Новость Анонс ZennoPoster 8

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
9ку уже делают, не отвлекайте ... ))
будет готово или чето показать - покажут, уверен
 

alcampo

Client
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
175
Благодарностей
132
Баллы
43

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
ну дальше что? ну и я был уверен что будет какая-то версия, но ее нет... и?
значит есть определенные трудности и/или форс мажоры

знаете, я скажу так, со всей ответственностью, такого комьюнити, я еще не встречал, таких админов тоже. Хотя бы просто потому что люди супер адекватные, этого уже больше чем достаточно.
да, не получилось у ребят нас порадовать, что-то пошло не так, у всех бывает, я и не поверю, что у кого-то такого ни разу не было.

братцы, кончайте ипать мозог, скоро все будет, всего лишь нужно немного - терпение
программа появится тогда, когда появится, мы на это не можем никак повлиять, можем только немного замедлить, своим нытьем.
не обижайтесь пожалуйста, я ее жду как и все, так же сильно, но я понимаю что ни на что тут не влияю, давайте не будем мешать и отвлекать, ну и тему не будем апать просто так

всех благ
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 165
Благодарностей
744
Баллы
113
братцы, кончайте ипать мозог, скоро все будет, всего лишь нужно немного - терпение
программа появится тогда, когда появится, мы на это не можем никак повлиять, можем только немного замедлить, своим нытьем.
не обижайтесь пожалуйста, я ее жду как и все, так же сильно, но я понимаю что ни на что тут не влияю, давайте не будем мешать и отвлекать, ну и тему не будем апать просто так
Все бывает, все понимаем. Но можно ведь сказать так и так, такие то загвоздки, сроки переносятся на столько то примерно, процесс разработки на таком то этапе. А не вот это вот все в стиле zennolab с вечными интригами.
Просто сейчас очень нелепая ситуация складывается: на каждый серьезный баг звучит ответ - ждите 8-ю версию, которая должна уже как пол года назад выйти....
 
  • Спасибо
Реакции: backoff

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 363
Благодарностей
957
Баллы
113
Дело не столько в конкретно 8-й версии, а в том, что в целом не совсем понятно, чего ждать.
Для понимания: с момента анонса 8-й версии (без малого - почти 10 месяцев прошло) в релиз у 7-ки вышло всего две версии: 7.7.3.0 и 7.7.4.0 (последнюю прямо за серьезную версию воспринимать не могу, учитывая объем изменений, простите).
В итоге за 10 месяцев - 1,5 обновы (причем, условно платные). Если бы 7ка нормально развивалась, правилась и так далее - вопросов бы не было, все бы спокойнее ждали 8ку ))) А так действительно получается: "все силы бросили туда", а тут забросили... В итоге ни там, ни тут... )))
С другой, есть много времени (и, к сожалению, поводов) изучать другие инструменты )) Но тут, как говорится, каждый за себя ))
ps. Все вышесказанное - мое личное имхо ))
 
Последнее редактирование:

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 234
Благодарностей
804
Баллы
113
@nuaru Можно актуальную информацию? На 7 забили и говорят ждать 8, по 8 нет никакой инфы. Я понимаю что для устаревшего софта нужна и ос устаревшая, но не всем это подходит. На 11 винде совершенно невозможно работать.
Хоть какую то инфу.... Уже складывается впечатление что вообще ждать не стоит.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
@nuaru Можно актуальную информацию? На 7 забили и говорят ждать 8, по 8 нет никакой инфы. Я понимаю что для устаревшего софта нужна и ос устаревшая, но не всем это подходит. На 11 винде совершенно невозможно работать.
Хоть какую то инфу.... Уже складывается впечатление что вообще ждать не стоит.
Очень жаль, что сложилось такое впечатление.

По срокам выхода 8-ой версии у нас пока нет информации, но знаем точно, что работа ведется каждодневная и плотная.

По некоторым проблемам в 7-ой версии, тоже идет работа над критическими проблемами. Напрмиер точно могу сказать, что идет работа над решением проблемы с вылетами ПМ на Хромиуме в win 11, думаю что совсем скоро будет решение.

А также программисты работают в данный момент над некоторыми другими критическими проблемами в 7-ой.
 
  • Спасибо
Реакции: izubr

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 651
Благодарностей
1 319
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: southside

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
не уж то даже скрины есть? ))
А ну-ка покажите нам, просим, просим ...
Нам их не показывают. :-)
Знаю что основой интерфейса будет привычная среда 7-ой версии, но будут конечно же и отличия.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Нам их не показывают. :-)
Знаю что основой интерфейса будет привычная среда 7-ой версии, но будут конечно же и отличия.
Переспрошу на всякий случай. Пишу людям большой проект на кубиках + c# -адаптировать под 8рку можно будет или человек попросту выкинет деньги на ветер, купив на 7ке, а на 8ку не сможем перевести если захочет?
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 234
Благодарностей
804
Баллы
113
Очень жаль, что сложилось такое впечатление.
Учитывая что за 10 месяцев, кроме "Делаем, ждите" нет никакой инфы, вполне ожидаемая реакция.
Короче ждем дальше)

У кого вылеты на вин 11 при выдилении IF\Switch на хромиуме, ставьте в настройках PM\инстанс\браузер по умолчанию: CEF. А уже в шаблоне потом запускайте хромиум. Интересно было бы посмотреть на фикс этого бага под капотом и прикинуть, сколько в действительности это заняло время....
 
