Правка в автоответчик Whatsapp

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fi8h

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
101
Благодарностей
16
Баллы
18
Тема грошевая, по-моему мнению, но может я ошибаюсь, объясните.

Нужно чуть допилить, шаблон от Botin

Что нужно?

Нужно сделать так, чтобы шаблон чекал номер и отвечал не "последнему написавшему" (сверху который), а по очереди, те "первому написавшему", те снизу, в первую очередь тому, кто раньше написал.
Шаб просто замечательный сам по себе, но вот чтобы там затор не организовывался, не хватает такой правочки.

Сколько денег хотите вообще за такую, вроде бы мелочь, тему чекаю, но лучше писать в телегу @go_pay
 
Последнее редактирование:

fi8h

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
101
Благодарностей
16
Баллы
18
Для более быстрого понимания распишу, как работает шаблон.

1. Подгружает сохраненный профиль и коннектится к вацап ВЕБ.
2. Как приконектился получает номер "первого написавшего" - проверяет писали ли сообщения или нет.
3. Если надо писать сообщение пишет "первому написавшему", если писали, пропускаем этот пункт.
4. Архивирует чат "первого написавшего".

Так вот! Во всей этой схеме надо заменить "первого" на "последнего", те того, от кого мы получили сообщения раньше всех.
 

fi8h

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
101
Благодарностей
16
Баллы
18
Для того, кто будет выполнять заказ, могу предоставить зеннопрофиль вацапа, требуемый для работы шаблона в режиме "автоответчик"
 

fi8h

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
101
Благодарностей
16
Баллы
18
Ребят, че никому не надо?) Хоть какой-то ценник уже выкатите.. Даже никто пробовать не хочет?)
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Сколько денег хотите вообще за такую, вроде бы мелочь,
Ребят, че никому не надо?) Хоть какой-то ценник уже выкатите.. Даже никто пробовать не хочет?)
Просто все в Вас верят, Вы сами справитесь с этими пустяковыми правками, изучите основы, если понадобится углубитесь в изучение C#, потом пару дней повылавливайте и устраните все баги в чужом проекте, делов то, да и потом сами себя доставайте вопросами: я заплатил тебе з рубля, а меня банят всего через тысячу сообщений, пойду на форум отзыв плохой о тебе напишу если не вернешь...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: fi8h

fi8h

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
101
Благодарностей
16
Баллы
18
Просто все в Вас верят, Вы сами справитесь с этими пустяковыми правками, изучите основы, если понадобится углубитесь в изучение C#, потом пару дней по вылавливайте и устраните все баги в чужом проекте, делов то...
Благодарю за веру.. Ну, мне ничего не остается) Но хотелось хоть ценник услышать, на которой я был бы не согласен))
 

Sauron

Client
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
Я бы тоже хотел, чтобы шаблон поправили. Тоже с ним работаю. Идея сама по себе хорошая. Можно во многих темах на ватсап сливать, там где за ссылки банят.
 

fi8h

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
101
Благодарностей
16
Баллы
18
Тема закрыта. Бекоз я пока перестал работать с ВЕБ вацапом, очень сильно банится у меня он, по крайней мере с фотками.
 

Sauron

Client
Регистрация
06.01.2020
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
у меня тоже ватсап забанили
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)