Зено постер не выполняет задачу

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
284
Благодарностей
12
Баллы
18
Добрый вечер уважаемые.
Собственно суть такая: приобрел шаблон у человека, для отправления спама вк, 4 дня было все отлично, а сегодня какая-то проблемма, задача не выполняется. Подскажите что делать?
Вот лог:
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
Подсказываю, написать разработчику шаблона)
 
  • Спасибо
Реакции: vadim4ukr

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
284
Благодарностей
12
Баллы
18
Подсказываю, написать разработчику шаблона)
Человек у которого я купил этот шаблон редко мне отвечает в телеграмм. Сегодня проблема началась, а он не отвечает. Шо делать не знаю, кому писать, я так рад был что проект выполнялся...
 

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
284
Благодарностей
12
Баллы
18
Я готовый шаблон купил. Человек у которого я купил этот шаблон редко мне отвечает в телеграмм. Сегодня проблема началась, а он не отвечает. Шо делать не знаю, кому писать, я так рад был что проект выполнялся...
 

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
284
Благодарностей
12
Баллы
18
Возможно ли было сделано так, что шаблон выполнял определенное количество заданий-повторений... Мне его продали не дорого, возможно разработчик хотел еще заработать?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
Возможно ли было сделано так, что шаблон выполнял определенное количество заданий-повторений... Мне его продали не дорого, возможно разработчик хотел еще заработать?
Это врядли.
Если добавить кол-во выполнений, то обработает несколько раз нормально и вылетит по ошибке?

upload_2018-9-11_22-35-56.png
 

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
301
Баллы
63
Возможно ли было сделано так, что шаблон выполнял определенное количество заданий-повторений... Мне его продали не дорого, возможно разработчик хотел еще заработать?
Шаблон открытый (можно через проджект мейкер его открыть)? Если да, то посмотри по ИДу ошибки (ПКМ на ошибку в Зеннопостере - скопировать ИД ошибки и потом в проджектмейкере поиском найди кубик, которые выдает ошибку). Скорее всего какой-то атрибут элемента изменился (или динамический) и нужно лучше подобрат по каким атрибутам отслеживать элемент для действия.
Но лучше все же писать разрабу, если в зенке вообще не шариш.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
284
Благодарностей
12
Баллы
18
Это врядли.
Если добавить кол-во выполнений, то обработает несколько раз нормально и вылетит по ошибке?
Да именно так, дело в том что сайт для которого был сделан шаблон, не меняется годами. Не думаю что внесли какие-то корректировки так быстро и по этой причине перестал работать шаблон. Всего было отправлено около 500 сообщений вк, думаю этого достаточно чтоб найти хоть 1 клиента и убедиться в работе шаблона. Если раньше когда я тестировал шаблон в демо версии программы и вводил малое количество ссылок, то они улетали и программа просила ссылки... В этот раз наоборот ссылки не улетают, они остаются на месте, такое чувство будто заблокирован доступ к ссылкам.
 

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
284
Благодарностей
12
Баллы
18
Шаблон открытый (можно через проджект мейкер его открыть)? Если да, то посмотри по ИДу ошибки (ПКМ на ошибку в Зеннопостере - скопировать ИД ошибки и потом в проджектмейкере поиском найди кубик, которые выдает ошибку). Скорее всего какой-то атрибут элемента изменился (или динамический) и нужно лучше подобрат по каким атрибутам отслеживать элемент для действия.
Но лучше все же писать разрабу, если в зенке вообще не шариш.
Да, я поный ноль в зенке, только недавно купил программу. А человек у которого я купил шаблон, он на связь не выходит, вот и думаю что делать, а может ли специалист создающий шаблоны поковыряться в моем шабе и реанимировать его? Много ли уйдет у него на это времени?
 

СТЕПАН

Moderator
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
951
Благодарностей
352
Баллы
63
Привет тебе верно сказали скопируй ИД ошибки и открой в ПМ шаблон все станет ясно, какой-то 1 кубик не может отработать либо его замени либо поставь необязательное действие и возможно все заработает!
 

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
284
Благодарностей
12
Баллы
18
Привет тебе верно сказали скопируй ИД ошибки и открой в ПМ шаблон все станет ясно, какой-то 1 кубик не может отработать либо его замени либо поставь необязательное действие и возможно все заработает!
Здравствуйте! Может есть какая либо видео инструкция? Не могли бы вы подробней описать по шагам как это сделать?
 

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
284
Благодарностей
12
Баллы
18
Привет тебе верно сказали скопируй ИД ошибки и открой в ПМ шаблон все станет ясно, какой-то 1 кубик не может отработать либо его замени либо поставь необязательное действие и возможно все заработает!
Открыл в пм ничего не понятно.
 

