Торговля криптой на автомате

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Если нужна реальная прибыль, проще вложиться в растущий рынок недвижимости.
Россия и растущий рынок недвижимости - это не совсем сочетаемое. Нету никакой определенности в этом плане и завтра могут принять новые налоги и рынок недвижимости ещё упадет. Кстати, уже есть законы, которые только удорожат стоимость недвижимости для вкладчиков в долевое строительство
Уж лучше просто в банк положить под проценты или вложиться в акции 20 из 100 успешных компаний мира диверсифицировав портфель под 5% на каждую компанию
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
А при чем тут Россия? Я не сказал ни слова о России.
Я говорю о растущих рынках недвижимости, а не о рискованных вложениях.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
А при чем тут Россия? Я не сказал ни слова о России.
Я говорю о растущих рынках недвижимости, а не о рискованных вложениях.
ну скорее всего тут большинство из России, так что недвижимость в этом плане не подходит
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
ну скорее всего тут большинство из России, так что недвижимость в этом плане не подходит
Это узкий взгляд.
Не понимаю в чем проблема расширить горизонт восприятия :-)
Например, немало народу живет в России, а зарабатывает в бурже.
Чем это отличается от инвестиций зарубежом?
 

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
У вас в банке на депозите было бы даже 0.5% в месяц гарантированно. А здесь 0.07%, с высоким риском, забавные у вас инвестиции.
В том то и дело, что хочется больше, чем в банке. Сегодня вот одна сделка закрылась - уже сразу 115% годовых ))). Картина меняется. Просто сейчас сижу в просадке. Хотелось бы не сидеть там ))) но так получилось. Подождём, биток освободится и будет дальше крутиться и приносить сатошики.

Каждый день нажатие несколько кнопок на кранах давало бы от 500 сатох в сутки), 500% в день прибыли)
Ну так я на кранчиках за 9 месяцев с помощью зеннопостера насобирал 8 300 000 сатошей. Теперь вот хочу чтобы "пассивно" всё работало и множилось. Если тема окажется прибыльной, то деньги найти всегда можно. Деньги всегда ищут "инструменты" в которые можно вложиться.

Сейчас в банках России вклады по доллару дают 1.5%, плюс вероятность обмана намного ниже и ещё гарантия со стороны государства на возврат 1.4 млн руб при сгорании банка
У меня были дни с доходностью 10 000% годовых. Где такие банки есть?
В апреле - я заработал 10%, в мае 3,4% от депозита. - В сумме уже больше, чем банковский депозит. Остальные 10 месяцев надеюсь заработать сверх банковского депозита.
Да, гарантий здесь никаких - биржа может разориться и украсть все деньги и т.п. риски. Ну так я пока и инвестирую то что насобирал на кранчиках, то, чем могу рискнуть.
Если тема будет прибыльной и проверенной на сроке от полугода до года, пройдёт разные фазы рынка, тогда можно вкладываться серьезнее.

Если нужна реальная прибыль, проще вложиться в растущий рынок недвижимости.
Никто и не говорит, что не нужно вкладываться в недвижимость.
Недвижимость - она более стабильная, несёт меньше прибыльность зато, риски другие.
"Криптокнопка бабло" - это просто ещё один инструмент для вложений... Который постоянно развивается.

В акции тоже можно вкладываться для диверсификации. Было бы что вложить ))))
Акции тоже падают в цене, иногда очень долго и глубоко )) так что просадка в крипте может показаться цветочками )))
 
Последнее редактирование:

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Еженедельный отчёт за неделю — 09.07.18 — 15.07.18

Всем привет!

Вспомним, что было за прошедшую неделю:

Понедельник, вторник, среда — по нулям.

Четверг — 5 656 сатошей.

Пятница — 3 867 сатошей.

Суббота — 0 сатошей.

Воскресенье — 1 121 сатошей.

Итого: 10 644 / 11 649 619 * 100 = 0,09%

Это всё из-за того, что я включил алгоритм «торнадо».

Народ тестирует новые алгоритмы — так что всё развивается. Вот бы биток подрос ))), тогда бы совсем хорошо было бы )))
Вот вам картинка для разнообразия.

Народ, расскажите, кто какие ещё боты использует? как успехи? есть ли прибыль? Очень интересно, как у конкурентов «кнопки бабло» обстоят дела…
 

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Еженедельный отчёт за неделю — 16.07.18 — 22.07.18

Привет ребятки!

Подобьём прошедшую недельку:

Вторник — +509 сатошей

Четверг +3 682 сатошей.

Ещё 20го июля перевёл рефские на аккаунт биржи.

Итого: 4 191 / 11 649 619 * 100 = 0,04%



Вот такая картинка для разнообразия )))

Всё идёт своим чередом, сидим в просадке.

