Что палит ТГ при регистрации?

metr

Client
Регистрация
21.10.2023
Сообщения
67
Благодарностей
1
Баллы
8
Уже блин просто психическое расстройство получил. Хренову тучу раз переписывал бот (сбился со счета).

При этом, до сих пор не понимаю по какому принципу банит тг новые аккаунты. Я понимаю, что это знает только сам тг, но я даже последовательности не наблюдаю.

Регаешь пачку аккаунтов - всё ок. На след день просто заходишь (не трогал их вообще) = все в бане.
Паришься над каждым пунктом, чтобы максимально сделать человекоподобное поведение в мему = до одного места.
Пытаешься днс как-то передавать прокси = до одного места.

На что тг обращает внимание в первую очередь?

По всем тестам что делал, мне кажется ему глубоко похеру, с эмулятора или нет ты регаешь, так же без разницы какой страны прокси (можешь регать номера ЮАР с прокси Польши - ему вообще фиолетово), так же без разницы все телодвижения внутри аккаунта (в плане рандомные задержки перед вводом, рандомные нажатия и т.д.). И на всё это ему глобоко пофиг как я понял, т.к. регаешь пачку в 10 акков = все живет, тупо ничего не меняешь, регаешь еще 10 = на след в бан уходят.
 

haliul

Client
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
93
Благодарностей
11
Баллы
8
Уже блин просто психическое расстройство получил. Хренову тучу раз переписывал бот (сбился со счета).

При этом, до сих пор не понимаю по какому принципу банит тг новые аккаунты. Я понимаю, что это знает только сам тг, но я даже последовательности не наблюдаю.

Регаешь пачку аккаунтов - всё ок. На след день просто заходишь (не трогал их вообще) = все в бане.
Паришься над каждым пунктом, чтобы максимально сделать человекоподобное поведение в мему = до одного места.
Пытаешься днс как-то передавать прокси = до одного места.

На что тг обращает внимание в первую очередь?

По всем тестам что делал, мне кажется ему глубоко похеру, с эмулятора или нет ты регаешь, так же без разницы какой страны прокси (можешь регать номера ЮАР с прокси Польши - ему вообще фиолетово), так же без разницы все телодвижения внутри аккаунта (в плане рандомные задержки перед вводом, рандомные нажатия и т.д.). И на всё это ему глобоко пофиг как я понял, т.к. регаешь пачку в 10 акков = все живет, тупо ничего не меняешь, регаешь еще 10 = на след в бан уходят.
Номера и сервисы СМС
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
506
Благодарностей
128
Баллы
43
Крик души:ah:
Это ты еще Gmail не регистрировал.....
 

Besedi

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
234
Благодарностей
40
Баллы
28
Уже блин просто психическое расстройство получил. Хренову тучу раз переписывал бот (сбился со счета).

При этом, до сих пор не понимаю по какому принципу банит тг новые аккаунты. Я понимаю, что это знает только сам тг, но я даже последовательности не наблюдаю.

Регаешь пачку аккаунтов - всё ок. На след день просто заходишь (не трогал их вообще) = все в бане.
Паришься над каждым пунктом, чтобы максимально сделать человекоподобное поведение в мему = до одного места.
Пытаешься днс как-то передавать прокси = до одного места.

На что тг обращает внимание в первую очередь?

По всем тестам что делал, мне кажется ему глубоко похеру, с эмулятора или нет ты регаешь, так же без разницы какой страны прокси (можешь регать номера ЮАР с прокси Польши - ему вообще фиолетово), так же без разницы все телодвижения внутри аккаунта (в плане рандомные задержки перед вводом, рандомные нажатия и т.д.). И на всё это ему глобоко пофиг как я понял, т.к. регаешь пачку в 10 акков = все живет, тупо ничего не меняешь, регаешь еще 10 = на след в бан уходят.
ну вот ты взял смс регнул, завтра твой поставщик продал еще одному человеку эти же номера, он на них регнул и словил варн, тг проанализировал действие и забанил уже ранее зареганные аккаунты по этим номерам, чисто логически мне так кажется
 

metr

Client
Регистрация
21.10.2023
Сообщения
67
Благодарностей
1
Баллы
8
ну вот ты взял смс регнул, завтра твой поставщик продал еще одному человеку эти же номера, он на них регнул и словил варн, тг проанализировал действие и забанил уже ранее зареганные аккаунты по этим номерам, чисто логически мне так кажется
сразу ставится 2фа, так что регнуть повторно не выйдет

на днс, ип, эмулятор как я понял ему пофигу
 

Besedi

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
234
Благодарностей
40
Баллы
28
сразу ставится 2фа, так что регнуть повторно не выйдет

на днс, ип, эмулятор как я понял ему пофигу
Ты не понял, ставь хоть тысячу 2фа, был запрос на регистрацию с этим номером, предположим, есть у тебя твой номер телефона и каждый день кто-то пытается вводить твои цифры на странице регистрации, а когда этот аккаунт вчера регнут(а не твой), то система палит что скорее всего номера твои фуфло, как вариант рассмотреть аренду номеров, может там окно 2-4-7дней, как выставили кодеры в логике
 

metr

Client
Регистрация
21.10.2023
Сообщения
67
Благодарностей
1
Баллы
8
аренду номеров? ну то прям золотые акки выйдут)
ну как вариант просто разные страны (номера) пробовать
 

ohmygodebl

Client
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
24
Благодарностей
13
Баллы
3

ohmygodebl

Client
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
24
Благодарностей
13
Баллы
3
Уже блин просто психическое расстройство получил. Хренову тучу раз переписывал бот (сбился со счета).

