Чат с доходом в месяц 150к+

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Сейчас в чате 35 чел. Место где нету сливал, шерсти, и т д. За слив - бан навсегда. Много очень умных и полезных ребят

Цель чата - собрать всех умных людей в одном месте и развиваться, ибо смысл тратить ваши гениальные умы на хейт друг друга, если их можно потратить на совместное обогащение и вместе стать лучше

От себя - готов закопать топор войны со всеми кем конфликтовал во имя общей идеи.
В чате много толковых ребят с форума тоже, есть миллионеры. Есть дорвейщики, кодеры, криптовалютчики, фейсбучники и т д

От себя приглашаю @Lord_Alfred , @DmitryAk ,@BAZAg ,@Astraport ,@doc
Написал бы в личку но личка закрыта


P.s - просьба воздержаться от флуда и т д, это мое единственное предложение и вы сейчас выбираете либо да либо нет, больше предложений не будет

Если заинтересовало - пишите в телеграм @kirillsmlrd
 

Krol

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
19
Благодарностей
8
Баллы
3
только для избранных? у меня на другом форуме очень много активности и проектов, постоянно развиваюсь но в теме зенки пока еще слабоват.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
только для избранных? у меня на другом форуме очень много активности и проектов, постоянно развиваюсь но в теме зенки пока еще слабоват.
если есть 150 к + пиши в телеграм @kirillsmlrd. избранных для меня нету, для меня все люди
 

botovod

Client
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
170
Благодарностей
126
Баллы
43
как же он за**ал этот "Известная личность", давайте его забаним, ну не того профиля этот форум чтобы в каждой теме читать эти посты. В каждой теме вылазит, проверьте, реально в каждой, ну не нужен этот человек на форуме. он его только портит, АДМИНЫ взываю к вашей помощи!
 

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
988
Благодарностей
388
Баллы
63
:dw:
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
как же он за**ал этот "Известная личность", давайте его забаним, ну не того профиля этот форум чтобы в каждой теме читать эти посты. В каждой теме вылазит, проверьте, реально в каждой, ну не нужен этот человек на форуме. он его только портит, АДМИНЫ взываю к вашей помощи!
Спасибки Бро, прочитал твою статью - на конкурс - отлично пишешь и отличный стиль изложения. Была бы в конкурсе, проголосовал с удовольствием

Пиши со своего Ника @Juniorcpa

На счет всего прочего - у меня только за последнее время 8 продаж по рефкам и будет еще больше

А так же в чате покупателей скоро 100 человек = все зарабатывают и регулярно имеют деньги на покупку новых версий и обновлений

Не видел чтобы я что то портил, люди часто пишут что вдохновляются моим примером и начинают что то делать. Говорят спасибо за статьи и курсы

P.s а так спасибо за твои лестные комментарии, не прекращаю за тобой следить и радоваться твоим успехам, молодец
С наступающим Бро:az:
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
Спасибки Бро, прочитал твою статью - на конкурс - отлично пишешь и отличный стиль изложения. Была бы в конкурсе, проголосовал с удовольствием

Пиши со своего Ника @Juniorcpa

На счет всего прочего - у меня только за последнее время 8 продаж по рефкам и будет еще больше

А так же в чате покупателей скоро 100 человек = все зарабатывают и регулярно имеют деньги на покупку новых версий и обновлений

Не видел чтобы я что то портил, люди часто пишут что вдохновляются моим примером и начинают что то делать. Говорят спасибо за статьи и курсы

P.s а так спасибо за твои лестные комментарии, не прекращаю за тобой следить и радоваться твоим успехам, молодец
С наступающим Бро:az:
у тебя крайне раздутое чсв
продавай сколько угодно шабов на форуме никто не против
но твое инфоцыганство много кого бесит
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
у тебя крайне раздутое чсв
продавай сколько угодно шабов на форуме никто не против
но твое инфоцыганство много кого бесит
Давно не занимаюсь этим, с чсв все нормально, открыт к предложениям:bt:
 

drprime

Client
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
138
Благодарностей
47
Баллы
28
как же он за**ал этот "Известная личность", давайте его забаним, ну не того профиля этот форум чтобы в каждой теме читать эти посты. В каждой теме вылазит, проверьте, реально в каждой, ну не нужен этот человек на форуме. он его только портит, АДМИНЫ взываю к вашей помощи!
Я за

Теперь вопрос по существу.
А что можешь дать этим людям ты?
 
