Аккаунты Вконтакте по 2 рубля через Connect VK

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Всем привет. Придумал небольшой рассказ на этот конкурс статей. Всё придумано, ничего на самом деле не было. Только художественный вымысел.
Без имени-1.jpg
Когда-то давно я описывал маленькую историю о том, как написанный на зеннопостере мой первый шаблон в итоге помог мне накопить на квартиру (не без помощи ипотеки, но всё же). Тот самый проект существует до сих пор, поддерживается и продаётся. Этим проектом был Альберт Энштейн. Это регистратор и заполнитель аккаунтов Вконтакте. Написал я его когда знал зенку совсем слабо, но по сути за эти почти 5 лет ничего не изменилось, кроме количества проданных копий того проекта, и для тех кто любит посчитать, вот два скриншота, с той первой статьи:
Screenshot_3.jpg

и актуальная статистика:
Screenshot_2.jpg

В какой-то из моментов ко мне стали обращаться люди в чате и спрашивать поддерживает ли мой софт номера для текстнау, а я то не лыком шит, я знал же что на них не приходят смс, а оказалось что приходят, но нужно было всего лишь пошаманить. Эти обращения пошли в тот момент, когда один или несколько смс сервисов решили продавать номера виртуальные с сервиса TextNow (кстати, похожая тема описана в одной из конкурсных статей из данного конкурса), а я решил познакомиться с этим всем поближе. Обычная регистрация (через веб версию сайта, мобильную или АПИ регу) - не прокатывало, и тут на помощь пришел connect.vk.com. Первый аккаунт был зарегистрирован и сразу же заблокирован. Покумекав в чатике с молодыми бойцами было выяснено что нужны прокси не РФ (по сути, подходят чуть ли не любые, но не РФ) и нужны были иностранные имена.
И вот, у нас есть готовый алгоритм, иностранные прокси, иностранные номера, connect.vk.com и можно работать, но вторым стопором во всём этом деле стало то, что после регистрации сам Вконтактик регистрируется без пароля, а чтобы получить пароль, нужно было принять звонок (сейчас вк позволил принимать еще одну смс через 2 минуты, но когда шаблон делал я, второй смски не было). Не проблема, сервис принимает звонок, но это лишние движения, а чем больше движений, тем больше возможностей где-то облажаться.
Покумекав опять в чате, мне одна милая леди подсказала, что вторую смс можно обходить меняя версии сайтов, за основу был взят именно этот способ, но буквально сразу же проснифав все запросы, оказалось что формы вводы пароля при регистрации нет, а сам параметр передаётся в запросе пустым.
Тот самый запрос, в котором нужно добавить параметр - Screenshot.jpg
Естественно, я не мог не попробовать просто подставить туда пароль, и о чудо, все подставилось и аккаунт зарегистрировался. Отлично. Обошли несколько не самых простых действий по сути добавив одну переменную в запрос. После того как я интегрировал этот регистратор в свой проект, моментально было продано 4 копии, а так же дополнительные реф. отчисления позволяют регистрировать на бесплатной основе то что нужно мне (я тут в тг ударился немного)
Накапало с рефки за недельку - Screenshot_1.jpg
Естественно, есть и узкие моменты, это например оперативная блокировка таких аккаунтов. Регистрируются они реально тысячами, а все номера предоставляет один провайдер, полагаю что ВК как-то это детектит и блокирует, и вот, буквально недавно мне написали:
Screenshot_4.jpg

Поэтому прежде чем набрасываться и регистрировать тысячами - обкатайте схему, выработайте алгоритм и в дальнейшем придерживайтесь ему :-)

Казалось бы, вроде всё рассказал, но нет. В самом конце вспомнил, что при работа с номерами канады\сша + connect.vk.com априори все номера считаются валидными и в 100% случаях приходят смс сообщения, за что смс сервисы с нас будут брать копеечку. Как этого избежать? Нужно заранее проверять номера на валидность. Как это сделать? Легко. Будем использовать один из старых методов ВК АПИ:
Алгоритм вот таков:
69111
Данный запрос нужен как раз для проверки. В 99.9% случаев нужно разгадать капчу. Сделать это так же легко, выпаршиваем Captcha_sid, переходим по ссылке капчи, скачиваем файл, отправляем в стандартный кубик зенки по разгадыванию капчи, и подставляем сид+ответ в запрос на восстановление.

Все запросы собраны и подписаны в шаблоне прикреплённом ниже. Шаблон специально не "причёсан", чтобы каждый мог сделать его для себя. Это не готовый проект для работы, но достаточно добавить смс сервисы и приступить к работе ;-)
p.s на лолзе такие аккаунты покупают по 6-7 рублей
Screenshot_6.jpg

Всех с наступающим!

