Dark.Shopping - маркетплейс аккаунтов социальных сетей. У нас есть почти все.

Diman.

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
70
Благодарностей
13
Баллы
8
Дублируйте сразу по 10 сообщений, чего мелочиться:bm:
 

MrWhite

Новичок
Регистрация
19.05.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
История моей покупки такова:
Сидел искал по интернету где купить акк NordVpn. Пересмотрел кучу сайтов, читал отзывы. И вот вижу dark.shopping, и больно он мне понравился названием своим. Боялся оформить товар, так как цена была низкая. И думал просто проигнорят и не выдадут товар. Оплатил, ждал честно минут 10 одобрения транзакции на сайте. И в ту же секунду слышу уведомления от телеграмма и почты. Был удивлен, что так быстро.
Вывод:
Очень быстрая доставка товара на почту, красивое оформление самого сайта, описания каждого товара на высшем уровне. СОВЕТУЮ!!!!!!
 

Вложения

Maxevb

Новичок
Регистрация
18.05.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Купил 6 аккаунтов все оказались невалидные , сразу же после покупки через 2 минуты обратился в поддержку в возврате отказано! Хорошо работаете ! Все доказательства в поддержку сразу же предоставил (видео , скрины) им оказалось этого мало!
 

lett

Новичок
Регистрация
17.05.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
ну что же...напишу снова спустя 3 дня после положительного отзыва. Это правда, что на протяжении года проблем с даркстором почти не было , однако после своего положительного отзыва ,оставленного недавно, такое ощущение что сглазил. В общем заказал услугу накрутки подписчиков на свой твиттер, а именно 1500 фолловеров. С каждым днем стало отпадать по ~50-70 шт, на данный момент уже около 1100 и как понимаю, цифра может дойти просто до нуля. Смысл с такой услуги они всё на глазах рассыпается? Просто медвежья услуга, еще и не дешевая! И ведь специально выбрал поставщика который в описании указал что будет гарантия 25 дней и будет пополнение подписчиками снова. Итого пишу в поддержку 4-ый день, только кормят завтраками, что скоро всё исправят, но ничего не меняется и уже понятно что не исправят НИЧЕГО! Даркстор, как бы это грустно не звучало, но вы начинаете портиться !! И мне кажется , я буду искать альтернативные магазины... Примите меры если не хотите потерять клиентов! Раньше вы были более лояльными и быстро решали вопрос, а сейчас поддержка стала более чёрствой и как правильно, пишут выше, всё что угодно придумаете, лишь бы не идти на встречу. Так дело не пойдёт !
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
313
Благодарностей
16
Баллы
18
ну что же...напишу снова спустя 3 дня после положительного отзыва. Это правда, что на протяжении года проблем с даркстором почти не было , однако после своего положительного отзыва ,оставленного недавно, такое ощущение что сглазил. В общем заказал услугу накрутки подписчиков на свой твиттер, а именно 1500 фолловеров. С каждым днем стало отпадать по ~50-70 шт, на данный момент уже около 1100 и как понимаю, цифра может дойти просто до нуля. Смысл с такой услуги они всё на глазах рассыпается? Просто медвежья услуга, еще и не дешевая! И ведь специально выбрал поставщика который в описании указал что будет гарантия 25 дней и будет пополнение подписчиками снова. Итого пишу в поддержку 4-ый день, только кормят завтраками, что скоро всё исправят, но ничего не меняется и уже понятно что не исправят НИЧЕГО! Даркстор, как бы это грустно не звучало, но вы начинаете портиться !! И мне кажется , я буду искать альтернативные магазины... Примите меры если не хотите потерять клиентов! Раньше вы были более лояльными и быстро решали вопрос, а сейчас поддержка стала более чёрствой и как правильно, пишут выше, всё что угодно придумаете, лишь бы не идти на встречу. Так дело не пойдёт !
Здравствуйте, сотрудник тех поддержки должен был Вас уведомить, что подписчики будут докручены, не стоит переживать на этот счет)
Твиттер очень часто и быстро списывает подписчиков, к большому сожалению(
 

