Бесплатные снипеты на заказ

Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Вот, работает без переменных из ПМ
Код:
//Get запрос, получаем куки-хуюки
var resultGet = ZennoPoster.HttpGet(
  "https://e.mail.ru/signup?from=main_noc",
  "",
  "utf-8",
  InterfacesLibrary.Enums.Http.ResponceType.HeaderAndBody,
  5000,
  "",
  project.Profile.UserAgent,
  true,
  5,
     AdditionalHeaders: new [] {
                 "Host: e.mail.ru",
                 "Accept: text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,*/*;q=0.8",
                 "Accept-Language: uk,ru;q=0.8,en-US;q=0.5,en;q=0.3 ", //+project.Profile.AcceptLanguage,
                 "Accept-Encoding: gzip, deflate, br" ,//+project.Profile.AcceptEncoding,
                 "Referer: https://e.mail.ru/signup?from=main_noc",
                 "Connection: keep-alive"
                 }
);

// Парсим регулярками переменные

     var cookie = Regex.Match(resultGet, "(?<=Set-Cookie: ).*?(?=;)").Value;
     var id = Regex.Match(resultGet, "(?<=<input\\ type=\"hidden\" name=\"ID\" value=\").*(?=\"/>)").Value;
     var x_reg_id = Regex.Match(resultGet, "(?<='x_reg_id':\\ ').*(?=')").Value;
     var name = Regex.Match(resultGet, "(?<=:first',\\ 'firstName':\\ 'input\\[name=\\\\').*?(?=\\\\']:)").Value;
     var surname = Regex.Match(resultGet, "(?<=:first',\\ 'lastName':\\ 'input\\[name=\\\\').*?(?=\\\\']:)").Value;
     var year = Regex.Match(resultGet, "(?<='x_reg_id', ').*?(?=', 'BirthMonth', ')").Value;
     var sex = Regex.Match(resultGet, "(?<=<input type=\"radio\" class=\"vtm\" name=\").*?(?=\" value=\"1\" id=\"man1\">)").Value;
     var email = Regex.Match(resultGet, "(?<=\\{'login':\\ 'input\\[name=\\\\').*?(?=\\\\'])").Value;
     var password1 = Regex.Match(resultGet, "(?<=name=\").*?(?=\" value=\"\" type=\"password\")").Value;
     var password2 = Regex.Match(resultGet, "(?<=name=\").*?(?=\" value=\"\" type=\"password\")", RegexOptions.RightToLeft).Value;
     var catpcha = Regex.Match(resultGet, "(?<=<input id=\"captchaCode\" class=\"inPut form__captcha-old__input\" type=\"text\" name=\").*?(?=\" value=\")").Value;
     var cpat = Regex.Match(resultGet, "(?<=2\\?r=).*?(?=\"\\ )").Value;
     var day = Regex.Match(resultGet, "(?<=BirthMonth',\\ ').*?(?=\')").Value;

//Get на каптчу
var captcha__get = ZennoPoster.HttpGet(
  "http://c.mail.ru/c/2?r=" + cpat,
  "",
  "utf-8",
  InterfacesLibrary.Enums.Http.ResponceType.File,
  5000,
  cookie,
  project.Profile.UserAgent,
  true,
  5,
   AdditionalHeaders: new [] {
                 "Host: e.mail.ru",
                 "Accept: text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,*/*;q=0.8",
                 "Accept-Language: uk,ru;q=0.8,en-US;q=0.5,en;q=0.3 ", //+project.Profile.AcceptLanguage,
                 "Accept-Encoding: gzip, deflate, br" ,//+project.Profile.AcceptEncoding,
                 "Referer: https://e.mail.ru/signup?from=main_noc",
                 "Connection: keep-alive"
                 }
);

//Обрабатываем каптчу
     var image = System.Drawing.Image.FromFile(@captcha__get);
    
     string base64String = String.Empty;
     using (System.IO.MemoryStream ms = new System.IO.MemoryStream())
       {
         image.Save(ms, System.Drawing.Imaging.ImageFormat.Png);
         byte[] imageBytes = ms.ToArray();
         base64String = Convert.ToBase64String(imageBytes);
       }
     var result = ZennoPoster.CaptchaRecognition("RuCaptcha.dll", base64String, ""); // Указываем модуль распознавания
     var tmp = result.Split(new [] {"-|-"}, StringSplitOptions.None);
     if (tmp.Length <= 1) return null;

