Антикапча не распознает русские буквы

TanyaRom

Новичок
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
Anti-Captcha.dll(Antigate) при обработке каптчи в яндексе не распознает картинку с русскими буквами.
Хотя, в параметрах модуля прописано is_russian = 1.
Т.е. если каптча в оригинале "АДДЮБН", то выдает "aaaio6h".
В чем может быть проблема?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
смотрите как каптча приходит в антигейт в админке антигейта. передаются ли доп параметры. возможно их просто игнорируют.
 

TanyaRom

Новичок
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
21
Благодарностей
0
Баллы
1
смотрите как каптча приходит в антигейт в админке антигейта. передаются ли доп параметры. возможно их просто игнорируют.
Зашла в админке. Каптча передается русскими буквами(т.е. сама картинка) но разгадывается почему-то английскими.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
тогда это вопрос к разгадывальщикам антигейта (
 

Ashbe

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
55
Благодарностей
10
Баллы
8
тогда это вопрос к разгадывальщикам антигейта (
Вы не поняли её ответ. Картинка передается с русскими буквами, а не параметр передается.
Переформулирую вопрос пользователя: Как используя модуль Anti-Captcha.dll изменить(передать) параметр is_russian = 1
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
есть вкладка дополнительно. там в поле ввода пишешь все параметры через амперсант. is_russian=1&другой_параметр=3 и т.д.
 

Ashbe

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
55
Благодарностей
10
Баллы
8
По сути вопроса. Не знаю как верно (и почему в модуле не описаны все параметры), но я сделал так:
1 Открыть папку зены (C:\Program Files (x86)\ZennoLab\ZennoPoster Lite\Progs\)
2 Там валяются модули эти и их конфиги. Открываем Anti-Captcha.dll.config и там вклиниваем строчку <add key="is_russian" value="0" /> (это англ язык)
3 Сохраняем

Только после этого удается его менять через блок распознавания, вписывая на вкладке Доп параметры - Параметры модуля строку is_russian=1
Почему изначально не прописаны все параметры в конфиге - это уже вопрос к прогерам зенопостера
 

Ashbe

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
55
Благодарностей
10
Баллы
8
есть вкладка дополнительно. там в поле ввода пишешь все параметры через амперсант. is_russian=1&другой_параметр=3 и т.д.
Лично у меня (в зено лайт) пока я не прописал <add key="is_russian" value="0" /> в конфиге, ничего не работало, когда я писал is_russian=1 в доп параметрах
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
Лично у меня (в зено лайт) пока я не прописал <add key="is_russian" value="0" /> в конфиге, ничего не работало, когда я писал is_russian=1 в доп параметрах
сложно осознать все это, если принять во внимание, что ты по сути в конфиге прописал is_russian=0
 

Ashbe

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
55
Благодарностей
10
Баллы
8
сложно осознать все это, если принять во внимание, что ты по сути в конфиге прописал is_russian=0
Ничего сложного. В конфиге прописаны дефолтные значения параметров. Так вот изначально этого параметра там нет (is_russian). И, исходя из того, что у меня игнорилась строчка (is_russian=1) в доп параметрах, а после того как прописал в конфиге <add key="is_russian" value="0" /> (или <add key="is_russian" value="1" />что писать неважно) она перестала игнориться, я сделал вывод, что только те параметры, дефолтное значение которых прописано в конфиге только можно менять через Доп настройки-Параметры модуля в блоке распознавания капчи.
 

Ashbe

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
55
Благодарностей
10
Баллы
8
(или <add key="is_russian" value="1" />что писать неважно) * важно в смысле значения по умолчанию* , но не важно, если в доп параметрах меняем
 

luk911

Client
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1 542
Благодарностей
579
Баллы
113

nikolius

Новичок
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
14
Благодарностей
6
Баллы
3

Agent

Client
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
155
Благодарностей
48
Баллы
28
Я прописал languagePool=rn все сработало!
А что-то еще менял в кубике, конфиге или настройках? Можешь попробовать на каптче rambler, будет работать? У меня не срабатывает.
В почте rambler -> Настройки -> Программы -> Доступ к почтовому ящику с помощью почтовых клиентов -> Вкл.
 

nikolius

Новичок
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
14
Благодарностей
6
Баллы
3
А что-то еще менял в кубике или в настройках? Можешь попробовать на каптче rambler, будет работать? У меня не срабатывает.
В почте rambler -> Настройки -> Программы -> Доступ к почтовому ящику с помощью почтовых клиентов -> Вкл.
Утро доброе, больше ни чего не менял. Так же у меня зенка версии 7.2.0.0!
Вот таким алгоритмом я пользуюсь для проверки капчи от яндекс.
На рамблере нет почты чтобы проверить :(
 

Вложения

Agent

Client
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
155
Благодарностей
48
Баллы
28
У меня тоже 7.2.0.0, файла нет такого Anti-Captcha.dll.config чтобы попробовать там что-то изменить.
Посмотри пожалуйста, если не затруднит, вот почта [email protected];3tnUXf0l
 

nikolius

Новичок
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
14
Благодарностей
6
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: Agent

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)