Чат для обсуждений\советов\решения вопросов

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28
Есть у кого чат, куда можно добавиться (скайп) и давать советьі, если знаешь ответьі или задавать вопросьі, если хочешь те же ответьі найти..???
А то думал создать, только не хочеться спамить (если такое уже где-то есть).
Нету - значит создам.
Буду ждать ответов опьітньіх пользователей
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
есть конфа в скайпе, инфа в скрытом разделе, но чаще быстрее получить ответ на форуме, нежели в конфе.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 248
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Я видел в телеграме ещё чат)
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
596
Благодарностей
316
Баллы
63
Telegram группа - https://t.me/zennolab
Правда людей маловато, в Skype разы больше)
 

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
596
Благодарностей
316
Баллы
63

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
а можно как-то добавиться в чат скайпа? (если вьі знаете такой)
Сразу предупреждаю, кидать файлы в чат строго запрещено, пользуйтесь сервисами скриншотов.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Сразу предупреждаю, кидать файлы в чат строго запрещено, пользуйтесь сервисами скриншотов.
А кто запретил их кидать?

Если это защита от вирусов, так будут карать за это? Я кидал несколько раз и ничего небыло. А кто захочет кинуть 100% кинет, и никакие запреты не помогут. Так что это заявление как минимум нелепо. Никогда этого не понимал. Боитесь вирусов, отключите автозагрузку в скайпе. Мне например удобнее заливать сразу фотки в конфу.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
Сразу предупреждаю, кидать файлы в чат строго запрещено, пользуйтесь сервисами скриншотов.
Как по мне, кидать на форуме не скрин, а ссылку на фотохостинг еще более дурной фон, который приносит некое неудобство всем читающим, а для его исправления - нужно всего-то сделать несколько лишних нажатий на клавиатуру, или это из разряда - "Хоть копеечку но фотохостинге подниму"?
 
  • Спасибо
Реакции: Phajuoru и Dimionix

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Как по мне, кидать на форуме не скрин, а ссылку на фотохостинг еще более дурной фон,
Слышу звон, да не знаю где он :-) Разговор идет про скайп чат, при чем тут форум с Вашими копейками?
 
Последнее редактирование:

boorik2

Client
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
202
Благодарностей
62
Баллы
28
есть конфа в скайпе, инфа в скрытом разделе, но чаще быстрее получить ответ на форуме, нежели в конфе.
Мне оч много помогали в чате в скайпе! Советую всем новичкам сразу туда добавлятся)
 

justhelen

Client
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
267
Благодарностей
134
Баллы
43
Была один раз в вашем чате, это полный ппц. Если конечно вы сейчас про тот же чат говорите, а то может это новый какой-то. Вы там хамите так, что не пересказать. Я буквально час-два там посидела и мне нахамили столько раз, сколько в жизни наверное не хамят за год. Решила спросить админа чата, что это за фигня, и он тоже меня послал (сказал, что не видит хамства никакого). Свалила с огромным удовольствием. В общем, на форуме вы ещё хоть как-то себя контролируете, в чате совсем дикие, как будто из леса только что вышли (или не вышли).

А ещё не понимаю этого прикола со скайпом. Вы же вебмастера, какой скайп? Неужели и правда хочется обсуждать всё это в чате, принадлежащем корпорации? Неужели инфа о том, что с каждым годом спецслужбы и менты всё больше следят за инетом, совсем мимо вас прошла? "Кому мы нужны"? Ну-ну. Если уже даже коллекторы людей в социалках ищут, за угрозы в вотсапе людей уже садят и т.д., то это ж какими наивными надо быть, чтобы думать, что никогда никто не станет следить за людьми, зарабатывающими в инете. Тем более, когда есть джаббер, где тоже можно сделать чат и при этом сообщения шифрованные и телефон никто не требует, какой смысл вообще сидеть там, где есть вероятность какой-то фигни. Не понимаю вас совсем.

В общем, так, мимо проходила, решила, что моё очень ценное для вас мнение пусть тут будет :D

UPD. Кстати, один раз разговаривала с напарником по вашему любимому скайпу. Скайп показал его местоположение. Мы охренели. С тех пор скайп для меня не существует.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 487
Благодарностей
8 693
Баллы
113
Свалила с огромным удовольствием.
тоже в свое время (пару лет назад может быть) свалил оттуда с огромным удовольствием, хватило меня на несколько дней - каждый день выгребал килотонны флуда, надоело, крупицы знаний там может и есть, но так перемешаны с г# (неформальным общением), что хотелось постоянно мыть руки.. :-)
ничего еще не придумали лучше форумов (конечно за которыми следят вменяемые люди, дорожат репутацией своего продукта и форума поддержки) и вряд ли скоро придумают..
 
  • Спасибо
Реакции: justhelen

justhelen

Client
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
267
Благодарностей
134
Баллы
43
*lol*:ay: Прям очень *lol*, это вот самое точное название того, что там в чате.

Я вообще люблю неформальное общение, но смотря какое блин. Не когда тебе хамят постоянно или что-то совсем не интересное рассказывают. А, ещё есть 3й вид "неформального общения", особенно раздражающий :-) Когда пытаются типа так между делом получить от тебя какую-то инфу, которую ты давать не хочешь (чтоб ты спалил что-то). При этом делают вид, что типа мыждрузья. У меня бывало так пару раз, полный ппц. При этом людям обычно кажется, что они ну просто хитрецы :D, вот как здорово придумали.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Сразу предупреждаю, кидать файлы в чат строго запрещено, пользуйтесь сервисами скриншотов.
Самый прикол, что это я начал там ворчать о том, чтобы не кидали файлов и картинок. Разгорелся базар от детей по этому поводу и я ушел.
Видать позднее дошло)
Дело не в вирусах, а в том, что звук противный, но отключать его не хочу, потому что хочу получать уведомления от важных мне людей, но не из конфы где иногда по 10 картинок сыпят в минуту.
Ну и диск чистить от мусора приходится постоянно.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113
Самый прикол, что это я начал там ворчать о том, чтобы не кидали файлов и картинок. Разгорелся базар от детей по этому поводу и я ушел.
Видать позднее дошло)
Дело не в вирусах, а в том, что звук противный, но отключать его не хочу, потому что хочу получать уведомления от важных мне людей, но не из конфы где иногда по 10 картинок сыпят в минуту.
Ну и диск чистить от мусора приходится постоянно.
можно отключать уведомления в конкретном диалоге командами
вроде
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113

Alelsey1611

Client
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
401
Благодарностей
27
Баллы
28

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Доступ в скрытый раздел только для клиентов, статус клиента можно получить через саппорт, после чего нужно пройти собеседование со Степаном, и только после этого можно получить доступ в чат.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)