Буржуй пп

Tuw

Client
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
441
Благодарностей
150
Баллы
43
Всем привет!:-)
Данная статья скорее всего будет как взгляд со стороны бурж и нашей доброй ру монетизации и обзор одной пп... И для вебмастеров, которые хотели попробовать себя в буржунете, но так и не нашли нужных партнерок.
Однажды после просмотра очередной унылой статы в наших русских смс и cpa партенрках мне попалась мысль "вот бы это были не рубли, а доллары". Так я и погрузился в буржунет... И там остался. Согласитесь, лучше иметь 1000 долларов, чем рублей:-) И я начал искать зарубежные cpa и смс партнерки. После довольно долгих тестов и поисков я наконец-то нашел партнерку, в которой результаты меня очень даже порадовали).
Это cpagrip (рефка).
В данной пп монетизация происходит следующими образом:

Вы можете продвигать отдельно офферы. Это труднее, т.к. вам для хорошего конверта нужен трафик, будь то ppc, ppv или другое. За выполнение рекламных офферов вы получаете деньги, в разных странах разная цена.
Вот например самые высокие цены сейчас на пару стран:
US $2.70
FR $18.35 (да да, это за одну конверсию, не секрет, больше всего зарабывают на франзуском трафике, т.к. там почти самая высокая плата за конверсию)


В пп имеются лендинги, которые вы можете сами редактировать. Обычно это даунлоад лендинги, но вы можете их закосить под что угодно, там есть возможность редактирования лендингов.

Вот пару строк, чтобы вам было легче разобраться.
Content locker.
Данный способ монетизации является таковым:
У вас есть сайт с трафиком и нишей. Установив код пп на сайт, вы можете заблочить как просто отдельную страницу, так и клик скачать (или что там у вас). Когда юзер кликает у него появляется окно с предложением выполнить оффер, он его выполняет, вам приходит лид, а он получает то, что хотел.

Чтобы создать контент локер кликните в MONETIZATION TOOLS "CREATE NEW CONTENT LOCKER".

Английский все знают, думаю разберетесь.
Access Time - время доступа к контенту для юзера после выполнения оффера.
Allow close - опция юзера закрывать контент локер.
Во вкладке Advanced возможность как поступать с юзером дальше (редиректить его на файл и т.д).
В templates вы можете выбрать уже имеющиеся варианты лендингов, есть возможно редактировать.

Насчет выплат. По стандарту у вас стоит NET30, это выплаты каждый месяц. Есть NET7, NET14(каждые 7 или 14 дней). Для выплат каждую неделю ваш доход в неделю должен быть вроде $500. Выплаты есть paypal, payoneer и WIRE(SWIFT платеж на банковский счет). Я например использую свифт, т.к. это самый удобный для меня вариант, деньги приходят прямо на карту. Вот скрин моих выплат.


А вот сколько люди за день зарабатывают:



Вот собственно и все:-) Пожалуй самый большой плюс работы в буржунете является более высокий доход:-) Всем хороших доходов! У кого есть вопросы, касающейся данной пп или других буржуй пп или в общем буржуй cpa - задавайте в тему или в лс, отвечу чем смогу, имея опыт в данной теме. Работал с многими буржуй пп.
 

Tritatushki

Client
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
70
Благодарностей
19
Баллы
8
А вы какого рода трафик монетизируете там? Дорвейный, сайты свои, или арбитражите..
 

Tuw

Client
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
441
Благодарностей
150
Баллы
43
Трафик монетизирую любой:-) Там подойдет любой, кроме адалта. Если вы занимаетесь адалтом могу посоветовать другую пп, если интересует
 
  • Спасибо
Реакции: evilllgenius

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
Да нормальная штука )
 

Tritatushki

Client
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
70
Благодарностей
19
Баллы
8
Трафик монетизирую любой:-) Там подойдет любой, кроме адалта. Если вы занимаетесь адалтом могу посоветовать другую пп, если интересует
Посоветуйте, лишним не будет..
 

