Конкурс Десятый конкурс шаблонов!

lx2003

Client
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
485
Благодарностей
130
Баллы
43
Хотя нет, щяс такую статью забобаху чисто на фарм бабла (по общей статистики чел 30к в день делает) щя все будет)
Накидайте лойсов если заинтриговал :D
О! Будет интересно!
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113
так как порционная схема плохая, потому что утрачивается интерес к старой теме которую выложили неделю назад
Порционная выдача позволяет читать без спешки ) А так читают по выборке ) :-)
 

ExRich

Client
Регистрация
22.05.2021
Сообщения
94
Благодарностей
20
Баллы
8
Даёшь шаблоны!! :ce:
 

Besedi

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
234
Благодарностей
40
Баллы
28
Чат бот на основе GPT
А какой смысл лишней прокладки если все равно будешь общаться с тем же ГПТ по АПИ?)) Или типа обучить свою модель? Ну тут размера пиписьки не у кого ни хватит, даже сообща)
 
  • Спасибо
Реакции: proekt-gaz

Besedi

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
234
Благодарностей
40
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: bashka

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 182
Благодарностей
822
Баллы
113
я так делал, когда участвовал, добавлял статью в последний день вечером )
ну и не только я
На итоги никак не влияет. Если статья/шаблон стоящая/ий, то всё равно оценят.
 
  • Спасибо
Реакции: fridayman

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
На итоги никак не влияет. Если статья/шаблон стоящая/ий, то всё равно оценят.
очень влияет. например в емайл рассылках - очень хорошо видно, что в разные дни недели очень сильно отличается открываемость писем и вовлеченность. зубры конечно прочитают оценят - но в часто в голосовании важен просто хайп, а не контент.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
орционная выдача позволяет читать без спешки ) А так читают по выборке )
ну так читай все статьи без спешки в чем проблема, а через неделю голосование...
порционка - шляпа
 

Duser

Client
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
286
Благодарностей
192
Баллы
43
Да скорее всего, все "интересные" клиенты и так на галочке и все их шаблоны и схемы мониторятся :ce:
Что вы так переживаете? Когда зенка, перед запуском, компилирует проект, она и так что-то отправляет на сервер. Возможно и проект. Готовый, с темой, без всяких конкурсов. :-) Простые смертные ж не знают. Предательство намного глубже o_Oo_Oo_Oo_Oo_O
 

Rimen

Client
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
405
Благодарностей
235
Баллы
43
Что вы так переживаете? Когда зенка, перед запуском, компилирует проект, она и так что-то отправляет на сервер. Возможно и проект. Готовый, с темой, без всяких конкурсов. :-) Простые смертные ж не знают. Предательство намного глубже o_Oo_Oo_Oo_Oo_O
обожаю теории заговора :-)
последнее время прям тренд, наряду с AI-шками :-)
 

Besedi

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
234
Благодарностей
40
Баллы
28
Что вы так переживаете? Когда зенка, перед запуском, компилирует проект, она и так что-то отправляет на сервер. Возможно и проект. Готовый, с темой, без всяких конкурсов. :-) Простые смертные ж не знают. Предательство намного глубже o_Oo_Oo_Oo_Oo_O
по этому трушные пацаны запускают все проекты в один поток через project maker без компиляции проекта
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
по этому трушные пацаны запускают все проекты в один поток через project maker без компиляции проекта
ага, ага... ну попробуй отключить интернет и запустить проект без компиляции :bk:
 
  • Спасибо
Реакции: orka13

Besedi

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
234
Благодарностей
40
Баллы
28
ага, ага... ну попробуй отключить интернет и запустить проект без компиляции :bk:
Теоретически, можно получить коннект, запустить проект пустой, далее обрезать связь с zenno.* , через виртуалку получать интернет с жестким фаерволом по маске целевого ресурса... Я когда малой был по похожей методике взламывал lineage 2 через l2phx, дюпал валюту, шмотки продавал за реал ... эх... как давно это было
 
  • Спасибо
Реакции: Asmus003

ExRich

Client
Регистрация
22.05.2021
Сообщения
94
Благодарностей
20
Баллы
8
Когда там шаблоны будут?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113
ну так читай все статьи без спешки в чем проблема, а через неделю голосование...
порционка - шляпа
так читать можно и после голосования. каждый выбирает сам свой ритм :az:
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
я в каком-то конкурсе писал, что лучше всего выложить все статьи разом, может так и сделают, хз
так как порционная схема плохая, потому что утрачивается интерес к старой теме которую выложили неделю назад, а тут уже 2е новых появляется...

