел заработать какое-то количество денег. В данном случае не мало. Часть людей (большая) при этом становиться, мягко говоря, говорящими с окружающими с выпяченной губой, пузом и т.п.
Часть людей начинают помогать окружающим, которые в ввиду обстоятельств, никогда не смогут заработать много денег.
Часть людей начинает делиться своим личным опытом, стимулируя окружающих на успех.
Когда есть много денег и человек при этом не последний негодяй, то приходит понимание, что это всего лишь инструмент для достижения определенных целей. И в зависимости от того, к какой группе он относится и цели разные: деньги ради денег, спонсорство, менторство и т.д.

Я очень благодарен людям, которые делятся историями своего успеха.
 

nester2021

Client
Регистрация
14.09.2022
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Это же где взять такое кол-во прокси
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 761
Благодарностей
2 401
Баллы
113
Потом был ажиотаж по добыче криптовалюты RaiBlocks (XRB) Mrai. Я почти снова упустил золотое время, из за нехватки потоков в ZennoPosterStandart их всего 5. Но я смог заработать и уже в конце 2017-го стал одним из многих счастливым обладателем кормилицы ZennoPosterPro.
А я то думаю, почему тебе тогда подгорало :-)
И... В результате вместо благодарности, мне пришлось потерять твоё уважение...
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113

Kedr

Client
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
42
Благодарностей
27
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: Astraport и samsonnn

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
Хорошо, у меня только один вопрос, человек заработавший 54кк, стал бы писать статью какую то?
Мне вот чисто лень, да и тема ещё не до конца умерла )))

где человек заработав 54кк сидит в форуме и пишет статью
Люди в месяц побольше зарабатывают и сидят пиздят в чатах в телеге, не то что на форумах )))
Просто вы похожи на нытика, уже 3й чтоли раз тут пишите что неверю, неверю )))
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ и samsonnn

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Мне вот чисто лень, да и тема ещё не до конца умерла )))


Люди в месяц побольше зарабатывают и сидят пиздят в чатах в телеге, не то что на форумах )))
Просто вы похожи на нытика, уже 3й чтоли раз тут пишите что неверю, неверю )))
Ахахах, то есть по твоему мнению человек который пишет на прямую это нытик, тогда вы похожи на клоуна, который может заработать миллиарды и не зарабатывает. потому что ему лень.
Смешно
Ниче се, оказывается тут все сидят. ого.
Крч имхо, вы гений мультимиллионеры, верю верю успокоились ?
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
человек который пишет на прямую это нытик
Человек который 4 раза написал в одном топике про то что неверю или нытик или нищеброд - выбирайте )
https://zennolab.com/discussion/threads/accept-orders-for-zennoposter-templates.23830/page-2#post-721330 - хотя вам про это уже не один я написал как я смотрю )
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ и samsonnn

bitardenko

Client
Регистрация
27.12.2020
Сообщения
90
Благодарностей
73
Баллы
18
Лучше б автор подробно рассказал как заработал 54 ляма и желательно с пруфами, тем более что было это давно. А то про это зачем-то упоминается лишь в скользь при этом как заметили выше сама статья рассказывает о кране который за все время существования выплатил всё да ничего
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Человек который 4 раза написал в одном топике про то что неверю или нытик или нищеброд - выбирайте )
https://zennolab.com/discussion/threads/accept-orders-for-zennoposter-templates.23830/page-2#post-721330 - хотя вам про это уже не один я написал как я смотрю )
Знаешь, таких как ты, игнорить надо б, пишешь многое, сам являешься никем. так что имхо, а то что пишут, не зная глубь лучще молчи, когда твою телегу тоже будут использовать скамеры и будут преду брать а ты не будешь знать об этом тогда и можешь говорить, крч имхо такого клоуна как ты, это последнее сообщение в сторону тебя, не имею желания общаться с клоуном.) повесил и хватит, может рвать писать, сколько угодно, пробовать оскорблять, мне ****** так что имхо)))
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Хорошо, у меня только один вопрос, человек заработавший 54кк, стал бы писать статью какую то?
Не я конечно не против, если оно так и есть, только вот заработав 54кк, мне кажется 99% людей просто занялись бы другими "серьезными делами" а не писали бы какую то историю.
Увы мне с трудом вериться в эти цифры.
Не хейт, только на правду далеко не похоже.
Зная @Astraport какими темами он занимается и всегда находит темы, я не один раз не видел такие суммы в его темах...
Не ну если это правда рад за тебя, да вот ну не верит моя душа в такое, где человек заработав 54кк сидит в форуме и пишет статью ))
Простите если груб.
Зачем вы вешаете эти стандарты ?!
Будучи миллионерами люди делают, что хотят - сидят на форумах, делают серьёзные дела, дро*ат - да делают что хотят, если они не оправдали ваших ожиданий - извиняйте, ваши как говорится проблемы.
Тут если человек захочет объяснить - сделает, нет - ну уж извините, имеет права.

