Автопостинг из Одноклассников в ВК

alexkoba25

Client
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
Всем привет. Вопрос - как осуществить Автопостинг публикаций со стены аккаунта Одноклассников на стену аккаунта ВК? Хочу что бы мои посты в ОК публиковались в ВК. Знаю что есть сервисы специальные , но хотелось бы иметь свой такой шаблон в Зене. Самому делать шаблон нет ни мозгов ни времени....Может кто что посоветует?
 
Последнее редактирование:

alexkoba25

Client
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
Для поднятия темы, а то вчера ночью написал, никто не оценил) Подскажите братья, что мне делать, как мне быть))......

Всем привет. Вопрос - как осуществить Автопостинг публикаций со стены аккаунта Одноклассников на стену аккаунта ВК? Хочу что бы мои посты в ОК публиковались в ВК. Знаю что есть сервисы специальные , но хотелось бы иметь свой такой шаблон в Зене. Самому делать шаблон нет ни мозгов ни времени....Может кто что посоветует? Знаю что есть спецсервисы для автопостинга по социалкам....но мне нужен автопостинг именно не по сообществам и группам, а с самой стены ОК на стену ВК
 
Последнее редактирование:

alexkoba25

Client
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
Всем привет. Вопрос - как осуществить Автопостинг публикаций со стены аккаунта Одноклассников на стену аккаунта ВК?
 

alexkoba25

Client
Регистрация
12.12.2019
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
извините конечно, но реально нужна помощь, помогите пожалуйста
 

DrunkDeath

Client
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
570
Благодарностей
384
Баллы
63
Вы бюджет напишите для создания такого шаблона и исполнитель моментально появится)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)