ChatGPT аккаунты (обновлено 14.07.2023)

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63
Н укр номер не зарегистрироваться(

Screenshot_41.png
 
Последнее редактирование:

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
923
Благодарностей
476
Баллы
63
смс сервисы по кругу продают активации - платишь за смс а там аккаунт давно выдоили :D
Вот так вот, купите аккаунт у челов - будете дружно фармить кредиты
Не все так просто - если автор гарантирует что аки в одни руки то вполне оправданная цена (копирайтеру намного больше заплатите)

 
  • Спасибо
Реакции: Devostator

Devostator

Client
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
230
Благодарностей
19
Баллы
18
смс сервисы по кругу продают активации - платишь за смс а там аккаунт давно выдоили :D
Вот так вот, купите аккаунт у челов - будете дружно фармить кредиты
Не все так просто - если автор гарантирует что аки в одни руки то вполне оправданная цена (копирайтеру намного больше заплатите)

Спасибо что отписались, именно об этом и речь.
 

Scipion

Client
Регистрация
03.12.2019
Сообщения
56
Благодарностей
30
Баллы
18
Не знаю, что сложного зарегать акк. Потратил 5 минут времени и 10 рублей на смс активацию.

Но с генерации орнул.

102239
 

igoreff

Client
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
176
Благодарностей
20
Баллы
18
Я что то не понял по API текст отдается выходит не с ChatGPT. А ChatGPT можно юзать только из их админки или есть какие то варианты?
 
  • Спасибо
Реакции: iss

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 525
Благодарностей
883
Баллы
113
Я что то не понял по API текст отдается выходит не с ChatGPT. А ChatGPT можно юзать только из их админки или есть какие то варианты?
У меня по API прекрасно все отдается и картинки генерирует. Дизайнер и копирайтер как бы умирают с голоду))
 
  • Спасибо
Реакции: FreddyKrueger

igoreff

Client
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
176
Благодарностей
20
Баллы
18
У меня по API прекрасно все отдается и картинки генерирует. Дизайнер и копирайтер как бы умирают с голоду))
Да дело не в этом, у меня тоже по API текст выдаёт, но там значит другой вид генерации текста, а не как на ChatGPT.
 

Krende1

Client
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
226
Благодарностей
50
Баллы
28
закрыли лавочку походу
UPD: а нет, это мне акк на день раньше конца триала заблочили почему-то.
 
Последнее редактирование:

Form

Client
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
295
Благодарностей
115
Баллы
43
Да дело не в этом, у меня тоже по API текст выдаёт, но там значит другой вид генерации текста, а не как на ChatGPT.
Если я не ошибаюсь ChatGPT не доступен по API, это ознакомительная модель и её натаскивают нашими запросами. Видно, что борются с ботами, сначала ограничили число запросов с одного ака отправленных за последний час, потом убрали возможность с одного ака сразу несколько запросов создавать, теперь банят на время с одинаковым ip, но перегрузка их серверов убивает, нормально работает только ночью
 
  • Спасибо
Реакции: igoreff

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
Объявили, что ещё будет платная подписка без ожиданий и с какими-то плюшками дополнительными.
 

raynar

Client
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
24
Благодарностей
6
Баллы
3
хз зарегался через свой германский впн, получил смс на смс-активатион за 8р, за что тут 900р не понятно) какие то дополнительные лимиты?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
332
Благодарностей
151
Баллы
43
коллеги, а удавалось кому за последнюю неделю с ChatGPT поиграться? а то как ни зайду - все заглушка про "ChatGPT is at capacity right now ". Может по утрам нужно ? :-)

От отчаяния уже посещают мысли поискать на гите не такие известные но близкие по функционалу модельки, поставить локально
 

Form

Client
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
295
Благодарностей
115
Баллы
43
коллеги, а удавалось кому за последнюю неделю с ChatGPT поиграться? а то как ни зайду - все заглушка про "ChatGPT is at capacity right now ". Может по утрам нужно ? :-)

От отчаяния уже посещают мысли поискать на гите не такие известные но близкие по функционалу модельки, поставить локально
Много раз нужно перезагрузить страницу, пока не пустит, а так отпускает его только ночью
 
  • Спасибо
Реакции: Vasilijvg

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
332
Благодарностей
151
Баллы
43

Devostator

Client
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
230
Благодарностей
19
Баллы
18
коллеги, а удавалось кому за последнюю неделю с ChatGPT поиграться? а то как ни зайду - все заглушка про "ChatGPT is at capacity right now ". Может по утрам нужно ? :-)

От отчаяния уже посещают мысли поискать на гите не такие известные но близкие по функционалу модельки, поставить локально
Все ещё работает через раз, как написали выше, да, можно перезагружать страницу, иногда пускает. Сегодня получше.
 