P.S. не хотел задеть чувства миллионеров

Дает вам в первую очередь мотивацию, + рабочий пример. А работать или нет это ваше дело! Внимательно читайте статью, а то вас бомбит, зависть это зло...

Мотивация это не фраза или слова (=ничего) , это то что можно увидеть, почувствовать и тд, да хотя бы пресловутый скрин , сами выбирайте и справедливо люди спрашивают.
И опять же - к чему вы пишите про зависть и тд?! - это глупо

Я смотрю лиди вообще зажрались и озверели, в моей статье х..... несут здесь что-то докопались, у вас новый фишинг?
Да не люди зажрались,а вы тупо в своём топики парировать не можете, а народ задаёт вполне адекватные вопросы
 

seoshnek

Client
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
101
Благодарностей
47
Баллы
28
Ну этот шиткойн, я думаю, нахер никому не нужный точно не взлетит. Мало хайпа

Эх, задним умом мы все крепки) Я год назад ограбил кран каспы KAS, там был я и еще один чел, он тут наверное сидит) Когда отключили рекапчу и включили hсaptcha - я забил хрен и просто её купил. Потом продал осенью. А мог бы! Намайнить еще зимой 2021-2022 года, когда очень рано узнал про эту хрень, еще на проце, но у меня майнер глючил и не соединялся с сетью. Счас был был долларовым мультимиллионером, и статейки писал) (нет).

Новые POW монеты можно смотреть тут . Ну а POS - это скам для обогащения создателей, как известно.
 

viol2021

Client
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
481
Благодарностей
179
Баллы
43
Посмотреть вложение 107538

Всем привет, решил принять участие в девятнадцатом конкурсе статей, и поделится с вами рабочей темой. Заработать сможет каждый, как новичок, так и профи. Забегая немного вперед, попрошу всех читателей обратить внимание на сам способ добычи монеты, который описан в статье, а шаблон с данной монетой это как пример.

И так не большое вступление:

Все вы знаете, и помните появление монеты BitCoin, когда она появилась она нечего не стоила, ее раздавали даром, бери не хочу. Одним из способов чтоб ее получить нужно было решать капчи, хоть сутками на пролет. Но монета тогда и даром большинству была не нужна, в том числе и мне, я тогда играл в игры, и думал что компьютер придумали именно для игр. Это было в 2010-х. Про автоматизацию чего либо я вообще молчу. Упустил я тогда время, а ведь сейчас мог бы быть как минимум миллионером, как и многие из нас. Да, ZennoPoster-а у меня тогда не было, да и вообще я не знал о существовании автоматизации.

В 2015-м один из друзей с интернета подарил мне на день рождения лайт версию ZennoPoster. Я как и все новички задавал 100500 вопросов тут на форуме, потом смотрел видеоуроки от всеми уважаемого админа Rostonix-a. Освоив азы пользования программой, принял участие в шестом конкурсе статей, тем самым улучшил версию ZennoPosterLite до ZennoPosterStandart.

В то время 2016 - 2017гг. стала набирать популярность разная криптовалюта, и как вы помните на нашем форуме тоже был ажиотаж по добыче популярных монет BTC, DOGE, LTC. Потом был ажиотаж по добыче криптовалюты RaiBlocks (XRB) Mrai. Я почти снова упустил золотое время, из за нехватки потоков в ZennoPosterStandart их всего 5. Но я смог заработать и уже в конце 2017-го стал одним из многих счастливым обладателем кормилицы ZennoPosterPro.

Я продолжал верить, что и на моей улице будет праздник, я тоже смогу, чем я хуже остальных, и уже в 2018-м с помощью ZennoPosterPro я смог заработать за пол года около 54 000 000 рублей! А потом еще и еще и еще... (правда не на крипто валюте, а на сайтах, буксах, но сейчас не об этом...) Меня не покидала мысль про криптовалюту, что люди успели и смогли заработать много BTC а я нет, чем я хуже их? Да у меня в то время были связаны руки (было мало потоков, мало опыта) а сейчас, скил на 90%+ потоков без ограничений, нужно было что то найти. Пока мне ZennoPoster приносил доход автоматически, я время не терял, разные монеты криптовалюты появлялись как грибы в лесу, все новые и новые, одни появлялись, другие исчезали, и я за этим всем тщательно наблюдал.

