Блокировка списка, между шаблонами

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Привет. Подскажите пожалуйста, не понимая ни чего в коде ищу подсказки. Смысл такой, у меня четыре шаблона, и 4 мобильных прокси, у всех шаблонов, списки одинаковы, разница только в проксях, все работает отлично, но в редких случаях, могут посыпаться ошибки.
Попались мне два сниппета, как ими воспользоваться, чтобы блокировать между шаблонами, короче, каждый шаблон ни мешал другому? Но перед как взять строку, я еще списки привязываю
Один сниппет приложил, другой на скриншоте, не мой я ни знаю что будет если выложу.


C#:
Объекты для синхронизации шаблонов

//SyncObjects.InputSyncer - для ввода
//SyncObjects.ListSyncer - для списков
//SyncObjects.TableSyncer - для таблиц

// Например:
lock(SyncObjects.TableSyncer)
{
    // Тут блокируемый код записи/чтения таблицы, чей привязанный файл общий между шаблонами
}
61828





Так получиться?
C#:
Объекты для синхронизации шаблонов

//SyncObjects.InputSyncer - для ввода
//SyncObjects.ListSyncer - для списков
//SyncObjects.TableSyncer - для таблиц

// Например:
lock(SyncObjects.ListSyncer)
{
 
// Привязать список к файлу
IZennoList list = project.Lists["List"];
list.Bind(@"C:\list.txt");           
}
 
Последнее редактирование:

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 602
Баллы
113
в твоём же коде есть комментарий к каждому объекту блокировки, но ты выбираешь всё равно не тот)
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
в твоём же коде есть комментарий к каждому объекту блокировки, но ты выбираешь всё равно не тот)
Для списков, отредактировал, остальное заработает? Вроде так-то работает, но не знаю как потом не на тестовом полигоне будет, хотелось бы сразу, все возможные варианты предусмотреть, и наверно желательно не в начале шаблона, а именно перед самым операциями со списком?

61830
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 602
Баллы
113
нормально будет, если ключевые операции со списками будешь загонять в лок, а лучше все, чтобы наверняка
 
  • Спасибо
Реакции: Roman48

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
нормально будет, если ключевые операции со списками будешь загонять в лок, а лучше все, чтобы наверняка
В первом сообщение на скриншоте, только обратил внимания, там лок есть, уже в том сниппете не нужен
 

Fedor5588

Client
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
273
Благодарностей
70
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)