lett

Новичок
Регистрация
17.05.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, сотрудник тех поддержки должен был Вас уведомить, что подписчики будут докручены, не стоит переживать на этот счет)
Твиттер очень часто и быстро списывает подписчиков, к большому сожалению(
ок , но можно же написать: "в течении недели докрутим"к примеру, но когда пишут сухо : "отписали поставщику, ждите " и спустя 4 дня ничего не меняется, просто складывается впечатление что на тебя забили и ничего не пофиксят. Скажите сроки и так клиентам будет спокойнее и не будут вас так часто трогать. спасибо.
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
313
Благодарностей
16
Баллы
18
Купил 6 аккаунтов все оказались невалидные , сразу же после покупки через 2 минуты обратился в поддержку в возврате отказано! Хорошо работаете ! Все доказательства в поддержку сразу же предоставил (видео , скрины) им оказалось этого мало!
Здравствуйте, можете, пожалуйста, уточнить номер заказа, чтобы я смог более детально ответить Вам?)
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
313
Благодарностей
16
Баллы
18
ок , но можно же написать: "в течении недели докрутим"к примеру, но когда пишут сухо : "отписали поставщику, ждите " и спустя 4 дня ничего не меняется, просто складывается впечатление что на тебя забили и ничего не пофиксят. Скажите сроки и так клиентам будет спокойнее и не будут вас так часто трогать. спасибо.
Поставщику всю личку за вчера и сегодня исписали) должен был час назад поставить)
 

артем32421

Новичок
Регистрация
22.05.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Хороший сайт,,бистрая поддержка,рекомендую всем кому нужны акаунти
122028
122029
122030
122031
122032
Хороший сайт,,бистрая поддержка,рекомендую всем кому нужны акаунти
 

артем32421

Новичок
Регистрация
22.05.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Хороший сайт,,бистрая поддержка,рекомендую всем кому нужны акаунти

122028


122029


122030

122031


122032

Хороший сайт,,бистрая поддержка,рекомендую всем кому нужны акаунти
122034
 

Maxevb

Новичок
Регистрация
18.05.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

fedya432f

Новичок
Регистрация
22.05.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Магазин DarkStore оказался настоящим открытием для меня! Я давно искал место, где можно было бы приобрести качественные аккаунты ВК, после проблем на другом сайте)

И, конечно, одной из важных составляющих любого маркетплейса является поддержка. И здесь могу с уверенностью сказать, что поддержка в DarkStore находится на высшем уровне. Удобный способ связи через телеграмм бота позволяет быстро получить ответы на все свои вопросы и решить любые возникшие проблемы.

Недавно у меня возникла проблема с зачислением средств на сайт, но благодаря оперативной поддержке ее удалось решить очень быстро. Мне очень понравилось, насколько быстро и эффективно решили мою проблему, поэтому за это DarkStore заслуживает однозначный лайк и благодарность.

Теперь я с уверенностью могу рекомендовать DarkStore всем своим друзьям и знакомым, и уверен, что они останутся довольны таким же высоким уровнем сервиса и качественными товарами. Спасибо вам, DarkStore, за отличную работу и за возможность наслаждаться покупками в вашем удивительном магазине!
 

Вложения

fedya432f

Новичок
Регистрация
22.05.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Магазин DarkStore оказался настоящим открытием для меня! Я давно искал место, где можно было бы приобрести качественные аккаунты ВК, после проблем на другом сайте)

И, конечно, одной из важных составляющих любого маркетплейса является поддержка. И здесь могу с уверенностью сказать, что поддержка в DarkStore находится на высшем уровне. Удобный способ связи через телеграмм бота позволяет быстро получить ответы на все свои вопросы и решить любые возникшие проблемы.

Недавно у меня возникла проблема с зачислением средств на сайт, но благодаря оперативной поддержке ее удалось решить очень быстро. Мне очень понравилось, насколько быстро и эффективно решили мою проблему, поэтому за это DarkStore заслуживает однозначный лайк и благодарность.

