Добавление проекта для зеннобокса

indigorav

Client
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
25
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем привет! Хочу добавить проект в разделе Боты. Объясните, пожалуйста, кто знает, что такое файлы зависимостей проекта, что туда грузить и как правильно это сделать? Скрин приложил. Спасибо!

54310
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Всем привет! Хочу добавить проект в разделе Боты. Объясните, пожалуйста, кто знает, что такое файлы зависимостей проекта, что туда грузить и как правильно это сделать? Скрин приложил. Спасибо!

Посмотреть вложение 54310
Если ты не знаешь что это, то может тебе их и не надо грузить?)) Или просто любопытно?)

Просто ничего туда не грузи и все будет нормально.
 

indigorav

Client
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
25
Благодарностей
2
Баллы
3
Если ты не знаешь что это, то может тебе их и не надо грузить?)) Или просто любопытно?)

Просто ничего туда не грузи и все будет нормально.
Я хочу узнать что это. Это файлы, которые используются при выполнении проекта? Например список прокси, список аккаунтов и тд.? Или нет. Я хочу выписать себе зеннобокс, поэтому и хочу в этом разобраться. И если я не знаю, что это такое, то как я могу знать надо мне это грузить или нет?)))
 

indigorav

Client
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
25
Благодарностей
2
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Я хочу узнать что это. Это файлы, которые используются при выполнении проекта? Например список прокси, список аккаунтов и тд.? Или нет.
Нет это не файлы. Это плагины.

Я хочу выписать себе зеннобокс, поэтому и хочу в этом разобраться. И если я не знаю, что это такое, то как я могу знать надо мне это грузить или нет?)))
Мне кажется их мало кто использует, если интересно могу поискать информацию о них. А папки надо вручную копировать в директорию проекта.
 

indigorav

Client
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
25
Благодарностей
2
Баллы
3
Нет это не файлы. Это плагины.


Мне кажется их мало кто использует, если интересно могу поискать информацию о них. А папки надо вручную копировать в директорию проекта.
Спасибо, искать не надо) Значит если выпишу зеннобокс еще кому то, то этот человек должен будет положить мои файлы в директорию проекта?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Спасибо, искать не надо) Значит если выпишу зеннобокс еще кому то, то этот человек должен будет положить мои файлы в директорию проекта?
Верно. Или вы сами можете это сделать.

2020-04-23_133218.jpg
 

indigorav

Client
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
25
Благодарностей
2
Баллы
3

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
А если он себе скачает зеннобокс то у него на компе директория же пуста будет?)
Да, я показал как ее найти быстро. Сама директория задается ZennoBox'ом автоматически.
 

ar4ii123

Client
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
20
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем привет. Подскажите пожалуйста. Оформил зенобокс сам на себя, добавил туда 3 бота. Установил зенобокс, боты скачались, и получилось что все 3 бота лежат в одной папке проекта, а нужно чтобы лежали в отдельных, типа 1 бот - 1 отдельная папка для него, так как там файлы дополнительные должны быть у каждого бота свои, список прокси, и подобное.
Что я сделал не так при оформлении, и есть ли способ разложить их по папкам?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 693
Благодарностей
1 872
Баллы
113
Всем привет. Подскажите пожалуйста. Оформил зенобокс сам на себя, добавил туда 3 бота. Установил зенобокс, боты скачались, и получилось что все 3 бота лежат в одной папке проекта, а нужно чтобы лежали в отдельных, типа 1 бот - 1 отдельная папка для него, так как там файлы дополнительные должны быть у каждого бота свои, список прокси, и подобное.
Что я сделал не так при оформлении, и есть ли способ разложить их по папкам?
сделайте отдельные папки с названием проекта и используйте их в проектах
 

ar4ii123

Client
Регистрация
25.01.2020
Сообщения
20
Благодарностей
2
Баллы
3
сделайте отдельные папки с названием проекта и используйте их в проектах
Сделал, но зенобокс видит только те боты, которые лежат в общей папке, и пересоздает их в общей папке, если их раскидать вручную по отдельным папкам
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
Сделал, но зенобокс видит только те боты, которые лежат в общей папке, и пересоздает их в общей папке, если их раскидать вручную по отдельным папкам
Сами файлы проектов перенести не получится, доп. папки в проекте нужно предусмотреть для файловой обвязки проектов, для каждого бота - свою папку. Для удобства и простоты, для файлов каждого бота можно использовать папку с именем бота и суффиксом "-files", так будет понятнее к какому из ботов папка относится. Можно также во вх. настройках бота предусмотреть задание имени этой папки.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)