Создаю ботов для Android-приложений (ZennoPoster + MEmu)

Monitor

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
62
Благодарностей
37
Баллы
18
Бот4_500.png


Здравствуйте!

Предлагаю услуги по разработке Ботов, управляющих приложениями Android на эмуляторах MEmu и Nox.

Боты умеют:
  1. Устанавливать и запускать приложения.
  2. Регистрироваться в приложениях через: аккаунты соц. сетей, почту (+временная), моб. номер (+sms-сервисы) и др.
  3. Заполнять профиль в приложении, загружать фото. Сохранять и загружать профиль на/с ПК для работы с разными аккаунтами.
  4. Вести диалоги с другими пользователями по шаблону на разных языках.
  5. Отсылать отчеты о работе в Ваш Telegram-бот.
  6. Выполнять любые действия: клики, свайпы, тапы, долгое нажатие и др.
  7. Работать в многопоточном режиме через прокси (каждый эмулятор на своем прокси).
  8. Устанавливать уникальные настройки каждого эмулятора: imei, imsi, simserial, model, ssid, gps-координаты, macaddress, android_id и др. (более 30 параметров).

Особенности:
Боты пишутся на C# для ZennoPoster (ZennoBox) с использованием БД для настроек и лога. Лог нужен для хранения всех действий в проекте, чтобы в случае ошибок, заказчику было удобно передавать разработчику информацию об ошибке для дальнейшей корректировки проекта.
Предоставляется подробная инструкция по настройке ПО для работы.
Боты разрабатываются с учетом различных ситуаций в приложении, неучтенных заказчиком.
Возможна дальнейшая поддержка бота.

Мой опыт:

1. Разработаны и запущены в эксплуатацию боты по работе с приложениями:
  • WooPlus (знакомства): регистрация, заполнение профиля, лайкинг и общение с пользователями на их языке по заданному сценарию.
  • ТамТам (мессенджер): регистрация, чекер, рассылка сообщений.
  • Faberlic (заказ товаров): регистрация, авторизация, "гуляние" по каталогу, поиск и оформление заказа нужных товаров.
  • Одноклассники (соц. сеть): регистрация, заполнение профиля (загрузка фоток, подписка на группы), взаимодействия с друзьями (лайкинг/репост постов, принятие/отправка заявок в друзья, поиск и добавление друзей), комментирование (общение между ботами в комментариях постов по готовому сценарию).
  • Kindle (чтение книг): регистрация, поиск книг по списку и характеристиками, чтение описания и отзывов книг, скачивание и чтение книг.
  • Facebook (соц. сеть): регистрация (смс, почта) с выбором аватарки, добавление и подтверждение почты, сохранение кук и токена.
  • Instagram (соц. сеть): авторизация, проставление активностей у постов (лайкинг, сохранение, подписки, отправка в директ, комментарии), сохранение профиля аккаунта.
  • Stepn: поиск и покупка кроссовок по нужным параметрам.
  • YouTube: поиск видео по ключевым словам, просмотр видео с заданной длительностью, поиск похожих видео. Работа авторизованными гугл-акками через прокси в многопотоке.
  • Браузеры (Chrome, FF, Opera, Yandex): открытие заданных сайтов, гуляния по сайтам, поиск нужной информации на сайтах и переход по ссылкам, обработка всплыв. окон браузеров.
  • Бот по работе с любыми приложениями на основе паттернов (наборов действий в приложении).
  • Другие приложения.
2. Кроме работы с эмуляторами имеется разносторонний опыт разработки шаблонов на ZP (парсеры, Телеграм-боты, чекеры, антидетект-системы в браузере, распознавания, Windows формы и пр.)

Как сотрудничаем:
  1. Вы присылаете ТЗ (текст или видео) с описанием действий, требующих автоматизации.
  2. Я анализирую ТЗ, обсуждаем детали. Озвучиваю стоимость и сроки.
  3. Вы вносите предоплату.
  4. Я разрабатываю бота, записываю видео по его работе.
  5. Вы смотрите видео, если все устраивает, то оплачиваете остаток.
  6. Я передаю бота и инструкцию по настройке. Либо могу помочь с настройкой удаленно.
  7. Бесплатная поддержка 2 недели, если не оговорено иное. В дальнейшем возможна платная поддержка.

Контакты:
телеграм: @all4bots
почта: all4bots [sоbaka] gmail.com
 
Последнее редактирование:

kawae

Client
Регистрация
05.03.2020
Сообщения
27
Благодарностей
1
Баллы
3
Можете написать мне бота для отправки личных сообщений. Android-приложение,
Это родное приложение в Китае.
Z может существовать в языке...
 

Monitor

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
62
Благодарностей
37
Баллы
18
Можете написать мне бота для отправки личных сообщений. Android-приложение,
Это родное приложение в Китае.
Z может существовать в языке...
Да, возможно. Присылайте ТЗ, изучу и дам ответ. Или можем обсудить Вашу задачу устно (голосом) по тимвьюеру, скайпу, телеграму.
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Заказал небольшую автоматизация, ТС приятный в общении и профи своего дела.
 
  • Спасибо
Реакции: Monitor

taze

Новичок
Регистрация
01.05.2020
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал достаточно объемный проект по автоматизации, результатом доволен. Сначала обсудили в общих словах, затем уже детально по моему ТЗ и видео составили список планируемого к реализации. В процессе реализации возникали различные нюансы и доп.хотелки, по которым ТС без проблем вносил изменения и доработки в исходный проект. С ТС легко коммуницировать - анализирует и отвечает на все возникающие вопросы как в процессе реализации, так и во время последующей эксплуатации, когда все финансовые вопросы по проекту уже закрыты. У реализованного проекта планирую расширять функционал и надеюсь на такое же отличное дальнейшее сотрудничество.
 
  • Спасибо
Реакции: Monitor

Diman.

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
58
Благодарностей
12
Баллы
8
Поработали с автором. Заказал объемный проект и не совсем простой. Автор очень грамотный в своем деле.
Во время разработки на разных этапах записывал видео и делал отчет по проделанной работе, что очень понравилось. Всегда уточняет некоторые моменты и отвечает на все вопросы. Весь проект делается грамотно и удобно + некоторый функционал, о котором вы не говорили до начала работы, но упрощает или каким то образом положительно дополняет, может быть добавлен автором по его инициативе безвозмездно. Один из не многих авторов который всегда на связи и быстро правит ошибки, не выпадает на "мороз" и не придумывает кучу отговорок про время, болезни и т.д, с такими сталкивался не однократно.
Работа с ТС понравилась. Думаю продолжим и надеюсь на дальнейшее сотрудничество в расширении функционала данного проекта и разработки других.
Автору удачи и больше адекватных заказчиков.
Однозначно советую к сотрудничеству!
 
  • Спасибо
Реакции: Monitor
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
77
Благодарностей
30
Баллы
18
Заказывал проект у автора. Было составлено четкое ТЗ, выполнение в оговоренные сроки.
Работой шаблона доволен, рекомендую к сотрудничеству! Цены приемлемые!
 
  • Спасибо
Реакции: Monitor

Igor11011

Новичок
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Очень грамотный специалист! Все объяснил, рассказал каждый этап и помог мне с задачей! Шаблоном очень доволен + автор всегда практически на связи и может помочь в любой момент + на мелкие доработки (в рамках договоренностей) спокойно реагирует и дорабатывает. Это мой второй опыт обращения к программистам (как говорится небо и земля). Рекомендую к сотрудничеству!
 
  • Спасибо
Реакции: Monitor

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)