1 место Выжимаем и монетизируем трафик с бурж дейтинг сайтов

Sauron

Client
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Вопрос разработчику. Я всё сделал. Установил эмулятор андроида. Создал профиль. Начал тестировать - отправлять сообщения со своего ватсапа на профильный ватсап. И у меня пишет, что сообщения защищены сквозным шифорванием. Шаблон не может прочитать сообщения. Как решить эту задачку? скрин прилагаю https://prnt.sc/qk9nbx
 

Sauron

Client
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
C помощью .htaccess


Код:
Options +FollowSymLinks
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^site\.ru$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ http://партнерская ссылка [R=301,L]
C помощью .htaccess


Код:
Options +FollowSymLinks
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^site\.ru$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ http://партнерская ссылка [R=301,L]
А вставляется этот код? Если у меня есть домен
 

Sauron

Client
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Разобрался!!! Не актуально, просто был мультвход в вацап веб, который все ломал (выходите со всех устройств, когда авторизуетесь на профиль, зенке это мешает)
А что за мультивход в ватсап веб? Там же с телефона qr код скринишь. У меня тоже не работает автоответчик также как я у тебя. Что делать?
 

Radical

Client
Регистрация
31.12.2018
Сообщения
6
Благодарностей
4
Баллы
3
А что за мультивход в ватсап веб? Там же с телефона qr код скринишь. У меня тоже не работает автоответчик также как я у тебя. Что делать?

Как вариант, поставить ватцап и автоответчик на андроид эмулятор. Nox или Memu.
 

AligatoR

Новичок
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3

AligatoR

Новичок
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3

AligatoR

Новичок
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
Лишний раз убеждаюсь, что большие деньги можно автоматизировать на зенке, если ты хоть немного умеешь кодить.
Вот идей-то у меня много, но если сам не программист, то нужно заказывать шаб у кого-то. А идею могут и сп№здить (да и сп№здят, сто пудов). Это замкнутый круг : (
А какой язык программирования для этого нужно знать?
 

Sauron

Client
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Скажите, на всех сайтах нужна почта для подтверждения регистрации. Подойдет ли mail, yandex для разных гео, или посоветуйте забугорные без подтверждения телефона.
Как вариант, поставить ватцап и автоответчик на андроид эмулятор. Nox или Memu.
Да, я эмулятор поставил уже. Работает норм. А автоответчик зачем на эмулятор ставить? Он же на зенке работает
 

fi8h

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
101
Благодарностей
16
Баллы
18
Народ, при создании профиля у меня начал баниться номер вацапа, может быть из-за древних юзерагентов шаба?
 

fi8h

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
101
Благодарностей
16
Баллы
18
Взял другой юа, ничего не поменялось - опять номер вацапа в бан улетел
 

fi8h

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
101
Благодарностей
16
Баллы
18
А что за мультивход в ватсап веб? Там же с телефона qr код скринишь. У меня тоже не работает автоответчик также как я у тебя. Что делать?
Веб версию можно запустить только одну, если уже был вход в другую, сначала надо закрыть, прежде, чем сканировать QR
 

fi8h

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
101
Благодарностей
16
Баллы
18
Во, как именно выглядит проблема - уже тучу вацапов зарегал, пытался зайти и с зенки и с веб приложения вацапа на маке
Сканирую QRкод и вацап улетает в бан..
 

fi8h

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
101
Благодарностей
16
Баллы
18
Отбой тревоги, это просто вацап как-то палит меня по IP видимо
 

Sauron

Client
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Веб версию можно запустить только одну, если уже был вход в другую, сначала надо закрыть, прежде, чем сканировать QR
А как сделать, чтобы одновременно работали разные аккаунты в ватсапе? Это можно сделать в мультике memu или надо другой эмулятор ставить параллельно?
 

fi8h

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
101
Благодарностей
16
Баллы
18
А как сделать, чтобы одновременно работали разные аккаунты в ватсапе? Это можно сделать в мультике memu или надо другой эмулятор ставить параллельно?
Конечно можно в мультике, что за вопрос..
 

fi8h

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
101
Благодарностей
16
Баллы
18
Блин, ребят, шаб просто пушка, и zenolab - лучший форум на свете, люблю вас, ребята))

Знаете, как можно улучшить шаб сильно - я вот лично уперся в то, что шаб в заторе.. Хоть прям на ещё один вацап переезжай, но у меня всего 200 диалогов в день. И коннекчусь без прокси. Все дело в том, что коннект к веб вацапу занимает минимум 15 сек. А когда дрочеры звонят - они лишний раз сбивают шаб. Его стоит переделать так, чтобы он отвечал не "первому", а последнему "незаархивированному". Пойду глядеть, хватит моих силенушек сделать.