Последнее редактирование:

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 165
Благодарностей
744
Баллы
113
По срокам выхода 8-ой версии у нас пока нет информации, но знаем точно, что работа ведется каждодневная и плотная.
Нам их не показывают. :-)
Очень обнадеживающе
Очень жаль, что сложилось такое впечатление.
Вы сами сделали анонс, вас за язык не кто не тянул. И теперь месяцами отмалчивайтесь. Это как минимум выглядит нелепо
 
Последнее редактирование:

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Работа над запуском ZP под Linux ведётся ?
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 363
Благодарностей
957
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: zarufakis

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Переспрошу на всякий случай. Пишу людям большой проект на кубиках + c# -адаптировать под 8рку можно будет или человек попросту выкинет деньги на ветер, купив на 7ке, а на 8ку не сможем перевести если захочет?
Планируется сделать совместимость, а также возможно будет конвертирование.
 
  • Спасибо
Реакции: Gunjubasik

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 363
Благодарностей
957
Баллы
113
Маки никто не обещал, а вот линь вроде обещали.
Не обещали конкретно маки, но вроде в целом обещали кросплатформенность, которая в целом независима от оси (про линь я тоже прямо конкретно не помню, если честно, просто ее чаще называли).
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 963
Благодарностей
796
Баллы
113
Коллеги, ну вы же взрослые люди. Уверен, вам всё понятно. Бессмысленно мучить владельцев программы каверзными вопросами, апеллировать к совести и требовать исполнения обещаний. Они сделают столько, сколько захотят, и в такие сроки, в какие захотят и смогут. Ваши стенания могут повлиять только одним образом: на форуме введут предварительную модерацию и вычистку всех неудобных и несогласных.
 
  • Спасибо
Реакции: Scorpic, izubr и GeGold

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
да все все понимают, это больше троллинг, ну и чтоб не расслаблялись ))
 

esp094

Client
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
34
Благодарностей
6
Баллы
8
Плагин под VS настройте плиз для high DPI мониторов, а то уже два года не работает
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Планируется сделать совместимость, а также возможно будет конвертирование.
Посоветуйте, чтоб чат GPT в настройки встроили (апи ключ и получение результата), как переводчик сделан в 7 версии.
 
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
387
Благодарностей
101
Баллы
43
Да, линукс было бы круто, а то винда заколебала, только из за зенно ставлю на серваке винду.
 
  • Спасибо
Реакции: sitnem

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 525
Благодарностей
883
Баллы
113
А мне нравится вся эта движуха
Сколько клиентов обновили железо, а сколько лицуху. Ух ))
 
  • Спасибо
Реакции: Reactor3000

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
840
Благодарностей
282
Баллы
63
Спустя несколько месяцев зашел на форум убедиться, что 8ку всё еще пилят, кривую 7ку не обновляют и все мои недовольные сообщения подтирают модераторы.
Всё ок)
 

DV_

Client
Регистрация
21.08.2020
Сообщения
42
Благодарностей
13
Баллы
8

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Спустя несколько месяцев зашел на форум убедиться, что 8ку всё еще пилят, кривую 7ку не обновляют и все мои недовольные сообщения подтирают модераторы.
Всё ок)
В 7-ке в ближайшее время планируется фикс нескольких критичных багов (эмуляция мыши, вылеты на Win11, ошибка обновления профилей и др.).
Работа над 8-ой версией идет полным ходом.
Также мы приветствуем конструктивную критику, сарказм и издевки не ускорят работу над программой)
 
  • Спасибо
Реакции: loogle

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
846
Благодарностей
344
Баллы
63
Также мы приветствуем конструктивную критику, сарказм и издевки не ускорят работу над программой)
а что критиковать то, если даже скрины никто не показал. хотя просят в этой теме уже давно.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
а что критиковать то, если даже скрины никто не показал. хотя просят в этой теме уже давно.
не знаю... я бы, например, не стал подключать к бета-тесту тех кто троллингом занимается
 

lx2003

Client
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
485
Благодарностей
130
Баллы
43
Здравствуйте!

1. Можно будет добавить конвертацию шаблонов в отдельный исполняемый файл, где разработчик будет самостоятельно контролировать сроки работы приложения и какие пользователи пользуются?

2. Можно ли будет добавить конвертацию шаблонов в PHP, js, Jquery или в Framework'и для прямого размещения на сайте или сервере, а Zennoposter оставить как средство разработки?

3. Будет ли использоваться ИИ для разработки, когда текстом, изображениями или с помощью видео описывается задача, а ZP или ZD ее составляют и исполняют? При чем, если будет удобный и правильный код - это будет огромным плюсом.

5. Будет ли добавлено взаимодействие c приложениями по RDP, может даже с использованием ИИ?

6. Будет ли отдельное окно записи для работы с WinAPI и API приложений, может даже с использованием ИИ?

7. Будет ли полный редактор regexp, может даже с использованием ИИ?

8. Будут ли разработаны средства разработки автоматизации работы с Linux- (разными: Ubuntu, CentOs, Wubuntu и т.д.), Android- и MacOS приложений?

9. Будут ли объединены в одну среду разработки Zennoposter, Zennodroid и средство автоматизации Linux- (разными: Ubuntu, CentOs, Wubuntu и т.д.), Android- и MacOS приложений?

10. Когда будет релиз?

11. Есть ли уже какие-нибудь скриншоты или видео работы новой версии или презентация?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: kagorec

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)