Tuw

Client
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
441
Благодарностей
150
Баллы
43
Посоветуйте, лишним не будет..
Я использую crakrevenue. Есть макс офферы по $90. Выше тоже есть(premium offers), чтобы их вам открыли полейте трафику и напишите менеджеру, чтобы оценили ваш трафик и открыли офферы. Там выплата минимальная $500. Но и навариться можно хорошо) Видел как делают до 30к $ в месяц, покупая рекламу с больших порн сайтов. После некоторых тестов, заметил, что при маленьком трафике лучше использовать PPL офферы, при большом объеме трафика лучше попытать счастья с pps офферами
 
  • Спасибо
Реакции: evilllgenius

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 380
Благодарностей
467
Баллы
83

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
Интересно как там арбитражится у буржуев
Как и везде )
Но 30к сделал, потратил на рекламу скажем 25-28к :-)
Но и оферов у чела таких с 10.
Т.е. он тратит условно говоря 250к получает 300к... писал об этом раньше ж.
 
  • Спасибо
Реакции: Tuw

schnaps

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
837
Благодарностей
150
Баллы
43
работаю(работал) с конца лета с этой партнеркой, все бы хорошо, даже две выплаты получил, а вот 11 декабря открываю аккаунт и вижу, надпись
Payments On Hold (Please contact your Account Manager)
и такую картину

и даже не пойму за что

Account Manager молчит и в почте и в скайпе вторые сутки :(
 

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Как ситуация обстоит с данной партнеркой сейчас? Выплаты доступны?
 

Tuw

Client
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
441
Благодарностей
150
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: evilllgenius и Danny

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Спасибо!

И еще такой вопрос:
В данной ПП необходимо лочить реально соотвествующие файлы (контент) или можно все что угодно? Т.е. если например ссылка на "Скачать фильм", а на самом деле это просто трейлер или вообще просто какое-то видео нетематическое и т.п.
 

schnaps

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
837
Благодарностей
150
Баллы
43
до саппорта достучаться сложно. у меня с ними 14 часов разница :-) в итоге меня разабнили, нужно менять схему слива.
Danny, я лил на фейк, блокнули не за это)
 
  • Спасибо
Реакции: ares.bct

Tuw

Client
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
441
Благодарностей
150
Баллы
43
Не спите ребята!) Вливайтесь в буржунет :-)

Пару скринов доходов профи)

74к $ в месяц



101к $ в месяц



79к $ в месяц
 
  • Спасибо
Реакции: evilllgenius

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Не спите ребята!) Вливайтесь в буржунет :-)

Пару скринов доходов профи)

74к $ в месяц



101к $ в месяц



79к $ в месяц
Это по адалтовой пп ты скринишь? Там только эта тематика, рсписал бы тоже по подробнее что там куда и что не стоит делать, а то с буржуями пока начинаю только.
 

Tuw

Client
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
441
Благодарностей
150
Баллы
43
Это по адалтовой пп ты скринишь? Там только эта тематика, рсписал бы тоже по подробнее что там куда и что не стоит делать, а то с буржуями пока начинаю только.
нет, это не адалт) эта первая пп, об которой я писал в первом посте. Принцип работы не так уж и сложен, как и в ру, только ключевики английские)
 
  • Спасибо
Реакции: evilllgenius

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
787
Благодарностей
237
Баллы
43
нет, это не адалт) эта первая пп, об которой я писал в первом посте. Принцип работы не так уж и сложен, как и в ру, только ключевики английские)
это все круто конечно ) но нет не намека, на то откуда трафик: арбитраж ? seo траф ? если seo то доры или сайты..
а так это просто цифры, безинформативные...
если арбитраж, то там может быть ROI всего 10%
 

Tuw

Client
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
441
Благодарностей
150
Баллы
43
Хотел бы я тоже узнать откуда у них такой трафик..) но молчат как рыбы) на своем опыте скажу, что от seo больше прибыли(долговечнее), не доры)
 
  • Спасибо
Реакции: evilllgenius

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
787
Благодарностей
237
Баллы
43
, что от seo больше прибыли(долговечнее),
да )) особенно когда гугл начинает выебыва... со своим зоопарком алгоритмов )

долговечнее это контекстная рекл :ca:
 
  • Спасибо
Реакции: botovod

SAW

Client
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
134
Благодарностей
10
Баллы
18
до саппорта достучаться сложно. у меня с ними 14 часов разница :-) в итоге меня разабнили, нужно менять схему слива.
Danny, я лил на фейк, блокнули не за это)
так вас разбанили? За что был бан?
 