UPD* 15.12.2020
Шаблон причесал, статью поправил, всё собрано как нужно, можно тестить.
Для тех кто не понял, номера по дефолту берутся с сервиса http://smsvk.net
 
Тема статьи
Соц. сети
Номер конкурса статей
Четырнадцатый конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113

crockas

Новичок
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
24
Благодарностей
17
Баллы
3
Эх) Статья на конкурс выставлена (в надежде на $$$ видимо),а столько недомолвок:D
*Тут не скажу,тут сами думайте,тут замазал для самых смекалистых*:D
Это же статья из разряда *разжевал и в рот положил*,но не полноценная.
*Прокси нужны не РФ* точнее прокси нужны ТОЛЬКО сша)
Чекать номера на валид можно без выдающегося интеллекта через форму реги на m.vk.com/vk.com.
______
Собственно либо сливай все полностью,либо ничего. А эта попытка не слить паблик схему(:D) и получить какие-то $$$ за это же выглядит очень смешно.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Эх) Статья на конкурс выставлена (в надежде на $$$ видимо),а столько недомолвок:D
*Тут не скажу,тут сами думайте,тут замазал для самых смекалистых*:D
Это же статья из разряда *разжевал и в рот положил*,но не полноценная.
*Прокси нужны не РФ* точнее прокси нужны ТОЛЬКО сша)
Чекать номера на валид можно без выдающегося интеллекта через форму реги на m.vk.com/vk.com.
______
Собственно либо сливай все полностью,либо ничего. А эта попытка не слить паблик схему(:D) и получить какие-то $$$ за это же выглядит очень смешно.
Не хочешь - не бери. Еще забыл сказать что номера нужны иностранные. Если ты знал что так можно регать, то многие об этом не знали, а слить статью я решил после того как очередной человек написал мне в личку с просьбой научить. Вот, теперь не придется учить, будет один готовый линк на форум.
 

crockas

Новичок
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
24
Благодарностей
17
Баллы
3
Не хочешь - не бери. Еще забыл сказать что номера нужны иностранные. Если ты знал что так можно регать, то многие об этом не знали, а слить статью я решил после того как очередной человек написал мне в личку с просьбой научить. Вот, теперь не придется учить, будет один готовый линк на форум.
И чем им поможет твоё *это не скажу, это сам думай, тут я вообще пол картинки замазал, чтобы вы ни в коем случае не догадались как это делать*?)
Хотя этот конкурс откровенно слаб по статьям(за исключениям пары статей), но такое наплевательство к читателю вообще не понимаю как пропустили.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Fedsas

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
И чем им поможет твоё *это не скажу, это сам думай, тут я вообще пол картинки замазал, чтобы вы ни в коем случае не догадались как это делать*?)
Хотя этот конкурс откровенно слаб по статьям(за исключениям пары статей), но такое наплевательство к читателю вообще не понимаю как пропустили.
Сделай лучше, предложи на конкурс, опубликуй.

Сделано это для того, чтобы люди, кому это будет действительно интересно, пораскинули мозгами и сделали не как у всех самостоятельно, а кому это не нужно, тот не будет раскидывать мозгами. Это мой крайний Вам ответ.
 
  • Спасибо
Реакции: Fedsas

crockas

Новичок
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
24
Благодарностей
17
Баллы
3
Сделай лучше, предложи на конкурс, опубликуй.

Сделано это для того, чтобы люди, кому это будет действительно интересно, пораскинули мозгами и сделали не как у всех самостоятельно, а кому это не нужно, тот не будет раскидывать мозгами. Это мой крайний Вам ответ.
Сделано это в надежде на пару баксов (20$ по-моему за участие дают), если бы цель была помощь людям - статья бы имела совсем другой вид.
Думаю тоже нужно написать статью *регистрируем инстаграм на фейк тысячами в день*
вот даже тебе по блату для ознакомления:
1)Отправляем запрос ... (кому нужно сам пораскинет мозгами)
2)Отправляем токен полученный из запроса 1 вот сюда...(кому не нужно, тот не будет раскидывать мозгами)
3)Регистрируем!
Как тебе? Стоит что-то дополнить или статья уже и так перенасыщена подробностями?
 