//Post отправка данных регистрации на сервер

var post = ZennoPoster.HttpPost(
   url:"https://e.mail.ru/reg?from=main_noc",
   content:"signup_b=1&sms=1&no_mobile=1&ID=" + id + "&Count=1&back=&browserData=NoJS&Mrim.Country=24&Mrim.Region=226&x_reg_id=" + x_reg_id +  "&security_image_id=&geo_countryId=24&geo_cityId=226&geo_regionId=999998&geo_country=&geo_place=&lang=ru_RU&" + name + "=" + project.Profile.Name + "&" + surname + "=" + project.Profile.Surname + "&" + day + "=" + project.Profile.BornDay +  "&BirthMonth=3&" + year + "=" + project.Profile.BornYear +  "&your_town=Санкт-Петербург, Россия&" + sex + "=2&" +email + "=" + project.Profile.Login +  "&RegistrationDomain=mail.ru&" + password1 + "=" + project.Profile.Password +  "&" + password2 +  "=" + project.Profile.Password + "&RemindPhoneCode=7&RemindPhone=&Password_Question=Custom&" + catpcha + "=" + tmp[0] + "&new_captcha=1",
   contentPostingType:"application/x-www-form-urlencoded",
   proxy:"",
   Encoding:"utf-8",
   respType:ZennoLab.InterfacesLibrary.Enums.Http.ResponceType.HeaderOnly,
   Timeout:30000,
   Cookies:cookie,
   UserAgent:project.Profile.UserAgent,
   UseRedirect:true,
   MaxRedirectCount:5,
   AdditionalHeaders: new [] {
                 //"Host: e.mail.ru",  
                 "Accept: text/html,application/xhtml+xml,application/xml;q=0.9,*/*;q=0.8",
                 "Accept-Language: uk,ru;q=0.8,en-US;q=0.5,en;q=0.3 ", //+project.Profile.AcceptLanguage,
                 "Accept-Encoding: gzip, deflate, br" ,//+project.Profile.AcceptEncoding,
                 "Referer: https://e.mail.ru/signup?from=main_noc",
                 "Connection: keep-alive"
                 }
);
скопипастил код вставил, теперь выдает ошибку

и еще вопрос, раз убрали все переменные, теперь в кубике нужно галку поставить, что код ничего не возвращает?
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
скопипастил код вставил, теперь выдает ошибку

и еще вопрос, раз убрали все переменные, теперь в кубике нужно галку поставить, что код ничего не возвращает?
а если делаю в кубике где переменные еще не убрал то там так
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
скопипастил код вставил, теперь выдает ошибку

и еще вопрос, раз убрали все переменные, теперь в кубике нужно галку поставить, что код ничего не возвращает?


После 19 успешных рег в 3 потока с одного IP пошли неуспехи.
Попробуй мой шаблон, может ты что то не скопировал
П.С. Проверка через почту долговата, проще проверять по возвращаемому значению из последнего POST запроса, надо в тот же код добавить. Вечером попробую
И буду писать в первой теме http://zennolab.com/discussion/threads/mail-ru-post-get.31814/ чтоб не засорять эту
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
взял твой проект, запустил и все равно
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
Как сохранить все результаты Regex.Match(text, reg).Value в СПИСОК, предварительно UrlDecode их?
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
Как сохранить все результаты Regex.Match(text, reg).Value в СПИСОК, предварительно UrlDecode их?
Всем спасибо, вот нашел как сохранить
Код:
var parse = project.Variables["parse"].Value;
var regex = new Regex("регулярка");
var zp_list = project.Lists["Список 1"];

regex.Matches(parse).Cast<Match>().ToList().ForEach(m=>zp_list.Add(m.Value));
А про UrlDecode подскажите?
P.S. Какой же сложный поиск по форуму, нендьзя ничего найти, только поисковики спасают
UPD. var decoding = System.Web.HttpUtility.UrlDecode(result), а потом regex, так работает, а можно что то подобное , чтоб не подключать System.Web ?

SOLVED.
ZennoLab.Macros.TextProcessing.UrlDecode(result)
 
Последнее редактирование:

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28
Задраствуйте.
Почти уверен, что вопрос глупый, на форуме вижу ответы. но у меня что-то не получается... Ткните, что не так.
имею кубик загрузки профиля (раньше его сохранил, профиль сохраненный уже есть).
загружаю кубиком зенки - все ок. грузит
если запускаю такой код, то пишет Нераспознаная управляющая посдедовательность....
где мой затуп?
Код:
instance.ClearCache();
instance.ClearCookie();
instance.Reload();
project.Profile.Load("D:\WEB\1.9331811\9331811.zpprofile");
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 612
Благодарностей
4 601
Баллы
113
Задраствуйте.
Почти уверен, что вопрос глупый, на форуме вижу ответы. но у меня что-то не получается... Ткните, что не так.
имею кубик загрузки профиля (раньше его сохранил, профиль сохраненный уже есть).
загружаю кубиком зенки - все ок. грузит
если запускаю такой код, то пишет Нераспознаная управляющая посдедовательность....
где мой затуп?
Код:
instance.ClearCache();
instance.ClearCookie();
instance.Reload();
project.Profile.Load("D:\WEB\1.9331811\9331811.zpprofile");
instance.ClearCache();
instance.ClearCookie();
instance.Reload();
project.Profile.Load(@"D:\WEB\1.9331811\9331811.zpprofile");
 
