Как работать с Recaptcha sitekey?

KitKat21

Client
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
255
Благодарностей
187
Баллы
43
Здравствуйте все!
Я надеюсь, что кто-то может помочь с этим глупым вопросом.

Как работать с ключом сайта? Я прочитал документацию, но я в растерянности.
Я пытаюсь использовать Anti-Captcha для решения ReCaptcha2 и ReCaptcha3 через sitekey.
После того, как они говорят, что решили, я получаю строку ответа для переменной. Это длинная строка. Что мне делать с этой строкой? Куда я это положу?

Спасибо!
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Здравствуйте все!
Я надеюсь, что кто-то может помочь с этим глупым вопросом.

Как работать с ключом сайта? Я прочитал документацию, но я в растерянности.
Я пытаюсь использовать Anti-Captcha для решения ReCaptcha2 и ReCaptcha3 через sitekey.
После того, как они говорят, что решили, я получаю строку ответа для переменной. Это длинная строка. Что мне делать с этой строкой? Куда я это положу?

Спасибо!
Если вам будет понятнее инструкция на английском: https://2captcha.com/2captcha-api
 
  • Спасибо
Реакции: KitKat21

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
Если идет речь о работе с recaptcha v2 без capmonster, то есть решение производится через сервисы anti-captcha/rucaptcha, то можете воспользоваться моим шаблоном ReCaptchaGnizer. Он сам вставит длинную строку куда нужно, вам только будет необходимо нажать на кнопку "отправить форму" и всё. Вместе с шаблоном идут несколько test project, где наглядно показано как всё работает.

Также в ZP встроено действие "Решить ReCaptcha", оно работает аналогично моему шаблону.
 
  • Спасибо
Реакции: KitKat21

KitKat21

Client
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
255
Благодарностей
187
Баллы
43
[QUOTE = "zortexx, post: 426647, member: 2195"] https://2captcha.com/2captcha-api [/ QUOTE]
Спасибо за ссылку!) Полезно

Отличный шаблон и примеры, спасибо!

Duh. Я должен был прочитать вашу статью в первую очередь. Ответил бы на мой вопрос)

(В прошлом я использовал ваш шаблон для решения с помощью метода «во вкладке» Capmonster. Но я не изучал его снова, потому что думал, что ваш шаблон не нужен после того, как Zenno добавил куб действия.
На самом деле ваш шаблон лучше встроенного действия. Работает даже в случае сбоя встроенного действия. И уведомления в журнале ошибок действительно полезны, чтобы знать, что не так. Еще раз спасибо за то, что поделились им!))

У меня есть другой вопрос, пожалуйста.
Любой совет высоко ценится!

Я не знаю, почему я не могу заставить работать капчу.
Я использую чистые прокси. Я выбираю «использовать прокси из проекта» «использовать куки проекта» при отправке проверяемой капчи.
Я получаю решенный токен от Capmonster или RuCaptcha / AntiCaptcha. Я ввожу токен в поле "g-recaptcha-response". Я нажимаю кнопку отправки.
Но каждая форма, которую я пытаюсь отправить, не принимает токен. На многих разных сайтах.

Не знаю почему (((

Я пробовал покупать разные прокси. Испытанные пользовательские агенты с большим количеством файлов cookie.

У меня только есть проблемы? Как вы думаете, почему форма не принимает токен?

Спасибо за ваше время!
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
У меня только есть проблемы? Как вы думаете, почему форма не принимает токен?
Для решения через CapMonster (через клики по картинкам, не sitekeyaddon) советую библиотеку ещё одного уважаемого форумчанина. У него можно попросить trial key, чтоб посмотреть как это работает.

По поводу вашей проблемы - даже не знаю что сказать, если честно.. Попробуйте для начала "не отображать" поле для ввода, которое на скриншоте (куда вставляется токен), а просто вставлять туда его. И проверьте сможет ли шаблон решить рекапчу на наших тестовых формах: https://lessons.zennolab.com/captchas/
Может быть у сайтов паранойя какая-то, может быть там что-то ещё требуется, а не в recaptcha дело.