Всем успехов!
 

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Еженедельный отчёт за неделю — 23.07.18 — 29.07.18

Всем привет!

За прошедшую неделю не закрылись ни «волны», ни «торнадо». Мне начинает казаться, что просадка депозита в сатошиках уже слишком большая….



Если сейчас закрыть всё по «паник селлу», то будет 6 646 200 сатошиков. (красная линия внизу).

А если дождаться закрытия всех сделок «по плану», то должно быть — 13 743 600 сатошиков. (зелёная линия в самом верху). То есть «по факту просадка — 51,6%. Даже больше, чем половина. И тренд нисходящий.

Видимо приближаемся к какой-то нехорошей точке.

Такие дела. Всем благ!

Ежемесячный отчёт за июль 2018

Всем привет!

Подобьём, что было в июле:

На бирже Бинанс было на 1е июля: 11 649 619 сатошей.

Робот заработал — 31 728 сатошей (закрылась одна волна в плюс и несколько торнадок)

31 728 / 11 649 619 * 100 = 0,27% за июль 2018г.

Так же вывел рефские на биржу Бинанс: +1 066 893 сатошей.

Итого на 1е августа на бирже Бинанс: 12 748 240 сатошей.



Сейчас я опять включил «торнадо». Zonk говорит, что просевшие альткоины — это актив, который должен приносить прибыль и при падении. Ну посмотрим. что получится )))

Присоединяйтесь!

Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Еженедельный отчёт за неделю — 30.07.18 — 05.08.18

Хе — хей ребятки!

Что-то я совсем заработался и забыл опубликовать отчёт за прошедшую неделю. ))) Надо исправиться.

Как вы, наверно, и подозревали — ничего не происходит. График вот он:



Графики уверенно идут вдаль параллельно. А нам нужно, чтобы красная линия сомкнулась с зеленой. А пока что просадка. Я буду ждать 2 события:

курс биткоина — 10 000 USD за биток
конец этого года

Что наступит раньше, тогда и буду предпринимать какие-то действия. Скорее всего закрою в минус и буду и трудиться дальше. Интересно посмотреть, что будет. Главное не дёргаться и не отрубать бота, дать ему завершить все сделки в плюс.

Всем успехов!
 

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Еженедельный отчёт за неделю — 06.08.18 — 12.08.18

И снова здравствуйте!

Что-то опять с недельным отчётом задержался на неделю. Так как никаких движений в плюс нет, то и отчёты как-то писать не очень хочется. Но, назвался груздем как говорится, нужно продолжать. Всё показывает красноречиво красная линия.



Ждём когда она сойдётся с зелёной. Тренд правда нисходящий. Ну подождём. Осталось 34% от того что должно быть. Пессимизм накрывает. Ну теперь то уж терять нечего, поэтому по стопам ничего закрывать не буду и по «паник селлу» продавать тоже не буду.

Вывод — алгоритмы «волны», «цунами», «торнадо» — все имеют склонность загонять в «инвестора щиткоинов»… А этого не хотелось бы. Хотелось бы стабильный небольшой плюс, как например, «букмеккерские вилки»…

Ну будем подождать ))). Лето подходит к концу и это грустно (((.

Всем успехов тем не менее!
 

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Еженедельный отчёт за неделю — 13.08.18 — 19.08.18

Ну что дамы и господа, лето подходит к концу?

Что-то я совсем разленился, писать отчёт за прошедшую неделю в среду вечером, это как-то не серьёзно. Но лучше так, чем ничего не писать.

Смотрим картинку:



Как видим доход за прошедшую неделю — 0 сатошей. Плюс красная линия немного было приподнялась, а потом опять снижается.

Капитализация моего депозита очень низкая. Ну ничего, подождём осеннего ралли ))). Если оно конечно будет.

А так всем крипта! Оставайтесь на связи!
 

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Ежемесячный отчёт за август 2018

Всем привет!

Вот и кончилось лето! А значит нужно подбить итог за прошедший месяц.

Итого на 1е августа на бирже Бинанс: 12 748 240 сатошей.



За месяц ничего не изменилось. Сделок не было. Реальный баланс немного снизился.

Выводов с аккаунта Апитрейда я не делал. Выводов с биржи тоже не делал.

Ждем осеннее ралли по биткоину и альткоинам ))))

Разработчики тестируют новшества в алгоритме «волны» — теперь бот будет усредняться на уровнях поддержки. От этих уровней цена часто отскакивает вверх, а это нам и нужно.

Вот только у меня основной баланс завис во всяких «щиткоинах» (((( И я не могу протестировать эти последние новшества. Ну ничего — подождём! )))

Баланс на 1е сентября на бирже Бинанс должен быть: 12 748 240 сатошей.