  • Спасибо
Реакции: __Maks

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28
instance.ClearCache();
instance.ClearCookie();
instance.Reload();
project.Profile.Load(@"D:\WEB\1.9331811\9331811.zpprofile");
Скажите, а в чем может быть причина? C# код успешно выполняется - но куки не грузятся. на сайт не логиниться.. через кубик зенки все ок...
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 612
Благодарностей
4 601
Баллы
113
Скажите, а в чем может быть причина? C# код успешно выполняется - но куки не грузятся. на сайт не логиниться.. через кубик зенки все ок...
тут я не подскажу
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Скажите, а в чем может быть причина? C# код успешно выполняется - но куки не грузятся. на сайт не логиниться.. через кубик зенки все ок...
а как ты хотел если ты делаешь это instance.ClearCookie();
какие ты куки тогда ждешь?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 612
Благодарностей
4 601
Баллы
113

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28
а как ты хотел если ты делаешь это instance.ClearCookie();
какие ты куки тогда ждешь?
Когда посмотрел, как C# сохраняет профиль, так он туда тащит только логины, имя, годы и тому подобное, но сами куки не грузятся.
Получается, через C# сохранение профиля идет без кукис???
Хочется сделать все в одном кубике. не люблю много их...
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
профиль грузится после
я вот не уверен)))
Когда посмотрел, как C# сохраняет профиль, так он туда тащит только логины, имя, годы и тому подобное, но сами куки не грузятся.
Получается, через C# сохранение профиля идет без кукис???
Хочется сделать все в одном кубике. не люблю много их...
вам вот бы сначала на кубиках отточить свою работу, а после уже на С# переходить, а так вы сразу хотите Биломикрософт стать?
 

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28
я вот не уверен)))

вам вот бы сначала на кубиках отточить свою работу, а после уже на С# переходить, а так вы сразу хотите Биломикрософт стать?
Да нет. какраз ведь на кубиках все работает. проблем нету. если сохраняю кубиком зенки и потом загружаю другим - все ок. но через C# не работает. Точнее.. через шарп-код сохраняет все, кроме кукис. и.. хочется понять, что я делаю не так.. научится - главная цель)
 

maxfromgn

Новичок
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Помогите пожалуйста со снипетом, нужно ставить лайки на определенные комменты на youtube, стандартными методами не получается сделать.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Помогите пожалуйста со снипетом, нужно ставить лайки на определенные комменты на youtube, стандартными методами не получается сделать.
да ты даже не пробовал а говоришь не получается )))
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28
Простите, повторюсь опять в теме, а то так и не дали ответа.
Переформулирую.
Если я созраняю профиль через сишарп - он сохраняет только данные профиля или же сессию (то есть куки и все дела), тоже?
Ибо я сохраняю через сишарп, загружаю через сишарп, екшн выполняется, но кукис не грузят. (через кубики все пашет), Спасибо. Извините за повтор.
 

Sobesednic

Client
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
391
Благодарностей
77
Баллы
28
Простите, повторюсь опять в теме, а то так и не дали ответа.
Переформулирую.
Если я созраняю профиль через сишарп - он сохраняет только данные профиля или же сессию (то есть куки и все дела), тоже?
Ибо я сохраняю через сишарп, загружаю через сишарп, екшн выполняется, но кукис не грузят. (через кубики все пашет), Спасибо. Извините за повтор.
только профиль, куки нужно отдельно сохранять
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Вот как ты узнал а? )))
по тому как он это сказал )))
Простите, повторюсь опять в теме, а то так и не дали ответа.
Переформулирую.
Если я созраняю профиль через сишарп - он сохраняет только данные профиля или же сессию (то есть куки и все дела), тоже?
Ибо я сохраняю через сишарп, загружаю через сишарп, екшн выполняется, но кукис не грузят. (через кубики все пашет), Спасибо. Извините за повтор.
кукисы в папке профиля отдельно вроде лежат и если ты профиль грузиш не кубиком то твои кукисы никто и не загружает, раз кодиш сам и загружай!
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Кто такой Владька и почему я его не знаю?
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: one

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
А ну так бы и сказал! Ладно, я убегаю спать а ты оставайся! Принимай кренделей на себя! :D Позже встретимся, расскажешь как и чо было... :D
 

maxfromgn

Новичок
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
да ты даже не пробовал а говоришь не получается )))
Я нахожу на странице нужный мне коммент, но как поставить под ним лайк, ведь это другой элемент? Если в вк можно указать ссылку на определенную запись, открыть ее и поставить лайк, то на YT так не получится. Может логику подскажите?
 

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28
Я нахожу на странице нужный мне коммент, но как поставить под ним лайк, ведь это другой элемент? Если в вк можно указать ссылку на определенную запись, открыть ее и поставить лайк, то на YT так не получится. Может логику подскажите?
ищи какой-то див или спан. потом его детей. пото детей его детей и так пока ду нужного елемента не достучишься.
 

aleksfid

Client
Регистрация
17.12.2015
Сообщения
448
Благодарностей
21
Баллы
18
Хелп ми! Нужен сниппет изменения даты создания и изменения фото.
+чтоб рандомно одну из сторон на 1-25 пикселей подрезал. Формат фоток jpg
 

vizards

Client
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
74
Благодарностей
5
Баллы
8
Подскажите что не так делаю, постоянно выходит по зеленой линии, заранее спасибо
 

Вложения

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)