А где можно купить пачку доменов?

Enigma

Client
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
187
Благодарностей
31
Баллы
28
Интересно, есть ли где-нибудь сервисы, где можно купить недорогие домены без рутины с регистрацией?
Вот типа как пачку мыл можно купить у различных сервисов, было бы неплохо и с доменами так же, на рандомные данные, с доступом к панельке.

Может, кто сталкивался?
А если такого нет в природе, то интересно, было бы ли это востребовано?) Для меня вот было бы, думаю, с наценкой в пару баксов от обычной стоимости домена.
 

nikatin72

Client
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
123
Благодарностей
18
Баллы
18
Интересно, есть ли где-нибудь сервисы, где можно купить недорогие домены без рутины с регистрацией?
Вот типа как пачку мыл можно купить у различных сервисов, было бы неплохо и с доменами так же, на рандомные данные, с доступом к панельке.

Может, кто сталкивался?
А если такого нет в природе, то интересно, было бы ли это востребовано?) Для меня вот было бы, думаю, с наценкой в пару баксов от обычной стоимости домена.
Где то на форуме был шаблон , можно собрать брошенные домены без покупки и пользоваться ими )
 

maxximus88

Client
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
104
Благодарностей
3
Баллы
18
Интересно, есть ли где-нибудь сервисы, где можно купить недорогие домены без рутины с регистрацией?
Вот типа как пачку мыл можно купить у различных сервисов, было бы неплохо и с доменами так же, на рандомные данные, с доступом к панельке.

Может, кто сталкивался?
А если такого нет в природе, то интересно, было бы ли это востребовано?) Для меня вот было бы, думаю, с наценкой в пару баксов от обычной стоимости домена.
посмотри уроки партизанского маркетинга в ютубе, там всё понятно объясняют, далее думаю сам разберешься, я сразу же в течении часа написал этот шаблон и пользуюсь уже этим приемом года два )))
 

maxximus88

Client
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
104
Благодарностей
3
Баллы
18
Интересно, есть ли где-нибудь сервисы, где можно купить недорогие домены без рутины с регистрацией?
Вот типа как пачку мыл можно купить у различных сервисов, было бы неплохо и с доменами так же, на рандомные данные, с доступом к панельке.

Может, кто сталкивался?
А если такого нет в природе, то интересно, было бы ли это востребовано?) Для меня вот было бы, думаю, с наценкой в пару баксов от обычной стоимости домена.
 

Enigma

Client
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
187
Благодарностей
31
Баллы
28
Спасибо, конечно, но указанный лайфхак актуален только для доменов .ru, а мне нужен для буржнета + возможность привязывать к своим ns.
 

fri-lancer

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
409
Благодарностей
155
Баллы
43

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
301
Баллы
63
Спасибо, конечно, но указанный лайфхак актуален только для доменов .ru, а мне нужен для буржнета + возможность привязывать к своим ns.
в свое время пользовался софтиной FreeDomainsPro, заггли, может еще жива. Там и бурж и ру домены можно было собирать в болших количествах.
Но прикол в том, что большинство хостеров мониторят масовое добавление доменов и при первом же абузе от владельца домена тебя спалят и заморозят акк.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)