PS: попробуй добавить recaptcagnizer_autosubmit в самом начале шаблона, возможно дело в нём (в случае решения через recaptchagnizer).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: KitKat21

KitKat21

Client
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
255
Благодарностей
187
Баллы
43
Для решения через CapMonster (через клики по картинкам, не sitekeyaddon) советую библиотеку ещё одного уважаемого форумчанина. У него можно попросить trial key, чтоб посмотреть как это работает.

По поводу вашей проблемы - даже не знаю что сказать, если честно.. Попробуйте для начала "не отображать" поле для ввода, которое на скриншоте (куда вставляется токен), а просто вставлять туда его. И проверьте сможет ли шаблон решить рекапчу на наших тестовых формах: https://lessons.zennolab.com/captchas/
Может быть у сайтов паранойя какая-то, может быть там что-то ещё требуется, а не в recaptcha дело.

PS: попробуй добавить recaptcagnizer_autosubmit в самом начале шаблона, возможно дело в нём (в случае решения через recaptchagnizer).
Спасибо! Действие auto submit решило проблему на одном из веб-сайтов, но не на других.

Все отлично работает с тестом Zennolab ReCaptcha (даже без автоматической отправки/even without autosubmit action), но не на веб-сайтах, над которыми я хочу работать. У всех одна и та же проблема. Не принимай жетон.

Спасибо за рекомендацию amyboose. Он великолепен. Решил проблему быстро для 2-сайтов, для которых я его нанял.
Нет, я не думаю, что проблема в сайте. Кажется, это токен Recaptcha. Он закодировал что-то на C# с обратным вызовом. Теперь он работает на этих сайтах.
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport и Lord_Alfred

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Там же есть Автосабмит в кубике Распознать Рекапча2. Почему какая-то сторонняя библиотека нужна и её советуют первым делом?
@KitKat21 я же показывал вам скриншоты на английском форуме. И обьяснял как делать autosubmit.
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
Там же есть Автосабмит в кубике Распознать Рекапча2. Почему какая-то сторонняя библиотека нужна и её советуют первым делом?
Он не всегда работает, на кастомных реализациях автосабмита никакой не будет работать, если не сделать реализацию чисто под неё.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 846
Баллы
113
Он не всегда работает, на кастомных реализациях автосабмита никакой не будет работать, если не сделать реализацию чисто под неё.
Для общих случаев должен работать. Вот если доходит до индивидуальных случаев, тогда уже кастомные решения.
 
  • Спасибо
Реакции: Namana1

KitKat21

Client
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
255
Благодарностей
187
Баллы
43
Там же есть Автосабмит в кубике Распознать Рекапча2. Почему какая-то сторонняя библиотека нужна и её советуют первым делом?
@KitKat21 я же показывал вам скриншоты на английском форуме. И обьяснял как делать autosubmit.
На английском форуме я вспоминаю, что проблема, о которой я упомянул, не смогла отправить recaptcha Capmonster с помощью метода sitekey (который был решен - спасибо! - когда я выключил режим самозащиты).

Это другой вопрос. Я получаю решенный токен recaptcha, либо добавляю действие, чтобы поместить его в поле ответа (или токен вставляется автоматически [большую часть времени] при использовании шаблона Господа).
Но веб-сайты не принимают токен. Не позволяет мне подать форму. (Это особенно ясно видно на одном веб-сайте, где кнопка меняет цвет, когда она принимает токен.)

Единственный сайт, где встроенный actioncube работает для меня lessons.zennolab.com.
Но с кодом C# amyboose он теперь работает на других сайтах, которые мне нужны.

VladZen: могу отправить вам ссылки на некоторые проблемные сайты, если вы хотите протестировать и посмотреть на проблему.

In case the translation came out too weird:
In the English forum, I recall the issue I mentioned was not able to send recaptcha to Capmonster with sitekey method (which was resolved - thank you! - when I turned off the self-protection mode).

This is a different issue. I get the solved recaptcha token, either add an action to put it in the response field (or the token is inserted automatically [most of the time] when using the Lord's template).
But the websites don't accept the token. Won't let me submit the form. (This is especially clear to see on one website where the button changes color when it accepts token.)

The only website where the inbuilt action cube works for me is lessons.zennolab.com.
But with amyboose's C# code it now works on the other websites I need.

VladZen: I can send you links to some problem sites if you want to test and see for yourself the issue.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)