Что означают эти языки, когда я тестирую свой профиль?

jackeyroe1

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
218
Благодарностей
50
Баллы
28
(Переведено Google)
Привет, друзья,
Я протестировал некоторые профили, созданные мной на whoer.net, я использую IP США, но некоторые профили показывают мне язык Франции, некоторые профили даже показывают мне китайский язык, что это значит для моего профиля? Я обнаружил, что мои учетные записи Reddit, которые используют такие профили, скоро будут заблокированы.

Большое спасибо :-)
 

Вложения

  • 109,2 КБ Просмотры: 55

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
(Переведено Google)
Привет, друзья,
Я протестировал некоторые профили, созданные мной на whoer.net, я использую IP США, но некоторые профили показывают мне язык Франции, некоторые профили даже показывают мне китайский язык, что это значит для моего профиля? Я обнаружил, что мои учетные записи Reddit, которые используют такие профили, скоро будут заблокированы.

Большое спасибо :-)
А на 2ip.ru случайно не показывает другую страну?
Когда наблюдал подобное, были проблемы с прокси, что они на самом деле были не из USA, хотя на некоторых сайтах и показывало так. Но например гугл распознавал реальную страну и выдавал тоже язык другой страны. Пришлось писать в тех поддержку прокси, что бы заменили прокси, после замены некоторые прокси начали верно отображаться.
 
  • Спасибо
Реакции: jackeyroe1

jackeyroe1

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
218
Благодарностей
50
Баллы
28
А на 2ip.ru случайно не показывает другую страну?
Когда наблюдал подобное, были проблемы с прокси, что они на самом деле были не из USA, хотя на некоторых сайтах и показывало так. Но например гугл распознавал реальную страну и выдавал тоже язык другой страны. Пришлось писать в тех поддержку прокси, что бы заменили прокси, после замены некоторые прокси начали верно отображаться.
Другой профиль, который использует тот же IP, но показывает мне английский язык, я прикрепил профили и тестовый проект, вы можете взглянуть. Просто запустите проект шаг за шагом, протестируйте другой профиль, повторно запустите проект. :-)
 

Вложения

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 804
Баллы
113
Ещё может влиять заголовок браузера Accept-Language.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)