schnaps

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
837
Благодарностей
150
Баллы
43
да, запарился только вылавливать суппорт.
забанили за то, что лил без приленда, сразу на доре показывал офферы.
и кто то из реклов нажаловался, что траф у меня плохой.
Джон мне сделал немного атата и разбанил. я обещал больше так траф не лить. сейчас опять все путем, траф идет, выплаты звенят )
 

hexer

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
198
Благодарностей
44
Баллы
28
Трафик монетизирую любой:-) Там подойдет любой, кроме адалта. Если вы занимаетесь адалтом могу посоветовать другую пп, если интересует
Извеняюсь за тупой вопрос, но знаний английского пока не позволяет разобраться самому, трафик любой? Даже мотивированный? К примеру, если за оффером скрывается ссылка на бесплатную пиратскую копию нового блокбастера, это же тоже мотивация?
Ну а если пользователь идет через оффер за получением своего вознаграждения, есть куча таких сайтов с биткоинами. Т.е. там пользователь заходит на сайт, вводит свой кошелек, и получает на него небольшую сумму. Такое будет запрещено?
 

Tuw

Client
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
441
Благодарностей
150
Баллы
43
Извеняюсь за тупой вопрос, но знаний английского пока не позволяет разобраться самому, трафик любой? Даже мотивированный? К примеру, если за оффером скрывается ссылка на бесплатную пиратскую копию нового блокбастера, это же тоже мотивация?
Ну а если пользователь идет через оффер за получением своего вознаграждения, есть куча таких сайтов с биткоинами. Т.е. там пользователь заходит на сайт, вводит свой кошелек, и получает на него небольшую сумму. Такое будет запрещено?
такой контент(пиратскую копию) не стоит монетизировать, можно связанное с этим другое что-то монетизировать. Ты имеешь ввиду лочить другие ссылки от других пп? Ну не знаю если честно, думаю вряд ли такое пройдет, хотя если все подставить более менее правильно, то пройдет)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: evilllgenius и apalon

hexer

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
198
Благодарностей
44
Баллы
28
Есть сайты, их называют "кранами". Юзер заходит на сайт, вводит свой кошелек и ему на него переводится небольшая сумма сатоши. А хозяин сайта получает прибыль за показ и клики по рекламе, и с них и платит юзерам.
Вот как бы трафик мотивированный, а у многих висят банеры от гугла, и их не банят. Есть несколько которые работают несколько лет так.
Взять залочить страницу этой выплаты, и после того как юзер выполнит оффер, тогда только сможет ввести свой кошелек и получить сатоши.
 
Последнее редактирование:

Voldemar

Client
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
478
Благодарностей
56
Баллы
28
Добрый день!
Кто может пообщаться, возможно голосом по данной ПП? Кто уже работает и выплаты совершает)
 
  • Спасибо
Реакции: evilllgenius

hexer

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
198
Благодарностей
44
Баллы
28
Может кто кинет мануалом по этой партнерке?) Я начинающий спамер и у меня очень много тупых вопросов))). А в гугле что-то мало чего по ней найти можно, а что находишь так там таким сленгом как загнут, что уши вянут))).
 

Tuw

Client
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
441
Благодарностей
150
Баллы
43
Есть сайты, их называют "кранами". Юзер заходит на сайт, вводит свой кошелек и ему на него переводится небольшая сумма сатоши. А хозяин сайта получает прибыль за показ и клики по рекламе, и с них и платит юзерам.
Вот как бы трафик мотивированный, а у многих висят банеры от гугла, и их не банят. Есть несколько которые работают несколько лет так.
Взять залочить страницу этой выплаты, и после того как юзер выполнит оффер, тогда только сможет ввести свой кошелек и получить сатоши.
такое можно проделывать, но на всякий случай спросил у менеджера т.к. связано с реальным деньгами
p.s. отписал вам в лс)

Может кто кинет мануалом по этой партнерке?) Я начинающий спамер и у меня очень много тупых вопросов))). А в гугле что-то мало чего по ней найти можно, а что находишь так там таким сленгом как загнут, что уши вянут))).
мини мануал в первом посте:D более подробно, пишите все в лс, пообщаемся, попытаюсь ответить на все ваши вопросы
 
  • Спасибо
Реакции: evilllgenius

PrKing

Client
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
40
Благодарностей
7
Баллы
8
Народ подскажите буржуйскую пп с оферами интернет магазинов с возможностью парковки своего домена.
С меня рега по рефке. кубик не предлагать ;-)
 

opaopa

Client
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
41
Благодарностей
7
Баллы
18
Актуальна помощь для рефов?
 
  • Спасибо
Реакции: evilllgenius

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Tuw, в этой ПП точно можно работать и получать выплаты, если ты из РФ? В аккаунте есть подозрительная плашка "Tax Documents"
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)