  • Спасибо
Реакции: seoshnek, deopl и kagorec

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
вообщем отписалось уже человек 10 желающих, кто хочет еще - пишите

что я могу дать - во первых это база связей, сообщество людей, которое развивается вместе. выписка шаблонов, да и вообще много чего. щас вот бот по криптовалюте пишу алгоритм сижу. короче я за добро и пользу друг другу
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Слу, ну реально, ты во всех темах уже, со своими чатами, я хз как тебя админы терпят.
Зачем очередной разводняк и инфоцыганство? Тем более с такой низкосортной инфой судя по твоим чатам.
кейсы - паблик, нет стат, "мотивашки" просто пестец, берешь их у других цыган?

Мотивация на 5 - http://joxi.ru/vAWZ94Bh1e6gk2.jpg
Показатель "твоих" кейсов - http://joxi.ru/eAO19lwixzZxEm

Покажи реальные статы, а то только и делаешь что в уши ссышь.

Сорян, но реально нет больше мочи, читать твои сообщения во всех темах, с помощью которых, ты привлекаешь народ в свои цыганские каналы.
ЗЫ\ написал пост сразу как увидел тему, но думаю ладно, не буду постить, запощу если будет ап. Вот ап, вот и коммент.

ЗЫ2\ Если такой умный и богатый, на кой тебе все эти чаты и общение с новичками.. Ответ прост, все это ширма. А деньги любят тишину.
 

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
923
Благодарностей
477
Баллы
63
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Спасибки Бро, прочитал твою статью - на конкурс - отлично пишешь и отличный стиль изложения. Была бы в конкурсе, проголосовал с удовольствием

Пиши со своего Ника @Juniorcpa

На счет всего прочего - у меня только за последнее время 8 продаж по рефкам и будет еще больше

А так же в чате покупателей скоро 100 человек = все зарабатывают и регулярно имеют деньги на покупку новых версий и обновлений

Не видел чтобы я что то портил, люди часто пишут что вдохновляются моим примером и начинают что то делать. Говорят спасибо за статьи и курсы

P.s а так спасибо за твои лестные комментарии, не прекращаю за тобой следить и радоваться твоим успехам, молодец
С наступающим Бро:az:
ты ничего не перепутал? У меня есть второй профиль на форуме, botreg, но я его не использую. Извинись.
 
  • Спасибо
Реакции: alekwuy

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Спасибки Бро, прочитал твою статью - на конкурс - отлично пишешь и отличный стиль изложения. Была бы в конкурсе, проголосовал с удовольствием

Пиши со своего Ника @Juniorcpa

На счет всего прочего - у меня только за последнее время 8 продаж по рефкам и будет еще больше

А так же в чате покупателей скоро 100 человек = все зарабатывают и регулярно имеют деньги на покупку новых версий и обновлений

Не видел чтобы я что то портил, люди часто пишут что вдохновляются моим примером и начинают что то делать. Говорят спасибо за статьи и курсы

P.s а так спасибо за твои лестные комментарии, не прекращаю за тобой следить и радоваться твоим успехам, молодец
С наступающим Бро:az:
Надеюсь, ты радуешься моим успехам, а не того чела что тебе написал, которого ты принял за меня.
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
лолс ваще реал *lol**lol*
ну флудите, мне то че, с наступающим:az:
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Надеюсь, ты радуешься моим успехам, а не того чела что тебе написал, которого ты принял за меня.
извини бро, радуюсь твоим. действительно думал ты:az:

парни отвечу 1 раз всем - приглашаю желающих, интересно - пишите в телеграм

"инфоцыганства" давно нету и не будет, мои каналы - это личные блоги на которых пишу что хочу
побольше счастья и денег в ваш дом:az:
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
извини бро, радуюсь твоим. действительно думал ты:az:

