Банят автореги ВК созданные в Зенно.

inmate_of_life

Новичок
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Подсеть тут не причем. Пробовал регать аккаунты через смену ip, с разной под сетью, с небольшой имитацией активности, все аккаунты уходят в бан. Смена юзер агента так же маловероятно чем поможет, так как регая все вручную причем с одного ip и того же юзерагента без имитации какой либо активности, все аккаунты остаются в живых. Пробовал делать большую имитацию активности с заполнением уникальных фото и альбомов уходят в бан 70%. Подозрения, что вк как то определяет софт, но вопрос как?
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Скрытого раздела на вас нет!
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
и ФСБ ))
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

botreg

Пользователь
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
149
Благодарностей
25
Баллы
18
Отснифал запросы, запулил в зенку всё и продаю. Регает нормально http://botreg.ru
Если будешь на запросах делать регу, может чем и смогу помочь
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Подсеть тут не причем. Пробовал регать аккаунты через смену ip, с разной под сетью, с небольшой имитацией активности, все аккаунты уходят в бан. Смена юзер агента так же маловероятно чем поможет, так как регая все вручную причем с одного ip и того же юзерагента без имитации какой либо активности, все аккаунты остаются в живых. Пробовал делать большую имитацию активности с заполнением уникальных фото и альбомов уходят в бан 70%. Подозрения, что вк как то определяет софт, но вопрос как?
Я думаю, что есть элементы в коде с нулевыми данными, на которые кликнуть может только машина, как это делают на авито
 

inmate_of_life

Новичок
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Я думаю, что есть элементы в коде с нулевыми данными, на которые кликнуть может только машина, как это делают на авито
Где можно почитать на эту тему? Путем зенки это как то обходится?
 

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
Я думаю, что есть элементы в коде с нулевыми данными, на которые кликнуть может только машина, как это делают на авито
ну так если выбирать элемент нам нужный, мы же не выбираем элементы с нулевыми значениями
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: deopl

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
возможно бан из за смс сервисов.
На одном сайте (руками) не приходят смс коди на смс рег, но на мобильний мой и мои номера все норм.

Скорее всего идет бан по номеам телефонов
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
можно, но если сразу видно что реальный элемент, то надо его и выбирать
Редко бывает, что номер совпадения меняется. Элементов много, можно всегда найти алтернативу, в фб например мне понравилось по размеру элемента его находить. Пусть он там классы меняет хоть каждую секунду, размер то статичный :D
 
  • Спасибо
Реакции: esouldy
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
возможно бан из за смс сервисов.
На одном сайте (руками) не приходят смс коди на смс рег, но на мобильний мой и мои номера все норм.

Скорее всего идет бан по номеам телефонов
так и есть, там номера уже паленые.
 

pg2016

Client
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
56
Благодарностей
5
Баллы
8
Аналогичная ситуация, только в инстаграм. Не дает зарегистрироваться, если находишься в браузере программы.
 

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
Привет котаны. Вчера случилась интересная штука. Имел желание зарегать десяток аккаунтов для ВКшечки. При этом на ранее на зенке было запилено тоже около десятка живых страничек для пиара группы. Жили не тужили, самые стойкие которые выжили))

Процесс реги прошел успешно, ссылок никаких не размещал, фото не пздил. Но радоватся пришлось не долго, спустя пару часов свежие автореги полетели в бан, один за другим, при этом прихватили ту десяточку, которая жила себе с месяцок другой).. Те что делались руками не тронуты, продолжают жить..

Собственно сабж.
Я подозреваю что тут палится софт, либо какие то действия зенки, так как прихаватили старые акки реганные софтом ранее. Видимо какой то след остается всё таки. Придется трудится ручками! :de: Есть у кого размышления на эту тему? :by:
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Привет котаны. Вчера случилась интересная штука. Имел желание зарегать десяток аккаунтов для ВКшечки. При этом на ранее на зенке было запилено тоже около десятка живых страничек для пиара группы. Жили не тужили, самые стойкие которые выжили))

Процесс реги прошел успешно, ссылок никаких не размещал, фото не пздил. Но радоватся пришлось не долго, спустя пару часов свежие автореги полетели в бан, один за другим, при этом прихватили ту десяточку, которая жила себе с месяцок другой).. Те что делались руками не тронуты, продолжают жить..