Дочитали до этого места? И у вас само собой закрался один из вопросов: где искать новые монеты криптовалюты? На форумах криптовалютой тематики, в поисковиках гугл, яндекс, на ютубе, на рутубе, в соц сетях много подобных групп, в мессенджерах телеграмм так же много разных групп, ботов, в дискорде.

Ну нашли мы какую то новую монету, либо старую неизвестную а дальше что? - Первым делом нам нужно посмотреть что это за монета, торгуется ли она на биржах, какая у нее перспектива. Дальше нужно узнать какими способами ее можно добыть, бывают бесплатные раздачи за просмотр рекламы, бывают раздачи через ввод капчи, так называемые краны, можно монету просто купить и пусть себе лежит до лучших времен и ждет своего времени, можно майнить, так же стоит заглянуть на разные форумы по андроид приложениям, там тоже полно информации по добыче разных монет криптовалюты.

А теперь перейдем к моему примеру по добычи монеты ZERO - ( ZER ). Как то сидя у компьютера наткнулся чисто случайно на монету ZERO.

Посмотрел на бирже торгуется - тык, уже плюс,

Посмотреть вложение 107549

хоть и цена маленькая (а вспомните как было с BTC) Смотрю дальше, кошельков можно создать не ограниченное количество - тык

Посмотреть вложение 107550

далее придумываем пароль и жмем кнопку Login My Wallet

Посмотреть вложение 107551

Обязательно сохраняем приватные ключи к кошельку, так как они хранятся только на стороне клиента, так же не забываем сохранить сгенерированный ID и пароль от входа в кошелек

Посмотреть вложение 107552

Сохраняем наш адрес кошелька, в текстовый файл

Посмотреть вложение 107553

Дальше есть 3 варианта:
1) создавать 100500 аккаунтов кошельков (прокси не нужны, можно с 1-го IP) и не забывать сохранять данные для каждого в текстовый файл.
2) чтоб создать еще 1 кошелек в нем должны быть какие то монеты ZER, иначе не дает создать, при нажатии на +

Посмотреть вложение 107555

увидим всплывающее окно:

Посмотреть вложение 107554

Перевод: Пожалуйста, используйте последний сгенерированный адрес перед добавлением нового.
Достаточно запустить мой шаблон, он соберет 100 клаймов, сам закажет выплату, потом самому рассылать монеты на кошельки при их создании, либо при поступлении монет на баланс, создаем кошелек, добавляем данные в файл с аккаунтами и крутим шаблон чтоб он заказал выплату уже на новый кошелек

Посмотреть вложение 107577

Как вы могли заметить на сайте есть API, с помощью него и ZennoPoaster-а можно автоматизировать сбор монет с всех кошельков на 1 главный кошелек, та и создание кошельков можно автоматизировать написав шаблон в ZennoPoster-e это тоже плюс.

Осталось понять как добыть монету ZER, воспользовался поиском гугла и яндекса, нашел сайт - тык

Посмотреть вложение 107558

который ее раздает бесплатно. Начал изучать сайт, и тут нашлось куча плюсов, раздача каждую минуту, бывает две минуты, проксями пользоваться можно, 1 кошелек = 1 прокся иначе нам выдаст следующее:

Посмотреть вложение 107560

Вроде как через сутки кошелек можно использовать уже с другой проксей.
Ооо, думаю уже зачет, нету регистрации, кошель вставил и вошел, не каких тебе логинов с паролями.

Посмотреть вложение 107561

Красота, не так ли? Через VPN работает - проверял у себя в браузере через Touch VPN, не посылает куда подальше, с паблик проксями с чекера тоже работает, хоть прокси живут не долго, но это как вариант для новичков, которым нужен халявный старт. На сайте есть система уровней, максимальный 1000 уровень, с каждым уровнем получаем все больше и больше криптовалюты ZER. Минимальная выплата всего 0.00001000 и прошу заметить без комиссий, выплата мгновенная на кошелек. Круто не правда ли?
что касается капчи, она там ну очень простая, и появляется не всегда, достаточно просто нажать на кнопку.

Посмотреть вложение 107601

Сама капча выглядит так:

Посмотреть вложение 107547 Посмотреть вложение 107548

На сайте так же присутствует скрытая рекапча, но проверка появляется редко, по крайней мере у меня так.
Что касается минусов, на сайте есть лимит на количество клаймов в сутки, их всего 100. Ну и что, а у нас будет по 100500 кошельков. Урааа нашел то что нужно подумал я, и накидал за несколько минут браузерный шаблон. Протестировал, все круто, вот только реклама надоела (открывалось по несколько вкладок с разной рекламой)

Мной было принято решение перейти на POST/GET запросы, и переписать шаблон полностью.