  • Спасибо
Реакции: magnet и TrumpDonald

crockas

Новичок
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
24
Благодарностей
17
Баллы
3
Сделано это в надежде на пару баксов (20$ по-моему за участие дают), если бы цель была помощь людям - статья бы имела совсем другой вид.
Думаю тоже нужно написать статью *регистрируем инстаграм на фейк тысячами в день*
вот даже тебе по блату для ознакомления:
1)Отправляем запрос ... (кому нужно сам пораскинет мозгами)
2)Отправляем токен полученный из запроса 1 вот сюда...(кому не нужно, тот не будет раскидывать мозгами)
3)Регистрируем!
Как тебе? Стоит что-то дополнить или статья уже и так перенасыщена подробностями?
и конечно же прорекламировать свой регер(которым ипотеку закрыл или что-то ещё, слезливая история в начале статьи которая)
 

Kedr

Client
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
42
Благодарностей
27
Баллы
18
интересно девки пляшут
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
В угоду хейтерам.
Вылизал шаблон, теперь это готовый регистратор аккаунтов через вк коннект с обходом второй смс.
Крокас, не злись. Вот тебе, как хотел, готовенькое. (обновил стартпост)
69109
 
Последнее редактирование:

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
И чем им поможет твоё *это не скажу, это сам думай, тут я вообще пол картинки замазал, чтобы вы ни в коем случае не догадались как это делать*?)
Хотя этот конкурс откровенно слаб по статьям(за исключениям пары статей), но такое наплевательство к читателю вообще не понимаю как пропустили.
Откуда столько негатива?) К чему эти высказывания?
Неужели, это то чувство, когда ожидал от конкурса слива какой-нибудь приватной схемы, на которой удастся "закрыть ипотеку", просто включив выложенный шаблон на N выполнений, но ожидания не оправдались?
В каждом конкурсе, без исключений, есть откровенно слабые и достаточно сильные статьи. Но почти в каждой можно почерпнуть что-то для себя: где-то часть идеи, где-то кусок кода, где-то открыть для себя новое направление...
Администрация пропустила статью, значит, она, как спонсор и организатор мероприятия, сочла ее полезной
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Откуда столько негатива?) К чему эти высказывания?
Неужели, это то чувство, когда ожидал от конкурса слива какой-нибудь приватной схемы, на которой удастся "закрыть ипотеку", просто включив выложенный шаблон на N выполнений, но ожидания не оправдались?
В каждом конкурсе, без исключений, есть откровенно слабые и достаточно сильные статьи. Но почти в каждой можно почерпнуть что-то для себя: где-то часть идеи, где-то кусок кода, где-то открыть для себя новое направление...
Администрация пропустила статью, значит, она, как спонсор и организатор мероприятия, сочла ее полезной
Ну вот, сейчас начнётся чувствую... Просто видел ник этого молодого человека в чате того смс сервиса, о котором речь. Я не утверждаю что это он, но можно предположить что он работает по околопохожей теме:
69086

Поэтому как-то всерьёз воспринимать его критику не очень хочется, скорее всего он заинтересован в том, чтобы тема не была интересна никому :(
 
  • Спасибо
Реакции: Vvvika88 и Astraport

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Во-первых, хейтерство на форуме не приветствуется. Во-вторых, если что-то не нравится - создайте свою тему, можете даже во внеконкурсных, и там уже "палите фишки". А то все привыкли приносить все на блюдечке, при этом ничего самому комьюнити не давая вообще, а только используя его.
 

crockas

Новичок
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
24
Благодарностей
17
Баллы
3
Во-первых, хейтерство на форуме не приветствуется. Во-вторых, если что-то не нравится - создайте свою тему, можете даже во внеконкурсных, и там уже "палите фишки". А то все привыкли приносить все на блюдечке, при этом ничего самому комьюнити не давая вообще, а только используя его.
Как удобно быть героем и сливать то,что ты не сам нашел,а подсмотрел/подслушал/в ходе диалога с кем либо узнал. А в присутствии тс вообще говорить ничего нельзя. Любую информацию полученную от кого-то сразу сливает/выставляет на конкурсах под своим именем)
P.s. если бы статья была во внеконкурсных статьях - вопросов бы к тс не было.
 

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
В угоду хейтерам.
Вылизал шаблон, теперь это готовый регистратор аккаунтов через вк коннект с обходом второй смс.
Крокас, не злись. Вот тебе, как хотел, готовенькое.
Посмотреть вложение 69109
Можно сконвертировать, чтобы работал на версии 5.40. Обновление нет, соответственно и версия 7 нет.
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Как удобно быть героем и сливать то,что ты не сам нашел,а подсмотрел/подслушал/в ходе диалога с кем либо узнал. А в присутствии тс вообще говорить ничего нельзя. Любую информацию полученную от кого-то сразу сливает/выставляет на конкурсах под своим именем)
P.s. если бы статья была во внеконкурсных статьях - вопросов бы к тс не было.
Как удобно иметь полтора сообщения и думать, что твое мнение здесь что-то значит. Еще раз повторюсь, прежде чем кого-то хейтить - советую для комьюнити что-то дать, а не только хейтить и брать-брать-брать..
 
