Браузеры и профиль зено?

alexnumen

Новичок
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Добрый вечер уважаемые форумчане.Не нашел темы.Сделали мне шаблон все работает хорошо.Но с этими акаунтами надо дальше работать только в браузере.Каким образом мне с профиля который сохранила зено вставить в браузер куки и т.д?
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
Где люди ищут таких заказчиков, что сделал и гуляй? Вы не интересовались у исполнителя, как все работает? Или зачем покупали шаблон, не зная, будет ли он работать таким методом?
 
  • Спасибо
Реакции: one

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
927
Благодарностей
481
Баллы
63
Сталкивался с подобной ситуацией когда у одного местного исполнителя заказывал шаблон, и что не вошло в тз (готов был доплатить и писал об этом ему) то очень неохотно воспринималось либо игноры по несколько часов.
Сейчас благо этого "ответственного" исполнителя не наблюдается на форуме, хорошо если свалил.
ТС вы когда спрашиваете на форуме, то не упоминайте что кто делал вам до этого и лучше сразу суть дела опишите как сделать нужное.
Чем подробнее опишите тем быстрее ответ получите.
Вопрос ваш не понятен для меня, поэтому только вот такие капитанские советики))
 

alexnumen

Новичок
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Сталкивался с подобной ситуацией когда у одного местного исполнителя заказывал шаблон, и что не вошло в тз (готов был доплатить и писал об этом ему) то очень неохотно воспринималось либо игноры по несколько часов.
Сейчас благо этого "ответственного" исполнителя не наблюдается на форуме, хорошо если свалил.
ТС вы когда спрашиваете на форуме, то не упоминайте что кто делал вам до этого и лучше сразу суть дела опишите как сделать нужное.
Чем подробнее опишите тем быстрее ответ получите.
Вопрос ваш не понятен для меня, поэтому только вот такие капитанские советики))
в тз это было.исполнитель сейчас только предложил доп шаб сделать и работать в нем как в браузере.Пример может так понятнее будет допустим шаб регистрирует аки вк после реги получаем профиль [email protected] .Дальше мне нужно что бы я импортировал как то этот профиль в браузер для дальнейшей работы с ним.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
в тз это было.исполнитель сейчас только предложил доп шаб сделать и работать в нем как в браузере.Пример может так понятнее будет допустим шаб регистрирует аки вк после реги получаем профиль [email protected] .Дальше мне нужно что бы я импортировал как то этот профиль в браузер для дальнейшей работы с ним.
В обычный браузер это проблематично импортировать, а вот в браузер зенны - как два пальца об асфальт. Почитайте форум и сэкономите деньги
 

alexnumen

Новичок
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
В обычный браузер это проблематично импортировать, а вот в браузер зенны - как два пальца об асфальт. Почитайте форум и сэкономите деньги
у меня зенобокс.подскажите где можно скачать зенобраузер?
 

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
927
Благодарностей
481
Баллы
63
Тогда отдельным зеннобоксом. Зенноброузер нету такого.:D
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)