Botin респект!
 

fi8h

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
101
Благодарностей
16
Баллы
18
Итого ребят, не могу разобраться, как сделать так, чтобы определить, сколько диалогов всего? Чтобы брать для проверки именно последний телефон и именно по последнему диалогу кликать.. Это вообще этот шаб до ума доведет, срочно нужны зеноводы получше, с советами)
 

fi8h

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
101
Благодарностей
16
Баллы
18
По предыдущему вопросу даже создал тему по "заказу правок в шаб"

Другой момент. Не думаю, что этого можно как-то избежать.. Офф клиент вацап на эмуляторе мему выдает периодически ошибку какую-то, хз, какую, но которая типо закрывает вацап. Так вот, это мешает зенке коннектится к веб вацапу... Диалоги копятся.. В общем, я на чеке целый день.

А ещё такой момент - я мб, дурак.. Но у меня на автоответчике вацапа вообще не используется никакой спинтакс. За этот год получал всего один бан в вацапе (выше паниковал))). Так я дурак, что не использую спинтакс?) Просто жду второго бана) Но если кто-то скажет, что дурак, прорандомлю) Не прочь и на чужих выучиться)
 

fi8h

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
101
Благодарностей
16
Баллы
18
А ещё. Раз в день
48601
вот такой момент - это нормально?)
 

fi8h

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
101
Благодарностей
16
Баллы
18
Вообще с вацапом все нормально? Ато я смотрю на смс активейте уже какое-то кол-во времени нет номеров вацапа.. Как-то нетипично. Там обычно тысячи в онлайне на РУ...
 

fi8h

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
101
Благодарностей
16
Баллы
18
Народ, хелп, нужна помощь, вацап палит меня как дикого спамера.. И жеско банит, новых профилей создавать не дает. И палит именно железо.. Скачиваю офф вацап с гугл плея и натягиваю первым делом прокси на новые вируалки МЕму. Помогите, плз)
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63

fi8h

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
101
Благодарностей
16
Баллы
18

Monitor

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
62
Благодарностей
37
Баллы
18
Народ, хелп, нужна помощь, вацап палит меня как дикого спамера.. И жеско банит, новых профилей создавать не дает. И палит именно железо.. Скачиваю офф вацап с гугл плея и натягиваю первым делом прокси на новые вируалки МЕму. Помогите, плз)
Может не по железу палит, а по ip? Как прокси натягиваешь?
 

Sauron

Client
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Блин, ребят, шаб просто пушка, и zenolab - лучший форум на свете, люблю вас, ребята))

Знаете, как можно улучшить шаб сильно - я вот лично уперся в то, что шаб в заторе.. Хоть прям на ещё один вацап переезжай, но у меня всего 200 диалогов в день. И коннекчусь без прокси. Все дело в том, что коннект к веб вацапу занимает минимум 15 сек. А когда дрочеры звонят - они лишний раз сбивают шаб. Его стоит переделать так, чтобы он отвечал не "первому", а последнему "незаархивированному". Пойду глядеть, хватит моих силенушек сделать.

Botin респект!
Привет. А ты ссылку на ватсап промо в анкете размещаешь?
 

fi8h

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
101
Благодарностей
16
Баллы
18
Баны вацапа - это что-то невероятное... Зарегил вацап с чистого айфона - его забанили через 62 диалога. И всего 56 ссылок были посланы с абсолютно новым ДОМЕНом, а не поддоменом, ссылки вида.
http://poddomen.domen.ru/#spintax_loginov
 

fi8h

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
101
Благодарностей
16
Баллы
18
Может не по железу палит, а по ip? Как прокси натягиваешь?
Натягиваю проксисервер без авторизации по логину и паролю на вайфай. Еще, через проксифаер пускал вообще весь траф через прокси.
 

fi8h

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
101
Благодарностей
16
Баллы
18

fi8h

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
101
Благодарностей
16
Баллы
18
Но!!! Я совсем не увожу ботов - я в этом плане дурила?)
 

clocky

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
334
Благодарностей
45
Баллы
28
Народ, простите за беспокойство, но подскажите крео для смартлинки, если например нельзя добавить фографию. Спасибо
 

Кто просматривает тему: (Всего: 4, Пользователи: 0, Гости: 4)