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
332
Благодарностей
151
Баллы
43
Все ещё работает через раз, как написали выше, да, можно перезагружать страницу, иногда пускает. Сегодня получше.
ага, спасибо, удалось зайти. Обалдел конечно от решения. Да, где то с ошибками отвечает, где то водянисто но в целом можно и нужно юзать.
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 534
Благодарностей
898
Баллы
113
Прикольная штука. Зарегался через долфин с прокси и платным номером. Тексты прикольно пишет, но очень по канцелярски, словно западные политики, она там все нейросети
Цена 900 руб. для того кто платит копирайтеру вполне адекватная
А картинку через браузер там не сделать?
ПС. Разобрался. Картинки в другом месте делаются
 
Последнее редактирование:

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
923
Благодарностей
476
Баллы
63
Картинки OpenAI слабовато создает. Генерирует со множеством артефактов (котики например в кучку смешивает, у людей пальцев больше чем надо). В дискорде есть сервер MidJourney где генерирует и уникализирует картинки отлично, некоторые там генерят сайти и интерфейсы моб приложениям.
 
  • Спасибо
Реакции: Form

Form

Client
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
295
Благодарностей
115
Баллы
43
Картинки OpenAI слабовато создает. Генерирует со множеством артефактов (котики например в кучку смешивает, у людей пальцев больше чем надо). В дискорде есть сервер MidJourney где генерирует и уникализирует картинки отлично, некоторые там генерят сайти и интерфейсы моб приложениям.
1.jpg

Вот реально есть такие, кто заказывает? Я просто не понимаю этого прикола, зарегать новое мыло и купить номер за 6р. это дело 2-4 минут
 
  • Спасибо
Реакции: kagorec

Form

Client
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
295
Благодарностей
115
Баллы
43
А вообще интересно, кто и как доит эту корову, поделитесь своими наработками, можно даже в лс :D Я ради эксперимента сделал сайт с англ гороскопами и вот этот малыш

IMG_20230121_194431.jpg

24/7 в 4 потока при 24 аках добавляет в отложку по 49 новостей на каждый день и пишет комменты к новым новостям (комменты прикольные получаются, если ему рандомно указывать его настроение при написании), уже до начала 24 года настроена отложка, хз что из этого получится, но было прям очень интересно поработать с чем-то новым, а теперь опять как-то скучно стало
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 525
Благодарностей
883
Баллы
113
А вообще интересно, кто и как доит эту корову, поделитесь своими наработками
у меня в шабе пишет отзывы для компаний на картах и к фильмам. Если указывать профиль фирмы, то отзыв получается давольно таки релевантным, а вот к фильмам в основном общая вода.
 
  • Спасибо
Реакции: Form

Form

Client
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
295
Благодарностей
115
Баллы
43
К фильмам дай ему название и текстоку трейлера (скачай с самого ютуба) и попроси сформулировать и придумать описание, видно, что на русском очень тяжело ему даётся, но на родном языке, при правильно поставленном вопросе он справляется на все 100
 
  • Спасибо
Реакции: zarufakis

Form

Client
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
295
Благодарностей
115
Баллы
43
у меня в шабе пишет отзывы для компаний на картах и к фильмам. Если указывать профиль фирмы, то отзыв получается давольно таки релевантным, а вот к фильмам в основном общая вода.
Наверно не фильмы а фирмы? ))
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 525
Благодарностей
883
Баллы
113

Vasilijvg

Client
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
332
Благодарностей
151
Баллы
43
Картинки OpenAI слабовато создает. Генерирует со множеством артефактов (котики например в кучку смешивает, у людей пальцев больше чем надо). В дискорде есть сервер MidJourney где генерирует и уникализирует картинки отлично, некоторые там генерят сайти и интерфейсы моб приложениям.
Для картинок лучше (на мой взгляд) использовать локально Stable Diffusion. Неделю поигрался и научился с 0 вот такое делать. Стили, сюжеты, техники рисования (или 3d/гейм стиль) ограничивается только фантазией. Художественным образованием не обладаю совсем, но хорошую качественную картинку люблю, вот что получилось.
Thomas_Sean_Connery_face_in_portrait_of__King_Arthur_aged_60__against_the_backdrop_of_a_fortr...jpeg
beautiful_sea_turtle__turtle_swimming_underwater___AAGPInD0_RealESRGAN_x4plus.jpegan_old_cowboy_with_a_gray_beard_rides_his_rusty_ho_AAGPHJoU_filtered.jpeg
 

Optimister

Client
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
40
Благодарностей
11
Баллы
8
Если кому-то понадобятся аккаунты Chat GPT оптом, пишите в личку, сделаю хорошую цену.
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63
Как показывает практика, все номера уже использованы. Я вручную перепробовал 5 сервисов и более 50 номеров. И как я написал в самом посте, повторная регистрация под тем же номером накладывает ограничения на аккаунт.

Покупают те, кому не хочется тратить несколько дней + несколько сотен рублей на поиск свободного номера под регистрацию аккаунта.

И не нужно называть людей даунами в нашей ветке, пожалуйста.
Зарегистрировал на самый дешёвый казахский номер за 4 рубля. И бонусные 18$ получил.
 

Optimister

Client
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
40
Благодарностей
11
Баллы
8

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Уже не выдают 18$ при регистрации? А то только вижу что цена версии Plus - 20$
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)