Video to Gif

Spikers07

Client
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
119
Благодарностей
53
Баллы
28
Может кому понадобится)))

Описание:
Получает список видяшек из папки "Video" (без удаления)
Случайно перекодирует каждое видео в папку "Gif"

Принимаемые форматы: MP4, WebM, AVI, MPEG, FLV, MOV, 3GP
Максимальный размер файла: 100MB
Timeout: 10 сек (только первые 10 секунд кодирует)
FPS gif: 10
Метод кодировки: ffmpeg

Как пользоваться?
Закинуть файлы видяшек в папку, однопоток

Категория - Other
Тип шаблона - Закрытый (для выполнения)
Многопоточность - Нет
Работа без браузера - Да (Get/Post)

Стоимость: ваш лайк :ay:
 

Вложения

Последнее редактирование:

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
380
Баллы
63
Спасибо, а чего закрыт? И если хотите поделиться, киньте во внеконкурсные статьи, лайков больше соберете(если такая задача)
 

Spikers07

Client
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
119
Благодарностей
53
Баллы
28
Спасибо, а чего закрыт? И если хотите поделиться, киньте во внеконкурсные статьи, лайков больше соберете(если такая задача)
Боязнь услышать, после просмотра гуру своего дела, моих шаблонов, критику, а именно "здесь и здесь можно сделать сокращенно" и тп. Работает отлично, доли секунды не повлияют, а я плохо реагирую на критику, теряя вдохновление выкладывать будущие шаблоны)
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 861
Баллы
113
Боязнь услышать, после просмотра гуру своего дела, моих шаблонов, критику, а именно "здесь и здесь можно сделать сокращенно" и тп. Работает отлично, доли секунды не повлияют, а я плохо реагирую на критику, теряя вдохновление выкладывать будущие шаблоны)
Недовольные и критиканы всегда будут, вы же не представляете шаблон как идеальный образец для подражания. Я например знаю что у меня не идеальный код в шаблонах, и с ростом опыта вижу как тоже самое можно сделать по другому и может быть лучше, иногда критика помогает сделать лучше и увидеть некоторые моменты, на которые просто сам не обратил бы внимания. А те у кого больше опыта и ума, никогда не станет обвинять и учить другого, чтобы показаться в глазах других более крутым профи.
 
  • Спасибо
Реакции: Spikers07

Spikers07

Client
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
119
Благодарностей
53
Баллы
28
Недовольные и критиканы всегда будут, вы же не представляете шаблон как идеальный образец для подражания. Я например знаю что у меня не идеальный код в шаблонах, и с ростом опыта вижу как тоже самое можно сделать по другому и может быть лучше, иногда критика помогает сделать лучше и увидеть некоторые моменты, на которые просто сам не обратил бы внимания. А те у кого больше опыта и ума, никогда не станет обвинять и учить другого, чтобы показаться в глазах других более крутым профи.
Благодарю за развернутый ответ. Возьму на "борт". Следующие шаблоны буду впредь оставлять открытыми)
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 861
Баллы
113
Благодарю за развернутый ответ. Возьму на "борт". Следующие шаблоны буду впредь оставлять открытыми)
Сейчас (сегодня/завтра) стартует конкурс шаблонов, прекрасная возможность показать свои наработки и получить обратную связь (а может и критику) ну и получить призовые за участие.
 
  • Спасибо
Реакции: Spikers07

kul0n

Client
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
85
Благодарностей
14
Баллы
8
78755

Шаблон отработал, но в папке Gif пусто
 

traffman

Client
Регистрация
30.11.2018
Сообщения
90
Благодарностей
99
Баллы
18
Последнее редактирование:

Danilbjj

Новичок
Регистрация
17.06.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Бро, доступ к шаблону можно получить?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)