Торговля криптой на автомате

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
я образно, картинка не принципиально. Просто на данный момент, те цифры по заработку внутри той системы (любой системы), какими бы они не были сладкими, они всего-лишь цифры внутри системы, фантики. Для меня так везде. Пока не получу на руки сумму большую, чем вложил, или эта сумма не будет где-то, где я смогу ей как-то оперировать - доверие на минимуме
Я с вами согласен.
Приходите, через год в апреле.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
Я с вами согласен.
Приходите, через год в апреле.
я без агрессии)
И я искренне надеюсь, что всё у тебя получится (при условии, что получется не за счёт приведенных людей, а за счёт реальной работоспособности проекта)
Просто я уж очень недоверчив, особенно к вкладам, которые сулят хороший заработок на очень долгую перспективу. Полноценно проверить не удастся, а длинный срок открывает дорогу множеству рисков
 

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Я тоже без агрессии ))))
Просто меня умиляют хейтеры, ничего не попробовали, ничего не прочитали - всё, пираммммида. )))
Каждый сам решает - вкладываться или нет...
Здесь я просто рассказываю о новой теме...
Эти ребята - apitrade - у них есть другой проект apishops.ru - я в нём участвовал последние 5 лет - дропшиппинг платформа. c 2013года. Там могу тоже скринов накидать.
Заработал не очень много - 80т.р. за 5 лет ))), просто у меня траффика не было.
Но они уже давно на рынке автоматизации.
А межбанковский арбитраж - это "вилки" в теме у букмекеров. Они математически доказано приносят небольшую прибыль каждый раз...
 

novichok

Client
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
173
Благодарностей
62
Баллы
28
Тема вместе с тс откровенно напрашивается либо в утиль, либо в рекламный раздел.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
простой вопрос - если система такая умная - для чего ей делиться своей темой с вкладчиками - взяли бы кредит больше чем могут позволить все вкладчики вместе взятые - и работали бы на волотильности)) - процент по кредиту - меньше же чем они доход обещают, банки прознай бы про такую "умную систему" - уже все вложились не в потребительские кредиты, а в эту систему...
тоже не хочу ничем обидеть - хрен его знает - особо не вникал - просто первые мысли которые в голову пришли - те и написал

и мысль-загадка в тему, но немного флуд - что произойдёт - если всем игрокам будет точно известен каждый последующий шаг курса, но только следующий, а не на месяц вперёд что произойдёт на рынке? другими - словами - что будет если все поставят одинаково, когда погода всем известна?
 

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Тема вместе с тс откровенно напрашивается либо в утиль, либо в рекламный раздел.
Дружище, тема и так в рекламном разделе )))))) или ты не заметил?

простой вопрос - если система такая умная - для чего ей делиться своей темой с вкладчиками - взяли бы кредит больше чем могут позволить все вкладчики вместе взятые - и работали бы на волотильности)) - процент по кредиту - меньше же чем они доход обещают, банки прознай бы про такую "умную систему" - уже все вложились не в потребительские кредиты, а в эту систему...
Те же самые мысли возникли )))))
Ответ разработчиков есть в faq:
1.jpg
 

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
и мысль-загадка в тему, но немного флуд - что произойдёт - если всем игрокам будет точно известен каждый последующий шаг курса, но только следующий, а не на месяц вперёд что произойдёт на рынке? другими - словами - что будет если все поставят одинаково, когда погода всем известна?
У всех разные балансы, у всех разный состав монет на балансе.
Вот что пишут разработчики:
"Наша система работает по другому принципу. Вместо того, чтобы надеяться на удачу, или совершать сделки на основании инсайдерской информации, пытаясь увеличить депозит во много раз за несколько сделок, система работает по низкорисковым алгоритмам, проверенным на миллионах сделок, принося небольшой, но стабильный доход. Она совершает тысячи операций, причём у каждого пользователя операции уникальные, в результате система не создаёт дополнительную волатильность, а наоборот, снижает ее, параллельно на этом зарабатывая. Вы будете видеть динамику увеличения вашего портфеля каждую минуту, вне зависимости от человеческого фактора. "
 

