блочит ип при многократном регистрации

isaacfks

Пользователь
Регистрация
29.05.2023
Сообщения
90
Благодарностей
11
Баллы
8
всем привет. Проблема заключается в том, что при большом регистрации аккаунтов на определенном сайте, если количество достигает больше 15, то регистрации блочатся. Видимо по IP блочит. Если сменить IP на другой, то регистрации пропускает. Так вот, мне нужно решение этой проблемы, чтобы конкретно, каждые 15 регистраций автоматически менять IP адрес. Чтобы программа сама это делала, без моего вмешательства.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 604
Баллы
113
ну так сделай соответствующую логику. Никто не знает как у тебя организована работа с прокси
 

username666

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
211
Благодарностей
89
Баллы
28
Мобильные прокси решат проблему, смена айпи может быть каждые 5 минут, в зависимости от настроек и самих прокси, так же пул айпи довольно велики
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 043
Благодарностей
545
Баллы
113
В чем проблема сделать автоматическую смену прокси по достижению 15 регистраций? Или смену ip при неудачной регистрации. Ну а вообще мобильный прокси отличная тема, ставишь а конце выполнения шаблона гет запрос с ссылкой для смены ip и всё, будет у тебя после каждой регистрации новый айпи
 

isaacfks

Пользователь
Регистрация
29.05.2023
Сообщения
90
Благодарностей
11
Баллы
8
В чем проблема сделать автоматическую смену прокси по достижению 15 регистраций? Или смену ip при неудачной регистрации. Ну а вообще мобильный прокси отличная тема, ставишь а конце выполнения шаблона гет запрос с ссылкой для смены ip и всё, будет у тебя после каждой регистрации новый айпи
Я недавно пользуюсь прогой, не понимаю многих моментов в реализации, как и это
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 043
Благодарностей
545
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: isaacfks

isaacfks

Пользователь
Регистрация
29.05.2023
Сообщения
90
Благодарностей
11
Баллы
8
Ну а вообще мобильный прокси отличная тема, ставишь а конце выполнения шаблона гет запрос с ссылкой для смены ip и всё, будет у тебя после каждой регистрации новый айпи
Это то что надо
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)