Обсуждение версии 2.10.8.0

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Давно не писал шаблоны на зенке. Что за метод не через сайт кеy? Там вроде можно было выбрать Rucaptha.dll, CapMonster.dll и т.д.
Типа "стандартный" кубик.. с одного форума.. что он выдаёт на последней версии КМ частенько.
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Ну я тоже заметил, что на одних сайтах еще кое как гадает, а на других вообще никак.
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Ну я тоже заметил, что на одних сайтах еще кое как гадает, а на других вообще никак.
Зависит от настройки её защиты.. с Макс щас не пробивная почти.
Без прокси или на "хороших" всё норм. Конечно если без фанатизма решать )))
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Можно через картинки в зенке решать , а можно через аддон в самом км
Да, всё понял. Я шас обоими методами решаю. Аддон + FF выдает 50% неверных. Через картинки + мой браузер встроенный в Bass около 35-40% неверных.
2 лицении КМ.
 

drprime

Client
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
138
Благодарностей
47
Баллы
28
Возвращаемся к тому что Аддон не виноват.

Включил на хелп рукапчу. Из 100 решений не принято ни одного. Делайте выводы господа


Updated/
На дистанции в 500 капч - 80 процентов неверных.
На другом скрипте с другим сайтом все норм, 100 процентный прием
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
Возвращаемся к тому что Аддон не виноват.

Включил на хелп рукапчу. Из 100 решений не принято ни одного. Делайте выводы господа


Updated/
На дистанции в 500 капч - 80 процентов неверных.
На другом скрипте с другим сайтом все норм, 100 процентный прием
Судя по моим наблюдениям, там все намного хитрее.
Чем больше пробовать гадать для сайта рекапчу некорректно, тем хуже он принимает разгаданные ключи.
Т.е. получается, что для доменов или ключей рекапчи есть еще дополнительный слой защиты.
И если система видит, что сайт сильно дрючат боты, то она поднимает планку прохода именно для него.
 
  • Спасибо
Реакции: iBotovod

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Возвращаемся к тому что Аддон не виноват.
И если система видит, что сайт сильно дрючат боты, то она поднимает планку прохода именно для него.
Это планка в чем-то выражается то? Гугл начинает больше проверять прокси, юзер агент, разрешение, часовой пояс и т.д. или что когда сайт дрюкают?
Так через аддон сейчас идет намного больше неверной каптчи, чем через свои браузеры. А с рукаптчи вообще пробив 90% верный.
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
И если система видит, что сайт сильно дрючат боты, то она поднимает планку прохода именно для него.
Ни разу не прав... разве что смотря что имелось ввиду под "сильно дрючат боты".
А так ни кто не мешает регнуть рекапчу для любого домена.. т.е. он будет новый и не задрюченый) и попробовать. то же самое будет.
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
Это планка в чем-то выражается то? Гугл начинает больше проверять прокси, юзер агент, разрешение, часовой пояс и т.д. или что когда сайт дрюкают?
Так через аддон сейчас идет намного больше неверной каптчи, чем через свои браузеры. А с рукаптчи вообще пробив 90% верный.
Никак не выражается, можно только гадать, но задроченный сайт с грязным ипом, замахаешься получать правильный ключ даже руками в браузере.
Меняем сайт на нафиг некому не нужный => вполне себе нормальном проходим, если рекапча стоит изи то 100% , если хард то где-то 70%.
Берем чистый ип => туды сюды.
Берем идеально чистый ип, который на 3й рекапче дает скоринг 0,9 => субъективно, больше 90% все ок.
Берем чистый ип + трастовый профиль => 100% проход
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Никак не выражается, можно только гадать, но задроченный сайт с грязным ипом, замахаешься получать правильный ключ даже руками в браузере.
Меняем сайт на нафиг некому не нужный => вполне себе нормальном проходим, если рекапча стоит изи то 100% , если хард то где-то 70%.
Берем чистый ип => туды сюды.
Берем идеально чистый ип, который на 3й рекапче дает скоринг 0,9 => субъективно, больше 90% все ок.
Берем чистый ип + трастовый профиль => 100% проход
Я думаю не в дрюкании ботами сайта дело, а в сложности которую установил сайт рекаптчи. На легкой рекаптчи всё по старому, на сложной гугл сейчас проверяет всё: Браузер, IP и т.д. Если ему что-то не нравиться получи неверный ключ. По сути как идея с Recaptha v3, низкий score запрос будет отвергнут, здесь вместо запроса неверный ключ.
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Нет, а что там на сервисе миллионы чистых IP? К тому же работники не брезгуют VPN.
т.е. 90% у тебя из 1-го ляма отосланных что ли?
А "чистые" они хотя бы по тому.. что там 1000 в день редко многие решают и без ошибок что не мало важно.. с чего им быть "грязным". Плюс многие с почтой (гмайл) и не абы какой, а нормальной.. Так же у многих динамический и часто меняют.
 