При этом, до сих пор не понимаю по какому принципу банит тг новые аккаунты. Я понимаю, что это знает только сам тг, но я даже последовательности не наблюдаю.

Регаешь пачку аккаунтов - всё ок. На след день просто заходишь (не трогал их вообще) = все в бане.
Паришься над каждым пунктом, чтобы максимально сделать человекоподобное поведение в мему = до одного места.
Пытаешься днс как-то передавать прокси = до одного места.

На что тг обращает внимание в первую очередь?

По всем тестам что делал, мне кажется ему глубоко похеру, с эмулятора или нет ты регаешь, так же без разницы какой страны прокси (можешь регать номера ЮАР с прокси Польши - ему вообще фиолетово), так же без разницы все телодвижения внутри аккаунта (в плане рандомные задержки перед вводом, рандомные нажатия и т.д.). И на всё это ему глобоко пофиг как я понял, т.к. регаешь пачку в 10 акков = все живет, тупо ничего не меняешь, регаешь еще 10 = на след в бан уходят.
Могу сказать сейчас только про регистрацию на реальных устройствах, эмуляторы больше полугода не использовал.
Небольшое (<10) количество аккаунтов можно зарегистрировать не особо заморачиваясь. Но если говорить о массовой регистрации, то важно многое. На что точно стоит обратить внимание:
0. Рандомизация параметров устройств.
1. Качество проксей и строгое соответствие гео прокси = гео номера.
2. Версия приложения.
3. Качество номеров.
Чем больше регистрируешь в единицу времени, тем требования жестче, и те параметры, которые не влияют на малый обьем регистрации, увеличивают свое влияние на процент бана.
Процент бана = 100 - это :dy:, нормальным, по моему мнению, можно считать пол процента и ниже.
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
753
Благодарностей
140
Баллы
43
Телеграму все равно какое устройство и в одном устройстве может быть хоть 100 аков . У меня на моем ру ip индонезийские аккаунты , которые живут долго .Одно устройство и сотни аков у меня также.
 

metr

Client
Регистрация
21.10.2023
Сообщения
67
Благодарностей
1
Баллы
8
Появилась дополнительная проблем. На скрине прилагаю.Снимок экрана 2023-11-05 125755.png

То есть из логики он говорит, что много запросов = попробуй позже.
НО, как такое может быть, если под каждый номер создается новая машина и используется новый ип прокси? О_о
 

ohmygodebl

Client
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
24
Благодарностей
13
Баллы
3
Телеграму все равно какое устройство и в одном устройстве может быть хоть 100 аков . У меня на моем ру ip индонезийские аккаунты , которые живут долго .Одно устройство и сотни аков у меня также.
Тогда тебе виднее:bt:

Появилась дополнительная проблем. На скрине прилагаю.Посмотреть вложение 113742

То есть из логики он говорит, что много запросов = попробуй позже.
НО, как такое может быть, если под каждый номер создается новая машина и используется новый ип прокси? О_о
Если это номер с смс сервиса, то номер просто заюзан запросами кода от других пользователей сервиса регистрации, бери следующий номер. Если это твоя симка, то просто подожди - отпустит.
 

metr

Client
Регистрация
21.10.2023
Сообщения
67
Благодарностей
1
Баллы
8
Тогда тебе виднее:bt:


Если это номер с смс сервиса, то номер просто заюзан запросами кода от других пользователей сервиса регистрации, бери следующий номер. Если это твоя симка, то просто подожди - отпустит.
ну на свои симки регать = это золотые акки выйдет. Я даже хз в какой стране прием смс без абонплаты есть.

то есть из-за того что сервисы друг друга реселят, номера в 100500 рук дают - именно из-за номеров может палится? и баны в том числе?
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
753
Благодарностей
140
Баллы
43
ну на свои симки регать = это золотые акки выйдет. Я даже хз в какой стране прием смс без абонплаты есть.

то есть из-за того что сервисы друг друга реселят, номера в 100500 рук дают - именно из-за номеров может палится? и баны в том числе?
после регистрации ставишь 2фа и никто в жизни не сможет использовать номера твои
 

metr

Client
Регистрация
21.10.2023
Сообщения
67
Благодарностей
1
Баллы
8

gospodinkot

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
82
Благодарностей
22
Баллы
8
Крик души:ah:
Это ты еще Gmail не регистрировал.....
О да! Причём с Gmail регаешь - всё ок, на следующий день ок. неделю лежат - всё ок и в какой-то рандомный момент прилетает бан, даже если ничего с ними не делал всё это время. И вот фиг поймёшь что и на каком шаге сделал не так.

