Автоматизация с использованием Wildberries API и ChatGPT

Никита Жилин

Новичок
Регистрация
21.09.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 369
Благодарностей
959
Баллы
113
Вам бы потенциальному исполнителю грамотное ТЗ написать, а не просто "вот я там видео видел, ребята реализовали, надо повторить" ))) Логику работы площадки (любой, касается не только WB) надо самому понять, чтобы было четкое понимание, что именно нужно Вам, а потом уже искать исполнителя. В 90% случаев "кодер" не будет видеть задачу так, как Вы ))) Даже если уже работал с WB, например. Он не будет понимать, какие отчеты и графики нужны и, главное, важны, что именно и в какой ситуации должно делаться, какие данные собираться и обрабатываться. В итоге все закончится тем, что он сделает так, как видит он )) Ибо он изнутри не работает с WB как продавец.
Либо все закончится тем, что в один момент исполнитель начнет задавать справедливые вопросы из серии "почему я должен разбираться с тем, как работают продажи на WB, тратить на это время, которое вроде как в основную задачу не входит?"
Так что, сперва пошагово поймите, что конкретно Вам надо, потом составьте ТЗ (оно и Вам пригодится), потом на него ищите исполнителя. Это как совет, скажем так.

ps. Исхожу исключительно из собственного опыта, причем, и как продавца (api всех маркетплейсов для себя уже изучил, кажется, досконально, реализовал 90% собственных хотелок, при этом постоянно что-то новое добавляю, все уже давно завязано на базы данных, поэтому все данные всегда под рукой, можно делать, что угодно, включая даже какие-то графики типа "для красоты", когда скучно и хочется на что-нибудь отвлечься), и как того, кто эти хотелки реализует )) Но мне проще, я сам знаю, что мне надо, и сам делаю. А порой сталкиваешься с кем-нибудь "да мне просто вот с этого сайта спарсить", а потом уже выясняется, что надо было... конкретные склады выбрать, адрес доставки или еще что-то, ибо сайт по-разному показывает данные при разных вводных. Но эту подготовительную работу "заказчик" не готов выполнять )) Типа, пусть исполнитель разбирается. А ему не ставили задачу разбираться (иногда на "разобраться" может уйти 90% времени, были такие задачи), ему ставили задачу сделать ))
 
  • Спасибо
Реакции: Oleg1987

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 682
Благодарностей
1 866
Баллы
113
Коллеги добрый день интересует стоимость и время для решения 4 задач.
Далее прилагаю ссылки, что нужно сделать
Если хотите найти исполнителя, вам в рекламный раздел в ветку с поиском исполнителей, а не запрос на бесплатный проект делать. Вы же на этом зарабатывать хотите сами, или чтобы конкурентов у вас много было с бесплатным шаблоном?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)