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Сегодняшний скрин:
2.jpg

Такой нюанс - система в графе "Доход за день" - показывает увеличение баланса за последние 24 часа.
Я буду выкладывать скрин в 19.00 по московскому времени, плюс минус 2 часа ;-)
В любом случае доход за месяц видно. % годовых тоже система подсчитывает.
Итого за прошедшие 24 часа - 18 504 сатошей плюсом
делим на начальный депозит - 5 400 000 сатошей и умножаем на 100
итого - 18 504 / 5 400 000 * 100 = 0,34% за сутки от начального депозита.
Первую биржу я подключил 05.04.18, вторую 07.04.18
Подключайтесь к системе, читайте faq - там на все вопросы подробно даны ответы, добавляйтесь в чат в телеграмме.
Всяческих благ!
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
@AndreiM Писать несколько сообщений подряд запрещено правилами форума. Исключение составляет АП темы.
У вас есть кнопка редактировать пользуйтесь ею. Прошу ознакомится с правилами рекламного раздела.
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113
Сегодняшний скрин:
Посмотреть вложение 28898
Такой нюанс - система в графе "Доход за день" - показывает увеличение баланса за последние 24 часа.
Я буду выкладывать скрин в 19.00 по московскому времени, плюс минус 2 часа ;-)
В любом случае доход за месяц видно. % годовых тоже система подсчитывает.
Итого за прошедшие 24 часа - 18 504 сатошей плюсом
делим на начальный депозит - 5 400 000 сатошей и умножаем на 100
итого - 18 504 / 5 400 000 * 100 = 0,34% за сутки от начального депозита.
Первую биржу я подключил 05.04.18, вторую 07.04.18
Подключайтесь к системе, читайте faq - там на все вопросы подробно даны ответы, добавляйтесь в чат в телеграмме.
Всяческих благ!
тут ещё такой момент, что есть темы - где можешь арендовать сервер на день - к примеру - за 1000 руб +зенка - и заработать гораздо больше, чем 1000 руб + 24% )) , т.е. за 1 день вложенные деньги в тему +зенка - принесут гораздо больше чем вложить в эту систему и ждать целый месяц
вы просто немного форумом ошиблись - тут многие знают, что вложение в своё саморазвитие +сопутствующие моменты - приносит гораздо больше чем призрачные "пассивные" но очень рискованные 24% в месяц, риск большой - а доход - маленький, ну маленький это доход для такого риска

при чём их слова, что вы привели из фака - что алгоритмы будут потом плохо работать и будут меняться - сразу недоверие
 

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
@AndreiM Писать несколько сообщений подряд запрещено правилами форума. Исключение составляет АП темы.
У вас есть кнопка редактировать пользуйтесь ею. Прошу ознакомится с правилами рекламного раздела.
Хорошо, Михаил, так и буду дальше действовать...

тут ещё такой момент, что есть темы - где можешь арендовать сервер на день - к примеру - за 1000 руб +зенка - и заработать гораздо больше, чем 1000 руб + 24% )) , т.е. за 1 день вложенные деньги в тему +зенка - принесут гораздо больше чем вложить в эту систему и ждать целый месяц
9 месяцев назад я купил Зеннопостер про и Капмонстр про
и так и не нашел таких прибыльных тем...
На что мне хватило ума - собирал сатошики с крана freebitco.in
Подкидывайте темы ))) буду пытаться реализовать... Сервер есть, немного писать шаблоны научился, капмонстра обучать тоже...

вы просто немного форумом ошиблись - тут многие знают, что вложение в своё саморазвитие +сопутствующие моменты - приносит гораздо больше чем призрачные "пассивные" но очень рискованные 24% в месяц, риск большой - а доход - маленький, ну маленький это доход для такого риска
А в чём риск? крипта лежит на бирже, создатели системы апитрейд не имеют доступ к ним. Маленький доход? 200% годовых? при том, что ничего делать не надо???
Сколько платят банки? 5-6% годовых? при тех же рисках?
Банк, как и биржа тоже может исчезнуть....

при чём их слова, что вы привели из фака - что алгоритмы будут потом плохо работать и будут меняться - сразу недоверие
Всё течет, всё меняется. Сейчас запущено 3 алгоритма - два внутрибиржевые, один межбиржевой. Я пока тестирую два первых - внутрибиржевые.
Одни алгоритмы "выдохнутся", создатели системы найдут другие. Они тоже хотят зарабатывать деньги.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
тут ещё такой момент, что есть темы - где можешь арендовать сервер на день - к примеру - за 1000 руб +зенка - и заработать гораздо больше, чем 1000 руб + 24% )) , т.е. за 1 день вложенные деньги в тему +зенка - принесут гораздо больше чем вложить в эту систему и ждать целый месяц
а ну-ка подробнее, чё за темы?
 