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
т.е. 90% у тебя из 1-го ляма отосланных что ли?
А "чистые" они хотя бы по тому.. что там 1000 в день редко многие решают и без ошибок что не мало важно.. с чего им быть "грязным". Плюс многие с почтой (гмайл) и не абы какой, а нормальной..
Не миллион, но из несколько тысяч пробив 90%. На сервисе в среднем онлайн 1500 на рекаптчу (1500 IP адресов). А шлют туда каптчу сотнями тысяч. Как же такой наплыв выдержают, странно.
А на моём пакете сегодня было 80к проксей онлайн с обновлящися пулом, я на каждую даже и 10 штук каптч не успел послать за 7-8 часов удержания такого онлайна, но пробив не более 50%.
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Не миллион, но из несколько тысяч пробив 90%. На сервисе в среднем онлайн 1500 на рекаптчу (1500 IP адресов). А шлют туда каптчу сотнями тысяч. Как же такой наплыв выдержают, странно.
А на моём пакете сегодня было 80к проксей онлайн с обновлящися пулом, я на каждую даже и 10 штук каптч не успел послать за 7-8 часов удержания такого онлайна, но пробив не более 50%.
Можно было бы согласиться.. с чем то, если бы там решали хотя бы в браузере. Решают в программе, разница только в том, что в место КМ решает человек.. всё.
 

Tramp Donald

Client
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
72
Благодарностей
23
Баллы
8
Официальный ответ разработчиков будет?Как проблема решается и когда будет устранена?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 231
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Напомню, что баги и проблемы у нас обсуждаются в специальной теме про баги,
 

casey6127

Новичок
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113

programma

Client
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
126
Благодарностей
37
Баллы
28
Как читать сообщения в этом разделе?
Я клиент.
В любых вопросах на любых сайтах как правило пишут в службу поддержки.
Создай тикет (в тикете напишу время/способ оплаты, свой емайл на форуме), тогда в ближайшие 48 часов тебя добавят в группу форума и тогда раздел станет доступен.
 
  • Спасибо
Реакции: casey6127

FastSpace

Client
Read only
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
665
Благодарностей
240
Баллы
43
Хм, у меня всё ровно.
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Капмонстр как работал так и работает, с ним проблем нет.. ну или почти (это уже тонкости), а по аддону это скорей надо отдельную тему заводить, по сути он к нему отношения не имеет, а то уже реально не совсем понятно кто на что жалуется.
К слову сказать, вам так и говорили отвечая на вопрос почему оплата(аддона) всего на месяц, может загнутся в любой момент.. так что сами подписались.
 
  • Спасибо
Реакции: Malinin и programma

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 231
Благодарностей
5 844
Баллы
113
@ReSha86 - отрицательные отзывы оставлять не запрещено, но пожалуйста в корректной форме.
Мат, некорректная лексика, необоснованный негатив будут удаляться.
С решением рекапчи2 через аддон сейчас есть проблемы, хотите пообщаться на эту тему - пожалуйста в разделе баги.
Для получения статуса клиента ненадо ничего доказывать, просто напишите нам [email protected] там проверят ваши лицензии и дадут доступ.
У нас такие правила на форуме.
 

ReSha86

Client
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
3
Всем конечно спасибо! После моего эмоционального комента, на следующее утро рекапча 2 стала гадаться немного лучше. Я не знаю из, за чего, но стало чуток лучше. Не так как раньше, но терпимо пока что. И мата прямого не было (те, кто читал, знают) снова комент удалили. До моего комента, было куча других (без матов и другой шняги). Мне обидно было не за меня, а за людей. Пишите уже в открытую что у вас твориться для клиентов, не скрывайте. Ведь люди пытаются заработать ориентируясь на ваши обещании и гарантии. Если у вас все плохо, так и пишите. Хоть не будет пустых разрушенных надежд. И пожалуйста не нужно не обоснованно банить и коменты удалять, работайте для своих пользователей и уважайте их. Мы в свою очередь будем уважать вас.
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
У меня вчера после обеда был прорыв в разгадывании. Но это чудо длилось недолго. Может час. И потом снова разгадывание упало в 5 раз на прежний уровень. При этом очень много неверных токенов. Разгадываю через браузер. Ума не приложу, почему так.
 

ReSha86

Client
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
3
Тоже начало иногда прорывать, из за чего и что делать не ясно.
 

THE CaHeK

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
293
Благодарностей
115
Баллы
43

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Вот тут написано, что надо в генеральном департаменте получить разрешение. Про нотариуса вроде ничего не сказано.
А, в Генеральном департаменте заверять нужно. Понятно.
 
  • Спасибо
Реакции: vitosrostov

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 335
Баллы
113
Почему Кап Монстр тупейшую капчу Одноклассников разгадывает с 10-20 раза?
Может что настроить нужно?
 

warabei

Client
Регистрация
21.06.2018
Сообщения
18
Благодарностей
7
Баллы
3
Почитал тему и так и не понял каким образом хттп реквест повлиял на работу старого метода через инстансы? Почему КапМонстр считает капчу разгаданной и шлёт неверный токен рекапч который Гугл не принимает? Результирующи процент точечного разгадывания рекапча 2 упал до 60-70 иногда ниже, а если принять во внимание, что одно задание может быть успешно обработано и с 3 и с 7 раз то тогда этот % ещё ниже! Очень хочется услышать ответ администрации на этот вопрос причем поподробнее, хттп реквест вообще пока что даже не пробовал, ждал когда проблемы улягутся хоть как то, но проблемы уже не решаются довольно долго , причем они добавились и у пользователей старого метода... В планах была докупка потоков, но видимо придется подождать. И да тикет на изменение статуса на клиент отправил , чтобы раздел баги почитать, жду уже 2-е сутки...
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)