Оставайтесь на связи! Всем всяческих благ!
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Впустую проведено твое лето. Закупился бы хотя бы догами и сегодня уже удвоил бы, как минимум свою сумму вложений.
 

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Впустую проведено твое лето. Закупился бы хотя бы догами и сегодня уже удвоил бы, как минимум свою сумму вложений.
Это всегда так легко говорить после. Никто никогда не знает куда пойдёт курс.
 
  • Спасибо
Реакции: nicanil

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Ежемесячный отчёт за сентябрь 2018

Всем добрый вечер!

Сентябрь тоже закончился. Баланс мой не изменился. Вот картинка:



Был в отпуске. Отчеты не вел. Наверное и смысла пока нет вести отчеты. Еженедельные пока прекращу вести. Ежедневные прекратил давно. Буду вести ежемесячные отчеты )))

В сентябре 2018 никаких движений по счету не было. А значит баланс остался прежний — 12 748 240 сатошей. Осеннее ралли всё никак не наступит. Осталось 3 месяца до конца года. Подождём.

Разработчики тестируют разные новые алгоритмы. Но мой баланс находится в просадке и поэтому я не могу их протестировать. Подождём!

Всем успехов!
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Топик должен называться: "Как просрать время и ничего не заработать".
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Alexmd, Drom и Mikhail B.

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
это было с каждым из нас. И будет не единожды
Предостережение? ТС экспериментирует на себе, чтобы другие не повторяли его ошибок?
Интересный взгляд :ap:
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
Предостережение? ТС экспериментирует на себе, чтобы другие не повторяли его ошибок?
Интересный взгляд :ap:
предостережение чего? Что тема не выстрелит? Знать где упасть...
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113

z@jivalo

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
798
Благодарностей
178
Баллы
43
Интересно конечно на все это смотреть, но вот то что почти все монеты зависимы от битка это факт.
И за время нахождения в Китае понял что валютой сложно управлять простыми вложениями и спекуляцией, если биток стоил почти 20к $ а сейчас во много раз упал, это крайне плохо для такого казалось бы ценного актива.
Один из самых волатильных инструментов считается золото оно может минимум на 100-1500 пунктов подняться верх вниз, но как биток рвануть резко за короткое время, и потом обвал сделать этой валюте такого я не видел.

К тому же рост этого сегмента двигаться так же заставляет завод производитель Bitmain, (для майнинга)
который и находится в самом Гонконге. А в связи новыми законами что Китай сделает все что прикрыть использование битка и майнинга внутри страны, этот завод заставили свалить куда подальше, и частично производство было парализовано, это все было в мое время пребывание в этой стране.

Было удивительно ощущать когда в моем офисе в Shenzhen danshui лежали горобки асиков по цене, пол стоимости не плохой машины, а теперь асики стоят копейки по сравнению с той ценой.

Это я к чему все налил воды тут , что биток сложный инструмент и многие с него слезли особенно после огромных потерь с этим майнингом и оборудованием.
Возможно у Вас что-то и получится но надо иметь большой финансовый маневр, то есть больше вложить 5-10 или 20k$ А если ваш инвестиционный горизонт на долгосрочной перспективе кто его знает может и выгорит, но риск я думаю не оправдан.

P.S. после опыта вложений в "хешрейт" где я потерял почти 80% своего копитала из-за того что хешрейт SHA-256 не выгодный для майнгина его и обнулили без право на возврат средств. я плюнул на это дело, видимо фиговый я инвестор но это только мой опыт.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Ежемесячный отчёт за октябрь 2018

Всем добрый вечер!

Октябрь закончился, было несколько событий )))
Вот картинка для осмысления:



Баланс на начало месяца на Бинансе — 12 748 240 сатошей, если все сделки закроются в плюс.

Произошло в течение октября следующее:

10.10.18 — закрыл по паник селлу по монете — CHAT — в итоге потерял -595 002 сатошей, но получил компенсацию — 39,076526411 USD на счёт в апитрейде — 100% от полученного минуса. Это пришлось сделать в связи с тем, что Бинанс решил делистнуть эту монету. Получается она соскамилась, кто-то собрал финансы и не выпустил годного продукта (((. Э-эх грусть печаль.