  • Спасибо
Реакции: one и AndreiM

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 952
Благодарностей
779
Баллы
113

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
В этот пост буду собирать статистику.
11.04.18
110418.jpg

14 194 / 5 400 000 * 100 = 0,26% за 11.04.18
Отключил алгоритм кольца, слишком много альткоинов по мелочи висят в остатках.
Остался алгоритм "волны".
____________________________________________________________________
12.04.18
120418.jpg

15 847 / 5 400 000 * 100 = 0,29%
Многие сегодня прибавили риск в настройках, так как биткойн пошёл в рост.
Но я не стал менять настройки по-умолчанию.
_____________________________________________________________________
13.04.18
130418.jpg

28 455 / 5 400 000 * 100 = 0,53%
Увеличил риск на волнах до 75% плюс закрылась долгая сделка со вчерашнего дня.
Решил публиковать отчеты по вечерам воскресенья и апать заодно эту тему.
 
Последнее редактирование:

ol1ver

Client
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
332
Благодарностей
82
Баллы
28
я боюсь это простой ХАЙП.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
я боюсь это простой ХАЙП.
нее, все еще проще, обычная пирамида как вебтрансфер
все просто, регаешься, депаешь, привлекаешь фишей или хомячков, кому как нравится)) они депают, все заходят помалу обычно. на это мало депают проценты, фиш видит типа рост, туа сюда, народ начинает активно вкладываться больше и больше в итоге всех кидают...
просто в каждом случае это "в итоге" не понятно когда будет, через месяц или год...
вебтрансфер проработал 6 месяцев... можно выйти в плюс, если знать такой алгоритм... но это больше лотерея, и много на ней не подымешь.
ТС просто фиш
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
Дружище, устал я от тебя...

В чате в телеграмме народ делится скринами, у кого по 5 500USD на бирже, у кого больше 10 000USD
Но вы ж всё равно не поверите...
Основной баланс хранится на биржах. Разработчики системы не имеют к нему доступ - не могут снять. Они только могут управлять...

Смысл всех кидать, если комиссия на прибыль 50%?
Можно ж ведь давать людям зарабатывать долгие годы
И получать свои 50% ))))
Но это наверно тоже мало.
Всеж хотят сегодня 100500 при этом ничего не вложив и ничего не делая...
 
Последнее редактирование:

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: AndreiM

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
В чате в телеграмме народ делится скринами, у кого по 5 500USD на бирже, у кого больше 10 000USD
Сидят в нем пару овнеров или один с разных акков и выкидывает плюшки что бы хомячков засасывало глубже.
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
Разработчики системы не имеют к нему доступ - не могут снять. Они только могут управлять...
что-то не пойму, НЕ ИМЕЮТ доступа, но могут управлять? супер ...
а что значит снять в твоем понимании? придти в банк и снять или просто взять и перевести с твоего баланса на свой? нет конечно не могут, но могут с твоего баланса покупать разные монеты
ууууууух щас узнаешь тайну века
создается (скорей всего уже создана давно) говно монета, которая может стоить очень мало и на всю твою котлету с баланса она и покупается, ты становишься обладателем 1 0000 0000 000 fishCion'ов а они твоих битков, ясно как день же.
Смысл всех кидать, если комиссия на прибыль 50%?
а если нет прибыли?
смысл форекс тренду было народ кидать? смысл вебтрансферу было кидать? ВСЕ имели доход с прибыли, но что-то пошло не так.

Если сервис не имеет доступа к депозитам клиентов, Вы о чем?
если бы доступа не имел, сервиса бы не было...
какие же вы все-таки наивные хомячки )

ps \ я просто не понимаю, зачем эта тема на этом форуме и почему у нее такое название, учитывая даже то, что ты еще ничего не вывел и ничего не заработал, а просто вводишь в заблуждение людей.
 

zenbot

Client
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
34
Благодарностей
7
Баллы
8
что-то не пойму, НЕ ИМЕЮТ доступа, но могут управлять? супер ...
а что значит снять в твоем понимании? придти в банк и снять или просто взять и перевести с твоего баланса на свой? нет конечно не могут, но могут с твоего баланса покупать разные монеты
ууууууух щас узнаешь тайну века
создается (скорей всего уже создана давно) говно монета, которая может стоить очень мало и на всю твою котлету с баланса она и покупается, ты становишься обладателем 1 0000 0000 000 fishCion'ов а они твоих битков, ясно как день же.

