А сможет ли так Zennoposter?

Zy6ek

Client
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
18
Благодарностей
6
Баллы
3
Всем привет. Мучаю который день WebSocket и Zennoposter и назрел вопрос, а сможет ли в конечном итоге зеннопостер делать то, что я запланировал. А именно:
1. Слушаем wss поток, принимаем данные и сохраняем их в переменную base64. Данные приходят приблизительно 1 раз в секунду, бывает в 2-5 сек. (Это уже решено и у меня это работает).
2. Данные приходят зашифрованные в base64, мы их расшифровываем и кладем в переменную decode.
3. Регуляркой смотрим, есть ли в переменной decode определенное слово, ну например zenno.
4. Если слова zenno нет, то ждем следующий пакет данных или если слово zenno есть, пишем содержание переменной decode в txt и ждем следующий пакет данных от wss потока.
На данный момент интересует ответ гуру форума "Возможно"/"Невозможно". И по возможности с пояснением.
Поводом для моего сомнения послужил тот момент, что слушать wss поток надо не прерываясь, т.е. нельзя просто подключится, принять пакет с данными, отключится, проанализировать кубиками и заново подключится, поток должен идти непрерывно.
 
Последнее редактирование:

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
возможно, но реализовывать логику на кубиках будет крайне не просто. Только если всё одним кодом
 
  • Спасибо
Реакции: Zy6ek

THE CaHeK

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
293
Благодарностей
115
Баллы
43
Возможно, да и на кубиках логика не слишком сложная будет. Если интересно, напишите мне в ЛС вашу задачу. Попробую помочь как будет время
 
  • Спасибо
Реакции: Zy6ek

Zy6ek

Client
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
18
Благодарностей
6
Баллы
3
Возможно, да и на кубиках логика не слишком сложная будет
Для меня непонятен всего один момент. Как не отключаясь от wss потока проводить операции с кубиками. Т.е. у нас должен будет в цикле крутится кубик C#, в котором будет идти прием данных с wss потока и как то параллельно нужно обрабатывать принимаемые данные. Со всем остальным проблем нет.
 

SergSh

Client
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
541
Благодарностей
395
Баллы
63
Для меня непонятен всего один момент. Как не отключаясь от wss потока проводить операции с кубиками. Т.е. у нас должен будет в цикле крутится кубик C#, в котором будет идти прием данных с wss потока и как то параллельно нужно обрабатывать принимаемые данные. Со всем остальным проблем нет.
В многопотоке
Код:
Parallel.Invoke(
() =>
{
   //Правой тереблю
},

() =>
{
  //Левой щекочу
}
);
 
  • Спасибо
Реакции: Zy6ek

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
да и на кубиках логика не слишком сложная будет.
Думаю не совсем так. В вопросе ТС существует одна сложность, отключение от потока. Экшенами это думаю не реализуемо.
 

Samoylov_83

Client
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
228
Благодарностей
69
Баллы
28
через питон подключиться к вебсокетам, а потом в зп брать данные из терминала питона, както так. тогда можно и на кубиках.
еще, как вариант, два шабла, один слушает и кладет данные в глобальную переменную, а вторлй шабл уже работает с глобалкой как нужно.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: doc и Zy6ek

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)