AreYouaHuman captcha solve plugin

LexxWork

Client
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
1 190
Благодарностей
786
Баллы
113
Когда-то давно я писал на форуме что эту капчу невозможно автоматизировать.
Прошло время, и мое мнение изменилось.
Посмотрите как красиво получилось:
Решение продается как закрытый подшаблон.
На данный момент его стоимость 30$ за одну лицензию.
Что в него входит: подшаблон, который может быть встроен в любой другой шаблон. Библиотека, которая работает на распознавание игры а так же эмуляцию мыши, 42 игровых шаблона, которые используются для русской и английской версий капчи и два тестовых шаблона для примера.
Коэффициент распознавания для готовых мини игр стремится к 100%. Если обнаружится новая игра, будет создан отчет и скриншот по которому каждый сможет легко создать собственное прохождение.
В принципе шаблон расчитан на многопоток. В версии 5.7.5.3 может работать нестабильно когда делает скриншоты. Видео, которое я только что записал было сделано на версии 5.9.0.1
 
Последнее редактирование:

opaopa

Client
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
41
Благодарностей
7
Баллы
18
what a wondeful solver!
 

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
923
Благодарностей
477
Баллы
63
Каптча ненадежная вовсе, обходится перебором drag&drop.
(самому на зенно не получилось, но практически принцип 100% обхода по принципу передвижения фигурок в сторону)
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
783
Благодарностей
346
Баллы
63
Выглядит здорово. Ресурсов немного требует? Насколько легко создать собственное прохождение для того кто не владеет С#?
 

LexxWork

Client
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
1 190
Благодарностей
786
Баллы
113
знание языков програмирования здесь не требуется.
нужно уметь пользоваться пеинтом на начальном уровне и текстовым блокнотом - тоже на начальном уровне.
 

Санёк

Client
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
325
Благодарностей
111
Баллы
43
Каптча ненадежная вовсе, обходится перебором drag&drop.
(самому на зенно не получилось, но практически принцип 100% обхода по принципу передвижения фигурок в сторону)
Вам бы что то ляпнуть, если есть конкретный пример как вы эту каптчу обойдёте Drag&Drop-ом, в студию!
Не нужно сорить в теме.
 

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
923
Благодарностей
477
Баллы
63
В дополнение к предидущему своему посту, хотелось бы конкретизировать свое высказывание:
LexxWork, реализация через раскодировку javascript каптчи или работа с мышкой сделано?

Вам бы что то ляпнуть, если есть конкретный пример как вы эту каптчу обойдёте Drag&Drop-ом, в студию!
Не нужно сорить в теме.
Вам чтото ляпнуть захотелось не по теме? Не сорите пожалста. Проходите мимо)

п.с. апнем темку ТС-у))
 

Санёк

Client
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
325
Благодарностей
111
Баллы
43
В дополнение к предидущему своему посту, хотелось бы конкретизировать свое высказывание:
LexxWork, реализация через раскодировку javascript каптчи или работа с мышкой сделано?


Вам чтото ляпнуть захотелось не по теме? Не сорите пожалста. Проходите мимо)

п.с. апнем темку ТС-у))
Вас никто не заставляет пользоваться услугами ТС-а, человек не один день просидел над реализацией решения, а вы говорите что решается проще простого, покажите своё решение, если у вас нет ничего зачем писать ерунду.

А темку апнем)))
 
  • Спасибо
Реакции: kagorec

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
То что ТС это сделал я и не сомневаюсь в его способностях, а вы kagorec почему не выложите свой пример, бла бла бла мы все можем, передвинуть фигурку в сторону или ещё чьто нить придумаешь)
 

LexxWork

Client
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
1 190
Благодарностей
786
Баллы
113
kagorec, если бы джаваскрипт )) прошли те времена. Я еще в начале топика упомянул принцип работы, более подробно описывать внутренне устройство я не собираюсь.
 

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
923
Благодарностей
477
Баллы
63
Ребята ну вы херли напали на меня, пишу же что покачто решение на уровне "блаблабла" тоесть теоритически.
Пруф: попробуйте на странице где есть эта каптча просто перетянуть фигурки в сторону,
размеры каптчи допустим 400х150, делим на 2 равные стороны, в одной из сторон фигурки в другой место "ловушки",
нет проверки на количество раз, потому горизонтально передвигать можно сколько угодно.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Ребята ну вы херли напали на меня, пишу же что покачто решение на уровне "блаблабла" тоесть теоритически.
Пруф: попробуйте на странице где есть эта каптча просто перетянуть фигурки в сторону,
размеры каптчи допустим 400х150, делим на 2 равные стороны, в одной из сторон фигурки в другой место "ловушки",
нет проверки на количество раз, потому горизонтально передвигать можно сколько угодно.
А где пример вместо букв, и никто не нападал, а ответили по сути, а сейчас опять просто бла бла бла произошло, зайди туда, засунь туда
 

LexxWork

Client
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
1 190
Благодарностей
786
Баллы
113
на вот сам поробуй потом отпишешься
http://www.fabbricabinaria.it/en/contact
драгидроп здесь не сработает
задалбывание так же не подойдет, потму что капча собирает рейтинг и рано или поздно забанит тебя.
другой вариант разгадать аудио... блин знал бы раньше ))) мой арекапча2 робот разгадывает ихнюю аудиокапчу ))))
...но аудио кнопка есть не везде
 
  • Спасибо
Реакции: kagorec

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
783
Благодарностей
346
Баллы
63
в одной из сторон фигурки в другой место "ловушки",
нет проверки на количество раз, потому горизонтально передвигать можно сколько угодно.
Пару недель назад я тоже так подумал. Мол замести все фигурки в ловушку и всё. Оказалось не все фигурки одинаковы, "ловушки" бывают с разных сторон, иногда перед "ловушкой" препятствие (там где гольф например) и его нужно обходить, и время ещё ограничено.
 
  • Спасибо
Реакции: kagorec

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)