14.10.18 — закрылась сделка по монете MOD в плюс — 8870 сатоши ($0,57) ))) Хоть что-то радует! Сделка продержалась с 21го мая по 14е октября. На данный момент у меня открыто 14 сделок. Хочу собрать всё в биткоин. Новые сделки не открываю — BTC внес в черный список. Подождём )))

19.10.18 — вывел реферальные из Апитрейда на счёт на бирже — 1 131 085 сатошей или 72,46 USD (сколько списали комиссию за вывод в Апитрейде так и не понял ((( хотя ну и ладно ))) )

Итого получается — баланс на 1е ноября должен быть — 13 296 193 сатошей или 0,13 биткоина. По факту, если закрыть все сделки по паник селлу — то будет 0,074271 BTC или почти в 2 раза меньше. Это конечно не гуд, но я не отчаиваюсь ))) и жду осеннего ралли биткоина и альтов.

Ребята в Апитрейде изобретают новые алгоритмы, тестируют нейросети для предсказания будущих курсов, докручивают стратегию — «следование за мастером». Но для меня это всё пока мимо, я хочу собрать всё обратно из альткоинов в биткоин. Также вроде бы будет новый конкурс. Надо поучаствовать ))) В прошлый раз я заработал 100 баксов на баланс Апитрейда. Пустячок, а приятно ))))

Если посчитать прибыль 8 870 сатошей / 12 748 240 * 100% = 0,06% за месяц. В общем какой-то флуктуационный мизер в плюс получился )))) А когда всё начиналось — в планах было — 10-15% от депозита в месяц плюсом )))) По факту сижу в глубокой просадке и не знаю — выкарабкаюсь или нет обратно )))) Но тем не менее я не отчаиваюсь, продолжаю вести ежемесячные отчёты, желаю всем благ и хорошего настроения!

Всем удачи!
 

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Ежемесячный отчет за ноябрь 2018

Всем привет!

Ноябрь закончился, нужно написать отчёт.

Вот график:



Баланс на начало месяца на Бинансе — 13 296 193 сатошей, если все сделки закроются в плюс.

Произошло в течение ноября следующее:

04.11.18 — закрылась сделка по альткоину EDO. Принесла прибыль — 0.005$, даже меньше 1 цента ))) или 74 сатошиков.

Вот и все события ноября ))))

Итого получается — баланс на 1е декабря должен быть — 13 296 268 сатошей или 0,13 биткоина. По факту, если закрыть все сделки по паник селлу — то будет 0,066843 BTC или в 2 раза меньше. Это конечно не гуд, но я не отчаиваюсь ))) и жду теперь уже зимнего ралли биткоина и альтов. Такое ощущение, что надежд всё меньше и меньше.

Как думаете — крипта совсем обвалится или всё-таки есть светлое будущее?

Всем удачи!
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Сколько в день тратишь времени на все это?
 

panacea

Client
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
97
Благодарностей
27
Баллы
18

bezvozni

Client
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
306
Благодарностей
29
Баллы
28
Настраивать ничего не нужно - сервис полностью автоматический.
Пока о проекте практически никто не знает, можно "снять сливки" с новой темы
Есть 3commas. Туда вложить надо минимум 1k$ для начала, что бы смысл был. А перед этим изучать теорию, после - минимум месяц осторожно тестировать,экспериментировать,учиться. Я думаю, тебе нужно отжать у них аудиторию.
 

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Сколько в день тратишь времени на все это?
)))
нисколько не трачу. Раз в месяц считаю отчёт. Потому что движения нет. Раньше были сделки каждый день, каждый день считал отчёт. Потом считал отчёт за неделю. Сейчас всё зависло в альткоинах, всё просело, движенья нет, время и не трачу.

Про красного дракона улыбнуло ))))
Я думал на новый год закончить всё это дело. Закрыть все сделки по "паник селлу". Продать по текущей цене альткоины и выйти в биток. А сейчас жалко. Просадка 60%. Теперь думаю - пусть висит. Это ж эксперимент у меня.

Есть 3commas. Туда вложить надо минимум 1k$ для начала, что бы смысл был. А перед этим изучать теорию, после - минимум месяц осторожно тестировать,экспериментировать,учиться. Я думаю, тебе нужно отжать у них аудиторию.
))) - про отжать у них аудиторию - смысл её отжимать? кнопки бабло не получилось. Межбиржевой арбитраж так и не внедрили. А это единственная математически прибыльная стратегия. Все остальные стратегии - усреднения, докупки и т.п. - не дают прибыли, а значит рано или поздно становишься холдером. Вот я и стал холдером... Жду теперь когда выйду обратно в биток.
Курс битка - 3333 баксов за биток не радует совсем. Тут два варианта: либо биток мыльный пузырь и никому не нужен, тогда плакали все инвестиции, тем более в альткоины, либо биток всё-таки вырастет в цене, тогда надежда есть у нас )))), а сейчас просто манипуляции идут, чтобы те кто знает, закупились по дешевке.
Кто как считает? какой вариант будет претворен в жизнь?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)