Capmonster 2 не разгадывает капчу

Регистрация
15.05.2016
Сообщения
45
Благодарностей
5
Баллы
8
Всем привет! У меня почему-то кап монстер не разгадывает капчу с этой страницы http://pr-cy.ru/unique/
Скажите пожалуйста, как это можно победить? Размер капчи в проект мейкере - 70х33, а если в зенке шаблон запускаю, то 150х70.
Тут же второй вопрос - почему размер капч разный капмонстру приходит - в мейкере один, а в зенке другой?
Помогите пожалуйста решить проблему с разгадыванием капчи через капмонстер.
upload_2016-9-10_20-43-25.png
 
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
45
Благодарностей
5
Баллы
8

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63
У меня тоже не разгадывает капчу с этой страницы. Наверно потому что её нет в базе.
Насчет размеров сложно сказать, у меня также получилось.
 
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik_old
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
45
Благодарностей
5
Баллы
8
Похоже придётся модуль создавать. Отсюда вопрос - а люди, которые создают модули (не разработчики программы), не выкладывают их в какой-нибудь общий доступ? То есть может есть такое место (сайт, ветка на форуме), куда заливают или кидают ссылки все на свои модули, а все остальные их скачивают, кому надо. Так гораздо быстрее бы росла база модулей капч.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
Похоже придётся модуль создавать. Отсюда вопрос - а люди, которые создают модули (не разработчики программы), не выкладывают их в какой-нибудь общий доступ? То есть может есть такое место (сайт, ветка на форуме), куда заливают или кидают ссылки все на свои модули, а все остальные их скачивают, кому надо. Так гораздо быстрее бы росла база модулей капч.
в большинстве своём люди не любят делиться своим потраченным временем просто так. Но в этом разделе действительно есть минимум 2 топа с бесплатной парой модулей
 
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
45
Благодарностей
5
Баллы
8
Ну тогда можно такое организовать: место для выкладывания модулей. Чтобы получить к ресурсу доступ и выкачать все доступные модули из него, нужно самому создать какой-нибудь модуль (или улучшить процент пробива уже существующего) и также выложить для всех на этом ресурсе. Там будет какой-нибудь модератор, проверяющий, что модуль не повтор, что работает как заявлено, и в таком случае открывающий доступ ко всем остальным модулям для скачивания.
 
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
45
Благодарностей
5
Баллы
8
Ура! Я сделал на него модуль с пробивом 86%!))
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik_old
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
45
Благодарностей
5
Баллы
8
Так может правда организуем сборник модулей на одном ресурсе? Что-то вроде складчика, билет на который - свой модуль. Так может быть появится приличная база модулей для капмонстра.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Вы собирайте каптчи (пару-тройку тысяч) и присылайте их нам в проекте или просто пачкой с сылкой на ресурс, а мы сделаем модуль для них.
При условии, что он нужен больше чем 2 клиентам :-)
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
45
Благодарностей
5
Баллы
8
Вы собирайте каптчи (пару-тройку тысяч) и присылайте их нам в проекте или просто пачкой с сылкой на ресурс, а мы сделаем модуль для них.
При условии, что он нужен больше чем 2 клиентам :-)
Да, это тоже вариант)) и вполне хороший.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Вы собирайте каптчи (пару-тройку тысяч) и присылайте их нам в проекте или просто пачкой с сылкой на ресурс, а мы сделаем модуль для них.
При условии, что он нужен больше чем 2 клиентам :-)
это точно! Обычно если модуль нужен только 2 клиентам я не ною и сам себе делаю модуль ))) за одно и практика!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)