Бот постер в Яндекс Дзен

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
Шаблон под Zennoposter - 10 копий по 5000 рублей

Демонстрация работы

Однопоточный. Работает с уже созданными и подтверждёнными каналами.

Принимает файлы с текстами в формате txt и со следующей записью с примера по видео:
Заголовок;Привет мир!
h2;Заголовок h2
h3;Заголовок поменьше h3
Текст;Самое интересное ещё впереди, например, чуть ниже одна дверь, у которой много выходов - посмотрите на неё
ссылка;http://yandex.ru;Поисковая система Яндекс
картинка;http://zennolab.com/discussion/data/...s/m/2/2396.jpg
Текст;В принципе всё, - выше нос и до скорой встречи!


Кому интересно - вэлкам в скайп - vipvodu

Постер продаётся как есть, но есть возможности под требуемый формат файлов с текстами - создать генераторы таких текстов, возможно в связке с парсером с указанного Вами сайта, но это отдельная индивидуальная работа.

Постер создавал по индивидуальному заказу месяца 3 тому назад, сегодня заказчику потребовались правки в связи с изменениями в Дзене, спросил разрешение выставить в продажу за бесплатный апгрейт - разрешение было получено.
 

КарлМаркс

Активный пользователь
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
200
Благодарностей
64
Баллы
28

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с КарлМаркс какие-либо сделки.

Нету уже смысла с него. Яндекс прокатывает всех. Те кто руками работает и то копейки имеют
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
Нету уже смысла с него. Яндекс прокатывает всех. Те кто руками работает и то копейки имеют
кто как наверно.. сегодня уже одну копию купили - по обращению за автоматизацией, ещё до старта маркетинга)
П.с. - когда работают руками - то может и копейки - а когда помогают боты - то наверно выгодно - раз заказывают, но сам не пробовал - схему не раскрою суперэффективную
 

КарлМаркс

Активный пользователь
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
200
Благодарностей
64
Баллы
28

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с КарлМаркс какие-либо сделки.

кто как наверно.. сегодня уже одну копию купили - по обращению за автоматизацией, ещё до старта маркетинга)
П.с. - когда работают руками - то может и копейки - а когда помогают боты - то наверно выгодно - раз заказывают, но сам не пробовал - схему не раскрою суперэффективную
Тема эффективна если брать уникальный и вирусный контент.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
ТС, ты реально думаешь, что вот этот шаблон, реально стоит 5к?
Не, ну серьезно. 5 кубиков и совершенно убогая база данных

Заголовок;Привет мир!
h2;Заголовок h2
h3;Заголовок поменьше h3
Текст;Самое интересное ещё впереди, например, чуть ниже одна дверь, у которой много выходов - посмотрите на неё
ссылка;http://yandex.ru;Поисковая система Яндекс
картинка;http://zennolab.com/discussion/data/...s/m/2/2396.jpg
Текст;В принципе всё, - выше нос и до скорой встречи!
а хотя бы в таблицу нельзя было это разнести :-) (совет)
реально кто-то купил? ))
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
ТС, ты реально думаешь, что вот этот шаблон, реально стоит 5к?
Не, ну серьезно. 5 кубиков и совершенно убогая база данных



а хотя бы в таблицу нельзя было это разнести :-) (совет)
реально кто-то купил? ))
2 человека купила - первый три месяца назад и просил никому не продавать, второй вчера купил, но он не в счёт.
1-ый купил по такой цене, потому что к кому не обращался - никто не хотел связываться с дзеном - говорили, что сложно очень, мне самому такую цену и предложили за него
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
2 человека купила - первый три месяца назад и просил никому не продавать, второй вчера купил, но он не в счёт.
1-ый купил по такой цене, потому что к кому не обращался - никто не хотел связываться с дзеном - говорили, что сложно очень, мне самому такую цену и предложили за него
что же ты предал человека?)
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
что же ты предал человека?)
в смысле предал) я у него вчера спросил - можно ли продавать, он разрешил за бесплатный апгрейт.

вообще у меня такая схема - если просят никому не продавать - то шаблон не предлагаю купить, а если обращаются сами с тем же самым ТЗ - то считаю - что можно продавать.

Первый заказчик не против, чтобы я продавал, в свою очередь - я не имею право продавать массово - по цене, которая будет ниже - чем заказывал первый заказчик, так что кому дорого - тому не надо это просто и всё, оно на самом деле так и есть - кому это дорого - то зря потратит деньги, если было бы дёшево.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
а хотя бы в таблицу нельзя было это разнести :-) (совет)
у меняя почемуто эксель к зенке ассоциируется с тормозами, не знаю почему, но как-то кажется что медленее с ним работа идёт, чем с простым ткст.
для шаблона - этот файл ткст - это таблица, и в понимании тех шаблонов, которые будут генерить такие файлы - это тоже будет таблица
 
Последнее редактирование:

boorik2

Client
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
202
Благодарностей
62
Баллы
28
И что же сложного и уникального есть в Вашем шаблоне, что Вы аж 5к хотите за него? Публикация идет даже не на запросах.. Да и один поток..
 

esouldy

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
185
Благодарностей
92
Баллы
28
И что же сложного и уникального есть в Вашем шаблоне, что Вы аж 5к хотите за него? Публикация идет даже не на запросах.. Да и один поток..
таки я Вас умоляю. тут такого тьма. вот недавно регер яху почт продавали за 70 вечнозеленых шекелей) так что это еще по-божески)
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
И что же сложного и уникального есть в Вашем шаблоне, что Вы аж 5к хотите за него? Публикация идет даже не на запросах.. Да и один поток..
просто я не хочу чтобы его покупали)
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113

dmatt

Client
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
55
Благодарностей
5
Баллы
8
Спекулянт 80лвл)
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)