Recaptcha 2 vs Zennoposter или "как бот стал человеком"

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
продай мне шаб
 

Vitalay

Client
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, использую ваш шаблон прикрепленный в шапке. Огромное спасибо вам за прекрасный шаблон) У меня только одна проблемка, не могли бы вы мне помочь? Дело в том что когда попадается капча с изменяющимися картинками внутри нее при клике на картинку, новые уже не находит, и на рукапчу приходить всё время старая картинка. Заранее благодарен вам за ответ.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Здравствуйте, использую ваш шаблон прикрепленный в шапке. Огромное спасибо вам за прекрасный шаблон) У меня только одна проблемка, не могли бы вы мне помочь? Дело в том что когда попадается капча с изменяющимися картинками внутри нее при клике на картинку, новые уже не находит, и на рукапчу приходить всё время старая картинка. Заранее благодарен вам за ответ.
Так пройдитесь по кубикам поэтапно и посмотрите какая картинка на какой стадии отправляется и почему не скринится новая область после первого решения капчи. Сам я не поддерживаю этот шаблон, потому что выучил c#, переписал код под него и теперь продаю его.
 

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28
Так пройдитесь по кубикам поэтапно и посмотрите какая картинка на какой стадии отправляется и почему не скринится новая область после первого решения капчи. Сам я не поддерживаю этот шаблон, потому что выучил c#, переписал код под него и теперь продаю его.
Спасибо. Разобрался. немного изменил параметры поиска картинки и все заработало)
 

MadFear

Новичок
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Так пройдитесь по кубикам поэтапно и посмотрите какая картинка на какой стадии отправляется и почему не скринится новая область после первого решения капчи. Сам я не поддерживаю этот шаблон, потому что выучил c#, переписал код под него и теперь продаю его.
Как с Вами связаться для покупки? Оставьте свой скайп.
 

nectah

Client
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
93
Благодарностей
18
Баллы
8
походу не всё так радужно стало как в первом посте - еще какую-то "невидимую" рекапчу Гугл собрался выкатывать...смею предположить что байда на jquery будет )
 

[Pacman]

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
279
Благодарностей
168
Баллы
43
работает?
 

putnik

Client
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Господа, а есть рабочий код для разгадывания в ручную recapcha2? Перепробовал массу, чтото не получается. Заранее благодарен)
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
я объяснил почему.
1) шаблон нужно постоянно поддерживать и после конкурса вряд ли кто будет этим заниматься.
2) у нас есть свое решение для этих каптч.

прием статей на конкурс это решение наше и не являестя предметом споров и обсуждений. Попрошу на эту тему полемику не разводить, иначе я просто почищу ее.

Привет! А где почитать можно о своем решении?
 

AlexGoodWeb

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
206
Благодарностей
51
Баллы
28

trubiser

Client
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
211
Благодарностей
14
Баллы
18

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)