парни отвечу 1 раз всем - приглашаю желающих, интересно - пишите в телеграм

"инфоцыганства" давно нету и не будет, мои каналы - это личные блоги на которых пишу что хочу
побольше счастья и денег в ваш дом:az:
не, не путай, подумой.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
вообщем, пишите кому актуально, я спать, всем доброй ночи:bt:
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
не, не путай, подумой.
Ну могли б дружить, я б рекламу твоего регера дал,я ж те сразу писал. Уже бы 5 продаж получил к примеру

я хз реал смысл агриться друг на друга когда можно иметь общую выгоду

Вон у алексвей магазин по шабам в подписи, мне бы тоже было рекламу не влом дать

Только в чате по рассылкам 60 чел а там все берут прокси. У него в подписи они есть, если качественные - почему нет

Не знаю парни, развивайтесь, смысл ваши гениальные умы и идеи на хейтерство направлять, только зря время тратится
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
нас уже 50, желающие пишите в лс . очень много хороших и толковых ребят
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
)) у вас тут весело. всегда стараюсь во всем - раз оно у меня в жизни есть - то для чего-то надо и пригодится.. вот в теме узнал слово хейтер погуглив по тексту, раньше не знал.

чаты это всё прикольно - типа чат для избранных, но если там будет много народа - больше 1 - знают все - как говорят))) с другой стороны, кто занят делом - тому не особо есть когда по чатам сопли мотать, а по делу тут на форуме всегда можно обсудить, есть скрытый раздел например и тд
я не отговариваю никого - развивайтесь - если видите достижение целей через чаты - кто не пробует на ощупь - тот не найдёт дверь в темноте..

тут ещё такой момент - что стать миллионером - это не цель для серьёзного чата - быть миллионером - это не дело, цель это что-то конкретное, должна быть цель какая-то, что-то, что нельзя получить просто погуглив и тд... во написал чепуху - нет же ничего что нельзя получить - просто погуглив)))

короче успехов Вам, посмотрим что получится - так как я подумал, или так как я предположил
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
)) у вас тут весело. всегда стараюсь во всем - раз оно у меня в жизни есть - то для чего-то надо и пригодится.. вот в теме узнал слово хейтер погуглив по тексту, раньше не знал.

чаты это всё прикольно - типа чат для избранных, но если там будет много народа - больше 1 - знают все - как говорят))) с другой стороны, кто занят делом - тому не особо есть когда по чатам сопли мотать, а по делу тут на форуме всегда можно обсудить, есть скрытый раздел например и тд
я не отговариваю никого - развивайтесь - если видите достижение целей через чаты - кто не пробует на ощупь - тот не найдёт дверь в темноте..

тут ещё такой момент - что стать миллионером - это не цель для серьёзного чата - быть миллионером - это не дело, цель это что-то конкретное, должна быть цель какая-то, что-то, что нельзя получить просто погуглив и тд... во написал чепуху - нет же ничего что нельзя получить - просто погуглив)))

короче успехов Вам, посмотрим что получится - так как я подумал, или так как я предположил
да нету избранных для меня, для меня все люди. мне интересно понять как человек мыслит, а не узнать что то - аля биткоин вырос или лей на папай. сам знаю что делать

тем никто не палит, они никому не нужны, просто общение приятных и умных людей я и в правилах чата закрепил - никто никому ничем не обязан и палить тем более.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
нас скоро 65. троллей поудалял, все мирно и спокойно. все очень приятные люди

1. продавать никто ничего не собирается никому. есть база контактов где все полезны друг другу
2. абонплаты никакой нету, не было и не будет

подключайтесь, пока есть возможность. сегодня зашел человек, который делает в команде очень большие деньги каждый месяц. кто то и в год столько не зарабатывает

пишите мне в телеграм и кидайте скрины доходов @kirillsmlrd
 

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

"пишите мне в телеграм и кидайте скрины доходов"
Реально кто-то скрины доходов китдает чтоб в чат попасть?)))) Смешно.
 
  • Спасибо
Реакции: neo

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

 
  • Спасибо
Реакции: Platon

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
в чате 85 чел. есть много ребят 1 млн +
кто хочет попасть - пишите в лс
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)