ну на свои симки регать = это золотые акки выйдет. Я даже хз в какой стране прием смс без абонплаты есть.
В Украине приём смс без абонплат есть у некоторых провайдеров. Пополняешь счёт на 10 грн, чтоб активировать пакет и целый год можно получать смс и звонки. Потом через год снова пополняешь на 10 грн.
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 011
Благодарностей
539
Баллы
113

gospodinkot

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
82
Благодарностей
22
Баллы
8
gmail на раз 2 регается
Поделитесь алгоритмом?
Мне нужны исключительно для регистрации/авторизации на сайте (через кнопочку войти с помощью gmail). Рассылкой и рекламой не планирую с них заниматься. И самое важное - они должны жить годами, чтоб у меня всегда была возможность авторизоваться.
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 011
Благодарностей
539
Баллы
113
Поделитесь алгоритмом?
Мне нужны исключительно для регистрации/авторизации на сайте (через кнопочку войти с помощью gmail). Рассылкой и рекламой не планирую с них заниматься. И самое важное - они должны жить годами, чтоб у меня всегда была возможность авторизоваться.
Нету алгоритма, просто на страницу регистрации перехожу и регаю, никаких нагулов кук и прочего. При реге даже номер телефона не запрашивает.
 
  • Спасибо
Реакции: sw_sw

gospodinkot

Client
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
82
Благодарностей
22
Баллы
8
Нету алгоритма, просто на страницу регистрации перехожу и регаю, никаких нагулов кук и прочего. При реге даже номер телефона не запрашивает.
Хм.. очень странно. Почему у меня тогда мозго***** получается?
 

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
121
Благодарностей
43
Баллы
28
Нету алгоритма, просто на страницу регистрации перехожу и регаю, никаких нагулов кук и прочего. При реге даже номер телефона не запрашивает.
с гмаилом такие штуки были лет 8 назад, когда можно было было без смс регистрировать! потом стало на много все сложнее! сейчас пока пройдешь регу смс может попросить и 2 раза! потом аккаунты могут лежать неделю, месяц без действий и в 98% просит подтвердить смс!)
да что говорить, я на чистые симки, которые были куплены в магазе и распечатаны лично мной дома, зарегал 20 акков, на второй день начали отваливаться аккаунты и просить смс (регистрировал руками, без автоматизации, с разными абсолютно проксями), и при попытке отправки смс на симку в телефоне, мне уже писало что номер не принимает, слишком много было регистраций) а вы тут пишите про регу даже без смс...)
поэтому такая твоя простая регистрация это либо пи... с твоей стороны, либо ты чтото юзаешь другое, известное только тебе как вариант)
скинь видео с датой, когда регаешь гугл без смс и все так просто...просто интересно как так получается) а еще интересней почему он потом не просит верифицировать аккаунт...!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: gospodinkot

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 011
Благодарностей
539
Баллы
113
с гмаилом такие штуки были лет 8 назад, когда можно было было без смс регистрировать! потом стало на много все сложнее! сейчас пока пройдешь регу смс может попросить и 2 раза! потом аккаунты могут лежать неделю, месяц без действий и в 98% просит подтвердить смс!)
да что говорить, я на чистые симки, которые были куплены в магазе и распечатаны лично мной дома, зарегал 20 акков, на второй день начали отваливаться аккаунты и просить смс (регистрировал руками, без автоматизации, с разными абсолютно проксями), и при попытке отправки смс на симку в телефоне, мне уже писало что номер не принимает, слишком много было регистраций) а вы тут пишите про регу даже без смс...)
поэтому такая твоя простая регистрация это либо пи... с твоей стороны, либо ты чтото юзаешь другое, известное только тебе как вариант)
скинь видео с датой, когда регаешь гугл без смс и все так просто...просто интересно как так получается) а еще интересней почему он потом не просит верифицировать аккаунт...!
Да врать то мне зачем? для чего? Реально рега без смс проходит, через 4 дня к этим аккам привязываю почту, что бы точно в него войти можно было, при этом 30% акков отваливаются в момент привязки почты, те что привязялись, живут вечность
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
753
Благодарностей
140
Баллы
43
причем тут 2фа к банам
я всегда ставлю 2фа
Еще как относится .Бан это когда сделали через этот номер не законные для тг дейтсвия , а после того как 2фа поставил никто не сможет имет к ней доступа .
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
506
Благодарностей
128
Баллы
43

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 011
Благодарностей
539
Баллы
113

ohmygodebl

Client
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
24
Благодарностей
13
Баллы
3
то есть из-за того что сервисы друг друга реселят, номера в 100500 рук дают - именно из-за номеров может палится? и баны в том числе?
Сервисы непроданные номера выдают по очереди всем, и так бывает, что номер ловит флуд из-за частых попыток запроса кода. Именно из-за уставших номеров серьезного процента бана у себя не замечал.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)