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
284
Благодарностей
12
Баллы
18
У человека которого я купил шаблон, все работает... Может у меня что -то с виндоус? не переустанавливал систему года 3!
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
У человека которого я купил шаблон, все работает... Может у меня что -то с виндоус? не переустанавливал систему года 3!
Пусть проверит тщательнее.
У вас тоже работает, но потом выходит ошибка.
Скиньте ему ID ошибки, как описывалось здесь https://zennolab.com/discussion/threads/zeno-poster-ne-vypolnjaet-zadachu.51295/#post-382823.
 

LaGir

Client
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
211
Благодарностей
854
Баллы
93
Судя по ошибке, скорее всего, иногда на странице не успевает прогрузиться элемент, который ищется на шаге ошибки.
Если это так, может помочь установка кубика паузы перед тем кубиком, который ищется по ID ошибки.
 
  • Спасибо
Реакции: orka13 и Sergodjan

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
284
Благодарностей
12
Баллы
18
Ребят будьте добры подскажите как в ПМ посмотреть ошибку?
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 719
Благодарностей
1 377
Баллы
113

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
284
Благодарностей
12
Баллы
18

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
284
Благодарностей
12
Баллы
18
Как узнать какой 1 кубик не может отработать чтобы его заменить либо поставить необязательное действие и возможно все заработает!???
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
Как узнать какой 1 кубик не может отработать чтобы его заменить либо поставить необязательное действие и возможно все заработает!???
Попробуйте необязательным сделать ввод Login,
дальше будет видно.
 
  • Спасибо
Реакции: Sambo7

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
284
Благодарностей
12
Баллы
18
Что то не совсем понятное происходит в браузере PM, совсем не то что должно быть! Работал же шаблон 4 дня, такое ощушение будто меня жестко кинули, и при этом тот человек у которого я купил этот шаблон утверждает якобы он с утра его запускал и он работал. Плюс ко всему в шаблоне указана страница этого человека и первым делом аккаунт вк заходит к нему на страницу и подписывается.... а дальше что то происходит с его страницей... возможно ли такое будто он специально что-то нахимичил, чтоб у меня не работало?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
Плюс ко всему в шаблоне указана страница этого человека и первым делом аккаунт вк заходит к нему на страницу и подписывается.
Хитрый исполнитель попался. :-)
Может его страницу заблокировали и теперь шаблон выполняется с ошибкой.
Сделайте экшен ввода Login'а необязательным или перетащите его из группы на своб. поле.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Sambo7

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
284
Благодарностей
12
Баллы
18
Да действительно его страницу заблокировали и ввод логина терерь происходит вместе с паролем в одном окне.... т.е. не корректно, из-за этого теперь весь шаблон не работает! И что теперь делать? я ведь надеялся на этот шаблон! Как выруливать из ситуации?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 468
Благодарностей
8 689
Баллы
113
Да действительно его страницу заблокировали и ввод логина терерь происходит вместе с паролем в одном окне.... т.е. не корректно, из-за этого теперь весь шаблон не работает! И что теперь делать? я ведь надеялся на этот шаблон! Как выруливать из ситуации?
Просите, чтобы автор поправил шаблон.
Экшен ввода Login пробовали вытаскивать из группы?
Там дальше должен быть еще экшен клика по кнопке Подписаться, его тоже надо вытащить.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Sambo7

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
284
Благодарностей
12
Баллы
18
Автор не реагирует на мои просьбы!
Будьте добры напишите как вытащить Экшен ввода Login из группы?
 

Duser

Client
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
286
Благодарностей
192
Баллы
43
Извините за оффтоп. Знаете как бывает в кино: пилот толи выпрыгнул с парашютом, толи погиб и в его кресле оказалась стюардесса.
 

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
284
Благодарностей
12
Баллы
18
Может можно заменить н
Просите, чтобы автор поправил шаблон.
Экшен ввода Login пробовали вытаскивать из группы?
Там дальше должен быть еще экшен клика по кнопке Подписаться, его тоже надо вытащить.
Будьте добры напишите как вытащить Экшен ввода Login из группы?
 

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
284
Благодарностей
12
Баллы
18
Возможно мы зря сделали не обязательным ввод логина, потому как дальше логин вводится не корректно! Вот видео:
 

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
284
Благодарностей
12
Баллы
18
Не понятно для чего в поле Логин, вводится 3 раза логин и пароль!
 

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
284
Благодарностей
12
Баллы
18
Установил демо версию на другой ПК и попробовал на нем запустить шаблон, все работает... Может у меня что то с виндоус?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)