а если нет прибыли?
смысл форекс тренду было народ кидать? смысл вебтрансферу было кидать? ВСЕ имели доход с прибыли, но что-то пошло не так.


если бы доступа не имел, сервиса бы не было...
какие же вы все-таки наивные хомячки )

ps \ я просто не понимаю, зачем эта тема на этом форуме и почему у нее такое название, учитывая даже то, что ты еще ничего не вывел и ничего не заработал, а просто вводишь в заблуждение людей.
Говномонеты не добавляют на серьезные биржи, кроме того у них есть защита от пампов, недавно на бинансе пытались такое провернуть и ничего не получилось, вернули всем балансы и аннулировали сделки. Не прокатит так.

Причем тут вышеприведенные хайпы вообще? ты понимаешь, что там не было реального профита никакого, а выплаты происходили за счет новоприбывших?

А здесь бот торгует и реально заходишь на биржу и видишь у себя прибыльные сделки, увеличение баланса по той или иной монете. Или ты думаешь, что бинанс тебе начисляет фейковые сделки и монеты за счет новоприбывших юзеров?
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113

zenbot

Client
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
34
Благодарностей
7
Баллы
8
Я имею в виду от таких масштабных пампов через api. Если разрабы вдруг захотят пропампить монету и пропасть с деньгами, то им придется резко пампить через апи всех клиентов, это пресекается. Вот тебе пруф https://bitexpert.io/news/gendirektor-binance-zaveril-chto-vse-moshennicheskie-sdelki-byli-otmeneny/

А незаметно это сделать никак не получится т.к. в сервисе блек-лист есть и если юзеры увидят, что бот покупает какую-либо монету из блек-листа, то тут же паника разнесется и все повыключают апи. Кроме того никто из хозяев сервиса не прячется, есть имена фамилии, фото и т.д. Есть предыдущие успешные долгоработающие проекты. Если бы они задумывали всех кинуть, то делали бы все инкогнито.

Еще меня умиляет постановка вопроса - ты ничего оттуда не вывел. Откуда выводить надо? С биржи в любой момент можно вывести любой профит.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
поверь, такие системы не идиоты делают, и давно знают лазейки.

Еще меня умиляет постановка вопроса - ты ничего оттуда не вывел. Откуда выводить надо? С биржи в любой момент можно вывести любой профит.
поясню что такое профит, для не знающих

профит - это та прибыль, которую ты вывел с биржи или еще от куда и положил себе в карман или на карту - это и есть профит/прибыль
а то что у тебя циферки скачут на экране - это нихуя не значит, это все теория.
 

zenbot

Client
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
34
Благодарностей
7
Баллы
8
поверь, такие системы не идиоты делают, и давно знают лазейки.


поясню что такое профит, для не знающих

профит - это та прибыль, которую ты вывел с биржи или еще от куда и положил себе в карман или на карту - это и есть профит/прибыль
а то что у тебя циферки скачут на экране - это нихуя не значит, это все теория.
Ну скажем нужно быть мега-идиотом, чтобы несколько лет держать партнерку по дропшиппингу, работать с тысячами адвертов, а потом под своим именем в открытую провести мошенническую схему по предварительному сговору и надеяться, что все пройдет классно.

Я знаю, что такое профит. Бот нарастил крипты, продай ее и выведи на карту с биржи, в чем проблема-то? Выводи в любой момент, не с их сервиса выводить же нужно где могут любые циферки нарисовать, а с крупнейшей мировой криптовалютной биржи.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
чтобы несколько лет держать партнерку по дропшиппингу
ты про апитрейд вообще? или что
работать с тысячами адвертов
от куда инфа, где пруфы
а потом под своим именем
а с чего ты вообще взял что вся эта канитель под своим именем делается или вообще под каким именем.

продай ее и выведи на карту с биржи, в чем проблема-то?
проблема в том что нех орать про кнопку бабло пока не вывел нихера, не тупи...
и бабло это не 2 сраных цента

блеать просто лол какой-то

просто оставлю это здесь
 

zenbot

Client
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
34
Благодарностей
7
Баллы
8
ты про апитрейд вообще? или что

от куда инфа, где пруфы

а с чего ты вообще взял что вся эта канитель под своим именем делается или вообще под каким именем.