  • Спасибо
Реакции: Fedsas

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 383
Баллы
113
Как удобно быть героем и сливать то,что ты не сам нашел,а подсмотрел/подслушал/в ходе диалога с кем либо узнал. А в присутствии тс вообще говорить ничего нельзя. Любую информацию полученную от кого-то сразу сливает/выставляет на конкурсах под своим именем)
P.s. если бы статья была во внеконкурсных статьях - вопросов бы к тс не было.
Неожиданный поворот :dw:
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

crockas

Новичок
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
24
Благодарностей
17
Баллы
3
Как удобно иметь полтора сообщения и думать, что твое мнение здесь что-то значит. Еще раз повторюсь, прежде чем кого-то хейтить - советую для комьюнити что-то дать, а не только хейтить и брать-брать-брать..
я конечно понимаю, что сниф слитой прилы инсты и написание бесплатного шаблона по реге акков (судя по топику кст регер был паршивого качества), ставит тебя автоматически выше других, но не стоит прям заигрываться с чсв. Аналогичный ( по качеству) регер может написать любой +- уверенный пользователь ЗП за пару часов.
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
я конечно понимаю, что сниф слитой прилы инсты и написание бесплатного шаблона по реге акков (судя по топику кст регер был паршивого качества), ставит тебя автоматически выше других, но не стоит прям заигрываться с чсв. Аналогичный ( по качеству) регер может написать любой +- уверенный пользователь ЗП за пару часов.
Так если ты говоришь, что все так просто, почему от тебя на форуме нету ни единой темы? А только токсические сообщения.
 
  • Спасибо
Реакции: SHILY

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Так если ты говоришь, что все так просто, почему от тебя на форуме нету ни единой темы? А только токсические сообщения.
Вот он усирается, сначала клянчил полную версию шаблона, теперь что-то еще хочет доказать. Ладно ты забей, сабака лает - караван идёт. Давай свою статью выкатывай если есть. Тикток хочу. Сам только регу вывез, дальше чет не пошло :-)
 

crockas

Новичок
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
24
Благодарностей
17
Баллы
3
Так если ты говоришь, что все так просто, почему от тебя на форуме нету ни единой темы? А только токсические сообщения.
Ну возможно мне не нужно закидывать форум *тяпляп* работами, чтобы чувствовать себя *королём*. Возможно потому что ЗП я почти не использую. Возможно потому что я не делаю что-то *просто так*, чтобы *у продаванов регеров жопа подгорела*.
 

crockas

Новичок
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
24
Благодарностей
17
Баллы
3
Вот он усирается, сначала клянчил полную версию шаблона, теперь что-то еще хочет доказать. Ладно ты забей, сабака лает - караван идёт. Давай свою статью выкатывай если есть. Тикток хочу. Сам только регу вывез, дальше чет не пошло :-)
Ты прекрасно знаешь, что шаблон твой конкретно мне без надобности :D Но в целом я добился чего хотел)
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: melutsk и crockas

Vvvika88

Client
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
38
Благодарностей
12
Баллы
8
Человек сливает рабочую тему, по сути небольшую кнопочку "БАБКИ" :cj: в умелых руках (ценник на маркетах от 30руб за 1 акк в среднем!:cr: ), а вы тут еще ерепенитесь (facepalm)

ТС :ay:, голосую за тебя :bt:
 

devffy

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
541
Благодарностей
188
Баллы
43
Так.. Где кнопка бабло? @crockas негодует
 

bronshik

Пользователь
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
63
Благодарностей
27
Баллы
18
Блин, круто, я лично могу по описанию регер сделать, но лень. А спамить с таких акков можно? Просто с вконтактом сильно не знаком, есть там инострань какая?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Блин, круто, я лично могу по описанию регер сделать, но лень. А спамить с таких акков можно? Просто с вконтактом сильно не знаком, есть там инострань какая?
Я обновил проект, он уже готов к использованию, даже дописывать не нужно (спасибо крокс). Да, можно, гляньте инструкцию от самого смсвк
 

ART994

Пользователь
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
34
Благодарностей
6
Баллы
8
Подскажите пожалуйста как можно отключить прокси? где вводить данные для смс?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)