я так делал, когда участвовал, добавлял статью в последний день вечером )
ну и не только я
не факт что так лучше. За последний день далеко не все успеют даже посмотреть тему.
 

fridayman

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
167
Благодарностей
259
Баллы
63
Я как-то просил выложить шаблон в конкретный день недели (пятый), но это так не работает. Там свои графики публикации, трафик наливают на сайт, а может ожидают, когда опаздывающие разберут свои покосы в проектах. В любом случае ждем.:-)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Я как-то просил выложить шаблон в конкретный день недели (пятый), но это так не работает. Там свои графики публикации, трафик наливают на сайт, а может ожидают, когда опаздывающие разберут свои покосы в проектах. В любом случае ждем.:-)
в данном случае, тут что то другое.... возможно нет людей на модерацию... писали что даже часть команды забрали на проект 8-ки... авралс, дедлайны все прошли :bk:
 

dadin

Client
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
70
Благодарностей
14
Баллы
8
Скорее всего начнут публиковать вместе с релизом 8-ки.
Просто беда, предполагаемые сроки релиза 8 сдвинулись, сроки релиза шаблонов конкурса сдвинулись.
Тут два вывода или что-то намечается, или что-то случилось. Но будем надеяться на первое.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
не факт что так лучше. За последний день далеко не все успеют даже посмотреть тему.
у тебя НЕДЕЛЯ до голосования...
не хватит НЕДЕЛИ чтоб прочесть 10ок статей?
это раз, а два, чьи это ваще проблемы? посмотришь через месяц
Я как-то просил выложить шаблон в конкретный день недели (пятый), но это так не работает.
работает так - просто добавляешь статью в последний разрешенный день и все
ут что то другое.... возможно нет людей на модерацию...
да нет, просто распиздяйство вот и все
 

socsecret.ru

Client
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
343
Благодарностей
207
Баллы
43
у тебя НЕДЕЛЯ до голосования...
не хватит НЕДЕЛИ чтоб прочесть 10ок статей?
это раз, а два, чьи это ваще проблемы? посмотришь через месяц
Орать прекращай. Что ни пост - то психи, матерки и тд... При чём тут "проблемы" вообще? Я говорю о том, что если выкладываешь статью в последний день, то не факт, что это будет лучше для тебя же, для более высокой оценки. Потому что чем больше статья висит, тем больше вероятность, что её прочитают и обсуждений будет больше, а значит народа вовлечётся больше, и с каждым постом тема вверх будет подниматься. Но это всё мелочи на самом деле. Реально классные статьи не теряют к себе интереса в какой бы день их ни выкладывали.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Потому что чем больше статья висит, тем больше вероятность, что её прочитают и обсуждений будет больше
нет
Реально классные статьи не теряют к себе интереса в какой бы день их ни выкладывали.
да

только интересная статья имеет вес всегда, только "АПы" помогут теме быть просматриваемой
Орать прекращай. Что ни пост - то психи, матерки и тд... При чём тут "проблемы" вообще?
ну так ты пиши просто подробнее что имеешь ввиду.
я подумал что если за один день все вывалить то глаза разбегутся и не успеешь прочитать, вот и пишу что один хрен успеешь )

а психи потому что, ничерта не понятно, админы свои же правила не соблюдают и не отвечают в теме ...
ВАТАФАК вообще?
 

bashka

Client
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
183
Благодарностей
130
Баллы
43
Автоматизация Android без посредников. Часть 1. вот шаблон конкурсный.
А прошлый конкурс даже смотреть нечего было. Думаю этот будет такой же.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113
Автоматизация Android без посредников. Часть 1. вот шаблон конкурсный.
А прошлый конкурс даже смотреть нечего было. Думаю этот будет такой же.
А какие темы интересны? Какие ожидания?
 

bashka

Client
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
183
Благодарностей
130
Баллы
43
А какие темы интересны? Какие ожидания?
инст и фейсбук банят чтобы свой форк вичата под названием телега расрутить. линкедин с главным айди бил гейтс банят, чтобы хедхантер продвинуть. рекламу гугла банят теперь только яндекс директ контролировал все. Свое такси впихивают и отжимают конкурентов чтобы продавать машины. Какие ожидания? Вспоминается дед со словами
Бийск - Ёлочка мне... нравится?!
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113
Ну так баны всегда возможны. надо искать варианты обхода и тестировать, а потом уже автоматизировать. или сразу хотите готовое вечное решение? )
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
наконец-то, статьи стали появляться в конкурсе....
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113

bashka

Client
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
183
Благодарностей
130
Баллы
43
Ну так баны всегда возможны. надо искать варианты обхода и тестировать, а потом уже автоматизировать. или сразу хотите готовое вечное решение? )
Нужно было сразу думать как работать в буржунете, как и говорили сеошники. Сейчас работаю в доставке продуктов, получаю свои 2800р за смену и думаю как организовать приглашение людей в такие фирмы(10к дают за одного). Водители по 500р в час на технике получают- трактора самосвалы краны. Теперь либо переезжать, либо думать как живется в северной корее. Чем заменишь гугл адсенс? А инстаграм? А будущие социалки привязанные к спутникам?
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)