Посмотреть вложение 107562

Работа шаблона в ZennoPoster тестировал в 1 поток, но шаблон многопоточный :ay:

Посмотреть вложение 107574

Посмотреть вложение 107563

А вот работа шаблона в ZennoPoster в 3 потока.

Посмотреть вложение 107593

Да я знаю, что после публикации данной статьи, через какое то время сайт может закрыться, но не беда, не стоит зацикливаться на одном сайте, я уверен что есть еще подобные сайты, сам лично видел еще один, а дальше не искал, реально работы куча в реале, и на онлайн просто нету времени - будет для вас мотивация найти сайт, и с помощью примера моего шаблона написать свой, для нового сайта o_O

Посмотреть вложение 107606

и вот еще сайт, тоже мотивация для поиска

Посмотреть вложение 107617

Совет: Всегда мыслить нужно не стандартно, там где другие видят развлечение и отдых - мы должны видеть там деньги!

Что можно сделать с монетой ZER когда вы добыли ее огромное количество?
0. Нечего не делать! Собрать все на один кошелек, и ждать чуда через n-лет.
1. Торговать на бирже (написав шаблон для автоматизации на ZennoPoster-е), продавая ZER получать BTC, за тем BTC можно торгуя обменять на другие популярные монеты, тем самым пересылать их с биржи на биржу (тоже можно автоматизировать на ZennoPoster-е).
2. В низу сайта есть ссылка, можно создать себе такой же сайт, подключить рекламу и платить монетой ZER пользователям, тем самым зарабатывать на рекламе.

Посмотреть вложение 107564

Как вариант можно создать свой сайт, на своем скрипте и подключить монету ZERO, и тоже зарабатывать на рекламе.
Можно написать приложение для Android подключить туда рекламу, привлечь аудиторию через соц сети, через мессенджеры, они будут смотреть рекламу, либо играть в какую то легкую игру, либо просто нажимать на кнопку и получать вознаграждение монетой ZER.
Еще с помощью монеты ZER можно заработать на телеграмм каналах, раздавая монету ZER за активность, либо какие то действия.
Так же можно создать каналы на ютубе и рутубе и за подписку и лайки и просмотры видеороликов людям давать вознаграждение ZER в разных соц сетях

Подытожим:
Для того, чтоб сделать деньги с помощью криптовалюты нужно:
1) Найти нужную монету(ы) криптовалюты.
2) Проверить торгуется ли она.
3) Найти способ добыть монету.
4) Найти способ создания большого количества кошельков.
5) Найти прокси.
6) Написать шаблон(ы), автоматизации действий.
7) Добыть монету, продать на бирже.

Совет: Не зацикливайтесь на одной монете - ищите аналоги!

Для работы шаблона нужно в папку ExternalAssemblies добавить библиотеки

Посмотреть вложение 107567

а папку tessdata с ее содержимым нужно добавить в папку Progs

Посмотреть вложение 107568

в файл Accounts нужно добавить аки и прокси вида: wallet|proxy

Посмотреть вложение 107569

Посмотреть вложение 107600

минимальная версия для работы шаблона ZennoPoster 7.7.2.0

Ну что, готовы заработать монету ZER? Погнали! Желаю всем нам хороших заработков :-)

Пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо всей команде ZennoLab, за проделанную вами работу, за конкурсы, за человечность и понимание. ZennoLab все мы ждем выхода новой версии ZennoPoster всегда!
Этот миллионер, кинул меня на 50$ на этом форуме!! Может он так 54 000 000 и заработал?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 680
Благодарностей
1 862
Баллы
113
Ну сейчас народ набежит на эту крипту. :ay: :az:
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113

cooki

Client
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
151
Благодарностей
29
Баллы
28
Пока вы там не понимаете, у меня шаблон монеты косит, а вы дальше продолжайте не понимать, а потом будете говорить что тема полное г.. что нечего не возможно заработать, а вы пробовали? Аккаунтов сколько сделали? Сайтов нашли сколько? Новых монет нашли сколько? Посмотрели на 1-н сайт и тут же итоги такие глобальные? - хейтеры они такие...
1 монета 0,7р
выплата примерно 0,0002 монеты раз в 1 минуту.
3,4 дня в 1 поток чтобы заработать 0,7р.
7 рублей в месяц с 1 потока.

Ты там аккуратнее коси, а то выкосишь все:av:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)