проблема в том что нех орать про кнопку бабло пока не вывел нихера, не тупи...
и бабло это не 2 сраных цента

блеать просто лол какой-то

просто оставлю это здесь
В хуизе вбить домен ты смог, а зайти почитать на сайте информацию перед тем как что-либо критиковать религия не позволила?)

Мы накопили многолетний опыт в области сложных высоконагруженных проектов, бирж, финансовых сервисов, электронных денег, партнерских программ. Наши проекты насчитывают сотни тысяч зарегистрированных пользователей. Наша группа компаний достаточно известна в русскоязычном интернете с 2001 года. Основатель сервиса ApiTrade Дмитрий Сазонов еще в 2004 году был признан "Человеком года в электронной коммерции" по версии Рамблера. Руководит разработкой Дмитрий Саморуков (ранее руководил разработкой таких проектов как Moneyman, Carfix.ru, ApiShops и т.д.).
Среди наших собственных проектов: ApiShops.com - проект, получивший премию "Стартап года 2013" - дропшиппинг платформа, которая за год смогла вырасти с 0 до 9 тысяч заказов в день (см. видео), Context.ApiShops.com - система автоматизации контекстной рекламы, ApiPay.pro - финансовый сервис, Liex.ru - популярный сервис размещения сотен тысяч рекламных статей с автоматическими выплатами, который существует уже более 10 лет, сервис iDomen.ru, который с 2006 года обслуживает десятки тысяч доменов, популярный кэш-бек сервис Retorno.ru, и многие другие сервисы. Подробнее Вы можете прочитать на нашем телеграм-канале или обсудить с другими пользователями в телеграм-чате.

Как Вы видите, мы полностью открыты для сотрудничества. Вы можете начать сотрудничество с небольших сумм пополнений, чтобы убедиться в том, что нам можно доверять. Вы даже можете запросить через тикет в техподдержку начисление средств на баланс для теста. Вам не нужно доверять сервису свои средства - работа происходит в ваших собственных аккаунтах бирж, при этом у сервиса нет паролей и прав на вывод ваших средств из биржи. Пополнение баланса за услуги сервиса по автоматической торговле и арбитражу происходит на сайте сервиса, как только заканчивается баланс - сервис прекращает сделки и ваш баланс на биржах перестает расти.
дай угадаю, сейчас ты будешь писать, что это все выдумка, аккаунт на серче был взломан и т.д. и т.п.
 

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
и бабло это не 2 сраных цента
"2 сраных цента" - это одна из сотен/тысяч сделок, которые проходят в день
от депозита в 360USD
не тупи
считать нужно проценты... а не центы...
Удачи!
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
да на здоровье, работайте, зарабатывайте, только зачем писать такие название темы? а? ну реально зачем?
может стоит сначала заработать бабла, а потом писать? ааа ну да, бабла не заработаешь не привлекая народ :-)

дай угадаю, сейчас ты будешь писать, что это все выдумка, аккаунт на серче был взломан и т.д. и т.п.
не совсем, я напишу следующее "... а там дрова"

короче ладно, думаю целесообразно будет прекратить спор, истина тут не родится, каждый останется при своем мнении

AndreiM, измени свою реф-ссылку на регистрацию, сделай ее более читабельной и короткой, как у зенбота. Доверие к ней будет больше. Просто совет
 

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18
да на здоровье, работайте, зарабатывайте, только зачем писать такие название темы? а? ну реально зачем?
может стоит сначала заработать бабла, а потом писать? ааа ну да, бабла не заработаешь не привлекая народ :-)
Дружище, я специально сделал такой заголовок.
Тут ведь ничего делать не нужно - нажал на кнопку пуск и всё.
чем не кнопка бабло?

И пользователи этого форума не "хомячки" - пусть посмотрят, как работает бот, покумекают, и напишут лучше на зеннопостере! )))
Только, как мне кажется, никто писать бота не будет, а будет пользоваться тем, что пишут другие...

короче ладно, думаю целесообразно будет прекратить спор, истина тут не родится, каждый останется при своем мнении
Отлично!
Зарегайся, посмотри проект "изнутри"....
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)