Теперь я с уверенностью могу рекомендовать DarkStore всем своим друзьям и знакомым, и уверен, что они останутся довольны таким же высоким уровнем сервиса и качественными товарами. Спасибо вам, DarkStore, за отличную работу и за возможность наслаждаться покупками в вашем удивительном магазине!
122045
 

fedya432f

Новичок
Регистрация
22.05.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Магазин DarkStore оказался настоящим открытием для меня! Я давно искал место, где можно было бы приобрести качественные аккаунты ВК, после проблем на другом сайте)

И, конечно, одной из важных составляющих любого маркетплейса является поддержка. И здесь могу с уверенностью сказать, что поддержка в DarkStore находится на высшем уровне. Удобный способ связи через телеграмм бота позволяет быстро получить ответы на все свои вопросы и решить любые возникшие проблемы.

Недавно у меня возникла проблема с зачислением средств на сайт, но благодаря оперативной поддержке ее удалось решить очень быстро. Мне очень понравилось, насколько быстро и эффективно решили мою проблему, поэтому за это DarkStore заслуживает однозначный лайк и благодарность.

Теперь я с уверенностью могу рекомендовать DarkStore всем своим друзьям и знакомым, и уверен, что они останутся довольны таким же высоким уровнем сервиса и качественными товарами. Спасибо вам, DarkStore, за отличную работу и за возможность наслаждаться покупками в вашем удивительном магазине!
 

Вложения

fedya432f

Новичок
Регистрация
22.05.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Магазин DarkStore оказался настоящим открытием для меня! Я давно искал место, где можно было бы приобрести качественные аккаунты ВК, после проблем на другом сайте)

И, конечно, одной из важных составляющих любого маркетплейса является поддержка. И здесь могу с уверенностью сказать, что поддержка в DarkStore находится на высшем уровне. Удобный способ связи через телеграмм бота позволяет быстро получить ответы на все свои вопросы и решить любые возникшие проблемы.

Недавно у меня возникла проблема с зачислением средств на сайт, но благодаря оперативной поддержке ее удалось решить очень быстро. Мне очень понравилось, насколько быстро и эффективно решили мою проблему, поэтому за это DarkStore заслуживает однозначный лайк и благодарность.

Теперь я с уверенностью могу рекомендовать DarkStore всем своим друзьям и знакомым, и уверен, что они останутся довольны таким же высоким уровнем сервиса и качественными товарами. Спасибо вам, DarkStore, за отличную работу и за возможность наслаждаться покупками в вашем удивительном магазине!
 

Вложения

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
313
Благодарностей
16
Баллы
18

pressfqwerty

Новичок
Регистрация
24.05.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Пользуюсь данным сервисом почти год, не разу не обманули, а если что-то не так то обращаюсь в поддержку и сразу дают альтернативу (замена аккаунта или возврат средств).

Всем советую!!!
Screenshot_36.png
Screenshot_37.png
 

imrondev

Новичок
Регистрация
22.05.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Отличный продукт! ⭐⭐⭐⭐⭐
Рекомендую!
Аккаунты Twitter 2011-2024 с подтверждением по SMS и AUTH_TOKEN - просто находка!
Плюсы:
  • Регистрация 2011-2024: Аккаунты "старые", что ценится алгоритмами Twitter.
  • Подтверждение по SMS: Гарантия подлинности и надежности.
  • AUTH_TOKEN: Удобный доступ к аккаунту.
  • 0-1000 подписчиков: Готовая аудитория для старта.
  • Ручная регистрация: Качественные аккаунты без ботов.
  • Не требуют верификации: Экономия времени и сил.
  • Аватарки/шапки/посты: Дополнительный бонус.
  • Замена при бане: Гарантия бесперебойной работы.
Идеально подходит для:
  • SMM-специалистов
  • Блогеров
  • Предпринимателей
  • Любых, кто хочет продвигать себя в Twitter
Однозначно рекомендую!
 