Собственно сабж.
Я подозреваю что тут палится софт, либо какие то действия зенки, так как прихаватили старые акки реганные софтом ранее. Видимо какой то след остается всё таки. Придется трудится ручками! :de: Есть у кого размышления на эту тему? :by:
У меня таже песня, перестал регать на заказ, ОК еще нормально, а ВК летят, причем началось это примерно месяц назад... Нарегал партию с разных IP, привязал майлы, все ок... Проверил открываются. Отдал разным людям, пояснил, что надо отлежаться 24 часа, Они в один голос пишут, что аккаунты в бане... Думаю что палят зенку и акки в бан...Надо попробовать вручную зарегать с этих IP..
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
как вариант номера хреновые попались

сhazer24
а прокси то юзал? а то нарегал мб много акков с 1 айпи и они все и отправили в бан
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
как вариант номера хреновые попались

сhazer24
а прокси то юзал? а то нарегал мб много акков с 1 айпи и они все и отправили в бан
скорее всего так и есть, много аков на 1 айпи!
 

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
как вариант номера хреновые попались

сhazer24
а прокси то юзал? а то нарегал мб много акков с 1 айпи и они все и отправили в бан
Если бы Вы читали эту тему сначала, вопросов бы не возникало. Я все аки регаю с динамического айпи, уже как года 3 по такой схеме работаю, всё что делается руками - живет очень и очень хорошо.. Не стоит грешить на мой айпи и номера телефона. Симки тоже исключено, регаю на разные операторы. Там не реально высчитать))
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
д
Если бы Вы читали эту тему сначала, вопросов бы не возникало. Я все аки регаю с динамического айпи, уже как года 3 по такой схеме работаю, всё что делается руками - живет очень и очень хорошо.. Не стоит грешить на мой айпи и номера телефона. Симки тоже исключено, регаю на разные операторы. Там не реально высчитать))
мы то уже все поняли, просто уточняем где лажа )))
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
Когда у оператора меняешь айпи то там ведь они все похожие, только последние цифры различаются. Может в этом дело
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Когда у оператора меняешь айпи то там ведь они все похожие, только последние цифры различаются. Может в этом дело
это называется подсеть ))) но тут дело не в этом, ручные реги живут, значит не прокси и не телефоны, скорее всего эмуляция и мышь, именно в вк.
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
у одних гугл в пм не регистрируется - пишут палит, у других регистрируется, а значит не палит) так же и в вк наверное, по идее нет разницы - руками, или те же действия в зенне, а посему - значит действия в зенне не те что руками, других вариантов подсказать пока не могу. хотя вон и на запросах ботрег делал и всё чётко пишет, хотя это же вообще не ручные действия
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
у одних гугл в пм не регистрируется - пишут палит, у других регистрируется, а значит не палит) так же и в вк наверное, по идее нет разницы - руками, или те же действия в зенне, а посему - значит действия в зенне не те что руками, других вариантов подсказать пока не могу. хотя вон и на запросах ботрег делал и всё чётко пишет, хотя это же вообще не ручные действия
ну по идее если палит зенку можно аймакрос прикрутить и идут они лесом
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
ну по идее если палит зенку можно аймакрос прикрутить и идут они лесом
я это к тому, что не может быть причина в зенне, если у одних всё нормально, а у других в бан улетают... так же и на аймакросе может быть)
 
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
Внимательнее посмотрите отпечаток браузера.
https://whoer.net/blog/article/unikalnye-otpechatki-brauzera-fingerprints-chast-1/
цитирую - Что касается браузеров, настроенных немного по-особенному, они были идентифицированы как уникальные среди 4,4 млн аналогов.
юзер-агент вроде как тоже входит в отпечаток, поэтому поменяв юзер-агент сменится и отпечаток. короче мутка с описанием этого отпечатка, я не представляю как могут определить пользователя по этим настройкам, если меняется хотя бы 1 параметр, плюс есть с такими же параметрами другие пользователи... мне кажется это всё - вилами по воде
 
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Важно понимать, что и смена IP адреса в защите от fingerpritns никак не поможет. (c)

Вот, один из сайтов, на котором можно проверить свой отпечаток. https://panopticlick.eff.org/
Помимо User Agent, существует еще масса параметров, по которым можно идентифицировать пользователя.
В это статье описан один из примеров работы с отпечатками: https://habrahabr.ru/post/230679/
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
Важно понимать, что и смена IP адреса в защите от fingerpritns никак не поможет. (c)

Вот, один из сайтов, на котором можно проверить свой отпечаток. https://panopticlick.eff.org/
Помимо User Agent, существует еще масса параметров, по которым можно идентифицировать пользователя.
В это статье описан один из примеров работы с отпечатками: https://habrahabr.ru/post/230679/
да, но отпечаток складывается из совокупности этих параметров и поменяв хотя бы один, отпечаток будет уже другой, поменяв второй параметр, будет третий отпечаток.. при этом в теме, говорится что банят именно зарегистрировавшися из зенно, где как раз меняется отпечаток, а не в обычном браузере, где отпечаток один и тот же)
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
вот кстати тест на фингерпринт http://valve.github.io/fingerprintjs/ , там строчка
Your browser fingerprint показывает ваш идентификатор, тестируйте в зенно, если хотите
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)