Ботов Up-перов в топку:)

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Вот захожу я в раздел рекламы и вижу как некоторые боты наверное (апают свои темы ежедневно). Мало того что не имеют статус Client, так еще и засерают своими UPами раздел рекламы. По моему мнению если тема не интересная, то хоть апай ее хоть не апай толку не будет.

Поэтому считаю, запретить апать свои темы чаще чем через 10 дней (если конечно пост не несет никакой смысловой нагрузки). Считаю так будет правильно
 
  • Спасибо
Реакции: kagorec

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113

KirillOFF

Client
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
1 127
Благодарностей
517
Баллы
113

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43

bedl0

Client
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
244
Благодарностей
56
Баллы
28
10 дней многовато :\
 

black_pariah

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
294
Благодарностей
90
Баллы
28
+ ,действительно надоело,объявления ТС задвигаются моментально,вот как можно апаться в один день по несколько раз,человеческая мораль просто трещит по швам.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
я чищу периодами апы
про кого то конкретного речь?
 

black_pariah

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
294
Благодарностей
90
Баллы
28
нет, конкретно не про кого ,но может кто то себя узнал и перестанет так делать ,если конечно читает топик про работу форума)))
и сдаётся мне ,что как написал создатель темы,лучший способ ограничить.
Извиняюсь ,никаких своих условий диктовать не думал и не на кого конкретно не говорю,если кто что подумал)))))))))))))))
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
я чищу все апы. есть пара тем которые апают раз в день, думаю постером и апают)
 

lokiys

Moderator
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
4 771
Благодарностей
1 184
Баллы
113
Zdjes uze jeskj pravila: http://zennolab.com/discussion/threads/pravila-foruma.16957/
Odjin iz njih:

Поднятие топиков в рекламном разделе короткими сообщениями типа UP, не несущими никакой полезной информации.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 486
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Zdjes uze jeskj pravila: http://zennolab.com/discussion/threads/pravila-foruma.16957/
Odjin iz njih:

Поднятие топиков в рекламном разделе короткими сообщениями типа UP, не несущими никакой полезной информации.
да, только боты правил не читают..
нужны санкции модеров для этих аперов..
 

lokiys

Moderator
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
4 771
Благодарностей
1 184
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: black_pariah и Sergodjan

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Vsjo uze jeskj. Ja prinjimaju merov:

Твои меры подействовали но не совсем, то апались ежедневно, теперь боты стали немножко умнее и апаются раз в 4 дня :ca: но как правило словарный запас у них заканчивается на слове "UP" и полезной информации как не несли так и не несут. Будем лечить... :co::co::co:
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
запретить в разделе отписываться без статуса клиент.
Если у кого то без статуса есть вопросы пускай задают в лс.
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
запретить в разделе отписываться без статуса клиент.
Если у кого то без статуса есть вопросы пускай задают в лс.
если у человека бокс или демо то он не может написать отзыв?
глупости
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
Отзови в рекламном разделе. Не смеши.
Ты правда считаешь что человек который только купив шаблон и сразу с нечего делать побежит искать офф форум программы и писать отзив. Да не смеши мои т...ки. как минимум продавец будет его просить чтоб он написал отзив (да я сомневаюсь что и просить будет сам напишет под видом такого человека, как всегда).
Но никто не мешает если нет статуса клиента зделать ограничения в 50 постов + минимум 3 месяца реги на форуме.
А то отзывы от человека зареганого вчера с 1 постом отзовов смотрятся как минимум по дурацки. сразу Приходит мисль что кто то кого то за идиотов держит.
Ведь раздел для поиска исполнителей. или клиентов а не для посрать новорегами.
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
Отзови в рекламном разделе. Не смеши.
Ты правда считаешь что человек который только купив шаблон и сразу с нечего делать побежит искать офф форум программы и писать отзив. Да не смеши мои т...ки. как минимум продавец будет его просить чтоб он написал отзив (да я сомневаюсь что и просить будет сам напишет под видом такого человека, как всегда).
Но никто не мешает если нет статуса клиента зделать ограничения в 50 постов + минимум 3 месяца реги на форуме.
А то отзывы от человека зареганого вчера с 1 постом отзовов смотрятся как минимум по дурацки. сразу Приходит мисль что кто то кого то за идиотов держит.
Ведь раздел для поиска исполнителей. или клиентов а не для посрать новорегами.
да я прошу оставить отзыв, проблема в том что шаблоны покупают в основном новички, а юзеры у которых тут 50+ сообщений и 3 месяца реги сами пишут шаблоны
 

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
В общем то еще раз напоминалка модерам/админам http://zennolab.com/discussion/threads/predlozhenie-po-razdelu-reklamy.19241/
Ну сделайте уже несколько подразделов в рекламе, и все будут счастливы. Шаблоны/Сервера/Прокси/Другое ПО/Прочее
А то последнее планируется 30 апреля было. По сути ведь делов на пол часа - час =\
 
  • Спасибо
Реакции: daymos

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Начали за ботов аперов а закончили отзывами и предложениями раздела рекламы. Вопрос: - А вы название темы читаете прежде чем сюда что-то запостить?

P.S
А то отзывы от человека зареганого вчера с 1 постом отзовов смотрятся как минимум по дурацки. сразу Приходит мисль что кто то кого то за идиотов держит.
Да, пусть пишут...., чего ты? Я на этом только выигрываю:cc:
 

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
923
Благодарностей
477
Баллы
63
Долой смс в 1-20 букв, не хотят писать - не надо, а смайлик в посте могут в своем ватсапе подружке.
Так же и апперам - пару репортов и в бан на месяц, нечего превращать форум в помойку из простыней.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)