Вложения

ifol4ick

Новичок
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Для работы мне нужен был аккаунт Твиттера, который бы был с хорошей отлежкой, ну и также чтобы он не умер быстро. На сайте DarkStore я купил аккаунт всего за 90 рублей, который был создан в 2012, такие быстро не отлетают, спасибо Dark.Shopping
 

Вложения

ifol4ick

Новичок
Регистрация
26.05.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Для работы мне нужен был аккаунт Твиттера, который бы был с хорошей отлежкой, ну и также чтобы он не умер быстро. На сайте DarkStore я купил аккаунт всего за 90 рублей, который был создан в 2012, такие быстро не отлетают, также хочу сказать что баланс можно удобно и быстро пополнить через крипту, советую напрямую через биржу, как и сделал я
 

Вложения

Dark88

Новичок
Регистрация
19.05.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Брал акк ТГ с Tdata у поставщика №1816, заходит в телегу, сразу выкидывает и просит номер телефона, такая же проблема, как и автора этого ролика: https://rutube.ru/video/6d7cfcf850202441a1ae24db61de79cb/. В итоге Darkstorе заскамил и не вернул деньги за невалид.

Вижу, что проблема с телегой у них массовая, кто-то закупился сразу на 10 аккаунтов и все в бане, хорошо хоть я один только купил, поэтому буду брать на Djexa, там деньги за таких продаванов возвращают без проблем

Акки для ВПН и стима у них нормальные, но вот тут лучше не брать акаунты, за них деньги не вернут: https://dark.shopping/products/view/telegram-akkaunty-avtoregi-ssa-otlega-3-dna-format-tdata
 

Вложения

Nester

Новичок
Регистрация
31.05.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Каждый мой поход в магазин это русская рулетка, в который я очень часто проигрываю. Невалидные аккаунты попадаются не особо часто, чаще попадаются аккаунты которыми уже пользовались другие покупатели и к ним чаще всего нельзя сменить доступ, так что бы твой купленный аккаунт еще раз перепродали. Как уже и писали выше, поддержка найдет тысячи причин почему не возвращать деньги, а если ее не будет - придумает. Борьба за 29 рублей может длится час, может и дольше, мне просто время жаль сильно больше чем пару десятков рублей, может хоть вас уберегу от этой участи. Пруфы в лс могу скинуть
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
313
Благодарностей
16
Баллы
18
Каждый мой поход в магазин это русская рулетка, в который я очень часто проигрываю. Невалидные аккаунты попадаются не особо часто, чаще попадаются аккаунты которыми уже пользовались другие покупатели и к ним чаще всего нельзя сменить доступ, так что бы твой купленный аккаунт еще раз перепродали. Как уже и писали выше, поддержка найдет тысячи причин почему не возвращать деньги, а если ее не будет - придумает. Борьба за 29 рублей может длится час, может и дольше, мне просто время жаль сильно больше чем пару десятков рублей, может хоть вас уберегу от этой участи. Пруфы в лс могу скинуть
Добрый день, уважаемый покупатель.
Подскажите, пожалуйста, о каком товаре идет речь? Можете ли назвать номер заказа, чтобы мы предоставили Вам более развернутую информацию.
Техническая поддержка работает в рамках правил, которые прописаны на сайте. Если правила не были нарушены, а условия для замены соблюдены, то тех поддержка безусловно идет на встречу.
 

Lia_Emptiness

Новичок
Регистрация
02.06.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Недавно мне понадобился аккаунт GitHub для активации на сайте Гиткоин паспорта. Мне посоветовали DarkStore. Я купила на всякий случай два аккаунта. Оба аккаунта оказались рабочими, но сайт Гиткоин паспорта определил их как спам и они были бесполезны. Я уже думала, что просто в пустую потратила деньги, но решила написать в поддержку. К моему удивлению, поддержка сайта оперативно ответила мне, связалась с продавцом и деньги за покупку мне вернули! Хочу порекомендовать этот магазин. Очень понравилась работать с ним и в последствии. Так что, если вам срочно понадобился аккаунт, а у вас его нет, вы всегда можете зайти на DarkStore и не переживать за качество своих покупок.
заказ.png
возврат.png
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)