CapMonster vs Вконтакте

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
Добрый день. Интересует такой вопрос, пишу свой проект с использованием стандартного сниппета для решения рекапчи в wiki. Попробовал использовать его в социальной сети Вконтакте. Почему то не работает. Вот такая картина получается и все не ошибок ничего. Можете подсказать что я делаю не так.
upload_2017-5-2_13-42-16.png
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
Поясню ситуацию. Тестировал стандартный сниппет на сайте http://patrickhlauke.github.io/recaptcha/ там каптча решается нормально. Вконтакте же сниппет производит клик, потом ждет какое то время нажимает обновить каптчу, и так до бесконечности а в капмонстер посылает пустую каптчу или вот такую
upload_2017-5-2_15-50-11.png
 

copper12

Client
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
1 111
Благодарностей
260
Баллы
63
Пришлите пожалуйста логин и пароль от тестового аккаунта ВК для проверки проблемы. Можно в личку
 

copper12

Client
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
1 111
Благодарностей
260
Баллы
63
Попробуйте запустить данный проект в Project Maker. Посмотрите как там будет распознаваться капча. Если капча не разгадывается, пришлите скриншоты либо самого проекта, либо логов выполнения.
Также попробуйте установить в нашем сниппете время ожидания var waitTime = 3000; или 5000
 

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
В проджекте точно не получится.
Там после 1 рекапчи, при следующей еще несколько висит. И она там уже не одна
Делая скрин не получится взять нужную
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
1) Попробовал как вы сказали поставил 3000 довел акк до капчи поставил чисто сниппет на выполнение, в общем вот лог
upload_2017-5-2_22-40-12.png
2) В логе пишет типа поиск задания, распознование и прочее на деле в капмонстер капча не приходит вообще

3) И типа после распознования нажимает обновить каптчу и так далее пока не кончаться попытки

Попробовал использовать ваш сниппет на seosprint при входе и на сайте http://patrickhlauke.github.io/recaptcha/ для проверки каптчи все работает нормально а вконтакте присылает пустые квадраты
Что посоветуете?
 

Вложения

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
1) Попробовал как вы сказали поставил 3000 довел акк до капчи поставил чисто сниппет на выполнение, в общем вот лог
Посмотреть вложение 20247
2) В логе пишет типа поиск задания, распознование и прочее на деле в капмонстер капча не приходит вообще

3) И типа после распознования нажимает обновить каптчу и так далее пока не кончаться попытки

Попробовал использовать ваш сниппет на seosprint при входе и на сайте http://patrickhlauke.github.io/recaptcha/ для проверки каптчи все работает нормально а вконтакте присылает пустые квадраты
Что посоветуете?
Как часто эта проблема воспроизводится? Всегда или от раза к разу?
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
А можно еще вопрос почти что по теме, можно ли доучивать CapMonster recaptcha 2 то есть новым картинкам, или это особый модуль который модернизировать может только разработчик? Просто время есть если есть возможность обучать то буду рад помочь.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Всегда если пытаюсь на ВК использовать сниппет с картинками
Можно попробовать скачивать картинки гет-запросом в сниппете. Попробуйте реализовать.
А можно еще вопрос почти что по теме, можно ли доучивать CapMonster recaptcha 2 то есть новым картинкам, или это особый модуль который модернизировать может только разработчик? Просто время есть если есть возможность обучать то буду рад помочь.
Самостоятельно доучивать нет возможности, сообщайте нам, когда новые картинки появляются, как часто и т.п.
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
Можно попробовать скачивать картинки гет-запросом в сниппете. Попробуйте реализовать.

Самостоятельно доучивать нет возможности, сообщайте нам, когда новые картинки появляются, как часто и т.п.
А можно вопрос как адаптировать сниппет для рукапчи под КП. В настройках включил перехват с сервисов распознавания. рекаптча отсылается но получается вот так
upload_2017-5-4_16-23-32.png
Я так понимаю что надо какой то дополнительный параметр просто передать чтобы определить каптчу. Подскажите в какой части кода вставить и какой кусочек. Благодарю
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
А можно вопрос как адаптировать сниппет для рукапчи под КП. В настройках включил перехват с сервисов распознавания. рекаптча отсылается но получается вот так
Посмотреть вложение 20294
Я так понимаю что надо какой то дополнительный параметр просто передать чтобы определить каптчу. Подскажите в какой части кода вставить и какой кусочек. Благодарю
На форуме были сниппеты отправки на Рукапчу, насколько я помню.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Нам нужен шаблон, который воспроизводит проблему с распознаванием рекапчи в ВК. Пожалуйста пришлите в личку.
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
Нам нужен шаблон, который воспроизводит проблему с распознаванием рекапчи в ВК. Пожалуйста пришлите в личку.
возможно стоит попробовать ее в группе поймать, что я в ЛС скидывал. У меня тоже проблема была с вк
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
возможно стоит попробовать ее в группе поймать, что я в ЛС скидывал. У меня тоже проблема была с вк
Нам скорее нужны аккаунты для теста. Они быстро улетают в бан после спамминга, чтобы получить рекапчу.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
Нам скорее нужны аккаунты для теста. Они быстро улетают в бан, после спаминга, чтобы получить рекапчу.
Заходите в любую группу по типу "добавь в друзья", где можно оставить пост. Строчится большой пост с повторение однотипного текста "добавь добавь добавь..." и т.д. Капча возникнет при первой попытке отправить пост. Никаких банов тоже не должно следовать, ибо эти группы для таких действий и создны

 
  • Спасибо
Реакции: VladZen

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Пока что рекомендуем обновлять страницу после разгадывания рекапчи. Там на странице остаются формы элементов от старых разгаданных, поэтому при разгадывании следующих возникают проблемы.
В новых версиях постараемся оптимизировать разгадывание рекапчи в ВК.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)